Поиск
Маршруты

Риччи

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
90
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,5
115 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Яна Осипова
Знаток города 7 уровня
20 мая
Хожу к замечательному мастеру массажа Ольге! Все зажимы в спине ушли, бедра заметно подтянулись ( а что еще нужно к лету? ☺️), так же делаем пол часа массаж лица- отеки теперь редкость на моем лице! Сам салон чистый, кресло удобное , кабинеты не маленькие, всё супер комфортно ! Рекомендую однозначно! 🌟
DGeel
Знаток города 8 уровня
14 августа 2025
Давно арендую кабинет здесь - по рекомендации коллеги. Как для посетителей, так и для мастеров- место прекрасное 🌹♥️ Всегда на высшем уровне: все расходники, чистый текстиль, качественное оборудование, красивый ремонт, любезная администрация, сотрудничаем уже почти 3 года, салон достойный приглашать VIP клиентов или клиентов для реализации подарочных сертификатов. Всегда чисто и гостеприимно, включая кофе и конфетки. От метро в отдалении, но парковка есть всегда. Спасибо за такое красивое место, которое делают* люди .
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Уже много лет посещаю этот салон. У меня есть свой любимый мастер Марина В. Поэтому у меня всегда идеальное каре, идеальный окраска волос с натуральным эффектом. Марина не просто мастер, а художник, подчеркивающий вашу красоту. Кстати, моего мужа и сыновей также стрижет Марина, с барбершопами это не сравниться! Вообще все мастера в салоне работают очень давно, команда сплоченная и очень профессиональная.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Воронцова
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Хожу на процедуры к Лене, очень нравится, морщинка гнева больше не беспокоит. Персонал приветливый, ни одного грубого слова. Но к Лене не просто попасть, приходиться ждать очереди, иногда целый час.
1
Посмотреть ответ организации
ЛАРИОНОВА М.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Замечательный мастер маникюра Елизавета! Профессионал своего дела и очень чуткий человек. Помогла в момент, когда все салоны в округе отказали. И выполнила работу на пять с плюсом. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Савичева
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2025
"Салон "Ричи" позиционирует себя как салон премиум-класса в Яндекс.Картах, что является абсолютно ложной информацией. Я являюсь клиентом этого салона с декабря, и уже с первого посещения сложилось крайне негативное впечатление. Во-первых, общая атмосфера. Заходя в салон, вас не встречает приветливый администратор, а просто ощущается неприятная и отталкивающая атмосфера. Практически никто из персонала не здоровается с клиентами. Я уже молчу про то, что у персонала нет какой то единой униформы или однотонной одежды, хотя повторюсь данное заведение себя позиционирует как- премиум сегмент. Во-вторых, обслуживание. Даже минимального сервиса нет! Никто не предложит чай или кофе (кстати, раньше это было бесплатно, а теперь стало платным – верх клиентоориентированности для "премиум" салона!). Серьезно, в большинстве салонов это входит в стоимость услуги или предлагается просто так, чтобы сделать приятное клиенту и мотивировать его вернуться, в целом оставить приятное впечатление. Вместо этого, администратор закатывает глаза и ведет себя высокомерно. В-третьих, непрофессионализм администрации. Последней каплей стал инцидент месяц назад, когда я пришла к своему мастеру, Елизавете (она, кстати, просто волшебница и всегда делает все идеально!), а на ресепшене сидела какая-то "подружка директора", подменявшая администратора. Во время моей процедуры она начала громко выяснять вопросы аренды прямо при мне.Это не только неэтично, но и крайне неприятно. На мою просьбу предоставить книгу жалоб и предложений мне отказали, сославшись на то, что "подружка" просто заменяет администратора. Это прямой отказ в соответствии с законом о защите прав потребителей. В-четвертых, неадекватность директора. После отказа в предоставлении книги жалоб мне предложили позвонить директору. И что вы думаете? Директор оказалась такой же хамкой, как и ее сотрудники)) Она отказалась вести нормальный диалог, перешла на личности и заявила, что "Ричи" – это вообще не салон, а коворкинг. И даже не извинилась за хамство своих сотрудниц, а обещала выложить видео с камер. Последняя фраза,которая меня добила- это что вообще молодое поколение стало невоспитанным и слишком потребительским 🤡 Итог: Я категорически не рекомендую этот салон! Если вы ищете качественное обслуживание, уважительное отношение и профессионализм, обходите "Ричи" стороной. Это место, где вас встретят хамством, отсутствием сервиса и испорченным настроением. Советую Роспотребнадзору обратить внимание на нарушения в данном заведении. Лучше потратьте свои деньги в другом месте.
1
Посмотреть ответ организации
Elvina G.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Приятная обстановка салона, вежливый персонал. Хожу на косметические процедуры . Все нравится. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
жанна щ.
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2025
Прекрасные мастера и очень приятная атмосфера. Хожу сюда не первый год! В салоне чисто и вкусно пахнет.
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Знаток города 7 уровня
31 мая 2024
Уютный салон красоты. Классные мастера. Очень доброжелательная обстановка. Можно одновременно и покрасить волосы и сделать брови / реснички. Супер парикмахер - Инна Кравцова. И отличный бровист - Елизавета.
1
Посмотреть ответ организации
Tatyana Zhovanik
Знаток города 14 уровня
6 октября 2019
Очень довольна салоном RICCI на Моисеенко,13.Доехать сюда можно от станции метро ПЛОЩАДЬ Восстания, троллейбус 5,7, автобус 181до остановки сквер Старовойтовой.В салоне очень красиво и уютно, администраторы приветливы и доброжелательны, мастера профессионалы своего дела.Здесь можно сделать женскую и мужскую стрижки, педикюр и маникюр,а также косметические процедуры по уходу за кожей лица,массаж.Особая благодарность врачу косметологу Шанкиной Елене в которой я неоднократно делала контурную пластику лица нитями, филлерами и ботоксом.О всех процедурах доктор предварительно расскажет, всё делает профессионально,безболезненно и эффективно.Елена, высококлассный специалист с золотыми руками!Классная, всегда с улыбкой! Харизматичная!
4
2
Посмотреть ответ организации
Елена Светлая
Знаток города 27 уровня
7 ноября 2025
Приятный и уютный коворкинг. Была на сеансе массажа. В массажном кабинете тоже всё красиво, уютно. Есть всё необходимое.
1
Olga 🤝
Знаток города 30 уровня
21 октября 2024
Хороший салон. Всегда подают чай и кофе , Как бываю в СПБ хожу сюда на маникюр к мастеру Ольге . Все на высшем уровне !!!!
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Мишина
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Никогда не встречала ПЛАТНЫЙ кофе и чай в салонах… Администратор похож на продавщицу зелени с рынка. Не скажу, что это плохо, но цветастые кофты едва ли уместны на этой должности. Впечатления отобщения с администратором оставляют желать лучшего. При мне пришел мужчина с зеленью, поставил пакеты у ресепшена и мастера (все преклонного возраста) начали ее скупать. Уж где, а в Питере я такого не ожидала увидеть… Интерьер в салоне под стать сотрудникам, примерно тех же лет, хотя ремонт свежий. Салон от «зрелых» для «зрелых».
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 13 уровня
2 мая 2023
В течение нескольких лет записываюсь на инъекционные процедуры к врачу косметологу Елене Валентиновне.Она всегда доброжелательная, грамотно, подробно рассказывает о предстоящей процедуре,результатом и подходом врача к пациенту довольна .
1
Посмотреть ответ организации
Агния ВВВ
Знаток города 9 уровня
26 июля 2023
Бываю там у классного стилиста/ колориста Натальи. Мне удобно, комфортно, наверное наконец то нашла своего мастера!
2
Посмотреть ответ организации
Яна Воронцова
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2022
Отличный салон. Косметолог Лена настоящий профессионал. Никогда не навязывает лишнего, только совет со стороны. Хожу к ней несколько лет на уколы красоты.
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 февраля 2013
Салон не плохой, но что касается услуг по косметологии, пройдя процедуру инъекции геля- коррекция носогубок, получила совершенный обратный эффект! Всего лишь за 12000,00 руб. Вам их не уберут, а сделают! Косметолог Анастасия к Вашим услугам! В результате в место рекомендаций и дополнительных коррекций для исправления ситуации на лице, я нарвалась на грубость! Если Вы готовы бесстрашно экспериментировать на своем лице без гарантий, добро пожаловать!
3
2
Посмотреть ответ организации
Алла Куон
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2023
Подстричься у Леночки Дагировой - это высший пилотаж. Всегда ухожу от нее в приподнятом настроении. И руки золотые, и приятная обходительная в общении.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Л.
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Отличный салон, профессиональный подход и домашняя атмосфера!!!
1
Посмотреть ответ организации
Inna O.
Знаток города 3 уровня
28 мая
Самая замечательная мастер во всем городе Елена Д. Много лет уже ходим всей семьей только к ней! Спасибо ❤️
Ирина Васильева
Знаток города 9 уровня
9 августа 2024
Нормальный салон. Доброжелательный персонал. Ну, а мастер просто именно мой, я, за ней по всем салонам следую.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Александрова
Знаток города 16 уровня
24 октября 2022
Посещаю своего мастера педикюра и маникюра, Ларису.Профессионал и мастер своего дела. Качество и стерильность - гарантировано
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 октября 2017
Отличный салон.знаю о нём не понаслышке.постоянно делаю там маникюр и педикюр.привожу волосы в порядок.Они молодцы,стараются и очень улыбчивые и приятные люди
3
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Кирия
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2022
Не знаю за парикмахерскую, ходим туда к подолгу. Она потрясающий мастер, прекрасный челок. Работу свою знает, делает быстро и очень качественно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ludmila Shatalova
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2023
Прекрасный мастер маникюра и педикюра. Спасибо. Все мастера доброжелательные.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Вавринюк
Знаток города 11 уровня
29 августа 2024
Салон очень уютный и мастера хорошие, особенно мастер по маникюру Ольга.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4666
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2022
Это лучший салон в котором я был. Атмосфера просто лучшая. Очень добрый и приветливый персонал. Теперь я ваш клиент)))
2
1
Посмотреть ответ организации
Maria Adams
Знаток города 11 уровня
13 июня 2025
Прекрасный салон, отличные мастера!!!
1
Посмотреть ответ организации
Забутова Юлия
Знаток города 11 уровня
5 марта 2024
Классные мастера- парикмахер Елена , мастер маникюра Елизавета! Спасибо за красоту!
1
Посмотреть ответ организации
Ренат Сейфетдинов
Знаток города 18 уровня
18 декабря 2023
Отличный сервис вежливые сотрудники Мне понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 2 уровня
1 января 2023
Добрый день. Перед новогодними праздниками обратилась в данный салон для создания праздничного образа. Директор Зверева Юлия (Кокк) сначала радушно приняла и предложила провести оплату в обход кассы, напрямую ей. После отказа начала осыпать оскорблениями и угрожать. Составлена жалоба в Роспотребнадзор, всех призываю следить, чтобы оплату услуг не проводили в серую.
5
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Рогач
Знаток города 9 уровня
7 мая 2024
Прекрасное место красоты
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2022
Очень хороший салон с настоящими профессионалами. Хожу несколько лет сама и советую всем своим знакомым
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2025
Отличный салон! Доброжелательные администраторы. Всё круто на 100 баллов 🔥❤️👍
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Петровская
Знаток города 12 уровня
30 марта 2024
Приятный салон! Отличные мастера!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Зыбина
Знаток города 18 уровня
19 июня 2019
Случайно попала в этот салон. Была проездом! Девочки доброжелательные, стараются!
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 февраля 2020
Рядом с домом и хорошо быстрое обслуживание
2
1
Посмотреть ответ организации
Нарайка
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2020
Ну так себе. Хотелось бы все же чтоб у мастера руки были попрямее и росли из плеч. Фатально ничего не испортили, но и красиво не сделали
2
1
Посмотреть ответ организации
Инна Кольцова
Знаток города 10 уровня
19 июня 2023
Если идти к мастеру и не смотреть на антураж, то очень не плохо
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2022
Для меня любой салон прекраснн, если там работает Инна Иванова!
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2