Поиск
Маршруты

Rendez-Vous

Обзор
Фото
47
Отзывы
74
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
164 оценки
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Юрий Васильев
Знаток города 15 уровня
4 мая 2025
Понравился магазин своими консультантами - вежливыми, разбирающимися в ассортименте своей продукции. Удобная и подходящая обувь в итоге у меня , здорово!
Посмотреть ответ организации
Марина А.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Выражаю благодарность моему консультанту Диане, которая очень помогла мне с выбором комфортной обуви Tendance по акции.Купила несколько пар и осталась довольна.Диана отличается не только профессионализмом, но также вежливостью и доброжелательностью.Надеюсь на её помощь и в дальнейшем.
Посмотреть ответ организации
Роман Григорьевич
Знаток города 10 уровня
18 октября 2024
Приятная атмосфера, качественные продукты. Отдельная благодарность за профессиональных продавцов-консультантов! Особенно порадовала Елена! Редкий случай в Москве, когда в таком сегменте, обслуживание на высшем уровне!
1
Ахмед
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2025
Рандеву скатился. Меняют быстро и под себя правила программы лояльности. Приносишь обувь на ремонт, а уже нельзя со вчерашнего дня. Обратился по претензии, решил вернуть, так как был производственный дефект. Удавились, но деньги не вернули. В самом магазине замдира Елена - крайне неприятная и некомпетентная женщина. Клиентского сервиса здесь НЕТ. Увы, больше ни ногой туда. Разочарование. Те же бренды есть на маркетплейсах. Не вижу смысла людям переплачивать.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Гончаров
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Приятно удивлён этим магазином! Купил пару стильных футболок и пару новых джинсов — идеально подходят, ткани отличные, очень комфортно. Плюс консультанты реально знающие своё дело, помогли выбрать нужный размер.
Наталья ***
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2024
Большое спасибо продавцу-консультанту Кристине Диденко за помощь в выборе товара. Сотрудница магазина предложила мне несколько вариантов на выбор, тут же уточнила размер моей скидки с учётом накопленных бонусов, ответила на вопросы относительно материала изделия, имеющейся цветовой гаммы и т.п. В результате я вышла из магазина в хорошем настроении и с покупкой!
Че Гевара
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2025
Заместитель директора Чолпон прошу принять меры я зашел в магазин а она начинает орать не узнав что я хочу мол я не от туда зашёл не так заешел в место того что бы узнать что мне нужно она начала хамить и указывать мне как заходить в магазин в место того что бы узнать что мне нужно или что я хочу купить. Как она заместителем директора стала я не как не мог понять ей нужно научиться с начала разговаривать с клиентами и я оставил отзыв в книжку жалоб завтра схожу посмотрю не оторвалили то что я писал
1
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2023
Хочу сказать спасибо консультанту Наталье, которая вечером 26.12.2023 помогла мне подобрать ботинки. Золотой профессионал: напоила водой, внимательно отнеслась к выбору, порекомендовала действительно удобную и красивую модель и помогла перешнуровать выбранную пару более подходящими шнурками. Надеюсь ботинки будут долго носиться, потому что они очень удобные и красивые.
1
А.А
Знаток города 9 уровня
27 октября 2024
Вообще вся сеть этих магазинов была бы еще лучше, если бы комплексно поработала бы с персоналом. Причем не точечно где то в одном месте, а во всех магазинах, в которых я побывала. Ассортимент хороший, качество обуви, действительно радует, НО Как только заходишь в магазин, персонал начинает не скрытно оценивать твой внешний вид, после чего подходят и начинают предлагать что то, если что то не подошло, и ты не купил, к тебе начинается не прикрытая неприязнь, чувствуется как человек меняется на до и после. Несколько раз было когда заходила при этом общалась по телефону, сотрудница/ы начинали нагло кричать чтобы я их услышала и показывали хамство в ответ. Имен не помню, но такая дикость. Уважаемое руководство, убедительная просьба провести тренинги и повысить клиентоориентированность своего персонала. Такое ощущение, что люди что то должны им.
4
Анастасия К.
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2024
Посещала сегодня рандеву на новослободской. Люблю магазины этой сети за сервис, ненавязчивое, но приветливое обслуживание и выбор, но от этого магазина остался осадок. Меня обслуживала консультант Алсу, и это было не просто навязчиво, это было Н А В Я З Ч И В О. Я более 4 раз прямо попросила дать мне осмотреться самостоятельно и сказала, что я обязательно позову именно Алсу, когда мне понадобится помощь, но этого оказалось недостаточно, чтобы просто дать мне спокойно ознакомиться с ассортиментом. Была настроена на покупку, но по итогу даже мерить ничего не стала, потому что ну нафиг. Лучше домой заказать, чтобы никто не приставал. Понимаю, что это может быть не связано с сотрудником, а с внутренними регламентами, но что-то точно надо менять, потому что когда к тебе прилипают, как банный лист, и шагу ступить не дают, идя везде хвостом с миллионом предложений не по вкусу, когда ты уже прямо просишь отстать - это однозначно ту мач. Сам магазин неплохой, ассортимент прикольный. Жаль, что не смогла его оценить в полной мере
8
Татьяна Чумакова
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Не приветливый персонал. Задаёшь вопрос, нехотя отвечают и быстро уходят,т.е.отвечают на ходу. Была 3 раза,каждый раз уходила с плохим впечатлением. Адрес магазина Новослободская ул.,4
Посмотреть ответ организации
Полина Б.
Знаток города 10 уровня
18 октября 2024
2 звезды продавцу Василисе Б.: не сняла с сумки защитный датчик, который самостоятельно вообще не оторвешь. И он как взломала дома раскаленным лезвием. Плюс не запросила карту клиента, сказала нет бонусов, хотя по карте лояльности к меня скидка 11%. Доверилась продавцу, а оказалось обманула.
Мaxim
Знаток города 4 уровня
29 июля 2023
Ничего не покупайте в этой сети! Магазин фейков. Надоедливые продавцы! Ужасный сервис, обувь паль! Брак не признают. С их собственной «экспертизы» обувь возвращают с царапинами! На вопрос откуда следы носки и царапины, отвечают, что они отдают обувь в том состоянии, в котором её сдали. Обувь была в магазине 6 месяцев, пока я пытался доказать этой недокомпании брак, её активно носили… видимо продавцы не могут заработать себе на свою собственную обувь. Таких компаний не должно быть на рынке!
4
1
Наталия К
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2023
Ничего не покупайте в Рандеву! В конце мая купила кеды за 12 920 = Очень быстро прорвались задники, протерлась подошва. Хотела вернуть некачественную обувь, приняли претензию, но отказали в возврате, на основании акта проверки качества товара, составленного специалистом ООО «Рандеву» Саргсяном А.А. Считают, что такой износ для четырех месяцев нерегулярной и бережной носки нормальное явление. На повторную претензию тоже отказ. Буду подавать жалобу в вышестоящие, контролирующие организации. Наплевательское отношение руководства Рандеву к качеству обуви, которую продают в магазине и недостойное отношение к покупателям!
5
1
Книголюб Пожилой
Знаток города 25 уровня
13 августа 2022
Очень понравился салон в ТЦ Дружба. Большой ассортимент, хорошие акции, приятные улыбчивые девушки. Большое спасибо милому консультанту Александре за профессионализм, доброжелательность и внимание к клиентам. Помогла выбрать нужную обувь буквально за минуты, очень ответственно отнеслась к выбору. Спасибо за таких сотрудников!
2
Алла Докунихина
Знаток города 8 уровня
8 июня 2023
Худшая точка магазинов Рандеву - сотрудники будто из другой компании. Пытаются продать то, что у них есть, а не то, что надо. Не тот размер - ну всего же на размер великоват. Не та марка - но имеющаяся тоже хороша. Нужны детские носки - посмотрите в другом магазине. То есть с ассортиментом за 100-200 руб. в этом магазине не заморачиваются. Зато сделали замечание, что мой ребенок забегал в магазин и выбегал - счетчик считает. У магазина ближайшее расположение к метро станции кольцевой линии, вход непосредственно с улицы, а не через ТЦ идти, рядом достаточно парковочных мест. А вот из-за работы персонала хочется обойти эту точку, а еще лучше закрыть, чтобы счетчик на входе не считал ненавистных сотрудникам магазина детей с мелкими по суммам потребностями
6
A
Anastasiya Kashtanova
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2023
Оформила заказ с доставкой в этот магазин на Новослободской. Осталась очень довольна обслуживанием! Спасибо Диане и Ринату) Приятные, компетентные консультанты - ответили на вопросы, быстро оформили выдачу, предложили напитки (чай, кофе, вода). Ушла в приподнятом настроении)
1
Marianna
Знаток города 7 уровня
16 июля 2021
Выбор большой, марки разных ценовых сегментов. Консультанты профессионалы, ненавязчивы, но всегда помогут с выбором. Всем, что я покупаю, остаюсь довольна. Очень часто меняют ассортимент, но всегда нужно спрашивать и про модели, и про размеры. Зал не может вместить весь ассортимент, но сайт в помощь.
1
Veronika Ivanova
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2021
Недавно заходила в этот салон с намерением срочно купить ботинки. Стояла минут 10 с обувью в руках, девушки-консультанты стояли все возле кассы и смотрели на меня, никто не подходил. На мою просьбу помочь ответили "а по какому вопросу?". По какому вопросу могут помочь продавцы человеку с ботинком в руке, интересно?!! Часто покупаю в этой сети, но с такой грубостью и хамством ещё не сталкивалась. В итоге все же посмотрели мой размер, но его не было. Попросила посмотреть что-то похожее было сказано, что ничего такого наверное больше нет. Очень неприятно. Не рекомендую этот магазин, если не хотите столкнуться с отвратительным обслуживанием.
1
Red Parrot
Знаток города 22 уровня
25 декабря 2024
Полное разочарование во всей сети магазинов. В кедах Армани стельки от Версаче. Подошва зимних ботинок треснула через 2 раза носки. Цены постоянно растут, а качество товара уже ниже плинтуса. Продавцы раздражают своими косыми взглядами, именно в этом магазине только один нормальный консультант это молодой мужчина среднего роста.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Лазарева
Знаток города 15 уровня
13 апреля 2024
Не плохой магазин. Покупали дочери ботинки, потом выяснилось дома, что положили разные размеры. Замену произвели без проблем, но пришлось снова ехать в магазин, который вообще не рядом с домом. Минус свободный вечер. В целом не плохо.
Лидия Солоничева
Знаток города 8 уровня
17 августа 2022
В этом магазине давно покупаю обувь, сумки, кошельки. Все качественно, хоть и не дешево. Но меня все устраивает. Персонал всегда помогает в выборе. Спасибо магазину!!!
Лидия Самойлова
Знаток города 4 уровня
17 октября 2021
Сегодня пришла с возвратом - кроссовки , неудобная колодка, обнаружила это на работе, когда в них проходила ровно 2 часа. Мне сказали, что обувь отправят на экспертизу и вообще, ношеную обувь они не принимают!!! Дело в том, что я приобретала последнюю пару обуви этого размера и она была заношена во время примерок в магазине. Продавцы магазина меня не предупредили, что обувь, которую несколько раз примеряли в магазине, затоптаны задники - возврату не подлежит! Я попросила жалобную книгу, ее долго искали, я попросила администратора, его долго не было!!! А когда она, наконец пришла, то стала обслуживать покупателей, которые пришли к кассе позднее меня! Я терпеливо ждала, когда она освободилась. Была нелюбезна, неуважительна по отношению ко мне разговаривала на «ты»! Зовут ее Лора. Так вот, Кто бы обьяснил Лоре и всему персоналу, что покупателями надо дорожить! Уважение и лояльность обязательны! Продавец создает настроение покупателю! Жду решение комиссии о возврате, хотя, судя по откликам, этот магазин в отличие от других денег не возвращает! Позор! Надо ли пояснять, почему я не купила у них пару уже отложенной обуви, а пошла в другой магазин Рандеву на Неглинной ул. Там нас ослужили по высшему классу ! Пока я примеряла обувь, мужу предложили стул, предложили выбрать ему пару обуви! И мы купили 4 пары обуви!!!! Магазину на Новослободской надо учиться у таких продавцов на Неглинной!
7
1
prfile user
Знаток города 9 уровня
22 января
магазин с ужасной этикой
Кристина
Знаток города 13 уровня
20 августа 2021
Персонал вежливо встретил, предложил надеть маску:)Единственное, что напрягает в таких магазинах, это то, что они ходят за тобой по пятам , и подглядывают, что взяла , поставила ли на место , я бы не рискнула покупать там себе «брендовых сумки , обувь») В целом ассортимент хороший , на любой вкус и цвет
1
1
Дарья К.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2023
Хороший магазин. Качественная обувь. Приветливый персонал и отличное обслуживание. Рекомендую!
1
Анна Агеева
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2022
Купила обувь 30 марта. 1 апреля пришла сдавать , так как не понравилось качество. Обувь даже не примерила больше, только в руках "покрутила". Продавец заявила мне: вы ходили в ней (видимо по снегу, так как он выпал в этот день) принимать только через отдел претензии. Принесла мне с витрины какие-то кеды и тычет: посмотрите у нас чистая подошва. Развернулась и ушла. Два других продавца оказались более адекватными, протерли подошву и сказали, что все впорядке Причём подошва была слегка пыльная и не полностью, как бывает только при примерке, но не как при носке, даже если пройтись по крытому ТЦ. Я взяла другой ботинок с витрины ,подошва была ровно так же "грязная". Я показала это тому продавцу, а она : я даже смотреть и спорить не буду, вы носили Шок, просто шок 😲 от таких продавцов....
3
Анна
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2022
На второй день носки кроссовок от них с корнем оторвался язычок, который вобщем то и нужен для удобства одевания кроссовок. Сдала в магазин, через пару дней позвонили сказали будут ремонтировать, приклеили так что нет слов, просто позор. Сказали если порвутся снова ещё два раза модем бесплатно провести ремонт. Нет слов, ни ногой туда больше
2
1
Лилу
Знаток города 11 уровня
12 марта 2024
Хороший магазин, вежливые продавцы. Заказывала доставку, все отлично. Сотрудник все подсказал, помог. Приятные впечатления.
Елена В
Знаток города 7 уровня
20 октября 2024
Стильное место, шикарный выбор, высокий сервис. Рекомендую!
Александр
Знаток города 7 уровня
17 августа 2024
Очень часто брал обувь в сети магазинов, с большинством из пар обуви возникали проблемы, в том числе и из премиальных брендов. Эксплуатация обуви была щадящая, носились не часто, бережно и в основном в офисе, но все равно разваливались не проходив и сезона. Так было с несколькими парами обуви, поэтому выводы по поводу сети магазинов сомнительные. Отдавал в ремонт, но отремонтированная обувь уже после месяца эксплуатации развалилась в местах ремонта. Очень сомневаюсь, что я изменю свое мнение и что-то еще буду здесь приобретать
2
Daria S.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2023
Заказала доставку в магазин,пришла посмотреть(пришла с подругой),все вынесли,но консультанты надоедливые,пока ждали,консультант предложила миллион товаров обуви,хотя подруга говорила,что ничего не нужно. Как принесли обувь,начала мерить,все вроде бы не плохо кроме надоедливого консультанта,которая подходила и каждые 10 секунд «брать будете?» «берете»,даже было все равно,что я говорила по телефону в этот момент,я сказала,что думаю еще, после когда померила,сказала,что скорее всего буду брать,но надо списать баллы и она сразу «диктуйте номер,я зайду в приложение»,на что я ответила,что номера рядом нет,можно ли как-то списать через приложение на моем телефон,на что на меня возмущенно посмотрели и сказали «а баллы вы как собрались списывать» и в тот момент,я сказала,что нужно подумать,она убрала их и ушла куда-то,я подумала и отказалась Слишком навязчиво,не каждый любит такое,и сбивает все Также сбивает выбирать и определяться
3
М
МарияТ
Знаток города 6 уровня
30 августа 2021
Была удивлена работе персонала. Менеджеры были заняты своими делами, очевидно в продажах не заинтересованы. Пришлось самой подойти и сказать, что бы мне помогли' учитывая, что магазин был абсолютно пустой. Первый раз я сталкиваюсь с таким подходом к клиентам в магазине данной сети.
1
Анна
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2023
01.04.2023г в 13 часов дня .Я подошла к работнику-девушке .Но видимо ей не нужны были деньги , хотя она стояла без дела, просто предложила обратиться к другому сотруднику . Который так же вяло стоял с ней . А сама продолжила стоять 🤣🤣🤣🤣господи ) в итоге я купила ботинки за 15.000 р . Но не знаю , может у вас такие избирательные сотрудники , что выбирают с кем им работать а с кем нет ) а я лицом не вышла 🤣) Смешно )
5
Дима Кравцов
Знаток города 16 уровня
20 июля 2021
Магазин - нарушающий права потребителей, продажи некачественную обувь, не могут предьявить сертификат на обувь покупателю, Если у Вас развалиться обувь на следующий день, то Вас отправят на экспертизу - у них она одна и таже. Эксперт говорит не заводской брак, и возвращает Вам новую не качественную обувь, у Вас ни обуви нормальной ни денег. Но дело в феврале выиграно против них, и ещё дела готовиться, они всех обманывают. Такова политика магазина, ужасный магазин, директор армянин
5
2
Хелена
Знаток города 22 уровня
2 июня 2023
2 раза заходила в этот бутик и ни разу ничего не купила, вроде неплохой, но как будто скудный выбор. Сейчас с необычной обувью вообще напряг у нас )
З
Захар Захаров
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2023
Абсурдный магазин. Покупается обувь, продавец предложил услугу растяжки, готовность обещал на следующий день. На следующий день в магазине говорят, что не готово, найти не могут. Приходим после выходных, ждем 20 мин обувь не находят, объяснить ничего не могут, при этом продавец говорит не будете ждать отнесут обратно на склад, что?! Заместо того чтобы извинится, признать что не могут найти. Это что за работники такие, наверно мало заинтересованные в продажах и клиентах
Астра Астрова
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2022
Не очень большой магазин, но выбор немалый: обувь, сумки. Много продавцов и покупателей.
Алексей и Светлана
Знаток города 18 уровня
8 августа 2023
Сотрудники огонь. Всегда дружелюбны и отзывчивы. Работают много лет. Знают в лицо- очень круто
Екатерина Меховая
Знаток города 24 уровня
27 мая 2022
Отличный выбор, персонал на высшем уровне, приветливый, рады помочь , очень довольна обслуживанием ))
ирина байкова
Знаток города 8 уровня
14 января 2023
Очень понравился салон Рандеву,безумно приятный персонал ,девушки работают очень достойно,я в восторге 💜
gena-zheleznyak
Знаток города 16 уровня
17 октября 2023
Магазин обуви и одежды,на любителя- обувь разных фасонов , я любитель трекинга и обуви для меня практически нет
Ирина Туникова
Знаток города 13 уровня
2 августа 2022
Рандеву люблю, персонал вежливый, всегда готовы помочь с выбором. Бывают хорошие скидки, что немаловажно
Марина Чмыхун
Знаток города 10 уровня
28 августа 2023
Прекрасный магазин! Дали в подарок 3 кг отличных слив ❤️ вот это было неожиданно и ооочень приятно! Я очень люблю сливы))
Искандар Охунов
Знаток города 18 уровня
9 февраля 2023
Отличные доброжелательные сотрудники. Стараются не доставать. А то обычно в больших магазинах работают продавцы-акулы)))
Севара Рузматова
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2022
Очень хороший магазин, сотрудники магазина приветливые!!! Особенно хочу выразить свою благодарность Александре,она мастер своей дело!!!!
bk
Знаток города 11 уровня
11 марта 2022
Купили две пары обуви: женские ботинки Guess и мужские ботинки S.Oliver. На второй день носки Гесс начали свистеть в подошве (подозреваю, что в левом ботинке где-то была дырочка и при ходьбе выходил и входил воздух. Почему я не заметила раньше? Это слышно только в тихом помещении. В шумном магазине на такую мелочь не обратишь никакого внимания). Через неделю подошвы сзади стёрлись до уровня названия фирмы. Сбоку «супер-пупер кожа ягненка-телёнка» облезла через месяц, лопнули эти чудо-ботинки уже через 2 месяца носки. Мужские боты протерлись в аналогичных местах за пару недель, а лопнули через 3 месяца. Это при бережном обращении! В рандеву заявлен ремонт их обуви, но она развалилась до такого состояния за сезон, что проще купить новую,чем реанимировать этот ужас.
3
1
Анастасия Зайцева
Знаток города 11 уровня
20 января 2024
Люблю этот магазин, конечно сейчас он стал проще, меньше люксовых брендов, но все равно, можно себя порадовать!
Ольга
Знаток города 13 уровня
26 декабря 2022
Магазин небольшой, выбора не много, персонал неплохой, быстро все принесли, ещё и подарочек подарили
Светлана Куршина
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2022
Большой выбор товаров, цены хорошие, продавцы внимательнее.
  1. 1
  2. 2