Поиск
Маршруты
Карты · Оренбург · Рестораны

Рибис

Рейтинг 4,3
22 оценки
До открытия 26 мин
+7 (932) 531-65-53
Показать телефон
Оренбург, Сакмарский пер., 9 · вход с пер. Сакмарский, этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Рибис, Оренбург, фото
Еще 21
Обзор
Меню
Фото
31
Отзывы
16
Особенности

Меню

Обновлено 19 июня
Митболы
Состав: фарш куриный, сулугуни, кляр | Выход: 180 г
650 ₽
Сет солений
Состав: фирменные огурцы, кимчи, печенный перец, халапеньо | Выход: 80/80/80/50 г
550 ₽
Орзо с подкопченным лососем и брокколи
Состав: паста Орзо, лосось, брокколи, пармезан, вино, сливочное масло, фреш лимона, цедра лайма, петрушка | Выход: 300 г
900 ₽
Фузилли 4 сыра
Состав: паста фузили, чеддер, моцарелла, дор блю, страчателла | Выход: 330 г
750 ₽
Казаречче с креветками
Состав: паста казаречче, креветки, цукини, сливочное масло, пармезан, чеснок, петрушка, вино | Выход: 310 г
750 ₽
Тортильоне с рваной говядиной
Состав: паста тортильони, брискет, овощная икра, пармезан, сливочное масло | Выход: 275 г
700 ₽
Пицца с брискетом
Состав: брискет, маринованный перец, страчателла, моцарелла, руккола, томатный соус | Выход: 600 г
950 ₽
Пицца с рваной свининой
Состав: рваная свинина, халапеньо, моцарелла, фирменные огурчики, лук фри, соус барбекю | Выход: 515 г
850 ₽
Пицца с грушей и горгонзолой
Состав: груша, дор блю, пармезан, сливки | Выход: 440 г
850 ₽
Пицца 4 сыра
Состав: моцарелла в рассоле, камамбер, пармезан, дор блю, сливки | Выход: 530 г
850 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Оренбург, Сакмарский пер., 9вход с пер. Сакмарский, этаж 1
Маршрут

Контакты

+7 (932) 531-65-53
Показать телефон
grizzlyribes.ru

Время работы

До открытия 26 мин
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  5 мест
5 заведений с азиатской едой в Оренбурге
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица 8-го Марта
177 м
4
Улица 8-го МартаБанк РусьПушкинская улицаДрамтеатрМагазин Старт
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Парковка
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
Средний счёт:2000–4000 ₽
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см., разрешено со всеми животными
Цена бокала пива:450–700 ₽
Способ оплаты:QR-код, СБП, оплата кредитной картой, наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,3
22 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Иван Хромов
Знаток города 5 уровня
17 июня
Фото бургера с брискетом в меню и реальное блюдо сильно отличались по количеству мяса, его было так мало, что чувствовал только вкус соуса и булки, хотя рядом в смокере готовилось много мяса и казалось, что не должны жалеть его на третий день после открытия, салат растекался жижой по тарелке. Ротти с рваной свининой понравился, но его принесли не вовремя и не тот, сначала очень холодный с жесткой говядиной, потом теплый но опять с говядиной, третий вариант забрали с собой. Пива нет в меню, но по факту есть. Персонал учтив и старается, возможно после наших замечаний улучшат работу. Красивое место с проблемной кухней.
Посмотреть ответ организации
Александра Федосова
Знаток города 3 уровня
22 июня
Ребят, хочу порекомендовать ресторан «Рибис»! Нам всё очень понравилось! Внутри красиво и уютно, классно пофоткаться. Но самое вау — это их веранда-терраса во дворике! Вы просто не представляете, для Оренбурга это что-то невероятное 🔥 И отдельное спасибо официанту Захару! Парень просто супер: вежливый, всё быстро приносил, помог выбрать блюда и посоветовал классный лимонад. Мы даже не переживали, что что-то закажем не то — он всё подробно рассказал. С нами дурачился, шутил, создал такую лёгкую атмосферу, что вечер прошел идеально )) Вкуснейшую пасту даже не успели сфоткать Очень доволен вечером! Спасибо всему персоналу и Захару отдельное спасибо. Обязательно придём ещё. Всем советую! 👌
♱
Знаток города 4 уровня
17 июня
обслужили нас плохо, грязные тарелки стояли очень долго, официантка болтала с коллегами. еду принесли холодную. два разных блюда оказывается с одинаковой составляющей — невкусный простой салат с рукколой и холодной говядиной которая была похожа на тушенку. в апероле не чувствовался апероль. остались недовольны: чек выше среднего по городу, но блюда абсолютно невкусные, меню маленькое, барная карта еще меньше. все вокруг курят кальян который воняет чем-то сладко-тухлым и официанты пролезают через ваш стол чуть ли не залезая НА него. больше сюда не придем и никому не посоветуем.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных