Поиск
Маршруты

Rendez-Vous

Обзор
Товары и услуги
Фото
50
Отзывы
108
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
274 оценки
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Купила лонгслив 2 штуки. Один в г. Москва, другой в Липецке. Оба с одинаковым принтом. Через некоторое время решила простирнуть. Стирала не в машинке, а на руках. При температуре 30°. Так мне сказали в магазине. И что вы думаете. После стирки принта не оказалось. Совсем!!!!! Он просто исчез! Вода смыла его!!!! Стоимость 2700 по-моему. Рассказала маме. Она отказалась стирать. Да, забыла отметить, 2 лонгслив был для мамы. Ну, так вот, мы понесли их в магазин. Продавцы посмотрели, глазёнки вытаращили. Как будто первый раз увидели. Взяли на экспертизу. Деньги вернули, правда за один лонгслив. За второй нет. Отказали. Вообще, я в шоке. Может я просто невезучая.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ковалева
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Мой любимый магазин обуви. Покупаю обувь в основном только здесь. Очень большой ассортимент, вежливый персонал, терпеливый к клиентам. Чаще заказываю через интернет магазин, но получаю в самом магазине. Только положительные эмоции.
4
2
Посмотреть ответ организации
МамаДома
Знаток города 6 уровня
2 июля 2025
Плохо… Снаружи все очень красиво, а внутри цены конские, и если вам что -то понравилось и даже подошло по цене…. Есть 90% шанс, что вещь прослужит недолго. Здесь вперемешку шорогое и что-то из помойки, сапоги за 18тр развалились после первого снега , кожаная сумка оказалась 50/50 , но тут сама виновата надо было читать ценник, просто за 19000 я не могла подумать, что это дермантин ((((
5
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Пашенцева
Знаток города 15 уровня
4 мая 2025
Что хочу сказать про этот магазин.Мы раньше туда ходили часто, у моей дочери 41 р.Мы не могли не где найти хорошую обувь такого размера, находили только там. Один раз пришли продавец была нолевая, дочка попрасила другого продавца помочь ей. Высокомерно обсуждали между собой ,что мы сами не знаем что хотим. Раньше мы же находили что мы хотим и уходили брали несколько пар обуви.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2025
Ужасное качество обуви за большую стоимость!!! Купили кроссовки за 9000 рублей, развалились через 3 дня, забрали на ремонт, якобы отремонтировали, но ничего не изменилось. Возвращать деньги отказываются, нужна экспертиза, а уже был ремонт целый месяц. Вообщем купил кроссовки, а их нет. Качество ужасное
3
2
Посмотреть ответ организации
сергей доля
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2025
Марин норм, но товар не очень .вроде красиво и интересно , но одеваеш и не уютно.Все Китай и для нас не стараются шить чтоб ноге было уютно. Ценник за вышен для обуви этого сегмента.
3
Посмотреть ответ организации
Инна Бугаева
Знаток города 6 уровня
11 июня
Понравилась стажёр Виктория. Очень внимательная девушка. Нет цели навязать ненужные покупки. Но при этом чек на несколько позиций вышел,примерки прошли удачно,долго ждать не пришлось.
Посмотреть ответ организации
Любовь Вахтер
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2023
Магазин с высоким уровнем обслуживания. Продукция как обувь так и одежда хорошего качества, полностью или частично содержит натуральные материалы. На сайте ещё больший ассортимент одежды, чем в магазине- можно заказать. Очень удобно. Попадала на акции предлагали в подарок свою продукцию - картофель, сливу. Приятно и вкусно.
1
2
Владислав Иванов
Знаток города 16 уровня
11 августа 2025
Купили сумочку Calvin Klein, цена 18т.р. через месяц начала облазить надпись Calvin Klein и магнитный замок. Обратились на экспертизу в магазин - результат ожидаемый, сказали, что на фурнитуру гарантия не распространяется и вообще все нормально, это у нас распространённая практика, что шильдики облазят. Не вижу смысла покупать за такие деньги, качество вещей и сервис с Садовода. РЕКОМЕНДУЮ ОБХОДИТЬ ДАННЫЙ МАГАЗИН СТОРОНОЙ.
5
1
Посмотреть ответ организации
Flugenkehaimer
Знаток города 14 уровня
13 августа 2024
Давайте сразу - это сетка, их много по всей России. Магазины притягивают покупателей. Особая похвала продавцам, они будут вести Вас от и до. Теперь самое главное по продукции, а именно по качеству, которое предлагает данный магазин. Если Вам удастся найти новый (без брака, или уже не ношеный товар) то он будет служить Вам верой и правдой. Большинство выставленных товаров имеют брак или следы, что их поносили. Где то царапина, где то потёртость, где то что-то отскочило и тд. А всему виной законодательство, где сказано что Вы можете вернуть товар спустя какое то огромное время. Точно не вспомню. А цены, извините меня, там ого-го. Вообщем надо искать и внимательно смотреть.
3
1
Куколка
Знаток города 8 уровня
23 января 2025
Люблю данный магазин, заказываю товар через сайт, очень удобно, бывают хорошие скидки. Персонал вежливый, работают быстро.
4
1
Посмотреть ответ организации
Лев
Знаток города 11 уровня
5 августа 2025
Купила льняные брюки, а когда отпорола низ, чтобы укоротить, увидела картину китайского производства: одна штанина обмётана, другая нет и длина разная. А цены в этом магазине немаленькие
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Стурова
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
Отличный магазин, профессиональные консультанты, большой выбор от бюджетных до дорогих моделей.
2
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2023
Один из моих любимых магазинов. Самое приятное, что там можно заказать то что тебе надо и тебе привезут. Если, что случается с обувью, они ее ремонтируют бесплатно, в собственной мастерской. Но, честно говоря, никогда не пользовалась этой услугой. Обувь раньше устаревает, чем портится или изнашивается :)
1
1
Александр
Знаток города 12 уровня
29 сентября 2025
Здравствуйте. Ценовой разбег и ассортимент, при условии возможности заказать в интернет магазине, удовлетворит практически любого возраста клиента. Я и моя вторая половина более 5 лет относимся к постоянным клиентам. Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел Дьяконов
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2023
Хороший магазин с багатым выбором обуви и немного аксессуаров. В основном предоставлена женские модели, мужские меньше. Магазин работает с бредом tendece, но есть и другие известные бренды. Персонал внимательный и неназойливый. С бонусной картой можно купить немного дешевле. Хороший бонус от магазина, это то что они ремонтируют обувь, которая на гарантии. Рекомендую.
1
1
Наталья
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Хороший выбор, приветливый и дружелюбный персонал, рекомендую данный магазин
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Писаренко
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
Очень хороший магазин. Особенно хочу выразить благодарность девчонкам которые там работают 👍. Всегда помогут и подскажут. Спасибо им за помощь)
1
Посмотреть ответ организации
Гарик Азатян
Знаток города 5 уровня
19 января 2023
В предыдущем отзыве девушка чуточку не права!!!отличный магазин,отличный персонал !!!в общей сложности купил более 15 пар обуви!!!в одних проходил около 3-х месяцев и отдал по браку деньги вернули до копейки,и сегодня пришло сообщение по второй паре еду забирать деньги обратно!так что все четко и без каких либо задержек,так же и с ремонтом!!!молодцы ребята,так держать!!!
1
4
Дмитрий Маслов
Знаток города 14 уровня
16 сентября 2023
Персонал вежливый, работает быстро , выбор большой . Отношение качество - цена приемлемое . Рекомендую посетить .
4
1
Александр Иванов
Знаток города 8 уровня
13 июня 2023
Бываю редко, т.к. проживаю и работаю в Москве, но уже более 20 лет отдыхаю в липецкой области. Однако, моя жена, при каждом посещении Липецка заглядывает в Rendez-Vous. Практически вся летняя обувь у неё именно из этого магазина. Магазин достойный, персонал вежливый, профессионально подготовленный. Советую посетить.
4
1
Роман Д.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2023
Данный магазин торгует низкокачественными не оригинальными вещами Купил осенние кроссовки 24.08.2023. Носить начал 1 октября, 17 октября пришли в негодность образовались дырки в пятках. В возврате средств отказали
4
Светлана Д.
Знаток города 18 уровня
8 марта 2024
Хороший магазин с большим ассортиментом обуви и не только 🤗на помощь всегда можно найти грамотного консультанта , который сориентирует по ассортименту
1
1
Александра Зинченко
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Вопрос к консультантам. Вас учат стоять с каменным лицом и грубо разговаривать? Магазин отличный, но обслуживание просто ужас.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Дворянкина
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Очень разочарована, этим маганом обувь не дешёвая качество ужасное, купила шлепанцы, носила меньше недели, стёрлись на подошве, хотя заявлено, что кожаные!!! Отнесла на возврат, забрали на какую то экпертизу, через неделю позвонили и сказали, что отказанно в возврате денежных средств, предложили подкрасить!!! ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ККПИТЬ ОБУВЬ ПОЧТИ ЗА СЕМЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, ЧТОБЫ ОНИ ПРОХОДИ ДВЕ НЕДЕЛИ И ТЕБЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ИХ ПОДКРАСИТЬ!!! А НЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!!! НЕ СОВЕТУЮ ПРЕОБРЕТАТЬ ОБУВЬ В ДАННОМ МАГАЗИНЕ, ТАКА КАК ЦЕНА И КАЧЕСТВО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНО И НЕ ПОКУПАЙТЕ ОБУВЬ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
марина п.
Знаток города 14 уровня
24 ноября 2022
Магазин с огромным ассортиментом. Много там покупаю, довольна. Бывают очень хорошие скидки. На туфли есть такаяуслуга,отдаёшь и они меняют набойку бесплатно!мелочь ,а приятная 😀
2
Екатерина Яковлева
Знаток города 6 уровня
31 января 2023
Супер магазин, прекрасный персонал, замечательная обувь, качество, выбор и цена, все категории оптимально подобраны в одном магазине
1
Людмила Д.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2023
Отвратительное качество товаров при высокой стоимости. Купила сумку через 2 недели начала облазить краска, их «экспертиза» (которую представляет собой просто визуальный осмотр) показала, что производственного брака нет и деньги возвращать за такой некачественный товар магазин отказался. Если не хотите выкинуть деньги на ветер и потратить свои нервы не советую делать покупки в этом магазине
3
1
Teplolip
Знаток города 8 уровня
5 мая 2022
Покупала зимние ботинки . Качество оказалось ужасное. За один сезон провалилась пятка , слезла краска и расклеилась подошва . При покупке входил сервисный ремонт 3 раза в течении трех лет . По истечении первого года обратилась в магазин за ремонтом и получила отказ , сославшись на то, что с 1 апреля 2022 года они решили внести изменения и теперь я не могу сдать обувь в ремонт только в течении года , а так как год уже прошёл, то и нельзя сдавать . И то, что на момент покупки у меня к обуви прилагаются сервисный ремонт их как то не волнует . Вывод : обувь дорогая , качество ужасное , сервис и условия могут меняться хоть каждый день .
5
ew
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Не понравилось, что консультанты негласно «закрепляются» за вами и сопровождают на протяжении всего времяпровождения в магазине. Консультант Елена О. была недовольна долгим выбором обуви и хотела быстрее нас отпустить со словами «У меня смена заканчивается, я не собираюсь с вами задерживаться».
3
Посмотреть ответ организации
Александр Корнев
Знаток города 13 уровня
30 января 2023
на самом деле очень хороший магазин. себе я там купил только очки (через приложение), а вот уже жена неплохо затарилась разными сапогами и сумками. цены, кстати говоря, не кусаются
1
Евгения О.
Знаток города 8 уровня
27 октября 2022
Приложение рандеву публикует только хорошие отзывы о товаре. Так что не верьте тому, что там написано. Несколько раз писала, но не публикуют. Я покупала там лоферы, у которых через 30 минут ходьбы в сухую погоду отслоилось покрытие каблука. Их экспертиза, естественно, показала, что виновата я сама. Мне был предложен только ремонт. В возврате денежных средств было отказано. Больше ни ногой в этот магазин. Цены высокие, а качество никакое и отношение к покупателям тоже.
12
Наталия Попова
Знаток города 14 уровня
16 августа 2022
Очень большой выбор обуви. Персонал знающий. Без покупки не уйдешь. Обувь на любой вкус. Хорошего качества.
2
Oksi
Знаток города 8 уровня
13 мая 2024
Не знаю,где берут обувь эти люди,но что это подделка-100%. Брала разных фирм. И моделей. С первого раза не поняла. Качество обуви поганое. Кроссовки за 10К от подошвы отошли за неделю.
4
1
Оксана Полякова
Знаток города 13 уровня
18 августа 2023
Вещей много. Купить нечего. Удобно покупать через интернетзаказ. Оплата после примерки . В каталоге больше товаров.
1
Мария Сухова
Знаток города 17 уровня
6 декабря 2022
Отличный магазин,в котом можно купить обувь и взрослым,и детям по приемлемым ценам.Ассортимент магазина впечатляет.Однозначно,рекомендую!
1
1
Мария Я.
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2022
Всегда брала обувь и данном магазине, и по итогу разочаровывалась, цена и качество идет далеко и надолго, такое ощущение как будто на рынке брала, после 2 - 3х раз носки, последней каплей стали кроссовки adidas за 13 000р, которые стояли зимой в проветренной гардеробной и все пожелтели, на мою претензию ответили, что я сама облила их химией и постирала. Ну что сказать все же нормальные люди так и делают. Мой вердикт я больше туда не ногой!
6
Яна Кузовкина
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2022
Не покупайте обувь в ванном « магазине » . Гарантия как мне сказали по горячей линии год !!! Купила в ноябре 2021 года зимние ботинки.Отходила сезон из машины до дома!И они уже сбоку отклеивается…на 1 сезон 13к.
6
Евгений М.
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2022
Большой хороший магазин, наверное лучший по выбору на данный момент в Липецке. Очень много продавцов, что и плюс и минус одновременно, так как иногда слегка напрягает, что следуют как тень за тобой.)))
3
2
Николай В.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2022
Купил кожанные адидасы за 8000 и это уже со скидкой а потом оказалось внутри не кожа а кожзам и сильно потеет нога, принёс обратно и с трудом и ругонью вернул обратно- повезло смог удалить следы носки а так не взяли бы так как доказать что в нутри кожзам немог, продавцы как бараны доказывали в один голос что это кожа
5
1
Н
Наталья В.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2023
Ужасное качество обуви. Покупали в этом магазине несколько пар. Ходить в них невозможно. Мало того, туфли развалилась после первого дождя. Цены однозначно завышены.
4
1
RUKIVVERX86
Знаток города 10 уровня
9 июля 2023
Хороший магазин. Цены на любой кошелек. Часто акции. Приветливый и вежливый персонал.
2
2
Виктория Кузнецова
Знаток города 15 уровня
5 сентября 2023
Очень люблю этот магазин! Обувь, сумки на любой вкус! Не ухожу без покупки! :)
2
1
Алена М.
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Выражаю благодарность продавцу Светлане. Помогла с выбором и к тому же приятно порадовала скидка)
3
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Г.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2021
Прекрасный магазин, думала я пока не столкнулась с неприятным спором...... Являюсь постоянным клиентом этого шикарного магазина.... Но☝️сталкнулась с проблемой, приобрела классные басаножки, но из за некачественной кожи порвалась застежка. Согласилась на фабричный ремонт и была в ужасе, когда радостная пришла забирать их... Нашили кусок кожи другого цвета, белыми нитками, всё не ровно.... Отправив назад с притензией,мне их вернули сказав,что ремонт выполнен прекрасно и что вас неустраивает🤷‍♀️на секунду им месяц.... Вот 3 месяца не возвращают деньги.. Пришлось обратиться выше..... Уважаемые не совершайте моих ошибок согласясь на ремонт новой обуви, девочки великолепные, директор прекрасна но помочь мне к сожалению не смогли. Говорят всё зависит от руководства в Москве... Прикладываю фото ремонта куплено г. Липецк Ривьера
6
Хожаинов Андрей
Знаток города 20 уровня
21 марта 2023
Брали сапоги жене. Ходит 2 сезон. Без проблем. Сумку покупали тоже хорошая. Я вот себе никак не могу подобрать мужские. Выбор меньше, чем женские.
1
Анатолий Соломенцев
Знаток города 12 уровня
14 июня 2023
Можно подобрать что-нибудь, но очень мало мужской обуви коричневого и светлых тонов. Цены также радуют в сторону недоступном. Мужские босоножки порядка 10 000 рублей.
2
А
Анонимный отзыв
11 мая 2023
Любимый магазин обуви и аксессуаров🩷 Сервис на высоте Только оригиналы!
2
1
Антонина Гостеева
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2022
Всегда ходила мимо, думала для меня дорого. Недавно зашла и купила зимние ботинки за 4500. Продавцы хорошие. Теперь не буду проходить мимо. Ну и посмотрю как эти носятся))
1
2
Ирина
Знаток города 3 уровня
26 августа 2023
Персонал молодцы! Товар хороший, радуют скидки!
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3