Поиск
Маршруты

Рестар

Обзор
Новости
3
Фото
86
Отзывы
456
Особенности
Оцените это место

456 отзывов

По умолчанию
А
Алина
Дегустатор 4 уровня
6 февраля
Крайне редкий случай заставит меня написать плохой отзыв, но сегодня как раз тот момент. Повелась на красочное и разнообразное меню на сайте, оформила заказ и получила: 1) холодную доставку спустя два часа ( не просто теплую или чуть остывшую, а именно холодную); 2) горькие на вкус нагетсы, чикен крипсы и стрипсы, которые, очевидно, были приготовлены в старом, уже много раз использованном масле; 3) пиццу с подгоревшими грибами; 4) мясная кальцоне показалась на первый взгляд еще ничего, но внутри оказалось больше капусты и лука, чем мяса, переименуйте что ли; 5) суши свежие, бесвкусные, правда, но это самая меньшая проблема была; 6) суши- трайфл могу порекомендовать разве что и суши-бургер, на вкус так себе, но необычно. P.S. При заказе онлайн есть уточнение для интровертов, нужен ли перезвон. Так вот, даже если нужен, вам никто не перезвонит
Андрей Викторович
Знаток города 6 уровня
15 октября 2025
Решил перекусить в«Рестар» и взял чебурек с картошкой фри. Что сказать — это был один из лучших перекусов в моей жизни! Чебурек — это просто песня! Хрустящая, тонкая и нежирная корочка, а внутри — сочнейшая, ароматная начинка из мяса. Чувствуется, что мясо свежее, хорошо приготовленное и с правильными специями. Никакой лишней жирности, просто идеально. А картошка фри... Это не та безвкусная соломка из фастфуда. Она золотистая, с идеальной хрустящей корочкой снаружи и нежная внутри. Видно, что жарят во свежем масле. Посыпана была чуть солью с травами — очень вкусно! Соотношение цены и качества на высоте. Теперь я знаю, где в городе самый лучший чебурек! Обязательно вернусь за ними снова.
Lirik Help
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
За десять минут позвонил и заказал шаурму когда подошёл забирать было очень много народу ,готовила к слову девушка и успевала вообще всё😄 Нет серьёзно поднимите ей зарплату!! Мой заказ был уже готов ,шаурма сочная ,мясо в достатке ,овощи хрустят ,лаваш с сырным вкусом :шаурма просто шикарная. В фирменном пакете были салфетки с логотипом а сама шаурма упаковывается в что-то на подобии термо пакета (просто класс) Короче я остался доволен, а место классное,к сожалению фото шаурмы нет (я её захомячил 😄) Всем рекомендую попробовать
1
1
Евгений
Дегустатор 3 уровня
30 января
Меню на сайте красочное и очень "вкусное". По факту в Цезаре обнаружен огурец, а яиц не нашлось. А блюдо,содержащее в описанинии фокаччо, было скомплектованно без него. Горячие блюда, похоже, долго хранились в холодильнике, потому что свежими их точно не назвать. А вот солянка понравилась. Благодаря ей этот отзыв и набрал дополнительную звезду.
Константин Петраков
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Сделал заказ 17.01.2025.Заказал пиццу карбонара х2,суши запеченые и чебурек жульен.Доставили быстро ,но с одним но,пицца оказалась не та )связался с поддержкой ,решили все быстро,заменили на соответствующую моему заказу .Чебурек отвал башки ,суши обычные ,а вот пицца огорчила ,с начинкой х2 как-то очень мало и по вкусу тоже не порадовала,бекон указан копченый,больше похож на вареное сало.исходя из выше указанного хотелось бы получить скидку на след заказ .
Карина Мостовая
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Был один из лучших точек общепита,но в последнее время вечно что-то не то Такое ощущение,что поменялся повар и его технология приготовления выходит из всех рамок! Заказали в этот раз шаурму грибной микс,шаурма была холодная,вся разваливалась ,очень мягкая,да еще и подгорелая Сам лаваш отдавал прям подсолнечным маслом, капуста твердая, попадались большие куски,и горчила ,соуса мало Как технолог за приготовление этого заказала ставлю 2!
2
Валентина Акулич
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Добрый день. Первое что меня удивило, когда оформила заказ не кто не перезвонил для подтверждения заказа, через сколько будет и тд. Во вторых. Не понимаю почему все хвалят эту доставку. Я заказываю второй раз и ещё больше удивилась. Котлета вообще не понятно из чего. Из кого-то кота её сделали фиг его знает. Хлеб лежал походу год, такой сухарь я давно не видела. Борщ вроде бы норм, но почему такой жирный, жир прям везде был. Рис тоже разочаровал, слипшейся не солёный вообще не какующий, как будто его кинули и вспомнили через неделю. Курочка которая подавалась с рисом. Её просто унизили. Сухая, не вкусная. Одно порадовало пирожок с вишней, вот он реально был вкусный. Всё было холодное. Пожалуй не буду не чего заказывать. Плачу за фигню какую-то.
2
Дарья Шульга
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Очень вкусные пиццы и шаурма. Всегда свежие продукты. Ждать долго не пришлось. Заказывали доставку, пришло все очень теплое и вкусное. Вежливый персонал. Всегда есть акции и подарки. Любят побаловать.
1
Н
Наталья Прищепова
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Не раз покупали и чебуреки, и пиццу в Рестаре: всегда все свежее и вкусное! Даже при большой загруженности обслуживают быстро и качественно! Учитывают пожелания и помогают при необходимости в выборе!
В
Вадим Грушин
Знаток города 7 уровня
10 марта
Служба приёма заказов читает комментарии к заказу только по большому велению судьбы, сегодня уже далеко не в первый раз приехала еда без учёта написанного в них. В итоге съесть я её не могу, а ждать ещё полтора лишних часа просто потому, что кому-то лень нормально принять заказ, вообще не весело.
Ольга З.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Ужасная шаурма ,больше не когда не прийдем в данное заведение,взяли с курицей и сыром..по факту курица и сырный дешманский соус и капуста в лаваще который развалился после 2х укусов,вторая шаурма с луком тухлым и котлетой из говядины несоленой,еще капуста со сметаной,трэш полный,третья щаурма развалилась сразутоже заявленый кебаб,по факту ужасная котлета из дед сада..с помидором,капустой и сметаной...в общем самое ужасное заведение!
1
Y
Yulika
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Заказала шаурму арабика, готовили 30 минут. Очень много лаваша, начинки мало, будто украли. Соус был настолько жидкий, что я испачкала одежду и диван, на котором сидела. Соус появился в середине шаурмы и полился ручьем. Ожидание в 30 минут не стоили того. Не вкусно
2
Дарья Шкаль
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Очень хорошее заведение, работают приятные люди, хорошие цены и очень вкусная еда! Ходим всей семьей, детям очень нравится шаурма сырныя цыпа и луковые кольца. Очень рекомендую!
2
слaвa ш.
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Пробовал почти всё меню ... Пиццы не зашли... Бургеры вау ... самовывоз от тридцати минут доставка в районе часа... персонал вежливый, приложение удобное и часто бывают акции
М
Марина Маслиева
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
Заказала роллы "запеченный лосось" по акции недели, когда скидка 50%... в итоге, от лосося там только одно название. Кроме сыра,огурца и маленького кусочка крабовой палочки внутри ничего не оказалось...ранее заказывала разные блюда, всегда все нравилось. Теперь же осталось лишь разочарование
1
Мария К.
Дегустатор 3 уровня
9 октября 2025
Вкусная, свежая, горячая и на любой вкус шаурма! Одно из любимых мест по городу) Пицца не уступает, начинки более чем достаточно, тесто умеренной толщины)
С
Сергей Кисель
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Заведение понравилось, вежливый персонал, приятная музыка. Покупал шаурму «Сырная цыпа», остался очень довольный! Хрустящий лаваш, достаточное количество соуса, в общем все на высоте!
2
Марина Мурачева
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2025
Еда - супервкусная! суши-бургер - отдельная любовь! не просто наесться,а обожраться можно!Чебуреки просто топовые) а последняя новинка Трайфл - оргазм рта) как ленивые суши, отличнй перекус.
Михаил Гайков
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Зашла перекусить. Заказала френч дог и мокачино.Людей нет. Девушка отдала заказ быстро и ушла. И первый укус разочарование. Френч дог холодный. Спросила про сахар для кофе, мне сказали там шоколад и сахара я не увидела. Кофе водянистый. Баллы чисто за продукты
Я
Яна Потипко
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Ужасное заведение . Заказ теряют уже второй раз . При разговоре с администратором девушка грубит и говорит что она тут вообще не при чем . Когда делали заказ , сказали приезжайте забирайте , приехали , заказа нет ! Позвонили , девушка нам нагрубила
Чучвага Елена Чучвага
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Очень хорошее заведение!!!!!Рекомендую !!!!Утро!!!Вкуснейшие кура саны с кофе!!!!На Пасху булки!!!Всё по домашнему,очень вкусно!!!!Спасибо,что вы Есть!!!!Особенно благодарна продавцу Наталье,всегда внимательна,милая,всё подскажет о продукции и подберёт даже малышам выпечку!!!!Спасибо огромное ей и вашей организации!!!!!
Ирка Волчица
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Очень хорошее кафе зашли с дочей покушать пиццы остались довольны сразу поняли наши предпочтения сделали самую вкусную не острую пиццу и быстро. Спасибо что вы есть!!!
1
1
А
адриана иванова
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2025
Заказывали с дочерью шаурму грибную.Все отлично)дочь говорит лучшая из всех что покупали в других местах.Доставка очень быстрая.Единсивенный минус это сам сайт...не возможно адекватно сделать заказ...
Алексей Данков
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Это просто ужас! Опоздали и даже не извинились! Курьер максимально хамский и очень медленный! Заказали две пиццы и чебурек. Всё! Просто всё не соответствует описанию и фотографиям в меню. Открыли коробку и просто ужаснулись. Пицца из магазина выглядит гораздо лучше! Это был мой последний раз!
2
Л
лёша дайминский
Знаток города 2 уровня
6 января 2025
Картофель фри очень вкусный, готовят просто супер, вежливые повара, готовят быстро и главное, что хочу отметить это шаурму, она великолепно
1
1
Ю
Юля Гурщенкова
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
вкусно, по цене соответствует. правда место маловато, но есть веранда. по времени готовят быстро. только желательно в пицце потолще тесто делать)
2
О
Ольга Маринич
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Заказывала с детьми там шаурму и десерт. Доставка быстро, но вот шаурма не зашла от слова совсем... Зато десерт просто кайф, наслаждение, жаль что маленький стакан(не помню что было, что то типа тирамису). А сейчас там, говорят, очень вкусные суши🫶
1
В
Вадим Грищенко
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2025
Очень вкусные суши бургеры и вкусные пиццы, а также быстро все делают . Главный плюс который мне нравится, при регистрации дают 10 балов бонусов Рекомендую
2
Я
Яна
Знаток города 2 уровня
8 марта 2025
Казалось бы не впервый раз заказывали у этих ребят суши на доставку. По времени доставки вопрос нет. Всегда радовало качество сделаных сушь, но не в этот раз. Нори совершенно не жевалось, будто бы резиновое, но это пол беды. Сейчас в суши попалась НИТКА. Ребят, вы серьезно? Сегодня нитка, а завтра ЧТО?
1
Евгений З.
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Заходил с семьёй, с первым с чем столкнулись после оплаты заказа оказалось отсутствие товара который был оплачен. Второе , шаурма оказалась невкусной (кебаб был сухой , и не хватало соли. В заправке должен был быть чесночный соус , а по факту что-то вроде сметаны ) . До переезда сервис был круче и там было вкусно.
1
Ульяна Лашкина
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Приятное место, сотрудники вежливые. Пицца и шаурма очень вкусные и пропитанные, в меру жирные. Иногда есть очень дешёвые акции. Всем советую!
2
И
Илья Железков
Знаток города 5 уровня
8 мая 2025
Был здесь несколько раз после открытия, еда понравилась, в том числе есть из чего выбрать. Вежливый персонал, цены не кусаются, хорошее место
Денис К.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
Недавно заказал BOX и суши-бургеры из 'Рестар' и был в восторге! Суши-бургеры стали настоящим открытием! Королевские креветки, красная икра тобико, сливочный сыр и хрустящий огурчик – все это в нежном сочетании с черным рисом и нори. Вкус просто невероятный, не ожидал такого от суши-бургера! Особенно порадовала быстрая доставка. Заказ пришел вовремя, все блюда были свежими и горячими. Сервис на высшем уровне! Обязательно буду заказывать снова и рекомендую всем попробовать их вкусные блюда!
2
3
Виктор
Знаток города 6 уровня
3 мая
Отличное место! Хорошее обслуживание! Все очень вкусно. Наши рекомендации. Приходим каждый раз с удовольствием. Готовят заказ очень быстро. Много акций!
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
При заказе через приложение не было никакого уведомления, что заказ принят в работу и готовится! Статус, что даже не начинали! Ни звонка, ни отбивки, ничего! При звонке через 20 минут с просьбой об отмене, сделали из меня идиотку, будто у меня что-то не работает и они уже отправляют курьера! Курьер приехал через час! И «спасибо», все холодное, на что курьер демонстративно пожал плечами и сказал «ну ваш заказ первый, я ничего не знаю». Доставка, которая стоит 3 рубля, и пицца ниже среднего! Хуже сервиса нет! Я впервые пишу такой отзыв!
Лилия Чайниковна
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Меню в последнее время крайне испортилось, вкус тоже ни о чём Недавно внутри чебурека попался ком мороженного мяса, что подпортило настроение. Деньги хоть и отказались возвращать, но сделали новый чебурек без вопросов. Спасибо
Т
Татьяна Терещенко
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Не плохая шаурма, картошка фри свежая (но не всегда) , обслуживание хорошее, в час пик слишком долго ждать (до 45 мин доходит)
1
Karamelnyy_pushok
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2024
К еде претензий нет, всегда все вкусно, но… очень большое НО Всегда какие-то проблемы с доставкой , заказываем к определенному времени и все время косяк, заказывали на день рождения к 20:30, сказали можете даже задержаться, привезли на 40 минут раньше и пицца была холодная к приходу гостей!!! Заказали сегодня к 22:45, ни ответа , ни привета , доставки нет , задержка на 10 минут и случаи такие постоянно , исправьте эту оплошность с организацией времени, не хотелось бы просто из-за этого отказываться от вашей доставки.
5
HelgaRodionovna
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Самая вкусная еда! Все приготовлено из свежих продуктов. Живу рядом поэтому частый гость в этом заведении, доставкой тоже часто пользуемся, приходит все хорошо упакованным, свежим, теплым и вкусным!
A
andrey s.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Все очень классно,шаурма просто вау!!! Все очень нравится ,персонал хороший,еда на уровне,все нравится придираться не к чему ! Советую всем,буду заходить чаще
2
И
иннеса метель
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Пицца ужасная, основа прозрачная , разрезать невозможно, невкусно .Драники не Драники, котлета с кусочками хрящей, зеленыйчай какие обломки стеблей.Испортили настроение
Ш
Шлёг денис
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Очень классное место. Очень вкусный кофе, отзывчивый персонал. Рекомендую 👍
1
1
trol2704
Знаток города 3 уровня
23 марта 2024
Спасибо большое вам за доставленное удовольствие 🤗. 1. Доставка во время, спасибо курьеру., 2. Новая пицца 🍕 Начос вкусная, НО я не поняла чипсы на ней к чему?)) Это на любителя наверное 😉, 3. Шаурма 🌯 Grill вкусная идет со свининой, Шаурма Грибная цыпа, мне показалось мало начинки курицы и собственного грибов.... В двух начинках капуста 🥬 была не листовая а стебли с капусты, поэтому повару в заметку листьями капусты мягче и вкусней было бы 😊, 5 Десерт Чизкейк карамельный 🤤🍰со сливочно-творожным кремом. РеСтар, сервис , кухня, всё радует не первый раз!
1
О
Ольга Руденкова
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Всегда любила шаурму от РесТар. Но в последнее время очень испортилась качество. Покупала сырную шаурму, увидела там только небольшие кусочки курицы... И много капусты. Простите соуса как кот наплакал. Тихий ужас
Екатерина Томеева
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Заказывали с рестарта еду+колу. Колу благополучно не довезли, хотя она оплачена. Сейчас звоним на горячую линию, не отвечают уже 25 минут(и это будний день обеденное время). Еще вчера ходили в само заведение. Заказали картошку, она была холодная. Отдайте колу.
О
одо н.
Знаток города 6 уровня
22 августа 2025
Оформили заказ заранее и предупредили, что доставка нужна ровно в 13:00 так как обед в офисе строго по графику. Доставку задержали на 30 минут. Оператор ничего чётко сформулировать не смогла по телефону. Расстроили, разочаровали и компенсировали опоздание - бонусом не свежих суши. (были липкие)
N
Nori Gus
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Хорошее место, вкусные чебуреки и отдельное спасибо администратору Марии за вежливое и культурное обслуживание посетителей.
В
Вика Виктория
Дегустатор 3 уровня
23 ноября 2024
По еде в целолм достойно и хорошо, начинки много, продукты свежие. Часто балуют розыгрышами и различными скидками в соц сетях. Но ! именно долставка, это печаль беда. Долго, не вовремя, пицца холодная, а однажды даже не весь заказ привезли. Поэтому вызывает двоякое мнение....если есть и в другом месте вкусно и шустро, то стоит ли здесь заморачиваться
1
К
Карина Геншель
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Заказывали три шаурмы , в каждой недовес по 35 гр . В одной попросили заменить соус , так в нее вообще ничего не положили , зато в две другие налили столько, что просто есть было невозможно . По факту один соус. С ребятами уже был конфликт , когда заказывали шашлык , недовес был 120 гр . Увы но у вас больше заказывать не будем . Не советую .
4
Е
Елена Чигарина
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Очень невкусно, очень долго , очень сырая картошка фри. Крайне разочарованы всем в заведении Рестар. Вечером ждали картошку фри 45 минут !!! А перед нами был всего один заказ. И за 45 минут умудрились сделать отвратительную сырую картошку. Больше туда не ногой. Люди в очереди были возмущены.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6