Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Фото
11
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
174 оценки
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Елена Темонина
Знаток города 9 уровня
16 июня 2022
Чисто, аккуратно и красиво. Квалифицированные фармацевты помогут подобрать аналоги, жаль что в ценовом сегменте доминируют более дорогие аналоги. Очередей совсем нет.
Сергей Голубков
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2022
На карте аптека указана не совсем правильно, указано что аптека находится где-то во дворах. На самом деле она расположена в начале жулебинского бульвара, после главного входа в торговый центр. Аптека хорошая, все лекарства которые нам были нужны, были в наличии, вежливый персонал.
1
Роман Панамарев
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2021
Плюс _Удобно под домом, Плюс_Никогда нет очередей, Минус за цены _ скорее отсюда и очередей нет), Минус за навязывание фигни от женщины фармацепта, Минус за отсутствие многих лекарств которые есть в других аптеках рядом
Nika
Знаток города 9 уровня
15 марта 2024
Не очень понравилось. Простояла в очереди 20 минут из за того, что провизоров обсуждала с клиентом что лучше покупать, подороже или подешевле. На замечания, что скопилась очередь, провизор реагировала неохотно. Обслуживание в конце концов была спустя рукава. Неприятное отношение к клиенту.
1
Владимир Стамбула
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2021
Аптекарша грозно глядела взглядом чингис-хана, когда долго рассматривал состав витаминов. "Вы будете что-то покупать, или я отойду?"- начала давить она.... Потом что-то ещё про "подсказать". На третье её однотипное предложение "что-то подсказать", я сказал "Спасибо. Сам посмотрю, я умею читать по латински". На что аптекарша сказала "Вам что, нечего делать?"... ... Say what???)))Серьезно?...No comments.
1
1
Вероника
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2021
Прекрасная аптека! Широкий ассортимент лекарственных препаратов и косметики, грамотное внимательное обслуживание, многочисленные привлекательные акции, можно списать бонусы «Спасибо от Сбербанк» ВСЕ ОЧЕНЬ нравится!
1
Дмитрий А.
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2022
Цены при заказе в интернете средне высокие. Но фармацевт навязала мне еще товары, которые стоят у нее в KPI. Просто пробила сначала, списала баллы "спасибо", а потом когда увидел общую сумму, сказала что уже вернуть не может. Я считаю это мошенничество.
2
Мария Веллер
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2021
Мне нравится эта аптека. Много лет ходила в неё. Но, видно, переживает она не лучшие времена. Раньше она занимала большую площадь, сейчас ужались. А так, два нормальных фармацевта, всегда все подскажут, приятно.
1
Наталья Шаповалова
Знаток города 13 уровня
9 апреля 2020
Больший выбор медикаментов, есть скидка по соц. картам! Правда, ценовой ряд немного выше, чем в других
4
1
Алексадр Куранов
Знаток города 13 уровня
28 июля 2022
Ассортимент хороший. Персонал внимательный и грамотный. Только цены высоковаты.
А
Анонимный отзыв
22 февраля 2021
Самая дорогая аптека в первом микрорайоне Жулебино. Провизор постоянно пытается продать лекарства, за которыми ты не пришел. Она утомляет. Люди стараются приходить в другую смену, когда ратотает мужчина
5
Гасан Амиров
Знаток города 17 уровня
17 марта 2020
В последнее время аптечная сеть в столице очень развита, цены терпимые, единственное чего не хватает, это не достаточно образованный персонал.
3
1
Лариса Калакина
Знаток города 8 уровня
19 марта 2020
Отвратительная аптека! Цены на 17 марта 2020 года взлетели в два раза. Виброцил 15мл. - 460 руб. Настойка календулы-35 руб.
2
2
А
Анонимный отзыв
19 октября 2019
Хорошее качество лекарств, но дороговато, и продавцы долго ищут препараты
6
4
Catherine З.
Знаток города 10 уровня
26 июля 2020
Из недостатков высокие цены сети аптек и фармацевт, которая навязывает всё нужное и ненужное.
4
1
Александр Б.
Знаток города 12 уровня
7 марта 2020
С улицы кажется, что это какой-то закуток, но внутри - это большой, чистый, сверкающий зал .. в котором никого кроме провизора нет) очень удобно - никаких очередей!
3
1
Светлана С.
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2019
Дорогая аптека, при помощи непонятных скидок, впариваютненудный товар.
7
А
Аноним Аноним
Знаток города 19 уровня
2 августа 2019
Обслужили быстро, очереди не было. Цены конечно дороговато
8
1
Александра Грачева
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2019
Посещала все отлично вежливый и чуткий провизор
4
1
Nikola Group
Знаток города 15 уровня
13 февраля 2020
Дорогая аптека. Выбор есть. Но цена это главное, когда речь идет о здоровье. С уважением.
4
2
Евгения Пономарева
Знаток города 15 уровня
25 января 2019
Удобное расположение, всегда есть все необходимое!
7
1
Григорий Белкин
Знаток города 16 уровня
28 августа 2021
Аптека как аптека. Дорогая только! Бываю здесь в основном для получения заказов в фирме ОЗОН.
Романов Дмитрий
Знаток города 17 уровня
28 июня 2014
Очень медленное обслуживание на кассе.
3
Dust
Знаток города 5 уровня
2 января 2019
дороговато, но почти всё есть, часто пытаются что нибудь довеском дать
8
Оксана Зайцева
Знаток города 15 уровня
30 ноября 2021
Большие цены, по-сравнению с другими
1
А
Анонимный отзыв
29 февраля 2020
Хороший персонал, но завышены цены на лекарства
5
1
Вета Левина
Знаток города 6 уровня
9 октября 2020
Цены завышенные. Часто бывают очереди
1
Василий Синицын
Знаток города 14 уровня
4 августа 2022
Хорошая аптека есть удобный подъезд.
Ирина Бурковская
Знаток города 13 уровня
22 февраля 2020
Находится рядом с домом, но хожу туда редко. Цены много выше, чем в других аптеках
4
1
Дмитрий Епишев
Знаток города 7 уровня
30 августа 2020
Дорогая аптека но внутри цевильно
1
Maxim Vysochkin
Знаток города 19 уровня
11 июля 2019
Классическая Ригла, все есть. Цены чуть выше средних.
8
Dmitry
Знаток города 11 уровня
6 июля 2020
Лучший представитель торговой сети. С контрафактом не сталкивался
1
2
Liudmila
Знаток города 15 уровня
8 сентября 2021
цены из космоса. зато можно потратить бонусы Спасибо))
Тамара Б.
Знаток города 12 уровня
14 мая 2020
Невераятно завышены цены
4
2
Данил Шелудько
Знаток города 9 уровня
15 января 2019
Хорошая аптека. Порядочные продавцы)
4
Ирина А.
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2019
Дорогая аптека. Но в ней все есть
6
Ксения
Знаток города 11 уровня
28 мая 2021
Цены завышены.Персонал хамит
3
sushitop-ru
Знаток города 6 уровня
4 августа 2020
Всё что нужно было,нашёл в этой аптеке
1
A
Anton Muhin
Знаток города 10 уровня
30 января 2020
Всё дорого и ассортимент стал бедным.
3
1
AVO
Знаток города 7 уровня
2 июня 2021
Очень странная продавщица. Очень. Карта моя у нее не считывается... Пришлось пройти сто метров и заплатить на 200 рублей меньше. Прямо беда)
Е
Елизавета К.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2018
Хорошая аптека
5
Лариса Ковтунец
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2021
очень дорого, но найти можно все
1
Наталия Чадова
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2020
Очень удобное расположение и приветливые фармацевты
2
1
А
Анонимный отзыв
28 октября 2020
Очень дорого
3
1
Игорь Тим
Знаток города 17 уровня
8 мая 2021
Цены кусаются! Рядом аптеки дешевле.
Алёна И.
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2019
Продавщица в возрасте со светлыми волосами неприятная особа
5
Д
Дмитрий Целых
Знаток города 17 уровня
27 июля 2021
Дороговато по сравнению с конкурентами
Екатерина
Знаток города 12 уровня
6 октября 2019
Очень дорогая аптека.
8
2
Дмитрий Чернов
Знаток города 9 уровня
10 июня 2021
Дорогая аптека, есте дешевле
Юрий Комолов
Знаток города 9 уровня
16 марта 2020
Красиво , но есть аптеки подешевле
4
1
  1. 1
  2. 2