Поиск
Маршруты

Retro Version

Обзор
Фото
16
Отзывы
121
Особенности
Рейтинг 4,2
443 оценки
Оцените это место

121 отзыв

По умолчанию
О
Ольга И.
Знаток города 6 уровня
17 февраля
Очень много раз были в этом клубе( раз 20 точно) ! Из плюсов -цены адекватные, коктейли неплохие и разборок не было ни разу и всё! Из минусов- дышать нечем совсем! Всё настолько прокурено, причём обычные сигареты курят прям за столом! Вытяжки очень слабые, либо их нет совсем! Все вещи после клуба сразу в стирку и себя туда же! Музыка эпохи 2005-2010 годов и по- ходу у диджея один единственный плей-лист, как не приедем- одно и тоже и так всю ночь по кругу! Как то просила заказать песню, так современного клубняка у них нет, драмчика тоже не ставят! Программы вообще никогда не бывает, ну выйдут go-go раза три и всё! Из еды особо ничего не заказываем, ну нарезки как и везде, пицца фирменная вообще ужасная( солёная сильно) ! Короче мы разочарованы, делать там нечего! Больше туда ни ногой!
1
Poletaychik
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Искали быструю замену клуба, выбор пал на Version. Не долгое ожидание еды и напитков, что удивило при большом количестве гостей. Музыка кайф, не хотелось уезжать, всё понравилось! В Пятигорске были проездом, поэтому при следующем посещении города заглянем к вам еще раз)
2
Инкогнито 6576
Знаток города 11 уровня
13 января 2025
Ну не очень,за те деньги которые берут за бронь.Можно и лучше поискать место,музыка очень громкая,не слышно вообще никого,туалет это произведение искусства,видимо там проходила Куликовская битва,курят там же,выходить нужно по 1 или 2 человека,чтоб не кинули наверное.😆,светомузыка ослепила,если сидеть в темных очках то наверно будет класс.Как для нас это в первый и последний раз,.А большой +это официант которая нас и не только нас обслужила,ей большой респект,Молодец.Мы домой ехали в шоке и большом напряжение.И охрана в первый раз такое вижу,куда бы не приходили но это что-то сказочное.Уважаемые содержатели этого заведения,вам нужно что менять,нас даже таксист отговаривал не ехать к вам,мы не послушали,и зря.Шок,шок,шок.
5
Лейла Абдуллаева
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Добрый день, посоветовали пойти но пойдя туда очень разочарована была , будто сброд дикарей , думали солитное хорошее место, где можно спокойно расслабиться и отдохнуть но не получилось, они не могут рассадить своих клиентов так чтобы клиент довольный был, и им начихать что клиент не доволен и встанет уйдёт, очень не довольна местом, больше не пойдем и не посоветуем, минус большой им!!!
3
Анна 👑
Знаток города 11 уровня
10 августа 2024
Самое тусовое место Пятигорска. Есть много ночных заведений в городе, но если хочется тусовки до утра, то вам сюда. Каким-то магическим образом туда сьезжается весь город. Кто бы где не отдыхал, ближе к двум часам все едут в Версию. Охрана работает чётко, ребята огонь, всегда на страже порядка. Музыка отличная, любой каприз за ваши деньги)) администраторы замечательные. Официантки девочки очень доброжелательные. Ну и самое приятное, это адекватные цены.
3
4
Маринэ Асатрян
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Музыка отлично , официантка золото, администратор это человек на зарплате , которому плевать что происходит в зале, грубая и наглая. Впускают без пар , сидели с мужем и сзади нас рассадили 10-15 парней , ну как там отдыхать ? Попросили заменить столик , но администратору плевать было ну мы и свалили оттуда , нам испорченый вечер а им отзыв по заслугам. Найдите место по лучше , а это не рекомендуем
3
Ирина Заскевич
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2024
Вначале вечера музыка была отстой, вплоть до Меладзе, и почти никто не танцевал, но позже стали включать хорошую, танцевальную, клубную, и сразу полный танцпол. В общем понравилось, но напоминает немного дискотеку из прошлого. Меню для такого заведения разнообразное, ожидание не долгое, обслуживание хорошее.
2
Мехтиева
Знаток города 6 уровня
25 октября 2023
Отличный клуб! Я бы поставила ему 10 из 10. Персонал здесь просто великолепный - все адекватные и отзывчивые. Мне есть с чем сравнивать, ведь я бывала во многих клубах Пятигорска, но этот прямо выделяется. Он просто идеальное место для проведения выходных. Я была здесь много раз, и каждый раз удивляюсь отличной атмосфере и хорошей музыке. Также стоит отметить, что повара и бармены работают на высшем уровне. Кухня здесь просто великолепная, а бар - полный ассортимент различных напитков. Я определенно вернусь сюда еще раз.
5
3
Е
Елена нок
Знаток города 3 уровня
6 июня
Ужасное место, персонал при мне кинулся на девушку без причины, агрессивные, обсчитали нас, вокруг толпа неадекватных, не советую данное заведение
Наталья Спирина
Знаток города 9 уровня
12 июля 2024
Приветливый администратор, вежливые официанты, индивидуальный подход, доступный и безопасный ночной клуб. Кому в отрыв - сюда, ди джей подберёт для вас то, что нужно. Понравился.
2
1
И
Иван Васильевич
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Коктели просто бомба(Татьяна спасибо) Диджей Белик самый лучший в клубе, поставил мою песню, я кайфанул Всё спасибо . Душинский ему
Нина Авагимян
Знаток города 9 уровня
13 августа 2024
Мне не понравилось, отвратительное место , говорят место нет только у бара , да и там присесть негде . Столы пустые , а сесть нельзя … уходили столы так и стояли пустыми . А если вдруг присел на стульчик подходит официант и говорит вставайте , мне потом неохотно убирать 🤦🏽‍♀️ ужас
2
1
Гульназ Шидова
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Бываем иногда очень хороший коллектив всем огромное спасибо 👍доброжелательный калектив приветливые,а особое благодарность Алене с Лондона Ана самая самая❤️🫶❤️❤️❤️спасибо всем большое за уют и прекрасные вечера которые там проводим ❤️
Екатерина
Знаток города 13 уровня
4 августа 2023
Пришли большой компанией в заведение. Всё прошло отлично, никаких задержек , НО когда получили чек, то обнаружили там две лишних картошки фри При выяснении ситуации персонал утверждал, что они таким не занимаются и говорили, что мы её заказывали. Ругаться не стали, чтоб не портить настроение (видимо на это и расчёт) В общем, будьте аккуратнее при получении чека
5
2
Арсен Мусакаев
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Администратор Злата чуткий и отзывчивый человек, спасибо ей большое, при полной занятости посадочных мест, она умудрилась разместить нас с комфортом. Всё было на высшем уровне, еда, музыка, официанты. Ещё раз спасибо Злате.
4
1
Виктор Шеботнев
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2024
Любителям изысканного клубного отдыха,наверное не стоит,а вот если попроще,как мне пролетарию,так очень даже нормуль 😊,цены приемлемые,атмосфера правильная,персонал👍,музыка мощная💥 DJ-ю Respect👋
3
1
Оксана ПШАТОВА
Знаток города 6 уровня
14 августа 2024
Заведение не меняется уже лет 15,как будто попал в 2015,а то и в 2010год! На любителя конечно,но если ты не был там 10 лет,то ничего не потерял! Музыка на 3,атмосфера 3,персонал на баре грубый,на ресепшене не лучше! Скажу так,заведение для’’завсегдатаев’’ и видимо они не всегда адекватные,но всех метут под одну гребенку! Я про отношение персонала! Давно не была и наверное еще столько же не буду там😕
3
1
Елена Ракитянская
Знаток города 15 уровня
7 ноября 2022
Ретро версия уже не ТА! Вход девушкам стал платным, депозит какой-то придумали (3000₽ за обычный столик), с 21 до 00 часов музыка отстой, ждали приглашённого диджея. Музыка далека от ретро. Видимо нынешним диджеи считают, что ретро это песни прошлого года-2021го. Курят все!!! Я не курю вообще, но приходится дышать этим всем! Больше в это заведение ни ногой!
3
Анна Тарануха
Знаток города 3 уровня
14 марта
Все бы нечего если бы более тщательно подбирали охранников, на охранника по имени Левон- представляется как Лев уже второе заявление по поводу пропажи вещей в полиции рассматривают
Зинаида Серикова
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Мне очень нравится этот клуб. Хорошая музыка, хороший персонал.
Саяд Рачикович
Знаток города 10 уровня
26 марта 2023
Этот караоке клуб остаётся долгое время одним из лучших караоке клубов у нас в регионе. Хорошее обслуживание. Нормальный контингент. Неплохая музыка. Не очень дорого. Атмосфера всегда на высоте.
4
Дарья Колдунова
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2023
не знаю, как звали администраторш, но одна из них зубастая, очень грубая. по телефону сказали, депозит 3000₽, работают до 5-ти утра. по факту, приехали с горячеводска к ним, они нам сказали, чmо через 20 мин закрываются, время было 3:40, и депозит объявили 8000₽. я была очень зла, им повезло, что рядом был муж.
3
4
Нина А.
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2022
Музыка - треш несменяемый, безальтернативный. В коктейли явно основу не доливают. Пицца ничего весьма. Контингент странный. В туалетах типа камеры, не поняла?? А в зале нет. Туалеты грязные. Слово "Ретро" каким боком теперь относится, не понятно. Когда-то было красиво, танцевальная музыка и красиво одетые люди. Сейчас отстойный отстой. При этом платный вход.
3
3
Алена Ч.
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2023
Вообще не советую данное заведение. Платный вход плюс заплатить за депозит. Ужасная музыка, Обслуживание на низком уровне. Обман при оплате, нужно внимательно смотреть итоговый чек. Плюс 1,5 тыщи в чеке для данного заведения это норма!
3
3
Карина Л.
Знаток города 5 уровня
9 марта 2023
Положительных впечатлений не оставило заведение. Начиная с отсутствия свободного столика. Который был забронирован на время заранее. Обслуживание очень долгое. Музыка как и везде, в общем нормальная. Но никак не сервис.
3
4
Z
za1309
Знаток города 2 уровня
4 августа 2018
Ужасное место. Очень сильно накурено, наверно вытяжек вообще нет, вещи после этого заведения воняют как будто после помойки. У диджея нет никакого вкуса. Кое как выдержали 2 часа, больше туда ни ногой. Вообще интересно для чего издают законы о запрете курения в общественных местах если их никто не исполняет....
9
3
арсен саидов
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2024
Раньше было намного поинтересней нежели сейчас, так как пускают всех в любом состоянии. Я понимаю прибыль и тд, но думать об отдыхе нормальных адекватных людей тоже должно учитываться!!!! Потому как под конец начинаются драки и бардак одним словом - Фэйсконтроль контроля нет вообще от слова совсем!!!! Я думаю что это ещё поправимо - если это ещё надо руководству этого заведения!
3
2
Тамара
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2025
Отвратительная музыка , коктейли не очень
Анастасия А.
Знаток города 2 уровня
8 января 2022
Мало того что нас не впускали около двух часов, потому что сидящей на входе дамочке не понравился наш тон..(хотя мы громко говорили из за того что там музыка) так ещё при выходе нас обманули и мы переплатили 3600... Не советую ребята.. Оно того не стоит.
4
1
П
Пользователь C.
Знаток города 3 уровня
9 января 2022
Кроме музыки не понравилось ничего. Обычный гадюшник, с довольно высокими ценами.Хотели взять плату за вход, предварительно сказав по телефону, что вход бесплатный. В зале почему-то разрешено курить!!! Администратор -хамка, сказала, что мне запрещено посещать этот "чудесный " клуб на всю жизнь, после того ,как я начала разбираться за лишние пару тысяч в чеке, которые нам пытались впарить!Я в шоке от такой наглости!
8
2
Vadim P
Знаток города 12 уровня
17 августа 2024
Тихий ужас , пришел с подругой , не впустили из За того что были в шортах, зато бомж откуда вышел в грязных трениках это нормально! Ни ногой туда
4
3
Елена Х.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2019
Очень понравилось, приветливый персонал, вкусные коктейли, сделали подарок кофе))) а самое главное хорошая музыка, не знаю кто был диджей, но качал супер)))
5
6
А
Анонимный отзыв
15 мая 2023
По тусить можно неплохое место. Что по кухни не знаю , но думаю по есть можно и в другом месте . Диджей музыку ставит любую . Кальян хороший .
4
Майк Ролов
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2024
Уютная атмосфера, приятный персонал, не бешенные цены, сексуальные официантки. Советую посетить не пожалеете.
2
3
Екатерина
Знаток города 4 уровня
9 июня 2022
Администратор просто отвратительная хамка!!!Пришли с девочками в этот "клуб",При входе выбежала администраторша с бешеным глазами и нахамила,орёт, куда Вы прётесь?Вход 200 рублей 🤣Это нормально,так разговаривать с посетителями?Когда заходили,охранник и слова не сказал,что вход платный,но дело не в этом.Мы естественно заплатили бы за вход,но такое отношение, извините,ни в какие рамки🤦🏼‍♀️По всей видимости,за вход она берет себе в карман.
6
2
Антон
Знаток города 7 уровня
30 июня 2019
Очень все плохо. Такое чувство, что данное заведение с явной намеренностью пытается работать в формате "Без лоха и жизнь плоха" Пришел в данное заведение 29.06.2019. При входе администратор спросил меня "За барную стойку?" и не предложил ничего другого, я подумав что клуб полный согласился. После входа в клуб увидел следующую картину: 50% всех столов были свободны а за барной стойкой не было где яблоку упасть. Короче администратор явно всех как стадо собирала за барной стойкой. Вообщем я сел за столик, и сразу ко мне подбежала администратор и заверила что этот стол зарезервирован, и если я хочу сидеть за столом то должен внести депозит в размере 2000. Я подумал "Серьезно???" в полупустом клубе, чтоб посидеть на стуле и это после оплаченного в 300 руб входа я должен заплатить 2000)))) В общем пока в этом клубе будет такая клиентоориентированность НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, а владельцам клуба рекомендую задуматься о том как сделать так чтоб клиент приходя в клуб чувствовал себя как дома и не чувствовал себя так как будто его хотят развести, а когда мне предлагают платить заранее за низкий сервис и не очень уютную атмосферу то я ухожу от туда. Что я придя в этот клуб сделал через пять минут заплатив за эти пять минут стоимость входа в 300 руб. А если у владельца есть лишние (хотя с таким отношением к своим клиентам вряд ли у владельца в скором будущем будут такие суммы))))) денежные средства рекомендую сьездить в Москву или в Питер и посмотреть как клубная культура развивается в этих городах и постараться реализовать это в его клубе. На мой взгляд самая большая ошибка данного клуба это хоть какая то КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ.
19
6
Elen
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2024
грубо обсчитывают, не выводят агрессивных пьяных, сменили персонал и всё стало сильно хуже
1
2
Р
Рустам Ибрагимов
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2023
Хорошее место посидеть отдохнуть. Хорошее обслуживание, персонал, музыка и т.д.
4
Валентина Орлова
Знаток города 15 уровня
13 января 2025
Еда хорошая, но люди сидят в верхней одежде....
Мария Маслюченко
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2023
Музыка не очень понравилась,контингент : студенты, приезжие молодые ребята из соседних республик, средний класс, годы идут ничего не меняется..
5
2
SDutch
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2019
Это место производит впечатление места встречи людей с низкой социальной ответственностью. Общий туалет! Это как минимум не безопасно! Учитывая что большая часть туалетных кабинок оснащены красными лампами ( для лучшего поиска вен). Минусов много. Но больше всего поразил именно этот
10
2
С
Сания Аманмуратова
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2022
Очень вкусная еда ,персонал уважительной, и всегда там интересно и весёло мне там всегда нравится 👍 👍 👍 👍 👍
4
Марина Козина
Знаток города 7 уровня
11 марта
Весёлая музыка, потанцевали))))
Сергей
Знаток города 20 уровня
30 апреля 2022
Ни чего не изменилось, кто хочет найти на одно место приключения пожалуйста заходите, всем хватит и девочкам и мальчикам. Охрана должна быть чуть поразборчевее на пропуске
3
1
Аннушка Браткова
Знаток города 8 уровня
14 января 2023
Когда Диджей девушка, звук караоке не настроен, посет телей не слышно вообще только музыка орёт, когда парень работает всё отлично!! Всё звезды шоу!!!
4
1
Мария Войдикова
Знаток города 8 уровня
22 мая 2024
Мне нравится это место.Хорошая музыка,улыбчевый персонал
3
3
Natali As
Знаток города 13 уровня
15 июня 2025
Отличное местечко✌на любой вкус и возраст😉!
Инкогнито 5994
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2023
Плохое заведение, необоснованная цена за вход, персонал непонятный Одни минусы
3
2
Василий К.
Знаток города 16 уровня
2 ноября 2022
Отличное заведение для любого времяпрепровождения! Чуть потанцевальнее бы ещё апертуар музыки и было бы вообще заряд полнейший!!!
3
3
Рашид Рахматуллаев
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2021
Честно приехали, и охрана и официантка говорила что все будет замечателтно. Но сижу я сейчас здесь в 12 ночи просто офигифаю от контенгента который приходит сюда. Ну вообщем все фу. Диваны, зеркала , туалет контингент. Сам приехал как гость в этот город.
6
  1. 1
  2. 2
  3. 3