Поиск
Маршруты

Ремит

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
262
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
884 оценки
Оцените это место

262 отзыва

По умолчанию
Валентина А.
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2024
Замечательный магазин, всё очень вкусно. У вас работает очень прекрасная женщина блондинка (к сожалению не знаю имя, всё ни как не спрошу, работает давно). Всегда приветливая и улыбчивая, добрейшей души человек, к которой хочется приходи и покупать снова и снова. Лучезарная и невероятно привлекательная. Всегда стараюсь покупать именно когда она на смене.
3
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2024
Небольшой магазинчик, но очень приятный! Можно купить продукцию «ремит», тортики «от Палыча», орешки, сухофрукты, кондитерские изделия. Очередей практически не бывает, вежливый персонал и быстрое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 7 уровня
5 июля 2024
Мы с семьёй очень любим заходить в этот фирменный магазинчик. Всегда можно найти что-нибудь по душе или какую-нибудь идею на ужин. А ещё здесь ооочень вкусный шашлык, всегда берём его на дачу. Правда его всегда разбирают. Очень приветливые продавцы. В общем всем рекомендую!
3
Екатерина Невеликая
Знаток города 21 уровня
25 июня 2025
Очень вкусная и свежая колбаска. Люблю этот бренд) В Магазине все свежее, разнообразный ассортимент. Всегде есть из чего выбрать)) Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
инопланетянин
Знаток города 7 уровня
29 июня 2024
Всегда вкусная продукция, особенно колбасы. Немного бы разнообразил продукцию, которая у входа, будто чего-то не хватает. А так очень добрые кассиры, всегда подскажут что повкуснее.
3
Марина Иванова
Знаток города 23 уровня
19 марта 2024
Магазин хороший, продукты свежие. К ассортименту вопросов нет, но вот к самому входу в магазин очень много вопросов. С коляской очень неудобно заехать, также очень маленькое помещение в которое постарались уместить и мясо и фрукты и выпечку и вкусняшки, что также отразилось на впечатление о магазине
2
Alexandra Shirokova
Знаток города 13 уровня
5 октября 2023
Представлен ассортимент тм Ремит, вкусные колбасы, любим вареники с картошкой очень и местную сметану. Персонал очень приветливый, радует,что нет текучки кадров. Напротив самого Ремита сладости и чай, у входа в магазин ещё корнер от Палыча.
3
Андрей Тихомиров
Знаток города 9 уровня
4 мая 2024
В данном магазине покупаю почти каждую неделю,широкий ассортимент мясных и колбасных продуктов,конечно же высокого качества и по приемлемой цене,продавцы грамотные,подскажут,расскажут,посоветуют,удобная система бонусов.
4
Ирина Зуева
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2024
Самый любимый магазин! Ходим туда почти,каждый день! Всегда все свежее и вкусное,ассортимент богатый,разнообразный.Отдельно,хочу отметить работу и доброжелательность продавцов,всегда подскажут и помогут.Спасибо за отличную работу.Будем ходить только к вам!!!!!
3
Нина Токарева
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Качество продукции предприятия Ремит отличное. Я давно и часто пользуюсь этой продукцией. Огромное разнообразие ассортимента. Дальнейших успехов и процветания данному предприятию.
1
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2023
Один из любимых нами магазинов! Хороший ассортимент, всегда чисто, всегда приветливые продавцы! Дети так вообще в восторге от детских сладостей и всякой мелочевки по наличию!
3
Виктория Сычева
Знаток города 9 уровня
13 августа 2024
Часто посещаю данный магазин. Хорошая колбасная, молочная и кондитерская продукция. Всегда все свежее!👍
Анастасия Захарченко
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Отличный магазин!!!Мясные, колбасные изделия всегда свежие , хорошего качества. Продавцы доброжелательные,приятные в обслуживание .Советую.
3
Тимур
Знаток города 6 уровня
6 мая 2023
Добрый день! Что могу сказать на счёт магазина Ремит, хороший магазин всегда свежее мясо и молочная продукция так же, что радует рядом находится отдел где можно купить сладости и тоже по-большому счёту свежие пирожные, булочки и т.д. Персонал вежливый всегда здороваются. Лично у меня нареканий нет.
3
Земфира Б.
Знаток города 7 уровня
23 августа 2022
Хороший магазин с хорршим ассортиментом компании "Ремит" - мясная продукция, колбасы, полуфабрикаты и т.п, молочка есть. В этом же помещении еще 2 торговые точки - "У Палыча" и кондитерские изделия, конфеты и чай в развес. Ходим с удовольствием во все 3 магазина - продукция всегда свежая, продавцы доброжелательные.
3
Alena Guravleva
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2021
В данный магазин хожу не часто, зато по делу)) Хороший ассортимент мясных изделий в Ремит: голубцы, зразы, котлеты, колбасы и т. п., рыбные полуфабрикаты, кефир, творог, вареники, пельмени, напитки (морс, кисель и т. п.), сыры, приправы. Стоимость средняя и чуть выше средней. По качеству продукции всё устраивает. Всё, что покупали там, нашей семье понравилось. Также в данном магазине рядом с Ремит расположены отделы со сладостями. Вкусные эклеры по очень приемлемой цене (советую попробовать!), сухофрукты, пастила, зефир, пирожные, конфеты, печенье, семечки, орехи и т. п. При входе в магазин расположен отдел с выпечкой: фирменные торты, пирожные, мороженое и т. п. В целом, покупали продукцию во всех отделах, всё было хорошим по качеству, вкусу, по обслуживанию, цене. Обязательноо зайдите в магазин, уверенна, что и для себя Вам там удастся найти что-то по вкусу!))
3
Посмотреть ответ организации
Sofia Rodionova
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2024
Хороший магазин , Приветлилые продавцы . Вкусные , а главное качественные продукты. Много сортов колбосы , мяса , сыра , йогуртов .
3
Олег Боровиков
Знаток города 7 уровня
2 августа 2025
Чисто, персонал русские, доброжелательные качество товара на высоте, доступность
Посмотреть ответ организации
Яна Стреляева
Знаток города 17 уровня
24 августа 2022
Отдел на территории магазина, где представлена продукция других производителей (кондитерка). Чисто, вежливый персонал, достаточно неплохой ассортимент товаров. Брала несколько раз мясо и сыры, нареканий нет.
2
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2021
Очень удобный магазин с несколькими магазинами внутри: Ремит, торты, орехи, сухофрукты, конфеты, мороженное. Хороший выбор товаров, всегда свежие, так как быстрый разбор. Отличный вариант, чтобы зайти после работы по пути домой.
3
Елена💫
Знаток города 19 уровня
1 июля 2025
Большой выбор полуфабрикатов, колбасной, мясной продукции
Посмотреть ответ организации
М
Мария Сынгаевская
Знаток города 8 уровня
28 августа 2021
Больше не ногой, к сожалению! ((. У продавца не хватает терпения ответить на один элементарный вопрос о продукции за покупку (было 2 посещения, все повторялось). Отвечает со скрытой агрессией. Может кто не такой ранимый будет норм, мне не норм(( (описываю мясной отдел, остальные отделы не посещала). В самом магазине нереальная, поражающая чистота!! В этом плане находиться очень приятно. Продукция хорошая.
3
Инна и
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2025
Для тех кто не знает рублевского мясокомбината в плане колбаса и не знает клинских сосисок гост . Не вкусные сосиски ремит , хотя состав норм , явно лукавят . Хлеб дорогой и молоко , но в принципе не плохие . Кошмар ! На Новый год наш подъезд украшен лучше чем этот магазин , украсили самые последние в Дрожжино . Жадные … интересно на чем еще экономят ,
1
1
Посмотреть ответ организации
надежда валова
Знаток города 4 уровня
24 января 2022
Магазин ремит посещаю часто. У Палыча вкусные торты по поводу и без. Большой отдел печенья, сухофрукты и конфеты. Всё под рукой, приветливый персонал, чисто
3
Елена Конозакова
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2025
Вкусная продукция. Очень вежливые и приветливые сотрудники магазина
3
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 5 уровня
20 мая 2021
Очень нравятся вареники с картофелем и грибами именно марки Ремит, а так же часто берём готовые замороженные блинчики с мясом. Продукция натуральная, магазин опрятный. Имеется карточка этого магазина и баллы довольно быстро накапливаются, а их можно использовать в качестве частичной оплаты
3
Наталья Янова
Знаток города 12 уровня
28 октября 2022
Очень нравится магазин. Есть приличная нарезка колбас, субпродукты, сыры. Даже морсы и квас. Много мяса, паштеты. Есть отделс орехами, сладастями, а также секция ,,от Палыча,, если кому-то нужен торт.
1
Anna
Знаток города 15 уровня
11 мая 2024
Хороший магазин, хорошая сеть, всегда все есть. Цены более или менее приемлемые. Главное ,чтобы они не росли и продукты были свежие.
Любовь Шипицина
Знаток города 7 уровня
3 августа 2021
В данном магазине имеется в продаже колбаса, сыр, молоко, на разновес чай, кофе, разное вида печенья, немного тортов и немного сухофруктов. Пока только брала печенье. Но думаю попробую мясную продукцию.
3
Андрей Климов
Знаток города 19 уровня
19 февраля 2021
Частенько интересные акции, неплохой выбор мяса, молочных продуктов, полуфабрикатов. В принципе нам нравится всё, на не качественный продукт не натыкались ни разу. Всё вкусно и главное рядом. Претензий пока нет точно.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 10 уровня
8 октября 2021
Отличный магазин, хороший выбор продуктов, вежливый персонал. Не хватает только хлеба и алкоголя в продаже) А, так легко можно собрать стол для гостей в одном месте. Всё есть!
3
Виталий Суботин
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2021
Широкий ассортимент мясной и колбасной продукции по сносным ценам. Да и свежее всё. Если нужен торт к празднику, значит вы правильно выбрали направление.
3
Лали Хрупова
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2022
За колбасными изделиями только в Ремит!Всегда есть выбор,если не хочется долго стоять у плиты вкусный ассортимент котлет или курочки в маринаде для запекания!Персонал отличный!
3
NS
Знаток города 11 уровня
18 марта 2025
Была постоянным покупателем в этом магазине в течение пяти лет, пока мне не подсунули ТУХЛУЮ курицу. Надо было эту тухлятину принести и вывалить им на прилавок. Чек я беру всегда, не отвертелтись бы. Воняло это так, что я еле до помойки добежала, чтоб выбросить. Никогда и ничего здесь больше не куплю. Не почувствовать такое амбре было невозможно, продавец ( женщина с чёрными волосами и красным лицом, вечно губы поджатые у нее) подсунула специально. Адьес. Роспотребнадзор вам в гости.
1
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Левкина
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2023
Качество продуктов на высоте, вкусные пельмени и вареники, колбасы также очень вкусные и качественные! Заходишь и попадаешь в царство вкуснятины, чтобы не брали, всё очень вкусно! Рекомендую!
3
Дарья М.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Часто покупаем, место приятное, женщины на кассе прям создают атмосферу, продукты хорошего качества и по приемлемой цене
3
маргарита пантелеева
Знаток города 5 уровня
4 октября 2022
04.10.2022г. Отказали в обслуживание при покупке 300 гр. Колбасы в нарезку , мотивируя, что продавец в данный момент нарезаемт мясо с чесноком для создания запаса нарезанного продукта. Я согласилась подождать, но продавец стала открывать новые упаковки с мясом и сказала, пока все не нарежьте меня не обслужат. Просто удивительно, почему продавцы свои производственные вопросы решают за счёт времени и нервов покупателей. Каждая фирма продолжительное Время создаёт себе имя, а потерять из-за таких работников можно очень быстро. Печально, продукция отличная , а продавцов надо менять. Такое отношение к покупателям не изменится.
3
Александр
Знаток города 11 уровня
15 марта 2023
Нормальный продуктовый магазин. Ребёнку нравятся там разные сладости, которые там продаются. Продукты свежие, цены более менее приемлемые. Приходите.
4
Grivlad
Знаток города 13 уровня
29 октября 2023
Удобный магазин в полушаговой доступности. У Ремита очень качественные колбасы и полуфабрикаты - рекомендую.
3
Его Н.
Знаток города 3 уровня
16 января 2024
Великолепное место. Я впервые столкнулся с Ремитом придя по этому адресу :) Радует сильно, что нарезка сразу идёт без оболочки. И очень вкусное молоко, да с коротким сроком жизни в неделю, но выпиваешь его раньше
3
Маргарита Палий
Знаток города 6 уровня
8 июля 2025
Хороший магазин, большой ассортимент продукции. Замечательные продавцы
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Рустамова
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2021
Очень хороший магазин. Чистый, опрятный, продукты всегда свежие. Персонал всегда приветливый, доброжелательный, всегда посоветуют что купить. Мне очень понравилось. Рекомендую всем.
4
Юрий С.
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2022
Всегда большой ассортимент мясной и молочной продукции, замороженных полуфабрикатов, есть хлеб. Все свежее. Продавцы приветливые.
3
галина Новикова
Знаток города 4 уровня
31 августа 2022
Выбор достаточно большой, потребности мои удовлеворяются, качество вполне устраивает, в часы пик бывает очередь, но длительное время, персонал вежливый. Фото в следующий раз.
4
Наталья Ч.
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2020
Большое разнообразие колбасных изделий. Все свежее. Обрадовалась наличию молочных продутов. Приобрела творог и молоко. Качество понравилось. Удобно, что рядом с домом
4
Посмотреть ответ организации
Житель города.
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2021
Магазин хороший, удобный. Но то ли завозят мало, то ли спрос не большой, но ассортиментом не балуют. А может сам Ремит имеет не слишком широкую линейку продукции. Хотелось бы огромного выбора, особенно в разделе полуфабрикатов. Маринованного мяса, но на развес...
3
Оксана Б
Знаток города 11 уровня
19 октября 2022
Приезжаю в Бутово парк 2 к родителям. И часто захожу в этот магазин. Очень все вкусное и свежее. И ещё, там всегда приветливые женщины работают. И колбасу порежут и все подскажут и приятные слова скажут ☺️
3
Ана Моррис
Знаток города 6 уровня
21 марта 2024
Всегда вкусный и свежий товар, все очень быстро разбирают-как показатель качества.Замечательный персонал, всегда подскажут и посоветуют
3
Оксана Морозова
Знаток города 9 уровня
14 марта 2023
Магазин в целом не плохой,можно взять вкусные полуфабрикаты,так же в этом магазине есть чай развесной и отдел торты от Палыча.
3
Елена К.
Знаток города 7 уровня
12 июля 2023
Любимый продуктовый магазин на районе, постоянно заходим с мужем после работы. Позитивный персонал,свежие и вкусные продукты.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6