Поиск
Маршруты

ReStretch

Обзор
Новости
18
Фото
71
Отзывы
110
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
137 оценок
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
Анна Чернокова
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Благодарю студию ReStretch за прекрасные занятия, своих тренеров, за их труд и профессионализм, и рез-т для нас, за их индивидуальный подход к каждому из нас. Я за два месяца посещения студии уже почти села на шпагат. И все это с помощью интенсивные и активных занятий! Отдельное спасибо менеджерам за внимание и доброжелательное отношение! Всегда чистые помещения для занятий, водичка и стаканчики всегда имеются! Роста и процветания желаю девочки всем! Спасибо,что Вы есть! С удовольствием рассказываю о Вас и советую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Потапова
Знаток города 4 уровня
24 января
Знакомая летом сказала , что ходит на занятия в ReStretch. После этого записалась на пробное занятие. На занятии была тренер Виктория . Все объясняла , сделала замеры . После долгого перерыва в тренировках норм. После занятия сказала , что буду приобретать абонемент , как начнется работа . Было не приятно , что начали наседать , мол потом не приходят , и тд . Мол надо брать сразу. Начали написывать , мол когда вернетесь . Приобрела абонемент 10 сентября. Также во время уже активации абонемента на занятии было проговорено , что нужно сделать новые замеры, ведь время прошло . Но после этого никому ничего не надо было уже .😂 Правильно, я же уже купила абонемент.После этого началось моё разочарование о данном зале .Причин много:отмены тренировок ,отменяли менее , чем за 8 часов , хотя мы можем только за 8 часов . Тренировок мало, все в листе ожиданий . Людей много, тренируешься , как селедка в банке . Людей набрали , а не вытягивают . Были моменты хамства со стороны тренирующихся при тренере . Почему тренера никак не реагируют на негатив? Естественно, уже испорчен настрой .Мотивации нет, как в начале занятий . Как на пробном все было прекрасно… Такое отношение одноразово , видимо 😂 Как ходить 3 раза в неделю , если все занято ?! Если после того, как выкладывают расписание занятий в воскресенье в 15:05 не запишешься на тренировку ,то уже не попадаешь . Из листа ожидания если и появляется место ,то за несколько часов побольшей части, постоянно в подвешенном состоянии.В выходные 4 тренировки ВСЕГО, и при этом отменяют . В удобное вечернее время после работы тренировки , которые мне не нужны . А которые нужны - отменяют. При проведении тренировок закрывают окна , когда душно, дыхание сбивается , заниматься невозможно. Подхода к каждому не увидела . Как выполняю , так выполняю . Не всегда исправят . Шла за мотивацией к похудению . И налаживаю питания. Ожидания не оправдались . Абонент забрала . Знала бы раннее , не пошла
Посмотреть ответ организации
Алёна Кот
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
Уютная, классная, исключительно женская студия 🌺 где можно получить не только положительный эмоции, но и афигенный результат от тренировок 💪🏻 мне очень нравятся тренировки МФР, королевская осанка и пилатес 😍
Посмотреть ответ организации
Лидия Варченко
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Очень классное место) Тренера у которых была: Вика и Настя, крутые, внимательные и весёлые🩵 Администраторы всегда приветливые и вежливые🤌 Главное чувствуется, что улучшается качество тела. Я пришла с горбатой спиной, и уже через месяц увидела и ощутила первый результат) Очень нравится, что есть разные тренировки(на осанку, на ягодицы и пресс, танцы, гамаки)
Посмотреть ответ организации
Евгения Тарасова
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Невероятная студия, отличная, кайфовая атмосфера, беру абонимент 2 раз, не пожалела ни разу! Персонал и Тренера очень вежливые, всегда помогут и подскажут
Посмотреть ответ организации
Mezentseva.nas14
Знаток города 6 уровня
8 марта 2025
Лучшее место чтобы расслабиться и привести тело в тонус! Большой выбор направлений, прекрасные профессиональные тренеры, которые всегда помогут и проконтролируют тебя😍 девочки- менеджеры всегда приветливые, тоже подскажут и ответят на любой вопрос по поводу абонемента. Однозначно рекомендую именно эту студию для занятий!!! Занимаюсь уже почти год и точно буду продлевать свой абонемент!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Филатова
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Очень нравится студия, отличное расположение. На каждую тренировку хожу с удовольствием. Много разных направлений. Девочки тренера, внимательные, всегда помогут и направят. Отзывчивые менеджеры, вежливые, грамотные девочки 💜
Посмотреть ответ организации
Анастасия Александровна
Знаток города 6 уровня
22 января 2025
Чудным образом нашла невероятную студию в Краснодаре и приобрела абонемент в студию растяжки ReStretch 😍 ❤️‍🔥Там столько направлений... СТРЕТЧИНГ ▪ АЭРОСТРЕТЧИНГ ▪ ПИЛАТЕС ▪ FUNCTIONAL ▪ ЙОГА, грамотные и внимательные тренеры, которые следят за техникой и уделяют внимание каждому клиенту правильный подход абсолютно к каждой девушке🥰 Безумно комфортная и уютная атмосфера в студии, хорошее оборудование и весь необходимый инвентарь! Также в студии устраивают различные мероприятия 🥰 Девочки администраторы - отдельная любовь 🥰 хочется ходить чтобы просто с ними пообщаться😁🥰 Потрясающее место, ещё не встречала такой универсальной студии, и для полных новичков и для продвинутых людей😁
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Смирнова
Знаток города 3 уровня
21 мая
Третий год хожу в эту студию, очень довольна. Есть результаты. Грамотные, внимательные тренера. Уютная студия. Рекомендую!
Инна Коин
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Мне нравится студия растяжки на ,7 Здесь уютно,залы оснащены необходимым оборудованием,отличные направления. Тренеры-умнички,всегда добавляют что-то новенькое в программы.Посещаю пилатес,стретчинг,здоровую спину,и за короткое время уже почувствовала результат. В дальнейшем планирую записаться и на силовые направления.Спасибо огромное!
Посмотреть ответ организации
Наталья Ковалёва
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Лучшая студия. Много направлений для выбора, прекрасные профессиональные тренеры, которые всегда помогут и проконтролируют тебя, девочки- менеджеры всегда приветливые.
Посмотреть ответ организации
Ирина Кунаковская
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
Отличный клуб. Гармонично сочетает высочайший профессионализм тренеров, уютные залы, новый инвентарь, удобное месторасположение. Посещаю занятия у всех тренеров без исключения, как позволяет личный график. Могу сказать, что каждая из тренеров не просто мастер своего дела, но и доброжелательные девчонки, с прекрасным чувством юмора и готовностью помочь. Изначально пришла в клуб подлечить поясницу. Спасибо, помогли избавится от боли, но теперь уже не могу без тренировок, тело, мышцы просят нагрузки и растяжки. Спасибо всей команде за настроение и бодрость! Клуб однозначно рекомендую!
9
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Не так давно дочь уговорила меня сходить на пробное занятие в студию растяжки и фитнеса ReStretch. Были определённые опасения, но после занятия сомнений не осталось. Занятия групповые, но группы маленькие - максимум 8 человек. Приветливые администраторы отвечают на вопросы, попомогают, подсказывают. Очень внимательные тренеры. Каждой подбирают курс тренировок, учитывая особенности здоровья. Все разные, но всегда наблюдают за каждым, поправляют, если что-то сделаешь неправильно, мягко, но настойчиво поддерживают и не дают расслабляться и отлынивать. Занимаются только женщины, что немаловажно для тех, кто стесняется. Разнообразие спортивных направлений на любой вкус, здоровье и уровень спортивной подготовки.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Очень классная студия, тренера уделяют внимание каждой девушке на тренировке, оборудование все новое, без зазоринки 😁 Рекомендую однозначно, хожу уже 4 месяца и ни разу не разочаровалась, удобное приложение для записи на тренировку и цены на абонементы не кусаются Спасибо вам за такой классный вариант преображения, студия Restrech❤️
Посмотреть ответ организации
arinka 🎉🎉🎉
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Тренировка хорошая. Но маркетинговая политика - жесть. Сразу при входе вручают мини подарок-тут и начинается обработка) Заранее уточняла виды и условия абонементов. В переписке заявили, что абонементов более 30 видов, прайс так и не скинули. По факту: абонементов штук 5, сроком на 3, 6, 12 месяцев и достаточно дорого. Предлагают оплатить полностью сразу, либо оформить рассрочку через банк, что из расчета средней цены их абонемента (30-40тысяч рублей) абсолютно неудобно. Я много раз проговорила, что мне кредит на фитнес не подходит. На мою просьбу рассмотреть что то в перспективе 3 месяцев с ежемесячной оплатой, с занятиями по 2 раза в неделю-странная реакция, решать нужно через управляющую.. ну и насчитали дорого, с разделением на 2 платежа по ~10 тысяч рублей.«Ой а если не через кредит брать, то там другие условия. Ой а я сейчас узнаю у управляющей. Ой а мы прямо сейчас вас сделаем скидку только купите. Ой а оставьте предоплату, а то завтра уже другая цена, ой а почему не хотите. Ой говорите, что на скидки не подрываетесь, при этом танцы у вас дешевле…» Ввиду своего жизненного опыта я прекрасно понимаю, как это все работает. Не понравилось навязывание, испорчено все впечатление о студии. Полагаю, что так по всей сети и явно не от хорошей жизни. Жаль, что не прочитала раньше плохие отзывы и не «выбила» прайс сразу.
Посмотреть ответ организации
Мария Трофимова
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Очень приятная атмосфера в студии , доброжелательные администраторы которые встречают и помогают во всем разобраться. Тренерский состав великолепен! С удовольствием буду продолжать посещать студию
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
С удовольствием хожу на занятия в студию. Очень удобное расписание и максимально комфортное приложение, где можно записаться на тренировки. Тренера очень приветливые, во время занятий корректируют технику выполнения упражнений и внимательны к каждой девочке. Максимально довольна студией и тренировками!
Посмотреть ответ организации
Olga Schekina
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2025
Очень камерный, но при этом прекрасный клуб с внимательными тренерами. Группы небольшие, и поэтому тренеры уделяют много внимания каждому по отдельности.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Посещаю студию ровно год, всем очень довольна: отличный сервис, прекрасные тренера, удобное расположение. Продолжаю ходить и всем советую! 5⭐️
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2025
Хожу в данную студию уже 5 месяцев, пришла с болями в спине, и спустя 1 месяц заметила, что прошла боль. А благодаря тренеру- Алине почти сижу в шпагате))).Также хочу отметить вежливый персонал и уютную обстановку в студии)))
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2024
Хожу две недели,пока впечатление отличное. Я заряжаюсь большим количеством позитивной энергии, получаю невероятную поддержку от каждого тренера,которые являются мастерами своего дела. Девушки на ресепшене всегда доброжелательны и готовы помочь ,особенно благодарю Ангелину . После йоги с Натальей я будто заново родилась,а танцы с Алевтиной помогают мне раскрепоститься и раскрыть в себе новые таланты !
2
Посмотреть ответ организации
Александра Д.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2023
Занимаюсь уже полгода, и буду продлевать еще ! Отличное место для души и тела 🤩 Тренеры профессионалы своего дела, внимательны к клиентам. Очень довольна расположением, хочу пешком, не нужно никуда ездить 👍🏻 Любимые тренировки танцы 💃 и гамаки🫶🏻. В студии приятная атмосфера, вежливый администратор. Советую🔥
4
Посмотреть ответ организации
Анжелика Попова
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
занимаюсь около месяца, все тренера и администраторы очень добрые и отзывчивые. цены отличные, всё чистенькое и красивое. для себя выделила трёх тренеров это Настя Сухорукова, Кристина Хазарьянцева и Милена Придущенко с ними мне очень комфортно заниматься. Все приходите на пробное занятие, уверена что вам понравится! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
оксана нурудинова
Знаток города 7 уровня
4 октября 2024
Сегодня была в студии на Растяжке +Подкачка у тренера Влады . Мне все понравилось .Влада профессионал своего дела . Требовательная и чуткая . Подскажет правильность выполнения упражнений . Тренер внимательна к деталям , музыка приятная и располагает и занятие проходит в спокойной и уютной обстановке ..
1
Посмотреть ответ организации
Камила О.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Однозначно любимая студия! От менеджеров до тренеров все прекрасно. Нашла наконец-то место, где мне комфортно и хочется приходить снова и снова. Спасибо девочкам за работу!
Посмотреть ответ организации
Анна Сквознова
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2024
Занимаюсь в студии 1.5 месяца, прекрасное место 🩷 мини группы, к каждому индивидуальный подход. Тренировки разные и расслабляющие и силовые. Всё тренера умнички , очень довольна. Сама студия очень уютная, красивая 😍💓
9
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Висна
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Отличная студия, вежливый персонал, квалифицированные отзывчивые тренеры. Хожу год всем довольна
2
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2024
Супер студия, замечательные грамотные тренера, знающие и любящие свое дело 🌹 очень лояльный подход к своим клиентам. Приятно находится в самой студии, все продумано, все есть, что нужно для занятий. Крайне довольна, что там занимаюсь 🫶🏻 удачи вам и дальнейшего процветания ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Зайцева
Знаток города 4 уровня
16 января 2024
Посещаю студию на Циолковского. Покупая абонемент, переживала, что не буду ходить, стеснялась возраста, но.. обстановка в студии чудесная, тренеский состав отличный, админы отвечают быстро на сообщения и корректно. В итоге хожу по 4-5 раз в неделю, вместо 2х запланированных, да еще и пригласила в стулию приятельницу. Рекомендую всем.
8
Посмотреть ответ организации
Ип Миллионер ♥️
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2025
Очень приятный тренерский состав! Обожаю эту студию ! В ней все идеально ! Особенно люблю тренерский состав на Циолковского : Настя и Вика Ван лав! ❤️
Посмотреть ответ организации
Саша Н.
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Невероятно нравится атмосфера в студии и занятия. Всем девочкам огромное спасибо!!
Посмотреть ответ организации
Alina Getmanskaya
Знаток города 10 уровня
11 января 2024
Чудесное место для каждой девочки, девушки, женщины❤️ очень нравится заниматься здесь😍 при покупке планировалось ходить 2 раза в неделю, сейчас же когда получается хожу 4-5 раз🥰 уютная студия, хороший выбор тренировок утром и вечером, проффессиональные тренеры💪 пришла изначально на растяжку, добавила еще для себя танцы high heels у Алины❤️🔥💃недавно попала впервые к Татьяне Морозовой🔥 почувствовала что достигнуть результата у Татьяны получится быстрее❤️🔥💪 аэро очень нравится с Кристиной🔥благодарю всех девочек за внимание к каждой, атмосферу на тренировках🙏и за классный плей лист🎵
9
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Рафикова
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Прекрасное место расслабления и отдыха! Хожу совсем недавно. Посетила многие занятия. Остановилась на силовой тренировке и классическом стретчинге. Работа над собой только начата! Всё ещё впереди💪 И начать никогда не поздно! В любом возрасте!
Посмотреть ответ организации
Виктория Живова
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
Занимаюсь в этой студии чуть больше двух месяцев, буквально за 2 недели занятий прошли боли в спине, самочувствие улучшилось в целом, сейчас замечаю изменения в фигуре, хотя ходила в основном на растяжку и занятия для спины, это не может не радовать. Нравится разнообразие тренеровок, что в дневное, что в вечернее время, у каждого тренера своя программа, регулярно в ней что-то меняется. Занятия в студии проходят максимально комфортно, интересно и безопасно, здесь внимательны к каждой девочке, хочется ходить на тренировки каждый день❤️
8
2
Посмотреть ответ организации
катерина м.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Прекрасная студия! Переживала и не знала, что и как будет…долго откладывала, но всё-таки решилась! Но все страхи были напрасны🥹 Тренера находят подход к каждому, всегда спрашивают о самочувствии❤️ Время пролетает быстро, а это значит, что тренировка проходит на УРА! Всем советую не сомневаться в себе и попробовать
Посмотреть ответ организации
Шумакова Римма
Знаток города 7 уровня
10 января 2024
Отличная студия рядом с домом! Много разных направлений : йога, танцы, классический стрейчинг, здоровая спина в гамаках, все для того, чтобы помочь вашему телу быть здоровым и красивым!!! Менеджеры всегда на связи и готовы помочь и ответить на любые вопросы! Тренировки не на поток, как в обычным зале, а с индивидуальным подходом! 🫶
9
1
Посмотреть ответ организации
I.i
Знаток города 10 уровня
30 января 2024
Студия мне очень нравится, девочки тренера все внимательные, отзывчивые, всегда помогут, взяла абонемент на полгода (есть рассрочка), запись через приложение на телефоне, что тоже очень удобно 👍. После занятия наполняешься энергией, ходить на тренировки одно удовольствие☺️
8
1
Посмотреть ответ организации
Анна Мудракова
Знаток города 11 уровня
16 января 2024
В студию растяжки хожу больше года, очень нравится тренерский состав и качественные тренировки. Внимательно отношение к каждому клиенту. Удобная система оплаты в рассрочку. Классные тренировки на спину и растяжку. Особая благодарность тренеру Кристине. Рекомендую
9
Посмотреть ответ организации
Кулешева Мария
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Студия замечательная, тренера дают отлично подобранные упражнения, чувствую, что за год стала более гибкая, укрепились мышцы спины, чувствую себя намного лучше! Спасибо ReStretch! Отдельно хочу отметить отличную работу администраторов, всегда вовремя оповещают о тренировках, продлении абонементов, на любой вопрос с радостью отвечают. В студии все очень доброжелательны, зайдя туда, чувствуешь легкую и приятную атмосферу. Большое спасибо тренеру Вакуленко Анастасии, благодаря её тренировкам по классическому стретчингу, я очень быстро села на шпагат. Лучшие!🩷
Посмотреть ответ организации
Xsenia Falko
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Ни одного минуса не заметила за 3 месяца занятий в этой студии! Можно выбрать любое направление! Тренер на занятии всегда поможет и подскажет, даст личную консультацию, администратор встречает и провожает улыбкой, очень приятно там тренироваться!!!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Томшина
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Прекрасная студия. Очень нравится заниматься. Много различных направлений. Отличная работа администраторов. Тренеры профессионалы своего дела. В студии всегда чисто, убрано. Желаю успехов и процветания!
2
Посмотреть ответ организации
Victoria 💗
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Приехала с другого города и решила посетить вашу прекрасную студию 😍 К сожалению, удалось попасть только на одно занятие. Но как же все было замечательно! Администратор студии подобрала удобные тренировки по времени, скинула заранее расписание на определенные дни отпуска. Записала и предложила выгодный абонемент под специальные условия❤️🔥 В студии 100% клиентоориентированность и очень душевный подход. Спасибо большое ☺️ Тренировка прошла замечательно, все очень понравилось 💞💕
Посмотреть ответ организации
Анна Еремченко
Знаток города 2 уровня
4 июля 2023
Покорили танцы, Lady Stayl, наш новый тренер Алина, большое пламя, с тренировки уходишь очень акрыленым и всемогущим.Девочки-алминистраторы большие умнички, улыбчивые и внимательные.Клиентов иногда балуют розыгрышами, спец.предложениями. время от времени бывают встречи с психологом, нутрициологии.
3
Посмотреть ответ организации
Яна Р.
Знаток города 2 уровня
15 октября 2024
Студия огонь. Все тренера просто замечательные) мега позитивные, внимательные и отзывчивые) тренировки проходят в максимально комфортных условиях.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Баталова
Знаток города 12 уровня
11 апреля 2024
Купила абонемент и теперь в восторге! С нетерпением жду занятий, хочется ходить каждый день. Атмосфера🔥 Занятия очень разнообразные, это весомый плюс. Есть удобное приложение, где можно посмотреть направления и тренеров. Мне очень нравится 🧡
8
Посмотреть ответ организации
Валерия С.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2023
Очень понравилась студия растяжки! Грамотные тренера , найдут подход к каждому посетителю 🩷 Удобная зона ожидания, раздевалка, туалетная комната для посетительниц - все продумано до мелочей! А сами тренировки проходят на одном дыхании , каждыйтренер доступно и наглядно объясняет упражнение , а затем контролирует правильность их исполнения! Это очень важно ☝🏼👌🏼
8
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Студия Супер! Занимаюсь уже год.Всё нравится! Небольшие группы, индивидуальный подход к каждому.Много направлений тренировок, что позволяет выбрать для себя подходящее. Гибкая система расчёта, акции, мероприятия.Отличные тренеры и менеджеры.Создана приятная атмосфера, что бы хотелось посещать эту студию. Всё замечательно! Рекомендую!
9
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 5 уровня
4 июля 2023
Очень нравится эта студия! После пробного занятия была довольна, сразу оформила абонемент. Профессиональные тренера, отличное отношение администраторов, все на высшем уровне. Рекомендую! 🤗
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана В.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2024
Замечательная студия, ходим вместе с дочкой, многие сервисы доступны без дополнительной платы, например, переоформление карты с дочери на меня, в других клубах это платно. Удобная запись через приложение. На тренировке количество людей ограничено, это позволяет тренеру уделять внимание всем присутствующим.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Васильева
Знаток города 5 уровня
27 июня 2023
Лучшая студия, в которой мне удалось побывать, безумно рада, что, однажды проходя мимо, я заглянула сюда и попала на первое занятие. Посещаю студию с марта и уже попробовала все занятия, каждое из которых запало в сердце 🤍 Хочется отметить, что каждый тренер - это профессионал своего дела, на каждой тренировке уделяется максимальное количество внимания каждой девушке, в результате упражнения выполняются правильно и результат не заставляет себя ждать ) Нельзя упустить внимание про прекрасных администраторов, которые всегда приветливы, общительны и заботливы. Выражаю благодарность каждому сотруднику этой прекрасной студии ☺️
8
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3