Поиск
Маршруты
Карты · Полевской · Столовые · Ретро

Ретро

Рейтинг 4,8
58 оценок
Закрыто до завтра
+7 (904) 989-81-28
Показать телефон
Полевской, ул. Розы Люксембург, 18
Сохранить

Добавить фото или видео

Столовая Ретро, Полевской, фото
Столовая Ретро, Полевской, фото
Еще 10
Обзор
Фото
20
Отзывы
31
Особенности

Адрес

Полевской, ул. Розы Люксембург, 18
Маршрут

Контакты

+7 (904) 989-81-28
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Прокуратура
138 м
3
ПрокуратураУлица Розы ЛюксембургПолевской – Кафе ЛасточкаЗаводоуправление СТЗ
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,8
58 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Татьяна Т.
Знаток города 2 уровня
29 мая
Проводили банкет на 40 участников. Столовая "Ретро" - просто уникальное заведение общепита: уютно, чисто, комфортно. Очень отзывчивый и внимательный персонал, спасибо им - в любой просьбе готовы идти навстречу. Что касается меню, это уровень хорошего ресторана. Не просто хороший набор, например, сыров, мясных деликатесов, но и очень красивое оформление блюда, "удобная" нарезка. Прекрасно приготовлено горячее - с душой и от души. Спасибо поварам, не просто порадовали, а приятно удивили! В том, что у нашей группы осталось очень теплое, яркое, приятное впечатление от города, есть существенный вклад "Ретро". Желаем коллективу стабильной выручки, успешной работы. Будем в Полевском еще - обязательно к вам придем!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Мы заказывали поминальный обед. Заказ приняли по телефону, т к проживаем в другом городе, но основная часть родственников живёт в Полевском. Выслушали, пошли на встречу,сделали всё как просили по постному меню. Девочкам огромное спасибо, было всё очень вкусно. Персонал внимательный. Всё чисто и приятно. Сразу же записались на 40 день. Умнички, спасибо вам ещё раз!!!!
Посмотреть ответ организации
Лариса Я.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Столовую показали местные жители. Спасибо огромное мужчине, что нас отправил в данную столовую. Понравилось очень всё, начиная с интерьера. Очень отзывчивый и клиентоориентированный персонал, проконсультировали по ассортименту, увидев, что мы мучаемся с выбором и хотим как можно больше попробовать из предложенного, то посоветовали взять по половине порции, очень вкусно рассказали про выпечку. Мы остались довольны съеденным и после оценили, что съеденное очень уютно уложилось в желудке, так у обоих проблемы с пищеварительным трактом. Будем всем рассказывать про эту столовую и советовать посетить. Так же очень понравилось отношение местных жителей к туристам, очень подробно рассказывали как пройти, советовали куда сходить и где перекусить, провожали до места. Очень приятное впечатление от посещения вашего города. Сами мы из Екатеринбурга. Фото к сожалению не делали. Были 19.08.25. В среднем(на одного человека) на компот, салат, половинку пюре, кусочек курицы, половинку супа и булочку потратила 362 рубля. Очень порадовали и цены.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных