Поиск
Маршруты

Рэп 2

Обзор
Фото
3
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 3,8
15 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Марина Ковальчук
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2017
С вывозом мусора все хорошо,а вот системой оплаты безобразие. Почему оплата через интернет есть ,а абонентский отдел ее не видит? Оплату. И постоянно шлют за должность. Это надоело и очень не удобно. Менеджеры предлагают сделать им копии и отослать в офис, мне что делать нечего как каждый месяц квитанции копировать. Кошмар.
2
2
Сергей Кечатов
Знаток города 3 уровня
2 мая 2017
У поликлиники2 не вывозится мусор по субботам......А между прочим,туда не только Отходы от поликлиники носят,из ближайших домов тоже.........
1
  1. 1
  2. 2