Поиск
Маршруты

Ремит

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
72
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
253 оценки
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Alex V.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Сегодня как обычно зашёл за котлетками. Для бонусной программы попросисли номер телефона (хотя я считаю это конференциальной информацией), я произнес. Но видите ли продавщице не понравилось громкость произношения, и лад но бы она об этом по человечески сказала, а выдала абсолютно хамский спич. Надеюсь администрация сделает ей выговор. Камеры есть, время примерно 15 минут назад от размещения отзыва. Кто работает сегодня тоже проблемы для вас не составит посмотреть.
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 30 уровня
27 октября 2023
Хороший магазин, приветливые продавцы, вкусные мясные изделия. Особенно мне нравится холодец и буженина, вкусная колбаса и сосиски , цены очень приемлимые . Всем советую.
2
Екатерина С
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Свежие товары и очень доброжелательный персонал. Тут самые вкусные сочники!
Посмотреть ответ организации
Алексей Грищенко
Знаток города 17 уровня
26 мая 2024
Соськи и полуфабрикаты очень вкусные. Удобное расположение, система накоплений и баллов. Отличные вареники! Не разваливаются и съедобно 👍 товар везут каждое утро всё свежее.
1
Nina Marshina
Знаток города 3 уровня
9 марта 2024
Продавцы всегда приветливые, в магазине чисто, продукты свежие, ассортимент разнообразный, качество товаров хорошее, но цены кусаются.
2
Лисицкий Андрей
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2025
Прекрасный магазин, приемлемые цены, всегда свежие продукты, вежливые продавцы.
Посмотреть ответ организации
Сергей Коновалов
Знаток города 7 уровня
20 октября 2023
Хочется иногда вкусной колбаски, зайдешь в этот магазин и она там всегда есть, и не только колбаса и качество всегда на высоте, а продавцы всегда приветливые. Заходите не пожалеете.👍
Натали Савич
Знаток города 14 уровня
1 июня 2021
Неплохой ассортимент, все что пробовали вкусное, свежее. Чисто. Есть программа лояльности. Цена средняя. Есть и мясо и колбаса и молочная продукция и хлеб и полуфабрикаты. Нам понравилось, но так как колбасу почти не едим, в основном берём мясо, иногда молочку. На молочко цена высоковата, в сравнении с другими магазинами, но качество ещё ни разу не подводило. За качество и чистоту ставлю 5, но по цене, есть и другие магазинчик не хуже в Одинцово.
Валентина
Знаток города 18 уровня
30 января 2023
Маленький хороший магазин, ассортимент (мясо, колбасы, кулинария, молочная продукция, заморозка, выпечка), все чисто, аккуратно, вкусная продукция, приветливые продавцы (отдельная благодарность), бонусная система.
Ирена ZAK
Знаток города 3 уровня
30 июня 2023
На протяжении долгого времени приобретаю продукцию Ремит. Но продавец Ирина сумела отбить охоту ходить в этот магазин. Не любит вопрос о дате производства,пытается всунуть то,что ей хочется за наши деньги. Для неё колбаса недельной давности - это свежее!!! Не приятный осадок остался,обидно,что продавец знает постоянных покупателей ведёт себя так, как будто к ней домой пришли и требуют чего-то особенного...
2
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 6 уровня
25 июня 2023
Покупaем здесь и мясо, и молочку, и колбасы. Частенько заходим за полуфaбрикатами, которые очень нравятся. Одним словом - все для семьи))
Nusik
Знаток города 4 уровня
18 января 2020
Да, нравится. Всегда есть свежии полуфабрикаты, после работы очень разгружают при готовке. Колбасы, молочка очень вкусные. Особенно нравится бонусная система накопления....удобно на *черный день*
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Ф.
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2022
Всегда отзывчивые продавцы, посоветуют всегда. Чисто, очень хороший и всегда свежий ассортимент, удобно покупать сопутствующие продукты)
3
1
Мирэль
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2022
Большой выбор продукции, отличного качества. Персонал внимательный, единственный недостаток-маленькая площадь магазина.
И
Инкогнито 8433
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2023
Постоянные покупатели, все хорошо. Всегда все свежее и вкусное. Качество мяса на высоте.
3
А
Анонимный отзыв
13 июня 2018
Доброй ночи ,я постоянный покупатель этого чудестного магазина и хочу выразить свою благодарность продавцам за их хорошую работу,и так же хочу сказать спасибо руководству что убрали старых продавцов и взяли молодых хороших девочек,особенно мне понравилась Оксана (но она пока стажер,надеюсь что останеться у нас)очень милая хорошая девочка ,с покупателями вежливая,ну и конечно же наши Ира и Лиля девочки молодцы!!!В ваш магазин всегда приятно ходить.
4
Посмотреть ответ организации
елена и.
Знаток города 9 уровня
27 января 2020
Неплохой магазин. Довольно широкий ассортимент: мясо, полуфабрикаты, молочка, выпечка. Цены приемлемые. Минус: качество полуфабрикатов как и многие другие со всякими добавками.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Петрова
Знаток города 11 уровня
30 июля 2021
Один из лучших в районе. Большой выбор колбасных изделий, сыров. Выбор на любой ценовой сегмент. Спасибо.
Ирина С
Знаток города 6 уровня
18 октября 2019
Хороший магазин! Продавцы всегда приветливы, всегда подскажут, ассортимент огромный продукции! Ходим постоянно и с удовольствием!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Е
Знаток города 9 уровня
25 марта 2023
Приветливые продавцы, качество товара хорошее, свежее. Правда раньше кое-какие товары продавали на развес, например сардельки и сосиски, сейчас их продают упаковками, что иногда не очень удобно мне нужно например четыре сардельки, а их теперь можно приобрести только в упаковке в большем количестве, поэтому стала заходить реже.
4
Mikhail Kuzmin
Знаток города 16 уровня
25 апреля 2023
В последнее время испортились, цены выросли а качество упало. Разочарован, раньше был тут постоянным покупателем.
А
Анонимный отзыв
13 октября 2020
Отличный ассортимент. Качественный продукт. Вежливое обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Кузнецова
Знаток города 7 уровня
4 мая 2023
Цены конечно не для повседневного посещения этого магазина!А так если хочется полакомиться чем-нибудь вкусненьким,то заглянуть стоит!И пельмени вкусные
А
Анонимный отзыв
25 октября 2020
Я постоянный покупатель,всё очень вкусное и свежее,за мясом и колбасами хожу только в этот магазин
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Грибова
Знаток города 11 уровня
26 января 2022
Хороший ассортимент, грамотные продавцы. Скидки, акции-все достойно. Спасибо.
1
К
Кирилл
Знаток города 11 уровня
14 марта 2019
Не так плохо, но раньше качество продукции было лучше. Изредка у них бываю. Полуфабрикаты плохого качества. Колбаса скорее всего не из мяса как и у всех))))
2
1
Посмотреть ответ организации
Ser Sur
Знаток города 11 уровня
15 октября 2022
СВИНСТВО!! По другому не назвать. 15.10.22 после обеда, продавщица нарезала толстыми ломтями колбасу с пленкой, которая прекрасно чистится и нарезается без нее без проблем. И делает изумленное выражение, что у них так и никак иначе. От этой продавщицы то и дело, такое отношение. Хотя на полке с нарезкой, стоит нарезка как и полагается очищена и нормальной толщины. В этот раз было так с варёной, прошлые разы сырокопченую колбасу по 0,5 см нарубила так же с плёнкой, как это подавать гостям? Продукция не дешевая, а тебе так похабно портят твои же продукты.
В
Валентина Ивановна Д.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2021
Пытаются обманывать, прибавляя вес, при покупке нарезки в лотках столько целофана намотают с обратной стороны подложки, что вместе с этим лотком точно грамм 70-90 будет.
3
Олег Б
Знаток города 19 уровня
24 ноября 2021
Неплохие колбасные изделия, фирма и магазин давно существуют, цены... ну так и мы не стали богаче. 😀
Елена Сурнова
Знаток города 8 уровня
15 октября 2022
Попросили нарезать колбасу докторскую , так нарезали толстыми неаккуратными кусками, пленку не сняли, переделывать отказались!!
ow3092
Знаток города 15 уровня
22 ноября 2019
Всегда свежие продукты из мяса, широкий выбор колбасных изделий, вежливые продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Панков
Знаток города 6 уровня
27 октября 2025
Очень хороший холодец. Покупаю постоянно
Посмотреть ответ организации
Людмила З.
Знаток города 6 уровня
31 октября 2024
Замечательный магазин. вежливые и отзывчивые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Зебинисо Мирзошоева
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2024
Всё всегда свежие, всё мне нравится, этот магазин очень
Посмотреть ответ организации
И
Илья Самохвалов
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2022
Всегда свежее и вкусное и приветливые продавцы!
Елена
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
Всем рекомендую , очень хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Роман Тралев
Знаток города 14 уровня
8 мая 2024
Периодически покупаю продукты. Всё свежее.
Лариса Михаленкова
Знаток города 8 уровня
10 августа 2021
Свежие колбасы. Доброжелательные продавцы
1
Валера
Знаток города 13 уровня
2 февраля 2020
Хороший ассортимент, приятные продавцы
4
Посмотреть ответ организации
Оксана Щедрова
Знаток города 18 уровня
20 декабря 2022
Не вкусные колбасы (( и цены высокие для такого низкого качества
Жека Потапов
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2022
Все свежее! Сколько приобрели продукции, плохого сказать нечего ! Молодцы!
Оксана Шмелькова
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Отлично, очень вкусная продукция
Посмотреть ответ организации
Сергей B.
Знаток города 17 уровня
29 июня 2019
Хороший выбор мясных продуктов, колбас.
3
Посмотреть ответ организации
Alexei Kuznetsov
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2021
Вкусные продукты , особенно нравится прошутто
1
Александр Андриенко
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2021
Очень качественная и вкусная продукция
3
victor voronov
Знаток города 3 уровня
25 марта 2020
В колбасе этого магазина мясо есть. Их можно есть. Проверено.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Седов
Знаток города 10 уровня
21 июня 2022
Отличный магазин. Вкусные колбасы.
Dok
Знаток города 11 уровня
22 января 2022
Хороший выбор, прекрасный персонал
1
М
Марина Г.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2019
Вкусные полуфабрикаты. Но не дешево.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Георгиевич
Знаток города 12 уровня
7 января 2023
Хороший магазин, большой выбор.
2
  1. 1
  2. 2