Поиск
Маршруты

Remobi

Обзор
Фото
4
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,0
41 оценка
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
А
Андрей Гагарин
Знаток города 5 уровня
15 мая 2019
Сдал в ремонт телефон на замену микрофона. Взяли деньги как за оригинал,а установили самый дешёвый аналог. Так же подменили экранный модуль на дешёвый аналог и аккумулятор. Воры! Всех там пересажать нужно
4
1
Посмотреть ответ организации
Жанна С.
Знаток города 5 уровня
11 октября 2016
Мой новый ноутбук Lenovo дочка залила спрайтом и я побоялась дальше пользоваться, отнесла в ремонт. На Ленинском проспекте 128 мне понравилась мастерская, слышала от знакомых про них только хорошее. Сначала ноут взяли на диагностику и обещали отремонтировать через 2-3 дня ( меня это порадовало!). Через 2 дня я получила свой ноутбук в отличном состоянии ( все работает, без повреждений). Качество и скорость ремонта мне понравилось, рекомендую.
1
3
А
Анонимный отзыв
10 сентября 2017
Не знаю как, но у меня на телефоне экран разбился, лежа на кровати. Может лопнул, не знаю, в общем, было очень обидно, пошли с мужем в этот ремонт, уже хорошо знаю, что тут отлично ремонтируют еще и быстро. Мне уже и ноутбук там почистили, он не включался, думала все уже дешевле купить новый, а оказалось нужно было почистить его от пыли и переустановить. В общем претензий пока нет, очень хорошо делают.
2
А
Анонимный отзыв
5 июля 2017
Телефон перестал заряжаться, мне сказали что у меня там все сгорело от неправильной и некачественной зарядки для телефона и необходимо поменять деталь, это будет стоит 3 тысячи. В итоге все нормально было неделю. Приношу его снова к ним, мне его починили, но весь телефон стал в клею. На что ответили, что я сама виновата и больше мне чинить по гарантийке не будут. Скажу сразу, что я поменяла зарядное устройство, купила оригинальное. Через месяц мой телефон снова не заряжается. Вопрос в том, действительно ли у меня там что-то сгорело? 3 тысячи совсем немаленькие деньги, учесть, что стоит то мой телефон 18 тысяч и покупала я его 3 года назад. Понятно, что идти туда без толку. Девушка хамка у них сидит с надменным видом
5
Ksesha Shakirova
Знаток города 3 уровня
27 июня 2018
Отличный сервис, провели диагностику,всё объяснили и быстро починили телефон. Качество работы соответствует цене.
5
Romanov Oleg
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2018
Замечательный сервисный центр . В старой кнопочной модели телефона sony ericsson не заряжался телефон, не фиксировался провод от зарядки, вышел из строя сам разъем для входа провода от зарядного устройства. Принес в сервисный центр, мастер посмотрел, сказал подойти в конце рабочего дня. Все было отремонтировано, телефон заряжался и провод от зарядного устройства хорошо фиксировался в разъеме. Цена за ремонт 990₽ вполне доступная. Спасибо
2
5
А
Анонимный отзыв
23 августа 2017
Спасибо вам за быстрый ремонт моего телефона. Ставили новый корпус на Леново (21 августа 362194 номер заказа). Замену сделали при мне и очень аккуратно. так же порадовала стоимость ремонта. Вполне приемлемо!
3
N
nickname.era98
Знаток города 2 уровня
3 октября 2018
Очень хороший сервисный центр. Ноутбук сильно перегревался, ну чистили его уже недавно в другом сервисном центре. Не знал что делать, ну знакомый посоветовал обратиться в сервисный центр Remobi - я его отнес. Мастер посмотрел, сказал подойди через час. Пришел, ноутбук снова начал нормально работать. Теперь он не перегреваться, из-за чего происходили сбои в работе, проблему решили за доступную цену - обошлось в 790 рублей. Огромное Вам спасибо! Рекомендую!
1
4
А
Анонимный отзыв
22 августа 2017
366339 номер моего заказа. Спасибо за то что быстро и недорого заменили мне на ноутбуке клавиатуру. Работу сделали в тот же день, на замену выдали гарантию.
3
Андрей Артемьев
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2017
Гоп-стоп ремонт. Отдал заблокированный планшет с вопросом можно ли разблокировать, обещали дать ответ на следующий день, но с диагностикой задержались, дали ответ через месяц, что планшет ремонту не подлежит с просьбой оплатить диагностику, по этому вопросу возник спор, так как обещали дать ответ бесплатно, но так как пришлось вскрывать планшет и проводить диагностику, то это стоит 500р, при этом предложили продать им мой планшет, что весьма насторожило и когда забирал планшет еще раз уточнил, что планшет вскрывался и попросил показать, что внутри все цело, оказалось, что нет - был порван шлейф, при этом девушка забрала мои 500р, что я заранее отдал и порвала мою заявку у меня на глазах, заявив что шлейф я повал сам, поэтому и попросил вскрыть аппарат и взамен акт диагностики БЕЗ чека, в котором написано что диагностика стоит 500 рублей, и больше ничего. Вернуть заявку в разорванном виде девушка так же отказалась, хотя в одном из пунктов заявки написано, что он является договором (кажется пункт #4), одна из копий которых осталась в сервисном центре, а вторая (моя) была порвана у меня на глазах. Хороший или плохой сервис решать Вам )))
5
А
Анонимный отзыв
22 октября 2019
Сдавала планшет Самсунг в сервисный центр ReMobi на Просвещения. Планшет не заряжался. После диагностики выяснилось, что надо менять контроллер питания. Пришлось немного подождать, через три дня его отремонтировали. Меня устроили цена и качество, сроки-да, пришлось подождать, но результат того стоил
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 мая 2019
Требовалось заменить битый дисплей на телефоне. Заменили. Вероятно дополнительно заменили камеру и аккумулятор на неоригинальную помойку, т.к. камера больше не фокусируется, а телефон разряжается в два раза быстрее. Обходите их стороной.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 июня 2017
Спасибо сотрудникам компании Remobi за то что проявили профессионализм и в короткие сроки заменили дисплей на айфоне. Качество работы порадовало. Сделали все аккуратно.
2
А
Анонимный отзыв
24 февраля 2019
Хороший и быстрый ремонт, остался доволен
4
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 2 уровня
14 января 2019
Отдавала свой ноут на чистку, начал тормозить и выключаться. Сделали быстро и сравнительно недорого, ноут работает без проблем. Понравилось то, что мастера не новички и работу знают хорошо и лишнего не берут.
5
А
Анонимный отзыв
18 июня 2017
В СЦ Remobi обращался на прошлой неделе. Надо было установить новый дисплей на телефон. Спасибо за то что сделали работу быстро и через 2 часа все было готово!
3
А
Анонимный отзыв
29 августа 2017
Хочу сказать спасибо сотрудникам центра за то что оперативно, прямо в день обращения, поставили на мой телефон HTC новый корпус. Работу сделали не только быстро но и аккуратно!
3
Grisha K.
Знаток города 13 уровня
21 января 2019
По дороге от метро у нас есть сервисный центр Remobi, ремонтируют всякую бытовую технику и телефоны. После того как уронил телефон, решил обратиться по замене стекла. Сделали на следующий день. Вроде все в порядке, выглядит как и раньше. Цену хотелось бы всегда поменьше, но что есть то есть, надо бережнее пользоваться техникой.
1
5
А
Анонимный отзыв
28 мая 2018
Чего отзывы удаляем? если вы поломали телефон, атк чините его за свои деньги, а то мало того, что сроки приходится ждать за второй ремонт из-за вас, так еще и за свои деньги хотите, нет уж, мастерам тогда другим отдам.
4
Святогоров Харитон
Знаток города 12 уровня
3 апреля 2016
заднюю крышку на айфоне не поменяли. 2,5 часа ждал. то мастер уехал, то занят чем-то, то у него другой заказ. хотя на сайте наисано, чтр меокмй ремонт за 15 минут.
3
А
Анонимный отзыв
18 января 2019
Очень быстро ремонт
5
R
Знаток города 6 уровня
30 октября 2018
быстро ремонт
5
Иванов Александр
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2018
Всё есть, культурно чисто и красиво.
4
Cтанислав Т.
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2019
Отличные ребята
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2