Поиск
Маршруты

Репка

Обзор
Фото
8
Отзывы
50
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
213 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Elena Bogomolova
Знаток города 19 уровня
22 апреля
Была уверена, живя здесь, что это ЖК "ДоРеМи". Но , видимо, Репка - более скрепно 🤣 Однако, не отменяет тех фактов, что: - здесь жуткая ржавая вода (дома подключены к старым окрестным коммуникациям без каких-либо фильтров); - ужасные внутри домовые коммуникации - через такое количества засоров раковин и душевой я не проходила ни в одном старом фонде; - УК мало заинтересована в насущном Но брить траву будет маниакально, раз 10-12 за сезон (бензин сам себя не реализует ..); - и при этом, имея значительную площадь фасадных остекление, организация мытья поверхностей будет 💯% заботой самих жильцов. Благо, хоть пускают в ЖК прекрасных альпинистов. Но не занимаются ежегодной (а лучше бы 2-3 раза в год) мойкой фасадных остекление. В ЖК небогатая инфраструктура: нет аптеки, химчистки. Но зато аж 2 (два) Озона, всего 1 бедный Магнит, много стоматологий и каких-то офисов.
1
fv159
Знаток города 15 уровня
6 июля 2025
Если планируете покупать квартиру, сразу делайте звукоизоляцию, слышимость такая будто все рядом с тобой происходит. Был обещан при покупки квартиры от застройщика закрытый двор . Этого нет, машинами заставлено все ! Охрана не исполняет свои обязанности, но платим мы ей строго по тарифам, которые ещё и растут постоянно. Один плюс только, что три дома на ошибки и людей меньше чем например в жк "чистое небо". Управляющая компания работает плохо, собраний не проводит жильцов не слышит и не хочет слышать.
3
Осень
Знаток города 4 уровня
13 января 2022
Купили мы квартиру в ЖК Репка уже 5 лет назад. Немного про то, что мне нравится в этом жилом комплексе. Мне нравится, что в этом ЖК всего три корпуса и дома не расположены так, что окна соседей "смотрят" в твои окна. И других многоэтажек рядом нет, только таунхаусы( или малоэтажная застройка), но они так расположены, что не мешают жить с комфортом ☺. Территория ЖК закрытая.Про то, что есть охрана, консьержи и т.д. вы и на официальном сайте почитаете, а вот про то,что заехать на территорию корпуса, если у тебя не куплено парковочное место, можно только для погрузки и выгрузки- не знаю пишут где- то или нет. Автовладельцы многие наверное не очень то и довольны, но как по мне, так это большой плюс(территория чище и просторнее). Да и про чистоту,кстати. Сейчас зима, а она у нас в Петербурге в это году снежная и наледи много.Так вот территория убирается хорошо, утром на работу идёшь, дворники во всю стараются, да и трактор имеется у Управляющей организации. Территория на Новый год украшена красиво, посмотришь в окно и как- то уютно. В пешей доступности от ЖК на Вербной есть и детская и взрослая поликлиники, есть школы, Газпромовский спорткомплекс, много магазинов разных на любой вкус. Ну а из минусов для меня это расположение метро НЕ в пешей доступности. Минус, что нет никакого парка рядом, где прогуляться можно перед сном. В "Удельный "парк и парк "Сосновка" всё же далековато идти для прогулок. Большой минус, что "карман"подъезда на машине к ЖК очень узкий и весь заставлен машинами, потому как места для бесплатной стоянки больше нет. И выезд из кармана на улицу Репищева не удобный, как по мне. И нет напротив ЖК пешеходного перехода через Репищева на противоположную сторону. Все в основном, по-этому нарушают перебегая дорогу. Но всё же плюсов больше , чем минусов. Но одну звездочку сняла,всё же есть к чему стремиться.
4
1
Юлия
Знаток города 9 уровня
21 марта 2023
Чисто. Есть охрана, консьерж и Парковка. Территория закрытая, есть своя детская площадка. Нет рекламы в ящиках!!! Рядом с домом всегда есть свободное место для парковки
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Слизовская
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2024
Отличный жилой комплекс комфорт-класса с паркингом и закрытым двором с детскими площадками.
3
2
Посмотреть ответ организации
Максим Егоров
Знаток города 8 уровня
31 июля 2019
В дворе просторно, чисто, безопасно. Дома построенны качественно, без тепло потерь, зимой жара даже в межквартирных коридорах. Ук следит / работает на совесть
5
2
Посмотреть ответ организации
Ded Mazay
Знаток города 18 уровня
30 апреля 2024
О личное место. Закрытый двор, охрана, консьерж, много магазинов, служб доставки. Автобусная остановка с десятом маршрутов, можно уехать в любую часть города.
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлиана
Знаток города 13 уровня
22 марта 2021
Территория закрытая. Лифты быстрые и тихие. Консьерж в каждом подъезде. Но проблема с парковкой, кроме тех, у кого есть паркинг.
3
1
Людмила
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2025
Прекрасно все ! Кроме автомобилей внутри двора. Жильцам не более часа , а арендаторам не жилых помещений хоть весь день. Все заставлено !
2
Полина Шундеева
Знаток города 5 уровня
15 июня 2021
Территория огорожена, во дворах чисто, в каждой парадной консьерж. Позади комплекса небольшая лесная зона.
3
1
людмила левинец
Знаток города 7 уровня
22 августа 2023
Дом красивый, система вентиляции напрочь отсутствует.. Не квартиры, а душегубки
1
3
Всеволод
Знаток города 5 уровня
6 июля 2022
Закрытая территория, хорошая охрана, детские площадки на разные возрасты, спортивная площадка, тренажеры, индивидуальные парковочные места, дизайн зданий радует глаз, хорошее качество строительства. Два минуса: низкие потолки (2,75м) и нет лифта в паркинг.
2
3
145551 Пердольевич
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Достаточно хорошие апартаменты дефектов не было, порадовало. Детская площадка вообще класс👌
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 12 уровня
18 марта
Не заехать во двор, негде припарковаться!
2
Анна Ст
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2023
Очень хороший, современный ЖК. Закрытая территория. Развитая инфраструктура. Все есть рядом.
3
2
Георгий Кабанков
Знаток города 13 уровня
27 февраля 2023
ТСЖ за всё хочет денег, при чем замена тех же счётчиков гораздо дороже , чем по городу. 26.02.23 территорию не убрали от слова "совсем"
3
2
Юрий Пушкарев
Знаток города 8 уровня
1 апреля
С недавних пор запретили парковаться во дворе. Вокруг домов парковок нет.
3
Оксана
Знаток города 11 уровня
22 августа 2024
Отличный жилой комплекс, ещё бы аптеку и спортзал рядом.
2
1
Посмотреть ответ организации
Gleb
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2019
Тихое место, удобно добираться до метро, приятный двор, бизнес-класса дом
4
2
Посмотреть ответ организации
Геннадий Якубов
Знаток города 16 уровня
9 мая 2024
Очень хорошее место, красивое, спокойное, всё близко!
2
2
Посмотреть ответ организации
K
Kir Kotikov
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2019
Спокойный новый район, с закрытым двориком. Ещё бы рядом пустырь в парк переделать совсем хорошо бы стало
5
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Большакова
Знаток города 19 уровня
18 апреля 2021
Очень чисто, парковки и паркинги, охрана. Закрытая территория.
3
2
Алёна К.
Знаток города 21 уровня
27 августа 2021
Отличный комплекс, дома хорошего качества, чистый двор, камеры, охрана, консьерж, со своим паркоместом вообще сказка:)
3
2
Екатерина
Знаток города 21 уровня
11 июля 2021
Неоправданно завышенная цена на квартиры, большой плюс что двор закрытый от машин и благоустроенная территория
1
5
Inna And
Знаток города 16 уровня
18 ноября 2023
Очень достойное место для проживания, продуманный двор
3
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша Ксю
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2021
Отвратительное качество застройки от прагмы. Звукоизоляции - ноль . Три алкомаркета на три строения. Бесконечный ночной ор и вопли алконавтов,посещающих круглосуточную разливайку.
2
5
светлана дырул
Знаток города 10 уровня
10 января 2022
Прекрасные квартиры,охраняемая территория,удобная парковка!
3
1
Анна Бекасова
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2024
Хороший комплекс, не пожалела о покупке в нем квартиры
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 9 уровня
13 марта 2019
Комфортный ЖК. Хорошее сочетание цена-качество. Нареканий за 2 года проживания нет
3
2
Евгений К
Знаток города 30 уровня
19 марта 2020
Комплекс хороший! С парковкой беда
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 декабря 2021
Живу, супер супер, удобно всё, жаль школы детям нет рядом :(
3
1
Валентина Митькина
Знаток города 8 уровня
19 августа 2023
Снимали квартиру тут на неделю. Хорошая слышимость соседей. А так хорошо
3
Серега Румянцев
Знаток города 16 уровня
20 октября 2021
Отличный комплекс, паркинг закрытая территория
3
1
Андрей
Знаток города 26 уровня
20 октября 2018
ЖК. Огороженная территория, охрана, консьерж.
4
1
Посмотреть ответ организации
Вера нкогнито 1315
Знаток города 6 уровня
1 января 2024
Красивый жилой комплекс санкт-петербурга удалось полюбоваться
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 18 уровня
28 июля 2022
Типичные вышки ноль архитектуры
3
1
ирина к.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2022
Хороший комплекс .но заезжать сложно все заставленно машинами
1
2
сергей князев
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2023
Отличный дом
2
2
Посмотреть ответ организации
Д
Декстер Морган
Знаток города 17 уровня
19 сентября 2022
Очередной безликий и отвратительный муравенник
1
4
П
Павел Васильченко
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2021
Живу я здесь. Хороший спокойный комплекс. Желательно иметь собаку. У всех они есть.
3
2
Игорь Цуриков
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2024
Не плохой ЖК.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ива И.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2019
Чисто, тихо и очень уютно
5
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 15 уровня
16 сентября 2018
Дома можно и меньше строить, весь вид портят
3
Андрей Сычев
Знаток города 17 уровня
26 января 2022
Лучшее место для жизни в городе
3
2
ruslan5519
Знаток города 4 уровня
13 июля 2019
Тесно припаркованные машины на улице
4
Георгий Машков
Знаток города 9 уровня
22 июля 2019
Хорошее место для жизни !
5
1
Посмотреть ответ организации
Алексеев Сергей
Знаток города 3 уровня
14 января 2023
Великолепный ЖК!!
3
3
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2020
Классный комплекс
3
1
Максим Павлов
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2022
ЖК по названию Репка, Перед ним снимаю кепку, Дома рядом с ЖК ДоРеМи, Тут все круто,в гости заходи.
3
2
Дмитрий Н.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2021
Мне нравится, я тут живу
3
2
  1. 1
  2. 2