Поиск
Маршруты

Рига Рыба

Обзор
Меню
Новости
9
Фото
118
Отзывы
81
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
95 оценок
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Екатерина Королевская
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Хочу поблагодарить команду Рига рыба!Заказывала фуршет: брускетты, блины, штрудель. Восхитительно вкусно и красиво. И отдельное спасибо за полное сопровождение -вы помогли с выбором блюд, отвечали на все вопросы до заказа и после. Чувствуется настоящий профессионализм и забота о клиенте. 10/10!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина В
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Пробовали много блюд, мне и детям понравились. Очень интересные супы - уха, солянка из рыбы. Борщ - очень вкусный. Еда сбалансированная: блюда сытные, но нет чувство переедания. В заведении - чисто, видно кухню, что позволяет самостоятельно оценить чистоту рабочих поверхностей, большую площадь, аккуратный вид шеф-повара. Можно взять сет-меню (комбо на день), либо по отдельности из предложенных блюд. Меню на каждый день небольшое, но разнообразная, можно есть каждый день новое. Есть красная икра (промаркироована честным знаком, что позволяет проверить срок упаковки, документы на икру). Есть меню для фуршетов, на праздники тоже есть предложения. Клиентоориентированы.
1
Посмотреть ответ организации
inna y.
Знаток города 7 уровня
13 апреля
Добрый день, Андрей! Борщ - нечто! Сын сказал, что вкуснее, чем мой. А мой очень вкусный. Штрудель - нет слов. Что вы с нами делаете) Дети рыбу не любят, но спагетти уплетал! Не знаю в чем дело) мы еду никогда не заказывали, я всегда готовила сама и готовлю хорошо), но сама я не ем то, что приготовлю. А моим наверное надоедает два дня есть одно и то же. А вы нас взяли и подсадили на такой формат! 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Зульфия
Знаток города 7 уровня
1 мая
Заказывала роллы - всех видов по 1 порции. Сын стонал, когда ел, нам тоже понравилось. Порции довольно большие, ценник адекватный. А я это очень ценю ✔️ Еще не знакома с другими блюдами, но точно хочу познакомиться 😻 и планирую посетить лично! Процветания вашему заведению!
1
Посмотреть ответ организации
Ваня Хавон
Дегустатор 3 уровня
19 ноября 2025
Кухня — сильная сторона заведения. Рыбные блюда здесь готовят великолепно. Все было очень свежим, вкусным и качественно приготовленным. Порадовало разнообразие в меню — есть из чего выбрать. Внутри уютно, чисто, стильный интерьер в морской тематике. Обслуживание быстрое и ненавязчивое. Цены отличные, но за такое качество продуктов и уровень сервиса готов платить. Рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Keti
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Недавно посетила кафе Рига Рыба и осталась в полном восторге! Интерьер заведения создаёт уютную и непринуждённую атмосферу, сразу чувствуется забота о гостях. Особенно хочу отметить профессионализм и дружелюбие персонала. Что касается меню, то оно порадовало разнообразием и доступными ценами. Каждое блюдо было приготовлено с любовью и большим мастерством. Особенно запомнилась ПЕРЕПЕЛОЧКА , которая была просто восхитительна ! Также хочу отметить чистоту и порядок в кафе — всё было аккуратно и опрятно. Определённо буду рекомендовать это кафе друзьям и обязательно вернусь снова, чтобы снова насладиться вкусной едой и приятной атмосферой!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Дегустатор 3 уровня
9 июня
Очень любим это место! Что ни брали, все вкусно. Пробуем все новинки — ни разу не остались разочарованы. На летнее время очень рекомендуем шашлыки в фирменном маринаде . А главное — все делается с душой, вниманием и заботой. Место для тех, кто любит нишевость, камерность и бутиковость — не побоюсь этих слов 😌 Процветания, нам на радость
1
Посмотреть ответ организации
Nel K.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Отличное место, где продумано все: хорошая рабочая кухня, повара и уютный зал, приятная атмосфера, крутой и дружелюбный владелец, который на собственном опыте знает все не только об успешном построении бизнеса, но и о приготовлении рыбы и вкуснейших блюд. Хорошее предложение по вкусностям на месте, меню на вынос и кейтеринг. Сам дегустационный сет выше всяческих похвал! Свежая рыба, обалденные засолы, царская уха — ммм! Рекомендую это место всем!
2
Посмотреть ответ организации
Наталия М.
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Отличные куличи! Покупали в «Рига рыба» — очень вкусные. Обслуживание доброжелательное, атмосфера приятная, ребята работают классно и круто. Спасибо вам! Желаем развития и ещё больше довольных гостей. Обязательно вернёмся.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Спасибо сотрудникам гастро бутика РигаРыба, благодаря которым День рождение прошел отлично. Все блюда для праздника заказали, заранее. Все было готово к назначенному времени, но самое главное вкус, качество продуктов и блюд. Блюда были разнообразные (холодные и горячие) из мяса, птицы, рыбы. Про каждое блюдо можно говорить отдельно, но все было очень вкусно. В плей листе хорошей кухни у нашей семьи -новый адрес.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2025
Побывали на вкуснейшей дегустации в РигаРыба. Качество ингредиентов на высоте. Особенно хочется отметит Ассорти засолов форели и Уху Слабосоленая рыбка просто 💣 Минимальное количество соли 👍 Правда мы не разобрались какой засол у каждого кусочка (было бы здорово сделать записочки как в печеньях с предсказанием)
2
Посмотреть ответ организации
m
Знаток города 6 уровня
10 мая
Место наполненное любовью к своему делу, к своим клиентам и их запросам и вкусам. Очень вкусное готовое и меняющееся меню комплексных обедов! Так же предлагается обслуживание банкетов💥
1
Посмотреть ответ организации
Анна Федосеева
Дегустатор 6 уровня
29 ноября 2025
Купила две упаковки рыбы, с песто и классику... На эти выходные и прозапас. Съедено за один раз... Очень правильная и вкусная рыба. Рекомендую от души. Штрудель с уткой - очень интересно. Оливье - обычно. Будем дегустировать дальше... При такой вкусной рыбе мне не хватило каких-то интересных решений из нее на завтрак... Брускетты, салаты, круассаны, бенедикты и т.д. Желаю владельцам успехов и развития.
2
Посмотреть ответ организации
Motya the Beagle
Дегустатор 4 уровня
21 июня
Хорошее место, вкусно пахнет. Молодой человек на кассе - молодец. Сушист - молодец (рис чуть чуть правильнее делайте и все будет ещё лучше). Цены)) - цены космос как и везде сейчас, за такое качество продуктов - абсолютно адекватные цены. Мясо с грибами вкусное. Итог :- место хорошее, держите качество. Желаю процветания. Однозначно рекомендую. Молодцы.
1
Посмотреть ответ организации
Talifa Kumi
Дегустатор 5 уровня
11 апреля
Заказывала банкет на день рожденья сына. Все отлично. Прекрасная утка, закуски и изумительный десерт. Гости были в восторге.
1
Посмотреть ответ организации
Milan Milanov
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2025
Скажу как любитель интерьера что место очень уютное , атмосфера очень классная , мне очень понравился коктейль с бананом )))
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Сегодня была на дегустации в Рига Рыба. Очень вкусная красная рыбка, нежнейшие соусы. Вкусные и сытные лукошко с фаршем и грибами и штрудель с рыбой. Всё на высоте! Успехов Андрею в его деле!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Прекрасное место! Очень рекомендую! Такое радушное отношение, как в гости к друзьям сходили ))) Андрей, огромное спасибо за прием! Блюда вкусные и с Душой! Приятно удивлены были! Жульен покорил))) Рады знакомству! Удачи вам и быстрого эффективного развития!
1
Посмотреть ответ организации
Olga K.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Побывали в РигаРыба на Пришвина 3. Свежая еда, качественно, вкусно. Очень понравился мини-сет: супчик из двух видов рыб, лесное лукошко, расстегай из двух видов рыбы. Вкусные соусы! И понравился подход владельцев: глаза горят, заинтересованность в своем деле и качестве продукта! Буду теперь заказывать еду на дом!
1
Посмотреть ответ организации
Алеся Василенко
Дегустатор 6 уровня
7 сентября 2025
Все очень вкусно, попробовали несколько блюд, рыбка восторг, соки, морсы отличные. Все блюда из сета безумно вкусные! Рекомендую! Здорово, что открыли около дома такое замечательное место! Успехов!
1
Посмотреть ответ организации
Дарьяна С
Знаток города 6 уровня
18 февраля
Были с друзьями, заказали сет-меню. Все блюда свежие, приготовлены идеально, а штрудели - настоящий праздник вкуса.
1
Посмотреть ответ организации
Арсений Пшолка
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Побывав на дегустации могу отметить качество блюд. Свежайшие продукты высочайшего качества приготовлены превосходно. Особенно понравилась уха, 2 вида рыбы делают бульон по настоящему насыщенным и вкусным.
1
Посмотреть ответ организации
J T
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Очень странная кулинария. Дорого , уныло и невкусно. В основном небольшие жирные бутерброды по 500 руб, месиво из курицы и рыбы. На ценнике написано, что это штрудели (?). Если что, я не конкурент, а ленивый человек, который не дошел 500 метров до вкус вил за готовой едой - решила заглянуть в «гастробар» в соседнем доме. К слову, я провела там полчаса, слушая хозяина заведения, за это время туда так никто и не заглянул, кроме меня .
1
Посмотреть ответ организации
Marina Prokh
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2025
Были на дегустации в этом уютном местечке: очень понравился капризе с интересным соусом, штрудель с рыбкой и жюльен. Планируем заказывать еду на день. Спасибо за дегустацию.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Уманец
Дегустатор 3 уровня
20 ноября 2025
Просто выше всех похвал!!! Всё всегда очень вкусное, отличный состав, здоровая еда, большущий сет❤️ Мне одной сета на 2 дня полноценного питания хватает)) Очень милый персонал, внимательны к клиентам, помнят про просьбы❤️
1
Посмотреть ответ организации
Иван М.
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Недавно посетил данное место. Рекомендую всем попробовать штрудель и другие блюда данного заведения. Обалденно вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
mkv1ctoria
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Попробовали в день открытия все блюда, очень вкусно! Рыба, рыбный суп и жульен - мои фавориты! Подход с энтузиазмом и любовью😍 будем частыми гостями! С собой взяли суп для всей семьи
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
На дегустации попробовали несколько вариантов блюд! Владелец очень включен в свой бизнес! Все презентовал с вообдушевлением, что очень порадовало! Место приятное, уютное, персонал приветливый. Все понравилось! Желаю успеха и процветания Вам! P.S. Живем рядом, уверена будем часто заходить!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2025
Супер место, вкусно безумно, цены радуют, очень приоочень гостеприимные хозяева. Несколько направлений организации питания. И да обещанная дегустация была бесплатная. Обязательно рекомендую посетить.
1
Посмотреть ответ организации
Инна Алексеева
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Ребят, я тут новинку попробовала - ХОЛОДЕЦ!!!Ммммм))) он - просто волшебный! Лучше брать объем побольше - 500 гр или 1 кг - в этих порциях мяса будет больше. К Новогоднему столу - хит, с богатым наваристым вкусом и тает во рту) Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2025
Андрей, благодарим Вас за прекрасную организацию дегустации блюд. Шикарная кухня, организация, классная и необычная концепция. Шикарно, когда любовь к своему делу воплощается в таких проектах!
1
Посмотреть ответ организации
снежана
Знаток города 4 уровня
1 июня
Кухня замечательная, сотрудники отзывчивые и всегда помогут с выбором . Ходим с семьей каждый день к вам
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Юрина
Знаток города 4 уровня
6 января
Заказывали блюда на банкет ,очень вкусно,по домашнему ,даже удививоены были,что реально вкусно ,повара молодцы,рекомендуем
1
Посмотреть ответ организации
Альфия Л.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Очень вкусная еда как домашняя, особенно понравилась уха и соусы. Чувствуется, что с любовью повара и сам владелец подходят к своему делу.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2025
Очень вкусная и свежая рыба! Божественная утка! Заведение советую от души! Повар просто замечательно готовит 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Elnora R.
Знаток города 6 уровня
6 февраля
Была на дегустации и мне всё очень понравилось. Желаю Вам развития и большой поток людей. Вы большие молодцы. Советую всем посетить.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Сегодня был на открытии и продегустировал все блюда. Хотя я и не любитель рыбы, тут сделал исключение и был в восторге! За засолы особое спасибо, невероятно вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
Valeria L
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2025
По-соседски приняла участие в дегустации. Попробавала несколько позиций и очень довольна вкусом и качеством. Есть желание стать завсегдатаем этого места 👍
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Дегустатор 3 уровня
2 мая
Всё очень вкусно, суши огонь, и атмосферу приятную создали — всегда приветливые и на позитиве.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Гораева
Дегустатор 3 уровня
30 ноября 2025
Прекрасное новое заведение с очень вкусной едой и напитками!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Голубева
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2025
Отличное местечко рядом с домом. Очень вкусная нежная рыба - прямо идеальная, интересные методы ее посола. Вообще все очень вкусно - свежий хлеб с маслом, свежие овощи, мягкий сыр... Штрудель с миксом красно-белой рыбы... Вкусные соусы ручного приготовления. Неплохой кофе. А ещё закрыла здесь гештальтик - всегда хотелось попробовать арбузный фреш - здесь его делают, очень вкусно - рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Natalie F.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Всё свеженькое и вкусное! Классно что на районе теперь можно быстро заказать здоровой еды. И рыбки! Отдельный плюс - свежевыжатый соки по приемлемой цене!
1
Посмотреть ответ организации
Костя Фогельман
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Красная рыба в песто маринаде в РигаРыба - это любовь с первого кусочка. Свежая, ароматная, просто тает во рту!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Баринова
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
А мы не были на дегустации, но и без этого остались весьма довольны! Брали обеденный сет и рыбу слабой соли. Полный восторг! Ребятам удачи!
1
Посмотреть ответ организации
эльмира а.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Очень вкусно было на дегустации блюд, понравилась рыбка в засолке соуса песто и жульен очень вкусный)
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Старцев
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2025
Вкусно, быстро, разнообразно. И главное с заботой о человеке😁😄 Рекомендую. И желаю этому месту стать притяжением любителей вкусной еды😁
1
Посмотреть ответ организации
Аля
Дегустатор 6 уровня
18 февраля
Возможно попала в неподходящий момент, но роллы были на стопе, брала сет меню - забыли положить хлеб, напитки должны быть на выбор, мне по умолчанию положили компот, суп был вкусный, салат не понравился, суховатый.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Сергеевна
Дегустатор 6 уровня
6 сентября 2025
Интересная локация в Опалихе с горящим делом Основателем Андреем. Сегодня была на дегустации-вкусно и колоритно. Думаю, достойное заведение! Успехов тебе, Андрей! На фото легустационный сет(не весь) и Место силы Андрея)
1
Посмотреть ответ организации
Ден Гар
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2025
Вкусно, качественно! Свежие продукты, особенно супы! Повара готовят при вас. Рекомендую!!!100%
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Соловей
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2025
Зашли сегодня на открытие кафе. Попробовали все представленные блюда. Очень вкусно и приготовлено с душой!! Здорово, что в Опалихе теперь можно будет приобрести вкусную еду!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2