Поиск
Маршруты

Ремит

Обзор
Товары и услуги
Фото
28
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
98 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Елена Ивкина
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
Хороший магазин, удобное расположение - для меня очень удобно заходить в этот магазин по пути домой. Берем и колбасы, и замороженную продукцию - очень вкусные вареники с творогом, пельмени руколепные из индейки разноцветные - дети очень обожают! Очень рады, что появилась готовая продукция - вкусная и хорошего качества. Отзывчивый и приветливый персонал, всегда помогут с выбором и подскажут по продукции. И в единственном магазине в округе режут колбасу слайсами - это очень удобно!
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Хороший магазин. Приветливый дружелюбный персонал. Большой выбор мясных деликатесов, очень нравится утка с апельсинами рулет и рулет из индейки. Вкусная молочка. Паштет печеночный с маслом, тоже очень вкусный. Рекомендую. Есть скидки и акции и выгодная карта лояльности 👌
2
Посмотреть ответ организации
878699 Абрамова
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2024
Замечательный магазин, очень нравится замороженная продукция, вкуснейшие равиоли и хинкали. Такие котлеты дорблю и по-киевски больше нигде не найти. Запечённая буженина "отвал башки" Девочки всегда приветливые, нравится что знают что посоветовать всегда. Мой любимый магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Зайцева
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2024
Люблю этот магазин. Хороший ассортимент, грамотные отзывчивые продавцы. С удовольствием беру готовую еду, мясные изделия и полуфабрикаты. Все свежее, вкусное. Отдельная благодарность продавцам за внимание и терпение в обслуживании.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Потарева
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Очень вкусная продукция! Ассортимента достаточно, всегда есть чем себя порадовать 🫶 Смело советую своим знакомым продукцию этого магазина! Отдельные 5 звёзд ставлю персоналу этого магазина, очень приветливые и добрые люди)
3
Посмотреть ответ организации
Елена Шайхет
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Люблю этот магазин: непосредственная близость к дому, большой ассортимент, который ещё и постоянно расширяется. Доброжелательность и внимательность персонала: всегда посоветуют и подскажут. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Соловьева
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Прекрасная свежая продукция. На все праздники за красивой нарезкой и так побаловать себя только к девочкам в Ремит. Очень удобное, близкое расположение, девушки продавцы просто чудо!
2
Посмотреть ответ организации
Антон К.
Знаток города 8 уровня
28 октября 2024
Выручает постоянно данный магазин. Очень удобное расположение. Работаю недалеко, и регулярно на обед, прихожу купить готовую еду. Всегда свежая и большой выбор!
2
Посмотреть ответ организации
МАРИНА
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Хороший выбор колбасы, все свежее и вкусное. Всегда есть в наличии необычные и вкусные сыры, в других магазинах в нашем районе таких не видела!!!
3
Посмотреть ответ организации
Просто хороший человек
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
Дороговато. Но когда хочется вкусной сырокопченой колбасы, иду в этот магазин. Салями в сыре!!! Такой нет ни в одном магазине! А уж их профессиональная нарезка ..... Красота на столе. Все мои гости просто в восторге!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Медведева
Знаток города 10 уровня
12 марта 2023
Внимательные продавцы, подберут продукцию по вкусу и запросу, блинчики как домашние, сыры и колбасы очень вкусные
2
Илья Александрович
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2024
Отличная продукция! Всё, что покупаем, пока ни в чём не разочаровались! Раз в недельку, как минимум, забегаем что-нибудь приобрести 👍
2
Посмотреть ответ организации
289200 Харитонов
Знаток города 2 уровня
29 октября 2024
Колбасы выше всех похвал! Это очень вкусно! Сыры только в этом магазине покупаю.
2
Посмотреть ответ организации
Оля Шарова
Знаток города 18 уровня
29 декабря 2023
Люблю продукцию от Палыча. Хорошо что есть отдельный магазин, где все всегда купишь, из дешевле, чем у других
1
Елизавета С.
Знаток города 6 уровня
19 июня 2024
Вкусная, свежая продукция. Приветливые и доброжелательные продавцы.
2
1
Lyudmila D.
Знаток города 8 уровня
22 августа 2021
Свежайшая ,разнообразная ,натуральная продукция🥰
Елена Алексеева
Знаток города 12 уровня
12 января 2025
Очень дорогой магазин с небогатым ассортиментом.
Посмотреть ответ организации
Евгений Хмырин
Знаток города 24 уровня
30 июня 2021
Магазин хороший, всегда много продукции, но вот на вкус для всех по разному, кто то говорить хороший кто то плохой, для меня нормальный ну цены там не дешёвые, так что думайте сами, но зайти и посмотреть можно, за спрос деньги не берут🤣.
1
Эрвин
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2020
Молочные продукты отличного качества и по доступной цене. Квас дороговат, но по вкусу он прекрасен. Колбасу не часто едим, но для приготовления пиццы колбасу Пепперони и охотничьи колбаски предпочитаем покупать только Ремитовскую.
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лариса Войнова
Знаток города 8 уровня
21 октября 2020
Мне очень нравится этот магазин. Всегда большой выбор, и все очень вкусное. Покупаю там очень часто полуфабрикаты на ужин, чтобы после работы не стоять у плиты ( котлеты и голубцы от домашних не отличить).
2
Посмотреть ответ организации
Ася
Знаток города 12 уровня
3 апреля 2023
Очень вкусные колбасы всегда там закупаюсь
3
сергей федяев
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2020
Может все и качественно но с такими ценами ему место на рублёвке
Посмотреть ответ организации
елена шалаева
Знаток города 6 уровня
30 марта 2021
Чисто, уютно. Но цены немного кусаются😂
Посмотреть ответ организации
Ольга Кефоян
Знаток города 13 уровня
28 августа 2021
Вкусная сметанка, салями вкусная. Спокойный магазинчик.
Сытый Кролик
Знаток города 10 уровня
14 июня 2024
Вкусно и дорого
3
As tver
Знаток города 16 уровня
25 августа 2021
Всё свежее
1
Павел Орехов
Знаток города 10 уровня
9 октября 2020
Дорогой магазин, не для наших длходов
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Дьяченко
Знаток города 21 уровня
15 июня 2021
Хороший магазин
1
Н
Никита Алексеев
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2020
Все очень вкусно. Свежая продукция
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Кондратенко
Знаток города 9 уровня
9 июля 2021
Все дорого
1
МАРИЯ Свиридова
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2022
ОТЛИЧНО что наконец открыли полноценный Ремит и Палыч в мамулино.
margarita
Знаток города 7 уровня
6 августа 2021
Хороший магазин☺
1
Валентин Жувагин
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2021
Живу там, очень красивый и луший жк в городе
Вишнёвый пирожок 𝕂𝔽ℂ
Знаток города 12 уровня
29 мая 2021
Не особо ходит туда народ, смотрю. Мы за колбасами и прочим как правило в соседние магазины идём.
1
1
  1. 1
  2. 2