Поиск
Маршруты

Рестостар

Обзор
Фото
14
Отзывы
381
Особенности
Оцените это место

381 отзыв

По умолчанию
Ирина Г.
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2023
Манана мама - это любовь с первого взгляда ❤️ больше двух лет с вами! К нам часто приезжают гости, и всегда мы приходим к вам. Для нас это важная достопримечательность Челябинска 😂 всегда настолько вкусно, что невозможно остановиться 😂 официанты очень внимательные, в зале красивая интересная обстановка, везде все чисто и опрятно, хорошая игровая для детей. И на день рождения всегда шикарное поздравление с рогом вина😉😁 спасибо вам огромное ❤️
1
Мария Е.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2023
Оформляла доставку из Фэмили Гриль , удобный сайт ресторана и способ оплаты . Заказ привезли в течение 2х часов , плюс блюдо в подарок от заведения ☺️ Кухня на высоте 👌🏻 В Фэмили вкуснейший тыквенный крем- суп с гребешками . Огромный плюс -это хлеб собственного производства , свежий, хрустящий! Дома можно вобще не готовить 😁
2
Посмотреть ответ организации
Ирина клинова
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2023
Отличный семейный ресторан. Часто бываем здесь, все очень вкусно, ценик хороший, персонал вежливый. Доставка вообще отличная. Радует что есть бонусная программа. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Annna
Знаток города 3 уровня
14 августа 2023
Журавлина на Крировке. В четверг вечером были заняты почти все столики, но нам нашелся. Было очень вкусно, так же увидела что у них есть доставка блюд, в том числе полуфабрикатов. В выходные сделали заказ. В течение часа доставил улыбчивый курьер, так же в подарок положили вкусные рулетики. Однозначно еще закажу.
1
Посмотреть ответ организации
Рамиль Нигаматзянов
Знаток города 12 уровня
21 июля 2023
Одно из любимых мест для отдыха пиццерия "Папа Карло". Всегда вкусно, отличное обслуживание, хорошая игровая зона. Много заказываем на вынос. Тоже все очень свежее, вкусное. Радуют бонусами и подарками к заказам. Доставка осуществляется быстрее чем написано в оповещении.
1
Посмотреть ответ организации
вероника марова
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2023
Замечательное уютное место, любим ходить туда семьей на завтрак, а особенно люблю их завтраки и чизкейк
1
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 2 уровня
30 августа 2023
Обожаю сеть ресторанов рестостар. Часто ходим с подругами в Манана маму, когда гуляем по парку обязательно идём в папа Карло. Когда бываем рядом с другими заведениями, обязательно заходим. Сегодня оформили заказ с доставкой в офис. Всё как всегда быстро, вкусно, ещё и в подарок целую пиццу положили! Люблю и всем рекомендую🤍
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 2 уровня
13 октября 2023
Family grill - Самый любимый ресторан нашей семьи. Потрясающее качество блюд и хорошие порции. Ребенок безумно любит игровую и практически все ест из детского меню, хотя в других местах нос воротит. Недавно впервые воспользовались доставкой и всё было тоже безупречно. Надеюсь вы сможете держать такую высоту и дальше
2
Посмотреть ответ организации
Елена А
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Рестостар, безусловно, самая лучшая сеть ресторанов во всем городе! Но! Конкретно Family Grill покорили мое сердце. Настолько внимательный и дружный коллектив, потрясающие блюда, всегда радующие своими разнообразием и невероятным вкусом. Никогда не думала, что все это можно сохранить даже при доставке блюд на дом! Быстро, невероятно вкусно и, что не маловажно, блюда доставили горячими. Даже дома удалось почувствовать себя в настолько родных стенах любимого ресторана. Спасибо огромное за вашу работу♥️
1
Елена Чаплыгина
Знаток города 5 уровня
18 октября 2023
У Рестостара безусловно все заведения просто супер. Но чаще всего я бываю в Белочке. Потрясающее меню на все вкусы и очень удобный сервис заказа и доставки. Всегда вовремя, все горячее , упаковано идеально. Другое место даже искать не хочется. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2023
Пишу про любимую пиццерию Papa Carlo на Свободы 88 д. Отмечу прекрасный уютный интерьер, удобное расположение, возможность выбрать два зала: один расположен внизу и особенно удобно там для посетителей с детьми. И ещё один зал расположен при входе, мне там нравится больше всего так там хорошая панорама с трёх сторон, можно наслаждаться едой и видеть любимый город ;) Был у вас много раз и всегда оставался доволен. Отличная кухня, разумные цены. Но главное, что меня там особо радует, это прекрасные официанты. Но особенно хочу выделить Сергея. Много раз, именно он, работал с моими заказами. Это прекрасный молодой человек, очень коммуникабельный,добрый, отлично знает меню, всегда подскажет по блюдам. Он настоящий профессионал своего дела. Чувствуется, что работает с удовольствием. В общем, у меня всегда настроение на высоте, когда он работает с моими заказами! Желаю процветания вам и вашим сотрудникам! И надеюсь, что откроете пиццерию и на северо-западе;) Да, есть доставка, но она не подарит таких положительных эмоций, как от посещения пиццерии.
Римма Беркович
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2023
Очень хорошее место. Приветливый персонал . Кухня очень вкусная . Быстрое обслуживание. Удобное приложение для заказа.
1
Александра Галкина
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2023
Замечательные заведения! Вкусная и качественная еда, вежливый персонал и приятная обстановка! Очень понравилась доставка! Спасибо!
Жаныбек Ш.
Знаток города 3 уровня
26 января 2023
Манана Мама. Делаем уже не в первый раз доставку на дом. Приезжает обычно даже быстрее заявленного времени, всё горячее и вкусное аж пальчики оближешь. Хинкали с курицей и сулугуни, телятиной и свининой наши фавориты, а про хачапури по-аджарски я вообще молчу это просто отвал башки как вкусно.
SeroshtanGosha
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2023
Заказывали на субботний домашний ужин в Манане Маме хинкалии с бараниной, вкусно, быстро, удобно! Порадовала доставка, сказали привезут через час, привезли через 30 минут. Мелочь, а приятно!😉😄
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия А.
Знаток города 2 уровня
20 января 2023
Заказывали в ресторане Журавлина на Свободе. Девушка Валерия занимающаяся доставкой супер! Все договорилось. Все меню которое я выбрала шикарное. Все вкусно. Порции большие. Доставка быстро и ко времени. Все горячее. Очень вкусно. Спасибо за подарок на день рождение!
1
Олеся Сладкова
Знаток города 3 уровня
12 января 2023
Благодарю Restostar Доставку! 5 за горячее и тортик, грибной крем-суп - "ум отъешь", медовик с грушей действительно тает во рту и порция расчитана явно на 2 человек, а ещё порадовал подарок в виде драников. Думаю вареники тоже выше всяких похвал, пока не пробовала. Спасибо за оперативную доставку, всё очень хорошо упаковано
Таня Кузнецова
Знаток города 3 уровня
14 июня 2023
Делала заказ из. Family grill Данную доставку я оценила бы на 5. Оператор приняла заявку , очень вежливо и быстро! Доставка так же хорошая. Молодой человек позитивен, привёз все во время, наличие терминала порадовало . Продукты свежие и хорошо приготовлены и упакованы. Спасибо я осталась довольна всем !
И
Инкогнито 4840
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2023
Каждый раз особенно вкусно) свежие салаты, хрустящие брускетты, хинкали всех видов восхитительны☝🏻 пользуемся всегда доставкой, быстро, качественно, за время приезда ничего не остывает!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Бахарева
Знаток города 6 уровня
29 марта 2022
Во второй раз заказываю замороженную продукцию: пельмени и вареники. Все очень вкусно и немного дешевле, чем ранее покупала в другом очень хорошем месте)). Остановила свой выбор на варениках с курицей, вкусные, маленькие, такие дети любят. Вареники с сыром, на мой вкус, немного солоноватые, но это я чувствительна к соли. Доставка в срок и бесплатная, что также приятно. Заказ 10055.
Посмотреть ответ организации
Светлана Гусева
Знаток города 4 уровня
4 августа 2023
Открыли для себя новую доставку от Рестостар. Очень нравится быстрая доставка. Вежливые сотрудники. Всегда все вовремя и горячее. Обязательно будем пользоваться доставкой Рестостар.
Посмотреть ответ организации
Евгения Ковтун
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2022
Очень вкусно приготовлено! Качественные, свежие продукты, блюда истинного уровня ресторана. Доставили во время, даже чуть ранее. Вежливый, тактичный курьер. Цены очень приемлемые, бонусная программа тоже порадовала. Рекомендую без сомнения, так же как сами рестораны сети Рестостар.
Мария Дружинина
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2023
Заказывала доставку, все привезли ко времени, очень вкусно, все ччто лолжно быть горячим-горячее, что немаловажно в такую холодную погоду, в подарок положили хинкали, сочные ммм. Большое спасибо за качество и сервис
1
Юлия Доценко
Знаток города 2 уровня
20 марта 2023
20.03.2023 г пришли компанией из 7 человек в 14 ч в ресторан Манана Мама на Академика Сахарова. Я заранее забронировала стол и озвучила, что у ребёнка день рождения. Мне сказали, что при заказе от 3000 руб поздравят ребенка всем коллективом и подарят пури. мы обедали почти 1.5 часа. Персоналу не хватило этого времени чтоб подготовиться и поздравить. Очень обидно. В заведении помимо нас был занят ещё один стол, т.е. народу не было. Я предупредила официанта в середине нашего обеда про поздравление. Он мне сказал, что конечно поздравят. По итогу. Мы уже пообедали. Прошло почти полтора часа, расплатились по счету. Официант сказал подождать 5 мин. Думаем, но почему не поздравить во время обеда. Ну ладно 5 мин значит 5 мин. И вот мы как дурачки за пустым столом просидели 20 мин, не дождавшись пошли к гардеробу. Официант увидел и говорит , а мы хотели поздравить. ХОТЕЛИ! Серьезно?!!! Большое спасибо за такое обслуживание! Много раз были в этом ресторане, но такое впервые. Постоянно просили убрать грязную посуду, не понимаю, сложно следить за двумя столиками? Что же будет при полной посадке зала. Обидно и не приятно все это!
Александра П.
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2022
Наша любимая Папа Карло. Наивкуснейшая пицца. Мои дети обожают и требуют только🍕 от Папа Карло! В службе приëма заказов хотелось бы выделить Александру - очень приятная, клиентоориентированная девушка. Курьер всегда вовремя, пицца всегда горячая. Система скидок и акций радует. Семьëй и друзьями часто посящем пиццерию на ул.Свободы всегда с удовольствием. Желаем совершенствования и процветания💐
Лика
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2023
Очень все понравилось, упаковка, пунктуальность. Очень вкусно как и в заведении. Даже ребенок был в восторге от куриного шашлыка с картошкой фри. Спасибо огромное))) так держать!!!
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2023
Решив начать неделю с приятных событий, заказали доставку из ресторана «Манана Мама» на Ак. Сахарова, предварительно указав точное время, чтобы к приходу гостей ужин был готов. При заказе время доставки указывалось +/- 10 мин от назначенного времени. Действительно, курьер привез ужин за 5 минут до времени заказа. Блюда были горячими, хорошо упакованными. Хинкали, шашлык, хачапури - всё очень вкусно. Ужин удался! Однозначно рекомендую и ресторан, и сервис доставки!
1
И
Ирина Василевская
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2022
Ресторан Family Grill Заказ 29214 от 18/04. Нежнейший стейк из форели, хрустящие и остренькие креветки спайси, стейк мясника и халапеньо фри - были просто божественны!!! Все было очень вкусно! Доставка была быстрая! Заказ на все 5 баллов и даже больше! Будем заказывать снова! Спасибо за прекрасный ужин и отдельное спасибо за кольца кальмара в кляре в качестве комплимента от шефа!
Посмотреть ответ организации
Светлана Кузенкова
Знаток города 5 уровня
19 июня 2023
Очень любим Манану Маму, приходим как хорошим друзьям, радуемся новому в ассортименте, восхищаемся чудесными интерьерными решениями, открытию летней веранды. Все 4 поколения нашей семьи находят для себя что-то вкусненькое, ну и мой папа, наверное самый пожилой Ваш клиент, ему 91 год, очень любит люля кебаб и хрустящие баклажаны! Спасибо за Ваш труд, за умение об’единить и доставить эстетическое и вкусовое удовольствие!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Власова
Знаток города 5 уровня
19 мая 2023
Вкусная пицца! Заказываем на доставку и ходим в саму пиццерию кушать, обмениваем купоны на пиццу, приятный бонус! Дни Рождения, всегда с пиццей от папа Карло!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Задорина
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2022
Заказали вRestostar из «Манана мама» обед осетинский пирог, шашлыки и овощи, приготовленные на мангале, привезли очень быстро. Все хорошо упаковано, горячее. А как же все вкусно. Фото из меню и привезенные блюда соответствуют. Рекомендую. Заказ оформила через приложение Restostar Доставка. Очень удобно.
А
Анна Z
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2023
Заказывали доставку из любимого ресторана Манана Мама. Всё с пылу с жару, горячее и вкусное. Вид блюд отменный, овощи и зелень свежие, даже не успели пожухнуть от горячего мяса. Отдельное спасибо курьеру, парень вежливый, улыбчивый, доставил даже раньше назначенного времени, что приятно удивило, т.к. крайне редко в пятничный вечер можно дождаться чего-то вовремя.
Анжела
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
Очень нравится сеть ресторанов рестостар, недавно побывали в Белочке. Тихая ,красивая атмосфера, быстрая подача блюд,вежливый персонал, а блюда пальчики оближешь. Спасибо за ваш труд.
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Рассыпной
Знаток города 8 уровня
4 августа 2023
Хороший семейный ресторан. Вкусно, быстрое обслуживание. Есть детская игровая комната. Родителям можно отдохнуть, а детям поиграть. Есть подарочные карты, хороший вариант подарка.
1
Посмотреть ответ организации
Lorenasa43
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2023
Заказывали ужин с доставкой из ресторана Манана мама! Безумно вкусно все! Доставка вовремя! Привезли все горячие! Очень круто запаковано , приборы и салфетки в комплекте! Благодарю вас за такую работу!
1
Оксана Ц.
Знаток города 4 уровня
14 января 2023
Ну какие могут быть минусы у ресторана Журавлина!!!!! Один очень большой и жирный плюс)! Безумно вкусно, очень сытно)! Всегда быстро готовят и очень душевная атмосфера)! Очень рекомендую заходить к ним в гости)! И семьёй, и компанией и вдвоём)! Спасибо за вкусноту и тепло)!!!
1
Коковихина Оксана
Знаток города 3 уровня
10 октября 2022
Манама Мама. Заказывала впервые бизнес ланч на 5 персон. Быстрая доставка, без задержек. Доступная цена. Блюда горячие, булочки как будто только что из духовки, с хрустящей корочкой. Обалденное блюдо, вкусное. Салат нежный. Будем пробовать другие блюда. Спасибо за вкусный обед и подарочки.
Посмотреть ответ организации
Инесса Приставко
Знаток города 2 уровня
6 мая 2023
Заказываю не первый раз через Рестостар доставку из ресторана Белочка! Все на высшем уровне, свежая еда- вкусные роллы, а десерты ресторана просто лакомство! В подарок была еще пицца))) ) упаковано все красиво. Курьеры вежливые. Благодарю за сервис!
Посмотреть ответ организации
Алсу
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2022
Раз в неделю стабильно заказываю доставку. Последние два раза были в манане маме. Очень вкусно! Хачапури, шашлык, хинкали и все остальное! Вкус просто прекрасен, не жирно, но при этом сочно. Номер последнего заказа 31752
Посмотреть ответ организации
Артём Шумкин
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2023
Доставка в указанный срок, без опоздания. Еда горячая. Вкусно! В приложении не удобно, что заказ в корзине не сохраняется если выйти из приложения. Приходится по новой добавлять в корзину.
Посмотреть ответ организации
Изалия Гизатуллина
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2023
Заказали в ресторане манана мама хинкали себе и ребенку (детские хинкали) и хачапури на самовывозе. Соьрали закза очень быстро, хорошо упаковали. Дочь в первый раз ппрбовлаа хинкали. Сьела все 😁 спасибо за вашу работу, все тчень вкусно!
Ольга А.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2023
Достойный ресторан Манана Мама на Цвиллинга/Тимирязева. Всегда вкусные и свежие блюда.В выходные вечером живая музыка. Доставка /блюда на вынос также на высоте.Персонал приветливый,вежливый👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Алиса Судас
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2023
Безупречная доставка через приложение! Продуманный сервис, вкусно, разнообразно. Много лет кушаем и отдыхаем в заведениях Рестостар. Есть детские заведения, что очень важно для меня. Любовь!
ООО Корпорация "ВЕРСУС"
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2022
Обожаю «Манана Маму»! Здесь для меня самые лучшие хинкали и хачапури по-аджарски! С удовольствием кушаю там или оформляю доставку/на вынос. Вот и сегодня оформила заказ 51674: мало того, что вкусно поужинала после трудового четверга, так и бонусная система радует.
Посмотреть ответ организации
Юлия Е.
Знаток города 3 уровня
7 мая 2022
Папа Карло. Являемся постоянными клиентами, кухня очень вкусная (за редким исключением). В гостях- уютно, тепло, вкусно и весело (дети в восторге -меню, игровая комната). Цены демократичные. Доставка быстрая, блюда доезжают горячие. Всегда скидки, бонусы и приятные подарки. Крайний заказ - 25698 . Желаю Вам мира и процветания🤗🌺🍀
Посмотреть ответ организации
Татьяна Орлова
Знаток города 7 уровня
9 августа 2022
Оформляли доставку еды из Папа Карло на детский день рождения на открытую площадку по адресу Комсомольский проспект 92А. Доставка была во время, курьер все донёс до места и помог распаковать. Пицца, как всегда, на высоте. Даже гости отметили ее вкус и спросили, где заказывали. Ооооочень понравились сырные шарики и куриные нагетсы из детского меню, очень вкусно 😋 Спасибо😊
Ольга З.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2023
Не впервые воспользовались доставкой ресторана МананаМама группы Рестостар. Как всегда, все на высоте, также как в ресторане- вкусно, сытно и горячо! Хинкали лучшие в городе -много начинки, сока, вкусное нежное тесто. Доставили точно по времени, что особенно приятно! Еще в подарок хачапури, особенно ценно!
Олег Б.
Знаток города 14 уровня
16 июля 2023
Прекрасная кухня грузинская. Повару- респект. Ребята- администраторы, официанты прошли настоящую школу . Чувствуется здоровый коллектив. Рестростар- сеть ресторанов со своей историей , проверенная временем. Во всех заведениях уютно и вкусно, душевно! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Галкин
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Постоянно заказываем и кушаем в Папа Карло. Очень удивил ремонт на ул. Свободы, 88д. Стало очень светло и просторно. Еда на высшем уровне. Доставка всегда быстрая и качественная, ни разу не было каких либо проблем. Будем продолжать пользоваться вашими услугами!!
1
Посмотреть ответ организации
Серёга К.
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2023
Всей семьёй любим ресторан Папо Карло, уже много лет мы ваши постоянные клиенты. Самая вкусная пицца в городе! Быстрая доставка, вежливый курьер и горячая пицца! Отличные цены, да ещё так приятно получить пиццу в подарок. Спасибо Вам за отличный сервис!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6