Поиск
Маршруты

Ремит

Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
84 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Юлия Е.
Знаток города 17 уровня
23 января 2024
Хорошее заведение с хорошим ассортиментом. Для меня важно, чтобы в магазине, где продаются продукты, хорошо пахло. Здесь пахнет колбасой)) вкусно) хочется сразу купить)) Персонал очень приветливый, витрины чистые. Магазин вызывает доверие. Товар с хорошими сроками. Продукция вкусная.
2
Татьяна Юркевич
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2024
В магазине всегда свежая продукция чисто и аккуратно разложены колбасы . Очень приветливые продавцы. Особая благодарность Галине продавцу. Аккуратная очень клиентоориентированная женщина. Хороший магазин. Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Katerina
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2024
Хорошее место, большой ассортимент, всегда аккуратная выкладка на витринах и в холодильниках. Раньше был очень приветливый продавец, всегда мог подсказать что-то при выборе. А сейчас несколько раз попадаю на женщину по имени Дарима, которая не очень дружелюбна, отказывается делать нарезку под разными предлогами, что удивительно конечно. Заходить в этот магазин стало уже не так радостно.
1
Посмотреть ответ организации
Вера Кириллова
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Ужасное обслуживание, абсолютно не адекватный продавец: 23.05 зашла заказать 2кг сосисок на 25.05-получила отказ в грубой форме. Ранее 2 месяца назад зашла в 20:50 (тот же продавец)выслушала какая у неё сложная работа, живёт далеко, а мы такие не внимательные приходим под конец рабочего дня! Со мной вместе был ещё один покупатель-ушли оба, искупались в негативе. Куда смотрят хозяева? Почему за прилавком стоит совдеповская тётя???? Это ужасно!!! К таким продавцам не то что возвращаться, ходить не захочешь!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
285510 Ирина
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Люблю этот магазин: вкусный, качественный и свежий товар! Приветливая и приятная продавец, всегда посоветует и подскажет! И расположение удобное.
3
Посмотреть ответ организации
Betaal
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
Магазин предлагает качественную и свежую продукцию, которая всегда радует своим вкусом и разнообразием. В их ассортименте можно найти все основные продукты.
3
Максим Н.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
Сменились сотрудники магазина и вместе с ними сменилось качество услуг и настроение от подхода за покупками. До этого работала очень приятная пара, мужчина и женщина. Каждый поход в этот магазин вызывал массу положительных эмоций - два разбирающихся человека очень вежливо и дружелюбно рекомендовали к покупке колбаску, как большой фанат продукции ремита я с радостью набирал достаточно много и каждая покупка была до безумия приятной. После этого сменились продавцы - две девушки и обе непрофессиональные от слова совсем, подход к клиенту наплевательский. С их появлением покупать в этом магазине расхотелось. Очень распространённым является явление закрытой двери - магазин открыт в рабочие часы, но дверь закрыта, никого нет. Спустя 20-30 минут ожидания могут прийти обе сотрудницы и с невозмутимым видом спросить "а, давно ждёте? Ну проходите". И все. Ни вывески о перерыве, ничего. Абсурдность ситуации в том, что сотрудницы всего две и обе ушли на перерыв - классика. Больше пугает подход к продаже - вся продукция запакована в плёнку самими же сотрудницами, которые отказываются нарезать колбасу, потому что "остаток они не продадут". Почему меня должно волновать что и кому продадут или не продадут продавцы в магазине, если меня интересует купить себе 100 грамм докторской в нарезку? Отпираются и ни в какую не продают в нарезку, то у них слайсер не работает, то остаток слишком большой. В один из последних разов молодая девушка принялась нарезать 150(!) грамм карбонада, но почему-то дорезалась весь кусок, причём оставшуюся часть сложила целым куском в 1.5см которые не смогла нарезать. После чего со невозмутимым видом начала пробивать 400 грамм - на мой вопрос как 150 превратились в 400 поступил ответ "ну там мало осталось, не выкидывать же". Согласился взять 200 грамм, разница не такая большая, но сотрудница и тут решила что 1.5см она не продаст и решила упаковать их мне. В общем, какое-то супер наплевательское отношение - магазин испортился с появлением Галины и её" коллеги"
2
1
Посмотреть ответ организации
Дашуля Красотуля
Знаток города 8 уровня
30 мая
Постоянно какие то проблемы, то они не хотят нарезать , по причине что им нужно новую палку вскрывать. То они не могут оплату наличными принимать потому что у них нет сдачи в 19:00. Постоянно в след проклятья какие то шепчут) это ужас!
Посмотреть ответ организации
Анжелика Пиунова
Знаток города 7 уровня
29 января 2025
Не всегда свежая продукция . Часто берем печенье , точнее брали . Когда-то тут следили за сроками годности , печенье было свежее и вкусное . Сейчас же им можно колоть орехи, может стоять месяцами просроченное. Видимо, как муляж , выстовочный экспонат . На счет колбасных изделий нареканий нет.
1
Посмотреть ответ организации
М
Маркоу
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2024
Только обрадовалась, что наш любимый продавец-мужчина вернулся, как опять появилась женщина-продавец, которая не любит делать нарезку. И сегодня опять отказалась нарезать колбасу, ссылаясь на то, что у неё могут не раскупить половину упакованной палки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Phillip Strenger
Знаток города 15 уровня
13 марта 2024
Обычно в Ремите есть готовая продукция, пирожки, пиццы, так вот тут этого нет. Но зато мясо есть всегда любой и все в наличии.
1
Макс Кайзер
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
Магазин очень нравится!!! Всегда все свежее!!! Но, есть одно но, нарезку отказываются делать…, то ножи только поточили, то не могут отрезать кусок, потому-то никто больше не купит! Вот это конечно все портит!
3
Посмотреть ответ организации
Олег Чурбанов
Знаток города 8 уровня
26 января 2025
Отличный вариант для Москвы, по моему самая вкусная продукция в столице, прям как дома !
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Украинцева
Знаток города 24 уровня
16 июля 2024
Хороший магазинчик, все свежее, продавцы позитивные и удобно расположен
2
Roman
Знаток города 13 уровня
16 июля 2023
Отличный ассортимент , всегда можно попробовать что-то новенькое и даже квас есть как раньше в бочках был, плюс ко всему вежливый и обходительный продавец, всегда что-нибудь предложит или посоветует, будем заходить чаще!)
3
Ann K
Знаток города 22 уровня
15 сентября 2023
Неплохой магазин колбас рядом с домом, приличный выбор и приветливые продавцы
3
Е
Евгений Соколов
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Самый лучший магазин колбасных изделий в этом районе, ребята вежливые и доброжелательные. Так же понравился ассортимент из первых блюд, будем заходить чаще, Отдельная благодарность Натали и Дмитрию
3
Елена С.
Знаток города 11 уровня
26 октября 2023
Хороший магазин, свежие продукты, периодически бывают акции
3
РадмилаС.
Знаток города 13 уровня
15 августа 2023
Цены завышены. Фаршированные перцы с фаршем из свинины дороже 500 руб.
1
1
A_ K-1968
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2024
Отличный магазин с колбасами и ДР мясными изделиями. Хорошее качество
1
О
Ольга Курзина
Знаток города 16 уровня
13 августа 2023
Магазин не большой, ассортимент товаров различный, продуктовый.
2
Ханым Нечепоренко-Салманова
Знаток города 11 уровня
15 августа 2023
Очень хороший магазин ,удобно что открылся в ЖК .сотрудники очень доброжелательные
3
Светлана
Знаток города 4 уровня
20 марта
Мало магазинов
Посмотреть ответ организации
Tati Bemine
Знаток города 23 уровня
21 июня 2024
Несколько раз покупала испорченные товары( а так для магазина «пород боком» сойдет
1
Посмотреть ответ организации
Dmitrij
Знаток города 26 уровня
4 ноября 2023
Продаётся продукция Ремит. Есть система скидок.
3
Анастасия Советникова
Знаток города 7 уровня
1 июля 2023
Чистый уютный магазин.
5
Алексей
Знаток города 19 уровня
19 сентября 2023
Удобный магазин рядом с домом, хороший ассортимент
3
1
Анатолий Кулев
Знаток города 18 уровня
15 августа 2023
Хороший магазин рядом с домом
3
Е
Евгения
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2023
Здорово, что в нашем районе теперь есть Ремит
4
Данила Дефольт
Знаток города 12 уровня
10 августа 2023
Люблю эту марку. Приятно, что они появились здесь
2
  1. 1
  2. 2