Поиск
Маршруты

restore:

Обзор
Товары и услуги
Фото
53
Отзывы
66
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
239 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
ilay Ovchinnikov
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
Недавно приобрела несколько товаров в вашем магазине Re Store, и хочу поделиться своим восторгом! Во-первых, хочу отметить удобство навигации по вашему сайту. Поиск нужного товара занял буквально несколько секунд. Во-вторых, качество продукции превзошло все мои ожидания. Каждый товар, который я заказала, оказался именно таким, как было заявлено, и даже лучше! Отдельно хочу отметить быструю доставку. Мой заказ был доставлен в точно указанный срок, что для меня было очень важно. Сервис поддержки клиентов также на высоте! Все мои вопросы были решены оперативно и профессионально. Очень довольна покупкой и с уверенностью рекомендую Re Store всем, кто ценит качество и удобство! Спасибо вашей команде за отличную работу!
Посмотреть ответ организации
Лиза Смирнова
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Покупала беспроводное зарядное устройство, консультант рассказал и показал все возможные варианты. Покупкой осталась довольной, сервис сотрудников поражает, помимо технической части мне рассказали про историю бренда. Однозначно советую к посещению данное место ☺️
Посмотреть ответ организации
Владимир Кулаков
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Заказал микроволновку через сайт, потому что в наличии в магазине рядом не было конкретно той модели, на которую глаз положил. Выбрал, оплатил, дальше уже просто ждал доставку. Привезли в обозначенное время. Упаковка и сама микроволновка вообще безповреждений. В целом покупка получилась максимально спокойной.
Юлия
Знаток города 5 уровня
21 марта
Были здесь в 2025, очень понравилась работа консультанта Ивана. Во всем сориентировал, помог определиться с выбором часов и оформлением айфона с доставкой на дом. Техника радует до сих пор👍🏻
Сомон А.
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2025
Сегодня, решил зайти в магазин restore, чтобы ознакомиться с новыми моделями iPhone. Однако мое посещение оставило крайне негативное впечатление. Консультанты, работающие в магазине, продемонстрировали полное отсутствие профессионализма и уважения к клиентам. Когда я обратился с вопросом о цене интересующей меня модели, сотрудник ответил грубо и невежливо, заявив, что вся необходимая информация указана на ценнике. Такое отношение совершенно недопустимо и отталкивает потенциальных покупателей. Надеюсь, руководство обратит внимание на уровень обслуживания и примет меры для улучшения ситуации.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Братчик
Знаток города 3 уровня
22 мая
Отзывчивые менеджеры , супер консультанты решили мою проблему . Всем советую обращаться в этот офис . Помогут , поддержат , посоветуют .
Анна
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Сервис на высоте, сотрудники профессионалы, помогли выбрать, все объяснили несмотря на то, что вопросов было очень много, так как это мой первый опыт использования телефона марки apple. Вернусь обязательно еще и другим буду советовать этот магазин!
Посмотреть ответ организации
Артем И.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2023
Консультант Сергей просто максимально лучший сотрудник. Заблокировался айфон, так как жена забыла пароль от него, а еще и от айклауда. Сходил в десятки сервисов, где сказали, что можно телефон продать на запчасти либо на мусорку, и просто уже от делать нечего зашел в данный магазин и Сергей за 10-15 минут восстановил телефон и вообще недорого. Как же я ему благодарен
4
Посмотреть ответ организации
Aleksey K.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Понравился сервис, подобрал девушке планшет, она была очень довольна, а также себе несколько чехлов на телефон, спасибо огромное!
Посмотреть ответ организации
Анна Стерлягова
Знаток города 15 уровня
7 апреля 2025
Работаю хорошие профессионалы, помогут с любым вопросам и просто проконсультируют. Советую здесь брать технику
Посмотреть ответ организации
Александр Созыкин
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Брал себе новый телефон всё очень понравилось,сотрудники очень приветливые и добрые, посоветовал друзьям
1
Посмотреть ответ организации
Лиана Кибякова
Знаток города 9 уровня
1 марта
Посетили магазин 01.03.26 примерно в 19:20. Интересовались эппл вотчами 11 серии, -«спросили титановый ли это корпус?». Мальчик ответил,-«нет, а вы титан хотели?» мы просто сказали, что алюминий немного подешевле видели, на что он спросил «на озоне?» Какая грубость. Сам то он на алиэкспресс закупается? Проведите беседу с мальчишкой)
Посмотреть ответ организации
Сергей Д.
Знаток города 3 уровня
4 января
Покупали AirPods Pro 3nd gen, отличный сервис и хорошее обслуживание, отличные продавцы-консультанты помогающие с выбором! 👍
Посмотреть ответ организации
Евгений Пономарев
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Отличный магазин! Все быстро, здорово, понятно. Обслуживание на высоте!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
8 августа 2023
Купила телефон iPhone 14 pro max и вместо оригинала подсунули для китайского рынка тел., где вместо Wi-Fi написано WLAN … Хотя в характеристиках все прописано четко. Теперь буду думать как заставить поменять на нормальный телефон или в суд подам. Я могла бы себе так же и на AliExpress заказать. Ни чека ни гарантии на бумажном носители. На сайте причем нет даже тел. для связи. Однозначно либо возврат либо обмен на Нормальный телефон ну либо судебные разбирательства за такое!!!
2
5
Посмотреть ответ организации
Николай Г.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2024
Работают в паре с Курьер Сервис Экспресс. Начнем с того, что заданные сроки re-stora они не укладываются и в ответе поддержки пишут о своих собственных сроках доставки. Так как в вс они не привезли доставку решили, что в пн утром будет самое то её привезти когда я ожидаемо нахожусь на работе. После этого договорились на вт после 19:00 и тут начинается самое интересное. Оказывается курьеры работают до 18:00 и вечерние заказы у них идут по желанию его самого о чем я узнал в чт когда меня благополучно кормили завтраками и уверяли, что мне привезут посылку в назначенное время. По моим звонкам курьерам они в душе не в курсе, что им проставляются вечерние часы доставки и они работают в стандартном режиме, но в чате с поддержкой есть скрины где указаны эти примечания на доставку. Вопрос кто врет? Вот пришло время к выходным, ожидание доставки переваливает за неделю, исходя из переписки с той же поддержкой доставка посылок в выходные дни тоже идёт на усмотрение курьера и не факт, что будет доставлена. Субботние временные рамки не выдержаны, со слов курьера он впервые слышит о том, что мне нужно было привезти до 14:00 и дай бог он приедет вечером. Продолжить общение в чате поддержки не получается чтобы выяснить почему так получается, что курьеры у них ни в чем не в курсе так как бот перестал переводить на операторов. В компании re-store на ежедневные звонки слышу только извинения и заверения об отправки писем на почту курьерской службы, повлиять судя по всему они на них не способны в принципе и остается только отказываться от покупки, и надеется на возврат средств. Сервис на самом низком уровне не советую связываться!
4
2
Посмотреть ответ организации
Семён Федотов
Знаток города 7 уровня
6 марта
Техника оригинальная, качественный сервис. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Лимонова
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2021
Приехали в ТРК Планету, купить планшет для ребёнка. Подошли к продавцу за консультацией , нас чуть ли не послали ему некогда. Если хотите получить консультацию ждите. Через пять минут к вам подойдут. Ужасное обслуживание и продавцы. В итоге купили планшет в ТРК Семья.
6
1
Посмотреть ответ организации
О
оропр побнпо
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2021
Обратились за услугой по установке защитного стекла на новый iphone 13, продавец клеил стекло два раза. Первый раз приклеил с воздушным пузырем, начал клеить второй раз и залил динамик клеем, вообщем испортил новый телефон. Не рекомендую давать в руки продавцов телефоны.
6
5
Иван Сергеевич
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
Хороший персонал, уместные цены и приятная атмосфера в магазине.
3
Посмотреть ответ организации
Костя Полыгалов
Знаток города 21 уровня
13 декабря 2021
Глядел там iPhone 12 mini! Купил правда в днс, но дело не в магазине(просто цвета нужного небыло). Знакомство началось с покупки ipad2 отстоял в очереди 7 часов😁, но оно того стоило!
2
2
Степан Унанян
Знаток города 4 уровня
20 мая
Всегда очень приветливые и отзывчивые консультанты. В целом место очень приятное
1
Мари Маринка
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Цены жесть конечно))) айпад на 10к дороже, чем на самой дорогой точке, среди которых мониторили стоимость)) спасибо, откажусь😅
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья О.
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2021
Ваш менеджер Данил , научите его общаться с покупателями, максимально не заинтересованый продавец, общается грубо и не уместно. Очень неприятное сложилось впечатление из за него в вашем магазине ,покупать телефон не буду и врятли приду в ваш магазин ещё раз. Подбирайте пожалуйста персонал более тчательно, для клиентов это важно!
8
7
Посмотреть ответ организации
Румия
Знаток города 6 уровня
15 июня 2023
Хочу особенно отметить консультанта Александра! Это невероятно чуткий, добропорядочный и компетентный специалист. Я далека от вопросов , связанных с сервисом и обслуживанием iPhone и Александр уже не впервые помогает с этим не только мне, но и моему супругу. Выражаю благодарность Вам, Александр. Успехов Вам и процветания))
3
Посмотреть ответ организации
А
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2022
Продают телефоны за башенные деньжища у которых даже нет функции NFC. У меня андроид за 5.000₽ тоже не обладает такой функцией, поэтому не вижу смысл покупать телефон в 20 раз дороже, #непокупайтеapple
3
29
Посмотреть ответ организации
чирков илья
Знаток города 5 уровня
29 октября 2019
Оплатил телефон по безналичному расчету, предварительно узнал в точке продаж, что данная модель находится в наличии, я оплатил по счету составленному магазином re:Store г. Пермь ул. Революции 13 ТРК Семья. через день когда я позвонил в магазин уточнить, когда можно забрать телефон, продавец мне сказал, что в наличии данного телефона нет, получить в лучшем случае могу его через 2-3 недели, телефон нужен был под определенную дату, меня это не устроило. Написал заявление на возврат средств, деньги не возвращают, сказать что происходит просто отказываются! Не попадите на уловку мошенников, кем и являются "ООО Рестор"!
24
8
Виктория Чупракова
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
шикарный магазин!! помогли очень сильно!!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда А.
Знаток города 3 уровня
11 января 2022
Ужасно купила телефон, с браком! Поменяли на другой и он тоже оказался с браком!!!! Не кому бы не посоветывала там покупать , сыну купила в Мегафоне нет ни каких проблем!!!
4
Посмотреть ответ организации
SLDMLA
Знаток города 4 уровня
22 марта 2023
Прекрасный магазин, где работают прекрасные люди, которые все покажут, расскажут и помогут определиться с выбором. Большое спасибо Ренату, за его доброжелательность и отзывчивость)
4
Макс С.
Знаток города 2 уровня
8 октября 2019
Сотрудник Андрей Камалов вызывает длстаточно негативное отношение к магазину. Т.к. поведение его хамское. Невежливое. Пытается себч проявить как-то в сфере юриспоуденции, но получается это у него достаточно забавно и посредственно. Надеюсь меры «Воспитательного» характера будут применены 😅 Просто не хочется встречаться с таким отношением во время покупок)
15
6
Дмитрий Н.
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2020
Цены очень сильно завышены, позор для официального реселлера! Когда заказывал по интернету, мой заказ вообще не сформировался, пришлось пройти 9 кругов ада, чтобы получить свои Apple Watch. Не зайду больше и вам не рекомендую!
6
8
Ольга И.
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Качественные товары, компетентные сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2020
Заходила 22.12.29, работали отличные продавцы! Все рассказали и показали, помогли выбрать нужный товар 👍
4
2
Алена Вьюнцова
Знаток города 7 уровня
3 апреля
Все отлично
Оксана Катыпова
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2023
Покупали iPhone 13 год назад. Хотели приобрести Apple Pencil 1-го поколения, к сожалению нет в наличии
3
Anton Ponomarenko
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
За деньги на 20% ниже можно приобрести продукцию во всех остальных магазинах города. Достаточно перейти дорогу.
2
Посмотреть ответ организации
Илья Райевский
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2020
Престижный магазин компании Apple, сам пользуюсь их продукцией, можно узнать о новой модели и в прямом смысле пощупать ее)
9
Александр
Знаток города 11 уровня
6 мая 2020
Большой выбор техники Apple, консультанты помогут с выбором
10
1
E Un
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2020
Сделали карту на скидку, и потеряли данные, на следующую покупку скидки не было, пришлось переделывать карту.
9
4
Посмотреть ответ организации
Григорий Логинов
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Все понравилось
Посмотреть ответ организации
Степан Валерьевич
Знаток города 14 уровня
4 октября 2018
Хорошо но дорого, накрутка большая
15
1
Салим Ишбаев
Знаток города 3 уровня
22 июня 2021
Подбирайте персонал тчательней, так как продавцы не вежливы, не заинтересованы в клиенте!!!!!!
7
3
Посмотреть ответ организации
Vit
Знаток города 11 уровня
7 января 2024
Хотел купить телефон, здесь было дороже чем в других местах
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Р.
Знаток города 13 уровня
16 июня 2020
Всегда быстро и компетентно помогут с выбором!
7
1
Александра Дегтярёва
Знаток города 5 уровня
26 июня 2022
Все отлично, купили новый телефон,мне очень нравится 🥰
3
1
Софья Д.
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2020
Цены завышены. В любом другом отделе, где продают технику Apple можно купить дешевле. В том же самом «связном»
10
11
Д
Дмитрий Пупкин
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2023
Чисто, персонал приветственны
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Б.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Все прекрасно!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Света Щ
Знаток города 18 уровня
22 сентября 2019
Красивый интерьер,вежливые продавцы,в остальном все как везде
8
1
  1. 1
  2. 2