Поиск
Маршруты

Рич

Обзор
Новости
2
Фото
35
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
99 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Елена Ч.
Знаток города 11 уровня
21 мая
Дороже, чем на вб и озоне почти в 2 раза . Это я написала в 2022 году. Сейчас же 2026 год и я с удовольствием хожу сюда за краской для волос, которая реально дешевле, чем на маркетплейсах. Все познается в сравнении
Дарья Перепелицина
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2024
Прос о восхитительный магазин!! Всегда нахожу то что мне нужно, так ещё и по приятным ценам! Советую всем к посещению. Девушки всегда очень отзывчивые и помогают всегда!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Ж
Знаток города 8 уровня
11 августа 2024
Хороший магазин,ассортимент свой,но цены дороже чем в сетевых магазинах.Брала средство для мытья посуды: дороже,но качество лучше,а вот дезодоранты дорогие.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
Очень хороший магазинчик!👍 Большой выбор товара из наличия, если чего не найдёшь, всегда готовы привезти из другого филиала бесплатно!👌 Быстрое и вежливое обслуживание 🙂👍
2
Посмотреть ответ организации
владимир Коба
Знаток города 16 уровня
20 июня 2023
Хороший выбор товара, косметики и сопутствующих не смотря на маленькую площадь, внимательный персонал. Хорошо расположен. Оставляет приятное чувство после посещения, что тебе в магазине рады!! Согласитесь, не часто так бывает..
Посмотреть ответ организации
Лена Л.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2023
Очень приятный, вежливый персонал, помогли подобрать необходимую косметику. Большой выбор средств для волос, наборов, косметики.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2024
Никогда не нравился данный магазин. Ничего не меняется. Девушки продавцы с таким недовольным видом подают дешевый товар, что думаешь, простите что вас побеспокоили. Все дорого, сроки годности нужно смотреть обязательно.
1
Посмотреть ответ организации
Наташа Крынкина
Знаток города 10 уровня
17 августа 2023
Персонал вежливый, качество товаров тоже. Но минус это то, что маленький выбор товара. А так магазин хороший, иногда хожу туда что либо купить.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 8 уровня
1 марта 2024
Всегда спокойные, вежливые консультанты. Помогут определиться с выбор, порекомендовать. Спасибо! Люблю сюда заходить, чтобы приобрести подарки друзьям и побаловать себя )
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена 10191
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Отзывчивые продавцы ,всегда подскажут, помогут. Большой выбор косметики и парфюмерии. Рекомендую этот магазин.
1
Посмотреть ответ организации
♌ Илона
Знаток города 12 уровня
9 января
Отличный магазин! Вежливый персонал, выбор потрясающий, найти можно всё!!!Цены приемлемые, рекомендую всем к посещению 👍 Спасибо что вы есть!!!! 🌹🌹🌹🌹
Кирилл Платов
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2024
Хороший магазин с множеством товара и акций. Вежливые и внимательные продавцы.
2
Посмотреть ответ организации
Светик Конфетик
Знаток города 6 уровня
4 мая 2022
Отличный магазин! Богатый ассортимент! Продавцы услужливы, внимательны, приветливы, ни когда грубого тона не услышишь! Молодцы девченки ну и конечно молодец начальник, такую дисциплину выстроил.
Посмотреть ответ организации
Ирина Е.
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2023
Хороший магазинчик, уже работают достаточно давно. По сравнению с сетями, цены средние. Всегда можно найти то, что нужно. Доброжелательный и приветливый коллектив.
Посмотреть ответ организации
Ирина Кошечкина
Знаток города 10 уровня
5 марта 2021
Очень большой ассортимент косметики на любой выбор, если что то не нашёл то всегда можно заказать. Самое главное вержлевые продавцы у которых хочется покупать. Спасибо вам девушки за ваш труд!!!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Гаврилина
Знаток города 4 уровня
25 марта 2021
Отличный магазин! Большой выбор, доступные цены. Персонал вежливый, профессионально консультирующий. Очень довольна, буду постоянным клиентом.
3
Посмотреть ответ организации
Вероника Антропова
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2020
Магазин очень нравится,всегда доброжелательные продавцы, если нет в наличие моего товара,они его привезут и свяжутся со мной по телефону, очень довольна
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Болдырева
Знаток города 25 уровня
26 ноября 2023
Хороший магазин , много косметики и есть выбор, консультанты помогают.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна С.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2020
Удобный и недорогой магазин бытовой химии и косметики. Приемлемые цены, вполне неплохой ассортимент из минусов можно отметить небольшой выбор декоративной косметики.
4
Посмотреть ответ организации
елена губинская
Знаток города 8 уровня
10 марта 2023
Небольшой, но хороший магазинчик. Отзывчивые продавцы! Большой выбор продукции!
1
Посмотреть ответ организации
Элеанора Ч.
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2023
Удобное местоположение, приятные продавцы) всегда все в наличии
2
Посмотреть ответ организации
марина демушкина
Знаток города 18 уровня
17 июня 2022
Большой выбор косметики,. Внимательные девушки-продавцы,всегда помогут,подскажут
Посмотреть ответ организации
Маргарита Фильберт
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2023
Прекрасный персонал. Очень люблю ходить в этот магазин. Идеальное отношение к покупателям.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Новосёлова(Сёмина)
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2021
Хороший магазин , купить можно практически все ,что нужно касается красоты!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Сутягина
Знаток города 4 уровня
6 января 2022
Хороший магазинчик, вежливые и приветливые продавцы- консультанты, приятно совершать покупки.
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2019
Хороший ассортимент, вежливый персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
Клео
Знаток города 17 уровня
10 марта 2024
Ну так себе магазинчик. Продавцы заняты своими делами, ноль внимания.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Знаток города 4 уровня
9 января 2024
Чудесные барышни! Грамотны, ненавязчивы, профессиональноориентированы👍
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Юлия
Знаток города 8 уровня
26 августа 2022
Хороший магазинчик,жаль что нет скидок и акций
1
Посмотреть ответ организации
STASIA PLAHINA
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2022
Постоянно приезжай в этот магазин за косметикой, всегда подскажут с выбором
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Андреева
Знаток города 12 уровня
5 ноября 2021
Хороший магазин
2
Посмотреть ответ организации
kaktus Кактус
Знаток города 15 уровня
13 октября 2021
Я живу в этом доме где магазин. Дорого!
4
1
Посмотреть ответ организации
Aleksandr
Знаток города 18 уровня
8 февраля 2020
Хороший выбор косметики
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 12 уровня
4 октября 2019
ничего особенного и цены один в один как в магнитах а то и выше
3
Посмотреть ответ организации
Mariya Knytova
Знаток города 19 уровня
17 августа 2019
Очень большой ассортимент
5
Посмотреть ответ организации
Валерий Груздев
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2020
Очень грубый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Zhanna M.
Знаток города 21 уровня
5 июня 2024
Обычный парфюмерный магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Эльфира
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2020
Оч. Нравится
3
Посмотреть ответ организации
М-20
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2020
Всё дороже чем у некоторых торговых сетей
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2