Поиск
Маршруты

Ретро

Обзор
Фото
15
Отзывы
116
Особенности
Рейтинг 2,6
553 оценки
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
Folding Boots
Знаток города 2 уровня
25 января 2025
Кухня хорошая, официанты работают быстро, кальян отличный, цены приемлимые, музыка клубная а также ретро, но дресс-код отсутствует охрана не работает от слова совсем заходят в спортивном и в невменяемом состоянии, интерьер в караоке ужасный от диванов запах не очень приятный, очередь с микрофоном не понятно как идёт, в целом терпимо на троечку.
Посмотреть ответ организации
Альбина Садыкова
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Плюсов нет. Посещать не рекомендую. Нет ориентира на привлечение гостей. Всё очень убого. Персонал ведёт себя все дозволено, народ приезжает просто догнаться, так как одно из двух заведений города, которое работает до утра.
1
Анастасия Князева
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Заведении нравится , ходим с подружками каждые выходные. Но после двух ночи не дождёшься напитков . 24 августа ждали 50 минут набор шотов . Еще вносили депозит за столик 3000р , сразу заказали виски колу 250р 4 штуки , и пивной сет номер 2 , и того вышло 1800 , посчитали за счет депозита. За остальные напитки платили уже с карты , хотя 1200 депозита не кто не вернул и коктели за этот счет не пробивали. Очень не приятно. И это не в первый раз , но раньше оставалось 400-600р с депозита и за эти деньги нам не чего не пробивали , в этот же раз 1200, а дальше что ? И за стол платить и отдельно за напитки?
Посмотреть ответ организации
Николай Булдыгин
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Ужасный интерьер, куча пьяных людей, разборки, мало туалетов на толпу народу. Напитки: не доливают алкоголь в коктейли и шоты
Ксения Галиулина
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2024
Приехали в первый раз с подругами из другого города, заказали еду в 12 часов ночи, первые блюда нам принесли в 01:58, а остальные в 02:45, мы почти 3 часа ждали еду, хотя заказали столик с депозитом в 5 тысяч рублей. На наш вопрос где наша еда официант сказал, что от него ничего не зависит. Сервис на нуле, сами из маленького города, но обслуживание у нас по сравнению с этим кафе на высоте. Не рекомендую, сами больше сюда не поедем.
2
Максим Гриценко
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Приятное заведение для отдыха. Качественное и своевременное обслуживание, молодой, вежливый и опрятный персонал и очень комфортные цены
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2024
Отличное заведение, весёлое, сотрудники очень внимательные,отзывчивые. Хорошая музыка, богатое меню. Напитки отменные. Рекомендую к посещению. Поставил бы даже 10 звёзд.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Трифонова
Знаток города 3 уровня
24 мая 2023
Случайно узнали, что тут теперь есть караоке. Заведение оставило только положительные эмоции. Вежливый, хорошо обученный персонал в лице Дарьи и Максима нас покорил. Понимали с полуслова, заказы приносили уже тогда, когда ты еще только открыл рот, чтобы заказать!Коктейли вкусные и по приятной цене. Хороший звук у караоке, большой репертуар (всё,что не смогли найти - найдёт Дарья 😁). Чисто, уютно, красиво и клиентоориентированно.Благодарим за отдых и всем рекомендуем!!
1
5
Посмотреть ответ организации
евгения федотовских
Знаток города 7 уровня
29 августа 2023
Громко сказано -"Ретро бар".это место сходки малолеток, музыка, стиль вообще не соответствуют названию. Очень часто происходят разборки и драки, охрана особо не вмешивается, а стоит в сторонке. Очень душно вентиляция на нуле. Окон вообще нет. Запах с кухни весь в зале. Бронь столика стоит 3.000,эту сумму потом можно выбрать едой или алкоголем. Но в городе приличных клубов чтобы потанцевать особо нет.
5
Лариса Коломина
Дегустатор 3 уровня
18 июня 2024
Мне клуб не понравился от слова совсем, интерьер так себе. В туалете сломан кран, не убираются. Музыку ставят только клубную, я не нашла под что тут можно потанцевать. Из плюсов только еда более менее и караоке, поэтому оставила 2 звезды. А так ходить туда не рекомендую
1
С
Сергей З.
Дегустатор 3 уровня
18 октября 2023
Хороший звук, вежливый и приветливый персонал. Вкусно и недорого поужинал. Бываю во многих городах и часто посещаю караоке, есть с чем сравнивать. Лично мне понравилось, рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Яна Бердянова
Знаток города 2 уровня
29 января 2024
Были с подругой в первый раз. Захотелось в воскресенье вечером в караоке)) приехали, народа нет, напелись от души) персонал отличный! Отдохнули классно 👍
Посмотреть ответ организации
Виктор Мурзаев
Знаток города 3 уровня
11 марта 2023
Прекрасное заведение! С каждым разом становится всё луче и лучше! Появилось караоке, делают ремонт, обновляют всё! Очень вкусная еда, коктейли а так же крутая атмосфера🥰 Советуем всем посетить😊
2
4
Посмотреть ответ организации
513735 Ксения
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Есть желание провести весело время с друзьями, то здесь это можно. Танцы и караоке до утра.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5080
Знаток города 2 уровня
16 марта 2024
Здравствуйте. Мы забронировали столик в караоке 16.03 по телефону в 0.59. Были уверены, что проведём время отлично. Много рекламы, что место замечательное. После брецеля в самый раз. Нас никто не предупредил о депозите в 5000. Да и Богс ним. Мы пытались вызвать официанта, нам сказали:жмите кнопку на столе. Жали- жали. 20 мин. Никто не пришёл. Л-а-а-а-дно. Купили коктейли на баре. Специально взяла чек. Нас послали далеко и надолго. Никто не признал, что 20 мин ожидания- неуважение к гостю. "ТЫ никто, я : Царевна Ретро, работник месяца" - лозунг администратора этого годюшника. Админ, она же Царевна, не готова была учесть в счет депозита свои недоработки в виде ожидания и нашу лояльность и готовность самим себя обслужить. Знаете, была здесь 6 лет назад. Как годюшник был, так и остался. И дело даже не в контингенте. А в персонале. Желаю продолжать умирать и дальше. Или уволить администратора. Мы платежеспообгая публика и дальше будем в стороне.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
29 октября 2024
Место вообще не о чем, обслуживание ни какое цены просто космос персонал хамло да и отдыхающие такие же, если хотите сбереч свои нервы не ходите туда!
Екатерина Скачкова
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Отвлечься , потанцевать и вкусно поесть и попить 👍 однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Н
Натали Демидова
Дегустатор 4 уровня
19 августа 2024
Бывает контингент не очень вменяемый, хотелось бы что бы охрана работала лучше, нормальных девушек заставляют даже сумочку открыть а в зале пьяная молодеж в хлам! Музыка и еда отлично
Посмотреть ответ организации
Анна Комарова
Знаток города 3 уровня
29 октября 2023
Понравились бизнес ланчи, еда разнообразная, вкусная, порции достойные. Персонал вежливый. Хожу постоянно всё нравится.
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 6 уровня
29 июля 2020
Могу сказать про это заведение только хорошее. Еда вкусная и не нужно ждать долго когда приготовят . Приветливый персонал . Есть столики сс мягкими диванами .есть закрытые зоны .Можно и поесть и просто отдохнуть расслабиться . Рекомендую .
2
3
Алена Идрисова
Дегустатор 3 уровня
4 января 2024
Посещали заведение 2 января 2024 года. При входе встретили приятную семейную пару, которая приглашала нас к себе, т. к. в данном заведении нам делать нечего. Они ссылались на агрессивную охрану и неадекватный персонал. Всё же мы поулыбались и поднялись с подругой к стойке администрации. Пока я пыталась разобраться с заказанным столиком и оплатой, мою очень спокойную подругу начал выводить за руку бородатый охранник, при этом дико орал, что мы не проходим! Я вообще ничего не поняла. Снизу в это время поднимались ещё две подруги, одна из них также начала агрессивно отвечать охраннику, в итоге этот мужлан предложил 50 киллограммовой девушке выйти на улицу (цитата) "Раз на раз"! При этом всëм происходящем ещё один из охранников убеждал меня, что бородач просто сегодня не в духе и мы не первые кого он выпроваживает просто так... Это финиш! Ни разу не была в "Ретро", видимо уже не побуду... Мягко говоря, до сих пор в шоке. Я и правда не поняла, что это всё значило... P. S. Конечно, мы вызвали такси и благополучно разъехались по домам. А пока ожидали такси нам несколько раз предлагали всё-таки пройти танцевать.. ну уж нет!
4
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2018
Единственное,что может здесь нравится- это то,что заведение работает до ночи. Когда не хочется сидеть дома, а приличные бары уже закрыты, то Ретро -тот самый рак на безрыбье. Но! Обслуживание никакое, меню никакое, в коктейли недокладывают алкоголь. За соседним столиком уснули два пьяных тела, персонал вяло попытался их разбудить. Неудалось. Тела проспали до нашего ухода. То есть понимаете уровень клиентоориентированности,да?
5
1
Лиза Дегтярева
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2021
У персонала отсутствует вежливость, все понятно, устают-но знали куда шли. Атмосфера в принципе не плохая, музыка хорошая. Напитки сделали как заказывали, но достучаться до бармена-Мега сложно, есть приоритет в постоянных посетителях, а остальные подождут 🤷‍♀️
5
Анастасия Низамова
Знаток города 5 уровня
11 июня 2023
Хорошее место, хорошая кухня и бар. Вежливый персонал. В будни караоке с огромным списком песен.
2
Марсель Н.
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2024
Плюсы: музыка и интерьер Минусы: прям очень долго обслуживание (пицу 2ч готовили)
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Азнабаева
Знаток города 6 уровня
31 октября 2023
Места мало для такого заведения. Если на 3 тыс.не закажешь,то и присесть некуда Музыку норм включают только примерно в 12:30. Вообщем за вход заплати,за место за столом заплати да и наверняка за музыку отдельно заплати
1
Посмотреть ответ организации
Павел Гончаров
Знаток города 5 уровня
15 марта 2023
Очень вкусная еда, дружелюбные официанты, всегда хорошая музыка, классный декор, рекомендую 👍
1
4
Посмотреть ответ организации
9
989248 Кузьмин
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2021
Музыка орёт, невозможно разговаривать, охранник ждёт когда посетители подвыпьют, чтобы отработать удары, да и вообще попросить из заведения, кстати всё это происходит нередко с разрешения управляющего или хозяина. Хотите справедливости-приходите толпой, но разными заходами и начинайте выпивать, танцевать. Только окружающим не мешайте, и ждите...
5
2
Алена Скородумова
Знаток города 4 уровня
15 января 2023
Персорал отстой,музыка и диджей невминяемые,гардероб- грубияны малолетние( Админ -вообще удивительный типаж... не совсем адекватный... Атмосферка канечно помятая👀😩
6
2
Андросава Е.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2021
14.02.21 были в Вашем заведении. Ведущая шоу мыльных пузырей была не трезвая, все получалось через заднее место. Гости хотели танцевать, а она затягивала время.Её шоу не удалось. Все ржали над ней. Заказали пиццу - тесто сырое, соевый соус и масло вообще не подали. Посуда разноколиберная, кружки грязные( перед подачей посуды, обычно её натирают). Столики расположены не очень удобно, на входе. Постоянно кто то запинался о наши стулья. Официант, забирая меню с нашего стола, стряхнул крошки с него прямо к нам на стол. Вечер не совсем удался. Спасибо. ( Кофемашина вообще не работала) Пивной Набор номер 2. Вес заявлен в меню 0,5 кг. На самом деле там не было и 200 грамм. Не подавитесь, товарищи повара. Вам же всё мало....
2
2
Е
елена пермякова
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2021
Места мало, выбора коктейлей нет. Жаль надеялась ,что в Миассе нормальное завидение открылось. Деньги за вход берут, а за что не понятно. Не пойду больше.
3
2
Светлана Саберзянова
Знаток города 5 уровня
30 октября 2018
Хорошее уютное заведение, прекрасное обслуживание. Караоке попели, только необновленное оно, некоторых песен не было
1
Юдин Семён
Дегустатор 4 уровня
24 января 2024
Заведение на любителя. Охрана к концу вечера встречается не трезвая. Контингент соответствующий.
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Манаков
Знаток города 5 уровня
7 мая 2024
Хорошая музыка, есть караоке, есть танцпол, можно заказать кальян. В общем хорошее место что бы провести вечер
Посмотреть ответ организации
Дон Корлеоне
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2023
Ценник в баре бешеный. Через чур много народу на танцполе не протолкнуться. А после окончания, под утро, всегда драки
3
Регина Могучева
Знаток города 4 уровня
19 мая 2022
Отдыхали там на прошлой неделе)Хорошая музыка, очень атмосферно и весело) . Персонал вежливый, официанты шустрые и очень внимательные.Еду не пробовали, алкоголь хороший
2
5
Ksuscha Romashova
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2020
Лично мне не понравилось. Заказали по салату ждали 30 минут. Пока ждали подошла уборщица, стала мыть полы. Как в столовке ' поднимите ноги, я тут быстро помою'. Цены высокие
4
1
Роман Маратович
Дегустатор 6 уровня
14 февраля 2021
Товарищи это полный..., 01:00 ночи ребусы, конкурсы, шарады, МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ, вы серьезно???? 2021 год на дворе!!! Может будем разгадывать сканворды всю ночь и играть в домино???? "Различное пиво в стаканчиках" что???? Меню на обычных листах А4!!! Свет над столом либо свечку нельзя, дискотэка у них. 90 ые во всей красе. Позорище! Катиглрично не советую!
5
1
анна жмаева
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
Очень понравилось. Хорошее обслуживание. Единственное плохо что один туалет
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Аккерт
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2022
Вот так мне сдали сдачу, которую я так и не увидел. Деньги конечно не великие, но осадок остался. В этом заведении я был первый и последний раз. Контингент такой, «руками помахать»! З.Ы. Контактный номер заведения не актуален. Жене Самодумову 👋
7
3
Юлия
Знаток города 8 уровня
9 июня 2021
Да вроде нормальное заведение. Была один раз там и сходила бы ещё) бар хороший, официанты приветливые и ухоженные,Столики чистые. Но мало места под танцы))).
2
1
Сергей Акименко
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2023
Очень дорого и народу много,мызыка так себе.лудше найти другое место
1
2
марат сабиров
Знаток города 9 уровня
7 января 2023
Современная музыка, достойная кухня вежливый персонал
1
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Зиганшин
Знаток города 6 уровня
10 января 2019
Места мало,музыка очень громкая для такого маленького помещения. Пожалел что сходил, да ещё и вход платный.
2
2
Ксения В.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2020
Цены конские!!!! рыбную нарезку нам принесли 5 кусочков селёдки (матье в масле)...... бутылка вина из КБ за 300р нам её принесли за 900р.
5
1
Андрей Ваулин
Знаток города 6 уровня
19 января 2024
Раньше было хорошее кафе, сейчас очень испортилось, вообще не понравилось
1
D
dimaevropeitsev
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2019
С друзьями массовые встречи всегда планируем здесь..., еда хорошая, помещение уютное...
4
3
Алекс
Знаток города 8 уровня
31 марта 2023
Ну здесь в ретро баре очень много возле катался на самокатах там было прикольно прыгать вот поэтому тоже респект им. А один раз работал охранник очень добрый а потом пришёл какой-то злой начал нас оттуда выгонять минус реп этому охраннику
1
3
Посмотреть ответ организации
571643 Сангатуллина
Знаток города 2 уровня
8 января 2022
Место позорное!!! Охранники жуть!!! Даже не на смене, хотят помахать руками, причём весь персонал все это поощряет. Администратор молча смотрит, как его пьяный персонал распускает руки, причём на женщин.
7
4
Инкогнито 7166
Знаток города 6 уровня
27 октября 2024
Посидеть компанией очень уютное местечко
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3