Поиск
Маршруты

Ремстрой

Обзор
Новости
4
Фото
61
Отзывы
274
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
441 оценка
Оцените это место

274 отзыва

По умолчанию
Вера Ф
Знаток города 3 уровня
10 мая
Обратилась в компанию Ремстрой за приобретение кондиционера. Интересовала рассрочка. ДОГОВОР 4731 от 24.04.2026 1. Оператор перезвонила граммотно все рассказала. Выбор есть,хороший ассортимент 2. В удобное для меня время приехал замерщик. Помог с выбором кондиционера для моей квадратуры. Быстро оформил рассрочку. 3 Установщики: Кирилл и Евгений. Приехали в обговоренное время. Без лишней суеты и короткое время установили выбранный мной кондиционер. Рассказали об эксплуатации и уходом. После установки все было чисто т.к. ребята все убирали за собой пылесосом.
1
Посмотреть ответ организации
575397 Ш.
Знаток города 3 уровня
7 мая
Номер договора №388109РЦ от 27.04.2026 года. Обращался первый раз в компанию Ремстрой Пенза по установке кондиционера , так как компания на рынке уже давно , впечатлила обратная связь, всё решили быстро и удобно для меня , согласовали день монтажа и тут меня удивила их пунктуальность, а сам монтаж меня просто обрадовал, всё просто супер, аккуратненько и чисто , как говорится комар носа не подточит. Благодарю компанию Ремстрой Пенза, и желаю вам всего самого-самого наилучшего. Большое спасибо, теперь без всякого сомнения иду к вам и знакомым буду советовать Вас.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Капкина
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Заказывали кондиционер в данной компании поставили все в срок кондиционер нравится установщики приехали все хорошо сделали мы довольны все работает спасибо ) не первый раз уже обращаемся в ремстрой всем довольны) договор 387955
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Выражаю благодарность компании Ремстрой за качественное выполнение работ! Монтаж натяжного потолка по договору номер 387153 КА, выполнен быстро и профессионально, с соблюдением всех условий договора. Замерщик приехал в удобное мне время, а на следующий день монтажники уже выполнили свою работу. Я очень довольна, буду обращаться ещё в данную компанию и рекомендовать близким и друзьям! Желаю процветания компании Ремстрой и благодарных заказчиков!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Экономист
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2025
На протяжении долгого времени пользуемся услугами данной компании и всегда остаёмся довольны ценой и качеством! В этом году мы заказывали две лоджии "под ключ " и работы выполнены очень быстро и качественно: от себя лично хотелось бы поблагодарить бригаду Первушкина и Курдюкова-очень вежливые, приятные люди, работу выполнили идеально!!! Хочется сказать им ещё раз огромное спасибо за проделанную работу! Также отдельно хочу поблагодарить Наталью из офиса на Кирова-очень приятная и умная девушка!
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Заказывали кондиционер, осталась довольна работой замерщика, всё грамотно и понятно объяснил. Подсказал куда необходимо установить кондиционер, посоветовал хороший кондиционер. Бригада установщиков приехала в срок, когда мы договаривались. Установила кондиционер очень быстро, после себя не оставили грязи. Осталась довольна, надеюсь кондиционер прослужит долго. Уверена, что компания Ремстрой делает своё дело качественно! Заказ на установку кондиционера по договору № 381746
2
Посмотреть ответ организации
Marina Nosova
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Выражаю благодарность сотрудникам компании Ремстрой за качественное выполнение работ. Монтажники знают своё дело, работают быстро и профессионально,условия договора были соблюдены полностью. Выглядит все очень красиво.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2025
Заказ на установку кондиционера по договору номер 382060 выполнен качественно, за приемлимую цену. Я осталась довольна работой замерщика, который мне подобрал хороший кондиционер, всё разъяснил, и понравилось, что в кратчайшие сроки бригада установщиков мне установила кондиционер, работали быстро и после них не было грязи в комнате. Я часто пользуюсь услугами Ремстроя , потому что мне нравится цена- качество, и если какие то вдруг неполадки, фирма откликается и их устраняет.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Кочергина
Знаток города 2 уровня
7 октября 2025
Заказывали балконы блок, входную дверь, замену стеклопакета и уплотнительных резинок. Замерщики приезжали в удобное для нас время, всё быстро замерили, доходчиво объяснили, оперативно сориентировали по стоимости. Договор заключали в офисе продаж. Не смотря на то, что пришли за 2 минуты до закрытия, менеджер ещё раз всё подробно объяснила (потратив 20 минут своего личного времени) и ещё оформила в подарок жалюзи. Дату и время монтажа заранее обговорили, приехали на установку в обговоренное время без задержек. Профессионально всё установили и даже за собой убрали, что является безусловным плюсом. Качеством изделий довольны, всё что должно открываться, открывается, что не должно пропускать, не пропускает. Уже на установленых изделиях не было обнаружено ни единой царапинки. В общем, хочется сказать спасибо всем причастным сотрудникам компании "Ремстрой" за професиональную работу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Бунчин
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Заказывал окошки себе на всю квартиру сделали без проблем, мусор убрали, по цене приемлимо , можно платить картой что мне было удобно, самое главное спустя 1.5 года появилась трещинатв одном окне после звонка все приехали и поменяли оперативно, поэтому считаю что когда фирма большая то и ответственность есть и марку стараетсч держать, в том числе и косяки исправляют заводские вообще на раз, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Х.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Заказали замер и расчет по установке кондиционера. На замер приехали в удобное для нас время, все подробно обьяснили, подобрали кондиционер. В итоге заключили договор 382630. Установку провели в кратчайшие сроки. Алексей и Олег все сделали профессионально, грамотно, четко, аккуратно. Мы остались довольны! Рекомендуем обращаться в данную организацию!
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Ставили балконную дверь. Ни кому не советую обращаться в данную компанию. Мне пришлось три дня отпрашиваться с работы. Замерили не правильно. Переделали. Привезли стекло с браком. Оплатили вывоз мусора. Вывезли на 9 день со скандалом. Администратор вообще не владеет информацией. Разговаривает так что якобы это они нам всё по доброте душевной нам делают, а не за наши деньги.
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Д.
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
В этот раз заказывал в Ремстрое кондиционер. Подобрали AUX инвертор девятку (требования были чтобы грел в межсезонье, охлаждал в жару и не шумел, как у соседей. Площадь комнаты - 22 кв.м.). Установили. Вовремя, быстро, аккуратно. Я доволен, спасибо! Вячеслав, дог. 382466
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Я не ожидала, что компания, которая столько времени существует может работать на низком уровне. Во-первых, окно мне установили не в срок. Когда назначили дату, то просто в этот день не приехали и сообщили мне об этом, только когда я сама до них дозвонилась с 10 раза. Во-вторых, доставка привезла не полностью весь комплект и им пришлось приезжать повторно. В-третьих, доставку изначально ждали почти два часа. В-четвёртых, здесь уже "вишенка на торте" мне установили окно с разным оттенком, а именно, створка с жёлтым оттенком, а основной цвет белого оттенка. Ну и безусловно я потом ещё и косяки нашла. Получается, что за 40.600 р. это стоимость одного окна, столько было нервов и это ещё не конец. Вообщем, я осталась недовольна работой этой компании. Потолки натяжные я точно у них заказывать не буду. И только после установки у них окна я узнала от своих знакомых, что это фирма работает не на совесть. Не советую данную компанию!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9743
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Много лет сотрудничали с этой компанией. Первоначально все было на высоте. В 2023 году, не обращая внимания на негативные отзывы, обратились по установке пластиковых окон, межкомнатных дверей, кондиционеров. Были замечания по поводу качества выполненных работ, но представители компании их устранили. Пришёл год 2025. Обратились вновь в надежде, что недочёты были случайностью. Мы получили: никудышное качество, отвратительное отношение к клиенту, отказ в устранении брака и потенциальную жалобу в отдел по защите прав потребителей.
3
Посмотреть ответ организации
александр м.
Знаток города 9 уровня
1 мая
Заказали окна, одного и того же типа, с разницей в год и.... Они капец как отличаются, углы створок сжимает , а середина провисает, каждый год меняю стекло пакет (потому что запотевают внутри), воообще не рекомендую!!! Одна головная боль с этими окнами. И главное придумывают какие то отговорки(типо: вам так кажется, здесь оно усядет и прижмется , резинку каждые полгода надо менять, у вас плохая вентиляция) , нет бы сказать " Да, исправим " . Короче, вообще не связывайтесь с ними.. Этот отзыв был 23декабря 25 года.... А сейчас, 31 марта 26 года... Я каждый месяц буду так изменять отзыв-мне не сложно. Месяц назад заросил у мастера помощи так как они стали запотеваиь внутри! По итогу через пару дней приехали заменили один стеклопакет (второй у них типо треснул по пути) , сказали дружно что со мной свяжеться.... Месяц прошёл решил сам отзвониттся, по итогу , женщина утаержадает что была заявка на два стеклопакеты и все на этом.... Создала новую заявку ,после моих слов , что нужно довезти и заменить стеклопакеты.... Договор? Пожалуста- 346657. Если уж спрашиваете номер договора это уже означает что на вас часто жалуются.... Я за ваше не добросовестный труд отвечу такой же монетой. По итогу заменены 3 из 4-х стелопакетов!!!! А тееперь 1 мая... По итогу коментария буквально за пару дней приехали специалисты и стали заменять стеклопакет... Но... Но! При установке ОНИ сами заметиели что стеклопакет треснул и как ОНИ сами призналиаь не посмотрели при приеме на складе! Сказали что заменят , мастеру отчитаются и заменят в ближайшее дни... Прошел месяц.. Стекло так и не заменили девушка на телефоне(оператор по окнам) уже слышать меня не хочет и просто сказала ждите мастера после праздников.... Будем ждать.
1
viktor s.
Знаток города 3 уровня
29 января
Были проблемы со створкой- дуло. После обращения в фирму, приехали два вежливых молодых человека, сделали всë быстро профессионально. Благодарю!
1
Посмотреть ответ организации
Евсеева Марина
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Заказывали металлическую входную дверь. Пришли в офис на Кирова, менеджер подробно проконсультировала по товару, т.к я сама работаю в продажах, высоко оценила качество консультации и знание товара продавцом. Выбрали Ремстрой, т.к являемся постоянными клиентами, ранее заказывали окна,устраивает качество, плюс есть установка, вывоз мусора, доставка, гарантия. Цены приемлимые, рассрочка платежа.
1
2
Посмотреть ответ организации
А.К.
Знаток города 7 уровня
27 июня 2025
Заказывали кондиционер с установкой,остались очень довольны, спасибо и замерщику,и бригаде установщиков, всё быстро, качественно,без пыли и грязи.Спасибо. Договор 383086
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Заказывал у них кондиционер с установкой. Все сделали качественно, за исключением кронштейнов для наружного блока (установили на саморезы). Я попросил, чтобы заменили эти кронштейны на другие, из нержавеющей стали, доплатил за это. Приехали, переделали, сделали так, как я хотел. Ребята молодцы, профессионалы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Самсонова
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Ужасная работа компании! При обращении в компанию приехал замерщик и сказал через пару дней позвонят с ценой. Прошло 3 недели!!! Только вдумайтесь! При повторном обращении менеджер удивилась и сказала такое не возможно! И что мне перезвонит завтра с информацией. Прошло еще 2 недели! Вы представляете?! И в конце отказали в выполнении! Как можно вообще обращаться туда? Ужас!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Кузьмина
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Всем рекомендую компанию Ремстрой! Грамотный персонал помог подобрать оптимальный кондиционер для нашей квартиры, в компании большой выбор от бюджетных до дорогих. Аккуратно установили за час, весь мусора за собой убрали. Осталась очень довольна.
1
5
Посмотреть ответ организации
Александр Гагаринов
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
У меня как всегда нет слов! в Ремстрой работают ОДНИ ПРОФИ. Всегда окна заказывал только в Ремстрое и только один раз позарился на рекламу и заказал по улице Карпинского возле ТЦ Карпинский, Окна на балкон и все проклял. Качество хреновое и на претензии никак не реагировали, а в Ремстрое и качество и гарантия на высшем уровне. У меня по гарантии было два интересных случая. Я к солнечной стороне к окну приложил подушку и стекло примерно минут через 20 лопнуло, мне его сразу по гарантии заменили, но я не понимал, что сам виноват, а мастер долго рассматривал не мог понять почему стекло лопноло . Самое интересное , что второй раз также из за подушки лопнуло и мне опять заменили, а когда в третий раз лопнуло, я понял, что виноват сам и мне совесть не позволило в третий раз требовать замену стеклопакета. Лопало стекло только когда солнце светило в окно и в месте прикосновения окна с подушкой, а ставил я подушку чтоб прикрыться от солнечных лучей. Я могу с уверенностью сказать, что РЕМСТРОЙ ИЛИ ЛУЧШИЙ ИЛИ САМЫЙ ЛУЧШИЙ . Вчера мне Ремстрой сделал балкон , я просто в восхищении от профессионалов своего дела. Я БОЛЬШЕ ИХ НИ КОГДА НЕ НАКОГО НЕ ПРОМЕНЯЮ. Номер договора 382850 Т. Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3219
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Обратились в данную компанию за установкой кондиционера! Работу произвели быстро и аккуратно ! Мастера -профессионалы своего дела. Большое спасибо. Договор N381626 РЦ от 26.03.2025г.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2024
Выражаю благодарность компании Ремстрой за установку кондиционера. Всем спасибо! от замерщика до мастера. Рассказали, объяснили, установили быстро и качественно, пришел мастер проверил работу, подробно рассказал, как пользоваться. Спасибо!
2
2
Посмотреть ответ организации
николай п.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2024
У компании Ремстрой, как у застройщика, покупал квартиру, окна были установлены премиального качества Трокаль с фурнитурой Рото производства Ремстрой. Пока в квартире шёл ремонт, заказал натяжной потолок и монтаж кондиционера, всё было установлено быстро и качественно. Позже заказал внутреннюю накладку на входную дверь и отделку откосов, утром забрали дверь на производство, а после обеда уже привезли с накладкой и установили. К лету планирую заказать ещё один кондиционер, пока цены доступные
2
5
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
Устанавливала балкон, решила обратится в ремстрой. И ни капли не пожалела, цена по сравнению со средней на рынке - ниже, всё сделали в срок, учли все детали (не стандартный балкон) и изготовили индивидуальные стеклопакеты. Установка была очень быстрая, в удобное время. Монтажники - очень позитивные ребята, оставили после себя чистоту, порядок и шикарный балкон 👍
1
3
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Не первый раз обращаюсь в компанию Ремстрой, качественные окна, преемлевая цена, вежливые и пунктуальные монтажники. В офисе всё доходчиво объяснили , большой выбор.
2
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Акишина
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2024
Добрый день, заказывали пласт. окна маме, не стандартного размера, грамотно проконсультировали и без каких либо проблем установили быстро и качественно. Спасибо компании Ремстрой, мама осталась довольна, будем обращаться ещё!
2
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Б
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
Обратилась в данную компанию за установкой кондиционера! Работу произвели быстро и аккуратно! Мастера профессионалы своего дела. Договор 382744 РЦ от 27.05.2025г. Всем советую и буду ещё обращаться.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Б.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
После переезда вместе с ремонтом в квартире решил заменить и окна, обратился в Ремстрой. Выбрал профиль немецкого качества КБЕ - потолще, пакет двухкамерный с теплосберегающим стеклом и фурнитуру турецкую Кале (когда то, занимался металлическими дверьми, по опыту - замки и секреты Кале были отличного качества). Пока работает как часы. Нравиться, что микропроветриватель с несколькими ступенями проветривания, а не как на старой квартире - можно было установить только в одном положении. Монтажники сделали все аккуратно, весь мусор за собой собрали. Ну что сказать.. После установки радуюсь как преобразился внешний вид, ночью практически не слышно шум с дороги. Красиво, тепло, уютно! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
денис м.
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Заказали кондиционер, установили в заявленный срок, сравнивал по цене, самые выгодные условия, вежливые монтажники, рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
СВЕТЛАНА К.
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2024
Отличный персонал, квалифицированные и внимательные мастера, знающие своё дело, не первый раз уже вызываю мастеров по проблеме залива соседями сверху, качественное полотно спасает от потопа. Если б не натяжной потолок-страшно подумать чтобы было...Рекомендую!
1
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 2 уровня
2 июля 2024
Раньше была отличная компания,все отлично начиная от качества заканчивая обслуживанием,а сейчас заказали входную дверь,срок изготовления 2-3 недели,прошел месяц дверь до сих пор не установлена,каждый день кормят завтраками ссылаясь друг на друга,просто ужас,никогда больше туда не обращусь и некому не посоветую эту компанию!
9
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Кривошеева
Знаток города 3 уровня
22 января 2024
Пришло время ремонта. Дошла очередь до потолков. Мы с мужем шли на остановку и решили забежать в Ремстрой. В офисе нам рассказали про потолки, показали образцы, примеры работ, все возможные варианты. Но цену не огласили, сказали что к нам приедет мастер и всё посчитает. На следующий день пришел молодой человек. Измерил, послушал наши пожелания, потыкал в планшет, огласил цену. Было удобно, что можно было с ним заключить договор, отдать предоплату и больше не мататься в офис. А затем мы всей семьей заболели, несколько раз просила перенести монтаж. Девочки терпеливо вырллняли наши пожелания и изменяли даты монтажа. В итоге: потолки натянуты, мы довольны. Рекомендую компанию для заказа натяжных потолков.
3
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 сентября 2023
В Ремстрое заказывала окна,нат.потолки и кондицинер. Да, пришлось окна подождать, но объяснили,что очередь-заказов много.Приехали в оговоренный день и время, всё убрали за собой в мешки и вынесли на площадку.Потолки и кондиционер ставили в один день-всё чётко и быстро.Благодарна всем: менеджерам, замерщикам и монтажникам.И довольна тем,что есть гарант.обслуживание.Компаний много других,но как появляются они на рынке быстро,так и пропадают.И не факт,что можно концы потом найти.А Ремстрой уже много лет на рынке,поэтому,я всегда его всем советую.
3
3
Посмотреть ответ организации
Марина Степанова
Знаток города 3 уровня
13 августа 2024
Самой ужасная компания на моем пути за послединий год!!!! В нескольких квартирах делали ремонт и не сталкивались с такими сложностями по поводу оформления договора , 2 часа сидели , не компетентные менеджеры как будто первый раз в жизни заполняла договор , 100 раз куда звонили , спрашивали про каждую букву которую надо написать 🫣после 2,5 часов ожидания супруг сказал что машину в автосалоне купил быстрее чем договор на кондиционер составили . После выполнения работ с толкнулись еще с рядом проблем по возврату денежных средств ( разницу за монтаж, оказалась дешевле ), здесь было еще интереснее
5
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Богучарский
Знаток города 19 уровня
13 января 2024
Заказывал в квартиру 2 окна, балконный блок и входную дверь. Быстро изготовили, быстро и качественно установили. Прошло уже несколько лет, все работает, нареканий нет. Компания надежная, много лет на рынке, технологии изготовления и взаимодействия с клиентом отработаны. Компанию рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Коннов
Знаток города 8 уровня
3 июля 2024
Приобретал кондиционер с его монтажом в данной организации. Через несколько месяцев (на третий месяц) кондиционер стал недостаточно охлаждать. Обратился с данной неисправностью к менеджеру, который, передал информацию сервисной службе. Сервис приехал через 3 дня, снял внешний и внутренний блоки, забрал их для передачи в сервисный центр (г. Москва), взяв мою сервисную книжку и мой экземпляр договора (сказав, что иначе они не могут отправить данное оборудование в сервисный центр). Было озвучено, что сервисное обслуживание с учётом доставки займет месяц. Через месяц, я так и не получил свой кондиционер и свои документы. Позвонив менеджеру, я напомнил о себе и спустя ещё 5 суток, их сервисная служба привезла мне мой кондиционер, установила его, но (!) не отдала договор, не отдала сервисную книжку, а лишь передали акт осмотра и диагностики сервисного центра из г. Москва, в котором было указано, что кондиционер исправен и просто была включена функция "Anti-F", что я и без этого знал. Неисправность оборудования не устранена, документы не переданы. По документам - сказали, что могу забрать в офисе "Ремстроя". По неисправности - используя кондиционер уже в следующем сезоне, он стал охлаждать ещё хуже. Обратился в офис к менеджеру с данной проблемой и описал всю ситуацию с предыдущим "обслуживанием", она приняла мою заявку, сказав, что со мной свяжутся представители сервисной службы, но придётся подождать ориентировочно 3 дня, так как они на данный момент сильно загружены из-за большого количества заявок. Связь с этой службой я жду уже как 2 недели. Время ожидания - 0/5 Персонал - 1/5 Качество товара - 1/5 Доставка - 2/5 Скидки и акции - 3/5 Выбор - 3/5
6
1
Посмотреть ответ организации
Любовь О.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Заказывала окна в этой компании. Понравилось всё: компетентность специалистов, оперативность изготовления и качество выполненных работ! Советую компанию «Ремстрой» всем!
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
1. Установили, оконный блок, одно окно сразу треснуло. С горем пополам заменили через неделю. Ладно, решила дать второй шанс этой богадельне. Установили кондиционер вчера, правда без меня. Так сенолея утром обнаружила, что во анешнем блоке не закрыто место соединентия кабелей. Ну что ж такое то????
Посмотреть ответ организации
Алексей Усков
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2024
Однозначно рекомендую! Заказывали балкон с отделкой. Устроила и цена и качество. Все сделали в срок. Беспроцентная рассрочка и минимальный первоначальный взнос. И не надо было идти в офис, всё оформили дома с замерщиком.
1
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Вышлова
Знаток города 5 уровня
16 июля 2023
Хотел бы выразить свою благодарность сотрудникам производства, замерщиком, установщиком. данных окон большое спасибо за качественный продукт. Окна в квартире стоят 7 лет, балкон установили в этой же компании в том году чудесные окна тёплые.когда год назад мы начали обзыватьвать компанию, чтобы найти те, кто будут устанавливать, я была удивлена, что компания с таким именем предлагает самые дешёвые цены, в отличие от шарашкиных контор которых не кто не когда не слышал. Ребята, ещё раз большое спасибо.
3
4
Елена У.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Заказала окна в компании Ремстрой(договор 377653). Качественно установили, всё понравилось. После полугода установки- всë работает. Качеством довольна
2
1
Посмотреть ответ организации
красное солнышко
Знаток города 11 уровня
2 августа 2024
Заказывал когда-то окна, все прошло гладко. Потребовалась замена входной двери, решил не изменять Ремстрою),тем более,что устроило соотношение цена/качество. Соседям тоже нравится,спрашивают где брал)
1
2
Посмотреть ответ организации
Михаил К
Знаток города 2 уровня
16 января 2024
Заказал в компании остекление дачного дома. Позвонил замерщик согласовали удобное для меня время приезда.мастер грамотно все рассказал, рассчитал и составил договор. Монтажники все быстро и качественно установили. Результатом доволен. Буду заказывать в компании входную дверь.
4
Посмотреть ответ организации
Ворчун
Знаток города 2 уровня
10 января 2025
4 раза пытался на сайте записаться на замер, но этой компании клиенты не нужны, со мной никто так и не связался, хотя отвечали, что заказ принят. При таком отношении к клиенту, думаю, что не стоит связываться с этой компанией.
3
1
Посмотреть ответ организации
Mono Log
Знаток города 2 уровня
13 марта 2024
Одна из немногих компаний кто соглашается устанавливать окна на дачах. Замерщик приехал, посчитал и тут же оформил договор. Всё быстро и понятно. Окна установили через 8 дней. Качество устраивает и гарантия 5 лет. Что еще надо.
1
3
Посмотреть ответ организации
Н.К.
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2024
Не первый раз работаю с Ремстроем👍🏻Сотрудники все: от менеджера до монтажников,квалифицированные,вежливые. По цене: народ,за качество и работу надо платить, нисколько не сомневалась куда обратиться, гарантия и обслуживание после установки-это дополнительный бонус👌Всем рекомендую, а кто злословит, вы попробуйте нормально объяснить проблему,и уверена,что они всегда помогут👍🏻
3
4
Посмотреть ответ организации
Dmitry Lesnyak
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2024
Устанавливал окна в этой компании. По три раза переделывали. В итоге стеклопакет потерял герметичность. Четвертый месяц отказывают в замене стеклопакета. Работают по принципу: пока ты не заплатил деньги, тебе обещают звезды с неба, как заплатил, так клиент уже не важен. Не рекомендую эту компанию
5
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6