Поиск
Маршруты

Резидент

Обзор
Фото
30
Отзывы
132
Особенности
Рейтинг 3,8
367 оценок
Оцените это место

132 отзыва

По умолчанию
Алёна С.
Знаток города 3 уровня
10 марта
Отмечали 8 марта в этом заведении!все очень понравилось!отдохнули душой и телом.Девочки молодцы,все успевали и уделять внимание посетителям и следить за чистотой!на входе нас встречал вежливый человек,принимал одежду и следил за порядком в зале.вобщем мы остались довольны.удачи вам,процветания и хороших,позитивных клиентов!!!
1
Посмотреть ответ организации
Недосекина Полина
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Представьте себе уютное место, где время останавливается, и каждое мгновение наполнено атмосферой волшебства. Это заведение с теплым светом и мягкой музыкой, приглашает вас на увлекательное путешествие через мир вкусов. 🌟 Здесь вы можете не только насладиться ароматным кофе или экзотическими коктейлями, но и погрузиться в мир кулинарных шедевров. Каждый блюдо — это маленький шедевр, созданный с любовью и вниманием к деталям. 🍽️ Но особое внимание стоит уделить чудесному бармену Светлане. Она не просто обслуживает гостей, а создает атмосферу тепла и уюта. С ней приятно поговорить, и она всегда готова посоветовать, что попробовать в первый раз. ☕️💖 Если вы хотите провести время в компании друзей или просто отвлечься от повседневной рутины, это место — идеальный выбор. Не упустите шанс окунуться в мир вкусов и общения! 🎊🥳
1
Zahar77755
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Посетили караоке бар и остались в полном восторге! Атмосфера здесь невероятно уютная и дружелюбная, словно попадаешь в мир музыки и веселья. Большой выбор песен на любой вкус, как русских, так и зарубежных исполнителей. Аппаратура работает без сбоев, звуковое сопровождение на высшем уровне. Персонал вежливый отзывчивый, всегда готов помочь с выбором песни или вкусного напитка (особенно хотелось отметить бармена Захара). Хотите расслабиться и отлично провести время с друзьями? Обязательно загляните в этот бар — вы не пожалеете!
1
Семён Волченков
Знаток города 2 уровня
28 марта
Отдыхал раньше в этом заведении,обслуживание было другое….спросил у старшей смены,вынесла правила где диджей не должен «лежать» на смене,а должен выносить листики и карандаш, как будто бы работа его заключается в подносе микрофонов и в записывании песен которые должны быть заказаны в очереди,на что мне ответили «вы же не подошли» «вы же не заказали».Такой себе аргумент на самом деле,до старшего смены дописаться не смог,потому что работают по факту люди которые не знают что такое «сервис» и что такое обращение гостя.сомнитеоьное заведение.не советую.
1
Посмотреть ответ организации
Маша Р.
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2025
Сначала все было мило и хорошо. Взяли пару коктейлей, пели песни. Нас было три человека в зале. Два стола. Заказами не донимали, приходили на бар. В целом неплохо посидели, но когда собрались уходить, случилось интересное. На баре нам сказали оплатить разбитый стакан. Что самое интересное, мы ничего не били. И не было ситуаций, в которых могло бы такое произойти, опять же, нас было трое в заведении и разбитый бокал все услышали и запомнили бы. На это мы сказали, что ничего не били, и если есть претензии, то давайте смотреть по камерам. После данного предложения, девочки с бара как-то быстро пошли на попятную и попросили нас удалиться. Вот такая ситуация
Полина Рудяженко
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Хуже некуда Пришли сюда с подругами и просто сбежали из-за страха что с нами кто-нибудь что-то сделает Заказали шампанское , так бармен/официант ,открывая его, все разлил на подругу и даже не извинился За 2 часа нам так и не дали спеть ни одну песню, якобы сейчас-сейчас ,вы как раз следующие , на за 2 часа нас просто кормили обещаниями о том что вот сейчас подождите и вы следующие
4
Яна Иванова
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2025
Отмечали день рождения, приятное и уютное заведение. Персонал отзывчивый и знающий своё дело, есть где потанцевать. Напились и напелись от души ) Рекомендую всем.
Юлия Тузовская
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Были недавно с друзьями, очень понравилось, вкусные коктейли, отзывчивый персонал,особенно хочу выделить официанта Светлану очень хорошо нас обслужила , хорошо отдохнули и провели время
Electrichka_1995
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Была пробегом после концерта, хорошее место под отдых большой компанией (есть караоке, закуски и большой выбор бара, кальян), но не для меня и моих музыкальных предпочтений. Персонал, хоть и занятой, но находит время обслужить гостя Удобная система с депозитом, алкоголь не пробовала, но перекусить и попить кофе в этом заведении вам удастся.
1
1
Ксения Токмакова
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Все супер, заведение классное , нравится что персонал адекватный ,весёлый и отзывчивый , люди почти все приходят достаточно взрослые ,что не до ругани там и до драк ,а можно спокойно отдохнуть , цены доступные и качество на высшем , кухня готовит супер, можно и петь и танцевать (танцпола для танцев нет , но есть немного места где можно потанцевать )
1
Слава Сигаков
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Кристина и Андрей пришли в бар, где их встретили замечательные люди. Атмосфера в заведении была просто великолепной, а команда и алкоголь — просто на высшем уровне.
2
Илья Артемов
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2025
Очень хороший бар, обслуживал на баре Захар, вежливый сотрудник, разговорчивый, играет хорошая музыка, советую для посещения компанией, отличная закуска
1
Максим Кузнецов
Знаток города 2 уровня
15 марта 2025
Я Максим отдыхал тут все понравилось обслуживание на высоте приятная атмосфера приятная музыка , особенно хочу отметить Светлану)))
1
Милана Рудьман
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Лучшее заведение! Особенно бармен Светлана. Очень приветливые, красивое заведение , очень уютно и красиво. Атмосфера бомба
Сергей К.
Знаток города 2 уровня
15 марта 2025
Всё супер , есть место , где попить и попеть , коллектив в баре супер . Димосу отдельный респект )
1
Данил Штанюк
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2025
Прекрасное заведение ,очень хорошие бармены ,Светлана очень милая и красивая девушка ,вежливая ,если отдыхать то только тут
1
Ксения Кудрявцева
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Прекрасное заведение, отличный персонал Светлана очень приятный сотрудник, создала гостеприимную атмосферу 💋 Обязательно сюда вернемся в будущем 🫶
Gheina Baranchikoff
Знаток города 23 уровня
13 октября 2024
Были там когда не было почти посетителей, заведение находится на втором этаже, довольно приветливый персонал, работает караоке, столов не сильно много, в выходные наверное все занято
1
Ариша Рыжикова
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
Классное место, что бы попеть и отдохнуть компанией, блюда в принципе вкусные, минус звезда за то, что если приходят друзья персонала, им без очереди отдают микрофон и они могут петь по нескольку песен сразу
3
3
Elizabeth Naumenko
Знаток города 7 уровня
22 октября 2022
Из достоинств - недорогая цена, мало народу. Всегда есть возможность петь песни практически без очереди. Обновленный каталог песен. Есть всё! Недостатки: очень малый выбор в меню, и даже из этого списка иногда половины нет. Помещение очень небольшое, плюс постоянно сквозняк от открывающейся двери входа. Со временем становится ужасно холодно, потому что посетители часто выходят на улицу. Персонал вежливый , особенно понравилась рыженькая девушка. Хорошая, вежливая, решает все проблемы и просьбы быстро.
3
6
Оксана Дмитриева
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2023
Звезду ставлю за самый низкий депозит в городе: 600 руб в выходные. Столов(как и места) мало, По 2 песни на столик - плюс! Но после круга - 20 минутный перерыв. Музыка во время песни то громче, то тише, но на вокалистах это не сказывается, их чаще не слышно. Пиво - бутылочное, открывают при тебе, как и шампанское - это тоже плюс. Кофе бадяжный, лате без пенки: «кофемашина (с капучинатором) не делает пенку! 🥸» Чай - не вкусный, даже противный. Туалет с бумагой, мылом и сушилкой… но не внушал доверия )) Персонал - терпеливый и вежливый: им вторую звезду! Настроение поднимаешь себе сам, атмосферы - нет.
8
1
Павел черных
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2021
Заведение просто ужасное. Пришли компанией из 5 человек в вип зал. Заплатили к слову 5 тысяч. Во первых не кто нас не предупреждал то что вип зал у них рассчитан на 2 компании, то есть по мимо нас там уже сидели люди, и приходилось соответственно делить с ними одну комнату, один микрофон и телевизор, второй телевизор не работал. Во вторых первые полтора часа что мы там были администратор просто настраивала микрофон потому что он просто не работал, мало приятного согласитесь , выпивку и закуски несли больше 30 минут. Выбор песен остановился в развитии у них ещё в далёком 2008. Песен новых нет совсем. Впечатления остались очень плохими, ужасное заведение.
6
Наталия Росинская
Знаток города 7 уровня
14 августа 2023
Ужасный персонал! Меню не соответствует подаче! В мега сете горячего указаны кольца кальмара и 2 соуса на выбор. При подаче колец не было и 1 соус. При сообщении об этом персоналу, пожали плечами и сказали, что на кухне у поваров кольца вычеркнуты. И сказали:"Вы первая, кто за это зацепился." Это нормально вообще? Менеджерек столу так и не подошёл! А через официанта сказал, чтобы звонили руководству. Очень сомневаюсь, что он вообще был в ту ночь! Ситуацию так и не решили, извинения никто не принёс! Зато за деньгами прибегали только так! Звук тоже ужасный! Будто просто посадили человека за пульт, а что с ним делать не об'яснили! Что 9 лет назад фигня была, что сейчас. Надеялась, что что-нибудь изменилось, но нет.
6
2
Елена П.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2022
Были) Пели ) Ели) Поднявшись по крутой лестнице , нас встретили тёмное помещение и приветливая администратор -официант , настоявшая , не смотря на наше недовольство, на досмотре сумок. Формальность конечно, но неприятно, да и что там можно увидеть в темноте и мельком?))) Песни надо писать на малюсеньких листочках, которых не хватило, писали потрёпанным карандашом на салфетках, каталога нет! То, что выбрали из меню покушать не оказалось, пришлось выбирать из того , что есть. Вкусным был жульен с грибами!)) Не смотря на неприятные моменты , вечер удался и , мы и и напелись, и не ушли голодные ))
4
2
Варя Решетняк
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Отличное место была там не один раз всегда очень хорошо отдыхаем, музыка отличная, все очень вежливые, хорошая атмосфера, кухня просто бомба
2
3
Инкогнито 6088
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2025
Отличное заведение ,отличные бармены ,особенно Светлана вежливая ,и место веселое скучно не будет )
1
Иенрп Гьпг
Знаток города 5 уровня
1 августа 2022
Рыгаловок подобно таким поискать надо. Еда по ощущению из "сфетофора", алкоголь мешается + не заказывайте grants - это не виски а какая-то безакцизная мешанина розлитая не пойми где. Еда там помимо того, что она отвратная и ещё сильно завышена в цене как и алкоголь. Как караоке бар тоже плох очередь свою ждёшь по 20 - 30 мин и в итоге перед тем как спеть тебе не дают микрофоны потому что пришёл "свой" и ему нужно срочно спеть. Upd: Персонал вроде как неплохой, но есть одна официантка грубиянка и быдлота редкостная. (Если мне память не изменяет, эту самку звали Дашей)
5
1
Надежда Асанова
Знаток города 8 уровня
2 января 2024
Тёмное заведения, мало места, Вип-зал вообще ни какой( два стола стоят рядом, ограждения нет, можно даже не понять что это вип), большенство микрофон сломаны, обслуживание на -5, при входе и выходе можно получить травмы
3
1
Алексей Колегов
Знаток города 9 уровня
27 января 2022
Хорошее место, есть вип зал. Основной зал небольшой, столиков мало. Для компании из 4-5 человек хорошо подойдет. Кормят вкусно, цены приемлемые. Персонал отзывчивый. Музыку можно выбирать через приложение.
1
V
VikTor
Знаток города 2 уровня
26 января 2020
Брали VIP на компанию, с целью приятно провести время. В целом все хорошо и понравилось. Для ценителей "вкусной еды" здешнего меню будет маловато. Для тех кому нужно немного (или много) "распеться" и закусить, а потом петь до упаду самое то. Персонал вполне отзывчивый.
3
1
Татьяна Крылосова
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Приятная атмосфера. Светлане и Дмитрию отдельный респект 👍
MatreshkaSky
Знаток города 11 уровня
30 октября 2023
Хорошее место ) были в Вип-ке) напелись от души ,но странно ,что в субботу часть меню не могли сделать ,особенно фирменный салат -резидент ! И людям на особом питании -вообще там нечего делать .
4
1
Вячеслав Мовсесян
Знаток города 2 уровня
29 июня 2022
Отличное заведение очень хороший коллектив.Приходите не пожалеете)Обновление песен ежемесячное июнь 2022 года включительно.Заказывать песни можно через приложение.Караоке аст250 с обновленной программой.В випзале караоке система эволюшен.
5
И
Ирина М.
Знаток города 2 уровня
27 июня 2022
Это просто ужас, больше ни как не скажешь, работают дети начиная от "охранника" заканчивая официантками, бейджа ни на ком не увидели, девушка администратор хамка, грубиянка, сформулировать вопроса не может, звукори, весь вечер подбегали спрашивали наша ли это песня и что мы заказывали,🤦‍♀️охранник это вообще отдельная история, он думает что он капец какой крутой и ему все можно, люди отдыхают, выпивают, ни кому не мешают, ни кто не дибоширит в открытую подходит и посылает, объясните ребёнку-охраннику как нужно работать, и то что он делает за такое не долго получить, вообщем руководство меняйте персонал, и будет вам выручка!
7
1
Настя
Знаток города 4 уровня
23 марта 2023
Безалкогольный виски - это сильно. Соотношение виски с водой в рюмке 30/70 в пользу воды. Надеюсь, хоть бутилированная. Коктейли, которые абсолютно похожи по вкусу друг на друга. Ну вы серьезно? Разбавлять алкоголь? Ну фу.
4
1
Женька
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2025
Пришли к открытию, нам сказали по телефону ждать еще час без объяснения причины🙄 . мы уехали и больше не вернемся туда 🤪
Чип-тюнинг, корректировка пробега Кемерово
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Если коротко, то всё плохо Туалет ужасный, аж в зале пахнет
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 марта 2019
Отличное место,постоянное обновление песен ,очень хорошая кухня.Обслуга на хорошем уровне ,коллектив дружный и отзывчивый.Очень хороший звук и душевное место.
4
Олеся М.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2023
Ничего хорошего((( звук плохой. Обстановка плохая. Алкоголь разбавленный. Три разных коктейля заказали- они абсолютно одинаковые на вкус(дайкир, соленая собака и текила санрайз)- смешно.
3
3
Sony B. Сони
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
Хорошо посидели. Ценник вполне демократичный. Напелись-наплясались)
Виктория Тушенцова
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2025
Очень хорошое место, отдыхаю не первый день!!! Светлана вообще лучшая!!
1
Татьяна Дворникова
Знаток города 10 уровня
23 января 2023
Хорошее место для тех кто любит петь или слушать. Уютно, вежливое обслуживание, приличная еда
2
Татьяна Горст
Знаток города 2 уровня
10 марта 2024
Мне не понравилось. Мало места, столиков 7 и барная стойка. За официантом каждый раз приходится ходить самим. По ценику нормально.
3
1
А
Анонимный отзыв
25 июля 2018
скорее диско бар чем караоке! приходят знакомые хозяина и устраивают там клуб! и ребятам в заведении пофиг что ты пришёл петь! друзья хозяина важнее! а с нас деньги взяли! если у хозяина такие друзья(моё мнение) пусть выкупают заведение и танцуют ,закрытое мероприятие! почему остальные страдать должны? на мой взгляд шляпа а не караоке раз там такое происходит!
4
1
Tatianochka
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
самое лучшее место в моей жизни!! персонал просто огонь, все на высоте!!
1
Виктория Колесникова
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2025
Очень хорошее место, прихожу не первый раз ! Светлана вообще супер !!!!
1
Евгений Н.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2023
Хорошее, атмосферное место. Цены в норме. Вежливый персонал. Хорошая кухня
3
2
Галина Ларина
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2021
С первой секунды помещения этого места появился негатив!! Официант уронила со стола мой 12 айфон, официант (Алкоренко Виктория Сергеевна) телефон упал на кафель, стекло не треснуло, но я переживаю за дальнейшую работу телефона! Также возник конфликт по оплате, на депозите 1000р, а они списывают деньги ещё дополнительно. Правил обращения с депозитом оговорено не было( видимо свои ) Заказ отменить не могут, деньги вернуть тоже! Никто не знает что делать в таких ситуациях! Полное отсутсвие знаний своего дела, и клиентоориентированность равна 0.
5
4
Анна Покшина
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2023
Не понравилось начиная с входной группы и заканчивая персоналом. Внутренняя обстановка желает лучшего, даже задерживаться не стали, покинули заведение.
3
2
Л
Любовь П.
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2020
Место ужастное стало ,всегда приезжали только сюда.теперь уже задумаемся идти сюда или нет.Караоке за 4 часа спели 3 раза. Каждый раз приходится выпрашивать микрафот.т.к каждый раз меняются люди на столах.. и нам приходятся ждать очень долго..........отвратительно...
3
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3