Поиск
Маршруты

Respect

Обзор
Товары и услуги
Фото
116
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
198 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Алёна Зенгер
Знаток города 9 уровня
25 января 2025
Нечасто приобретаю обувь последние несколько лет находясь в декрете, но тут решила сменить свои валенки и не прогадала! Сложилось впечатление, что в данном магазине мне искренне желали помочь, и в итоге именно консультант обратила мое внимание на отличную модель зимних ботинок, сама бы очередные дутики взяла!) Теперь у меня классная, качественная зимняя обувь, стильная и удобная, а ещё уже 3й человек на улице хвалит мои ботиночки, очень приятно! Хочу выразить благодарность коллективу магазина за помощь в выборе , даже не думала, что могу так радоваться обуви (которая ещё и в уходе лёгкая), спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2025
Забронировала товар через сайт. Со мной сразу связались по телефону. Магазин с большим ассортиментом. Мне сложно подобрать обувь , каждый мой поход в обувной длился долго. Здесь сотрудницы магазина быстро нашли мне подходящий товар , были заинтересованы, внимательны и вежливы. К обуви мне предложили посмотреть верхнюю одежду. Всё подошло , ношу с удовольствием, приду ещё !
Посмотреть ответ организации
Оксана Подлесных
Знаток города 12 уровня
31 января 2025
Магазин визуально нравится. Не подходит ассортимент. Взяли детские сапоги относили ровно 2 месяца и подошва отвалилась. Больше не буду там покупать.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Тихонов
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2025
Комфортная обувь. Продавцы - очень обходительные, ненавязчивые. Покупкой доволен. Посмотрим, как будет носиться.
Посмотреть ответ организации
279192 Федулова
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2023
Очень люблю этот магазин,всегда можно подобрать хорошие и красивые модели обуви.Отдельное спасибо девушкам-сотрудникам магазина,помогают с выбором,консультируют,всегда приветливы,рекомендую к посещению.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Жданов
Знаток города 10 уровня
24 октября 2023
Отличный выбор, ассортимент большой, размеры все, даже удивительно. Перед этим был ещё в двух обувных магазинах, но другой марки, размеры всё меленькие и выбор не большой, а здесь очень понравилось, ушёл с покупкой!!! Советую!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Ц.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2023
Прекрасные продовцы,подобрали так что носить нрпвится! Ни знаю кто тут гадости про них пишет, лично я в восторге. Обувь я бы не сказала что качество 100% но не плохая,главное что нет проблем с возвратом если есть проблемы.
3
Посмотреть ответ организации
Winkers
Знаток города 11 уровня
25 марта 2025
Ещё в Новосибирске обнаружил данный бренд. Обувь большемерит на размер в среднем, но качество на высоте, как и цены...
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2024
У меня вся обувь из этого магазина именно из Королева, недавно купила сапоги продавцы уверяли что комбинированная кожа это натуральная, надела на часик возле дома походить, в итоге ноги вообще не дышат, сразу же поехала возвращать, они просто в идеальном состоянии и не приняли, начали ругаться, не рекомендую больше этот магазин - именно королевский. Обидно не за тысячу рублей купила, теперь лежат без дела👎👎👎
3
2
Посмотреть ответ организации
Karina Kamaeva
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2023
Уютный магазин. Очень приятные, вежливые, предупредительные сотрудники. Постоянно какие-то акции и скидки, поэтому, если не "горит", можно купить обувь по приятной цене
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Ник
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2021
Очень хороший магазин, очень внимательный , очень приятный и грамотный персонал,знают,что предложить,как будет сидеть модель.Отличные проф.средства для ухода за обувью.Цены разные,бывают акции,скидки.В любом случае,позитивное настроение гарантировано
Посмотреть ответ организации
Ирина Бородкина
Знаток города 16 уровня
10 августа 2021
Чистый и просторный магазин, вежливый персонал, обувь кожаная, модели иногда - на любителя, а иногда можно выбрать что-то достойное. Сумку, приобретенную там 2,5 года назад ношу практически каждый день и очень довольна.
3
Посмотреть ответ организации
Witch You
Знаток города 11 уровня
11 июня 2023
Хороший магазин, большой выбор обуви. Сотрудники вежливые. Отдельно хотелось бы поблагодарить администратора Галину, профессионал своего дела - подскажет, объяснит, ответит, даст совет!
11
Посмотреть ответ организации
plantsev
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2022
Большой магазин. Выбор всегда хороший. Обувь качественная, удобная, среднего ценового сегмента. Продавцы внимательные, вежливые. Часто акции и неплохая бонусная программа.
1
Посмотреть ответ организации
Dari B.
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2021
Большой выбор обуви как мужской, так и женской, светлый магазин, не очень навязчивые продавцы-консультанты. Качество обуви хорошее, но дороговато. В целом, магазин рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Матильда
Знаток города 15 уровня
15 апреля 2023
Красиво, но дорого. Персонал конечно вежливый, в карман не лезет. Цены для тех кому скучно. Обувь хорошая, качественная.выбор не очень. Со скидками ещё не знакома.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Гл
Знаток города 11 уровня
23 марта 2023
Хороший магазин, приветливые девушки-консультанты. Выбор мужской обуви мог бы быть более обширным. Приятные сезонные скидки.
3
Посмотреть ответ организации
Элеонора
Знаток города 15 уровня
2 декабря 2021
Бываю здесь для покупки обуви на зимний сезон. Это одна из немногих марок, где можно найти сапоги большого размера и с узкой голенью. Цены здесь приемлемые, можно даже позволить себе покупать сапоги каждый сезон :)))
Посмотреть ответ организации
Елена Попова
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2022
Отличный магазин обуви, большой выбор на любой вкус. Продавцы очень вежливы и приветливы, отлично знают ассортимент и подсказывают только по делу, без навязываний.
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
21 марта 2023
Нормальный магазин, продавцы вежливые. Ассортимент товаров, вобщем можно выбрать нужный тебе товар, есть скидки.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8255
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Спасибо за внимательное и чуткое обслуживание! Мы остались очень довольны!
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард Р
Знаток города 6 уровня
20 марта 2020
Хороший магазин обуви. Интересные модели, качественная обувь, но к сожалению практически всегда отсутствуют большие размеры (45 и выше).
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Щербакова
Знаток города 6 уровня
13 августа 2022
Отличный магазин! Большой выбор стильной обуви! Вежливый, внимательный персонал! Хорошие акции и скидки!!!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Веселов
Знаток города 8 уровня
9 января 2024
Красивая, очень удобная и комфортная обувь. Единственное что, мне, наверное, не очень везёт, хватает, дай Бог , на сезон, а то и меньше. Сильно не буду на них ругаться за это, потому что , в принципе, ношу обувь плохо, и любая мне служит недолго
1
1
Посмотреть ответ организации
Галина Хромова
Знаток города 16 уровня
29 февраля 2020
Хорошее качество обуви. Часто бывают скидки. Очень доброжелательные сотрудники. Всегда помогут, но ненавязчиво.
3
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2024
Покупали сапоги и с учетом замен из-за негодности - 3 раза женские, 2 мужские. Все разы отклеивается подошва. Даже, где кажется, что прошито - именно отклеивается. Первые раз меняли, в итоге такие же, отклеиваются. Последний раз взяли, дороже и нужны были срочно. И теперь оказалось, что подошва - не гарантийный случай. Интересно конечно сапоги на 2 часа за 13.000₽. Они в идеальном состоянии :) не рекомендуем и не вернемся.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Зеленко
Знаток города 9 уровня
4 июня 2023
Хороший магазин,иногда покупаю там обувь.Предварительно на сайте выбираю пару моделей,и потом еду в магазин.Менеджеры вежливые
3
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Выбор мужской обуви не большой, но очень сбалонсирован
Посмотреть ответ организации
Никита Куликов
Знаток города 11 уровня
28 августа 2020
Всем привет. Вчера купил ботинки в этом магазине. Вежливый и внимательный персонал, ну и конечно же обувь качественная. СпасиБо большое.
3
Посмотреть ответ организации
SH
Знаток города 10 уровня
13 марта 2020
Хороший выбор обуви, демократичные цены. Персонал-выше всяческих похвал.
3
Посмотреть ответ организации
Антонина Павловна
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2022
Очень приветливые продавцы, терпеливые. Всегда посоветуют нужную модель, товары со скидками есть. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия
Знаток города 9 уровня
10 октября 2021
Очень нравится и данный магазин и вообще этот бренд. Есть большие размеры женской обуви и в принципе ассортимент.
3
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 13 уровня
3 июля 2023
Вежливый персонал, широкий ассортимент, бонусная система скидок. Все нравится👍
1
Посмотреть ответ организации
Друг Верный
Знаток города 11 уровня
24 марта 2019
Брал зимнюю обувь в ноябре 2018, очень доволен. Осеннюю также купил,пока только раз обулся,выводы рано делать
4
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 16 уровня
18 июня 2020
Хороший магазин обуви и аксессуаров, приветливые продавцы, правда с размерами бывают проблемы.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Васильевич
Знаток города 9 уровня
10 июня 2023
Хороший магазин, отличные продавцы, и товар классный.
3
Посмотреть ответ организации
Frion
Знаток города 30 уровня
12 апреля 2020
Хороший магазин. Хорошие цены. Неплохой ассортимент. Более менее качественная продукция
27
Посмотреть ответ организации
Ольга Ковешникова
Знаток города 15 уровня
20 августа 2023
Хороший и уютный , качественная обувь.
2
Посмотреть ответ организации
надежда Теплых
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2023
Хороший магазин с большим выбором товара.
1
Посмотреть ответ организации
матильда с.
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2023
Хороший магазин известного бренда.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий К*
Знаток города 15 уровня
13 июня 2022
Цены космос, качество так себе, за такие деньги могло быть и лучше
Посмотреть ответ организации
Роза
Знаток города 5 уровня
12 января 2022
Купила ботинки зимние , 9600 , 8 декабря, 12 января отвалилась подошва!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Т
Знаток города 15 уровня
12 октября 2021
Неплохой выбор, широкий размерный ряд, но цены далеко не дешевые....
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 30 уровня
3 сентября 2022
Как-то не везёт мне с этим магазином. Сколько раз не захожу, никогда не могу себе ничего подобрать: либо не нравится обувь, либо то, по нравится-по заоблачной цене...
Посмотреть ответ организации
Анжелика Меликсетова
Знаток города 10 уровня
25 июля 2023
Хороший персонал , очень часто беру обувь
3
Посмотреть ответ организации
Марина Т
Знаток города 9 уровня
14 января 2022
Очень люблю эту сеть. Качество обуви отличное.
2
Посмотреть ответ организации
Марина В.
Знаток города 4 уровня
11 января 2021
Купила сумку в магазине Респект, как заявляет производитель натуральная кожа. По факту оказался обман
1
Посмотреть ответ организации
Косарин Олег
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2019
На ценник одна цена а пробивают по чеку на 30% дороже. Короче дурят покупателей
2
Посмотреть ответ организации
М
Марина Чернышова
Знаток города 3 уровня
17 июня 2023
Выражаю Большую Благодарность Всему коллективу магазина на Respect в г. Королёв! В особенности, продавцу-консультанту Галине М. Рекомендую, Всем!)
3
Посмотреть ответ организации
иван иванов
Знаток города 4 уровня
31 мая 2021
Слишком высокие цены.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2