Поиск
Маршруты

Ремит

Обзор
Товары и услуги
Фото
4
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
50 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Лиза
Знаток города 15 уровня
12 апреля
Очень хороший магазин. Сотрудники вежливые, всегда предложат нарезку и скидки сделают. Приятно приходить снова и снова. Очень вкусная продукция, мало химии внутри.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Мне нравится. Большой ассортимент колбас и мясной продукции. Всегда в магазине чисто. Колбасы дороговаты, но вкусно дёшево не бывает. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2023
Пробовал только пельмени и вареники от их собственного производства. Цены были около 600 руб за 900гр пельменей и 450 руб за 800гр вареников. Не скажу, что они супервкусные, но неплохие. В любом случае, оверпрайс. Обычные пельмени, обычные вареники. Лучше взять Сытый папа, который стоит в 2-3 раза дешевле и, на мой взгляд, вкуснее.
6
А
Алексей Ретюнский
Знаток города 5 уровня
13 июня
Лучшие пельмени, мясо и ни грамма сои, вкус из детства!
Посмотреть ответ организации
Наталья Буторина
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2023
Хорошенький магазинчик. Есть на что посмотреть, только не всегда есть возможность купить. Наверное цена и качество стоят друг друга, но не каждый может себе позволить покупать такую продукцию ежедневно. Очень приятный персонал.
4
1
Ладыгин Сергей
Знаток города 9 уровня
5 мая 2024
Сейчас очень нравится. Продукция свежая и вкусная, цены при этом приятные. Сотрудники доброжелательные, знают ассортимент, могут подсказать
3
1
А Ключников
Знаток города 7 уровня
29 августа 2023
Очень нравится этот магазин.Вежливые продавцы,свежие товары на любой вкус . Наличие акций и бонусных карт.
5
2
Lana Arktur
Знаток города 8 уровня
3 июня 2023
Отличный магазин, широкий ассортимент, просторное помещение, приветливые продавцы, всегда готовые помочь с выбором. Без покупки и хорошего настроения не уйдешь, поэтому хочется возвращаться снова и снова. Рекомендую.
5
1
А
Знаток города 15 уровня
27 февраля 2023
Хороший магазин. Приветливый персонал. Только открылся , достаточный ассортимент. Но дороговато…. Но, надеюсь, качественно) зайди посмотри - сам решишь! Есть заморозка
6
1
ЗубТехСтрой
Знаток города 11 уровня
22 июля 2023
Великолепный магазин с огромным выбором продуктов! Очень вкусные колбасы, морсы,сыры! Отзывчивые продавцы! Всегда все свежее и хорошего качества!
5
2
Настя Дробышева
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Вкусно и вежливый персонал, хочется возвращаться
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Алейкина
Знаток города 24 уровня
30 июня 2024
Отличный магазин. Всегда все свежее
4
1
Олег Здешнев
Знаток города 7 уровня
6 июня 2023
Чебуреки ооочень вкусные, колбаса прям с завода, не перекупы,на прямую.
6
1
Михаил Иванов
Знаток города 8 уровня
19 октября 2023
магазин хороший, всё свежее
2
1
Е
Елена Денисова
Знаток города 11 уровня
19 июня 2023
Они работают ещё недолго ассортимент ещё мало но всё равно заходим туда
5
1
Вова Степанов
Знаток города 6 уровня
20 января 2024
Вежливо очень
3
1
Надежда Володина
Знаток города 10 уровня
29 марта 2023
Хорошая пекарня
5
1
  1. 1
  2. 2