Поиск
Маршруты

Ретро

Обзор
Фото
12
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,3
75 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Анастасия О.
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2025
Отличное обслуживание, прекрасная кухня Превосходная говядина, очень рекомендую Официанты двигаются незаметно, тарелки не уносят, если не доел, очень тактичные, вежливые Отмечали свадьбу, все понравилось
1
Пират
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Отличная кухня, вкусно по-домашнему.Персонал отличный!! Огромное Вам спссибо за Вашу работу!
1
ирина д.
Знаток города 3 уровня
19 января 2024
Замечательная кухня. Постоянно проводим здесь мероприятия. Чисто, хорошее обслуживание. Шеф повар Наталья прислушивается к пожеланиям . Рекомендую, не пожалеете.
3
вера у.
Знаток города 2 уровня
3 марта 2025
Очень понравилось. Повару похвала. Очень вкусно. Персонал на высоте. Рекомендую всем.
2
Евгения Пленкина
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Уютное кафе, вкусная кухня, удобное расположение.
1
Виктор Пономарев
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2023
Супер лучше кухни,чистоты,и обслуживание за такие цены не найти. Советую кто любит вкусно поесть в чистом,красивом кафе. Пять с плюсом
4
Астрахань
Знаток города 11 уровня
11 мая 2019
Были на поминках родственница! Отличное кафе закуски перед первым блюдом были настолько разнообразные и вкусные, что еле еле рсили первое и второе! Обходительный персонал, красивый дизайн! Рекомендую отличное кафе!!! 👍
1
Мария
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2022
Не могу сказать конкретно о кафе. Была там на юбилее, кухня средняя, любят передержать еду, обслуживание хорошее, на любую просьбу реагировали моментально.
1
1
Мстислава
Дегустатор 3 уровня
8 февраля 2024
Интересное кафе, хороший интерьер, вкусная еда. Стоит посетить
4
Виктор Милов
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2020
Кафе "Ретро" замечательное место для проведения банкета. Прекрасная кухня,отличное обслуживание!!!! Не однократно были в этом кафе!!!! Всем советую посетить!!!!
1
Елена Котельникова
Знаток города 7 уровня
14 октября 2025
Отмечала там юбилей свой. Подошло время следующего юбилея. Хочу отметить опять здесь 🙏
Игорь Гурбо
Дегустатор 5 уровня
24 декабря 2021
Весьма интересное заведение. Кухня, на отлично. Персоналу спасибо. Вечер в компании провести самый раз.....
Ринат Набиулин
Дегустатор 3 уровня
2 мая 2023
Бывал здесь, НЕ первый раз. Всё как всегда вкусно, разнообразие блюд. Был на юбилее, всё хорошо.
2
Лена В.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2019
Отличное кафе,праздновали свои дни рождения,очень довольны,все вкусно и весело!!!!
2
Ната Ната
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2023
Были на поминальном обеде в этом кафе. Очень вкусно.
1
олег ф
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2020
Зал понравился, собираемся там отметить юбилей,за меню тогда и рассказать будет можно...
1
1
Светлана Т.
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2019
Были несколько раз. Долго готовят заказ. Не весело.
1
Людмила
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Вкусно
Виктория Пашковская
Дегустатор 5 уровня
11 сентября 2021
Очень вкусно, чисто и уютно.
1
Оксана Владимировна
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2022
Была в этом кафе на поминках, все очень достойно
2
Наиля Равилевна
Дегустатор 4 уровня
13 января 2020
Чистое ретро! Кто скучает по клиёнке на столе.... бежим туда)))
Валера Газманов
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2024
Хорошее место. Нам понравилось
1
люсина елена
Знаток города 6 уровня
24 октября 2022
Все хорошо, от кухни ждали большего...
1
Мария Смирнова
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2022
Вкусная кухня. 👍
3
Гена Батарчук
Знаток города 3 уровня
7 марта 2024
Самое лучшее заведение))))
2
Ира Бир
Знаток города 11 уровня
6 июня 2023
Пора менять дизайн зала
2
Евдокия Парханова
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2023
Не молодежно
2
Дмитрий с.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2022
Очень хорошее кафе достойное
3
Виталий Прошунин
Дегустатор 3 уровня
24 января 2020
Раньше лучше было
Наталья
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2021
Отлично,очень вкусно!
2
1
  1. 1
  2. 2