Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
109
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
361 оценка
Оцените это место

109 отзывов

По умолчанию
Диана Соколова
Знаток города 7 уровня
24 января 2025
Добавила одну, недостающую звезду. За эти два года я стала постоянным покупателем в этом аптечном пункте. И заказы все оттуда забираю, и лекарства и особенно средства ухода покупаю там. Периодически в Ригле есть скидки и акции 2+1, платишь за две вещи, а берешь три, но это средства ухода (так получилось, что они нужны постоянно). И вот здесь кланяюсь в ножки Елене, одному из лучших провизоров, которых я встречала на своем "аптечном" пути. Спасибо Вам огромное за Вашу заботу, которой вы окружаете тех, кто в этом ой как нуждается!
Посмотреть ответ организации
Виктор Петров
Знаток города 11 уровня
15 июля 2024
Обновляю отзыв. Ситуация исправлена, никаких нареканий к новому персоналу аптечного пункта нет. Быстро, вежливо, чётко, приятно пообщаться. Заказы больше не теряются, очередей тут я тоже давно уже не вижу. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий
Знаток города 8 уровня
10 января 2025
Непонятная сеть аптек, делаешь заказ через сайт с самовывозом из аптеки, программа говорит что всё есть и забрать можно сегодня, потом присылают смс с номером заказа и с советом ждать подтверждения о готовности, на этом и всё, это сообщение можно и не получить потом. Вывод либо в их маленьких пунктах выдачи (типа аптеки) в реальности ничего нет и они это по возможности подвозят или всем плевать на твои заказы. Вообщем если вам нужно что-то быстро купить, то это не сюда.
2
1
Посмотреть ответ организации
Tatyana V.
Знаток города 3 уровня
26 июня
Небольшой аптечный ларек в магазине "Магнолия". Плюсы: отзывчивый персонал, близость к дому, можно в эту аптеку делать заказы из разных аптечных сетей. Минусы: небольшой ассортимент лекарств, высокие цены (если не заказывать лекарства по интернету).
Посмотреть ответ организации
Сергей Рощин
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2025
Благодарю сотрудницу которая работала 8 февраля. Оформил заказ онлайн, но при получении была техническая проблема. Фармацевт разобралась и заказ был успешно получен. Благодарю!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Костина
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2024
Очень нравиться этот магазин , скидки есть , на кассе очень вежливая и общительная женщина , на готовую продукцию после 20.00 вечера скидка 50% можно купить вкусненьких салатиков ,
Бэлла Блэк
Знаток города 6 уровня
18 июня 2025
Прийти в эту аптеку каждый раз стресс , из 5-ти позиций ничего нет . Девушка на кассе супер медленная
2
Оксана Фадеева (Попкова-Киселева)
Знаток города 15 уровня
9 июня 2022
Мне понравилось ассортимент все что мне было нужно купили , аптека она единственная на Новикова прибоя и расположена удобно посередине этой улицы в аптеки чисто нормальные провизоры и соответственно могут дать совет чем заменить тот или иной препарат.
Светлана
Знаток города 6 уровня
29 июня 2024
Раздражает долгие беседы провизора с покупателем. Надо всё чётко просят, отдавай, до свидания приходится ждать 1 человека очень долго.
Люда Бондаренко
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2024
Очень хорошая аптека рядом с домом,сотрудники внимательные и заботливые всегда предлагают аналог или можно заказать и это бысто
Посмотреть ответ организации
A. RoG
Знаток города 23 уровня
12 декабря 2024
Маленький закуток аптеки в продуктовом магазине. Необходимые лекарства лучше заранее заказать на этот адрес на сайте, не всегда нужные таблетки бывают в наличии.
2
Jacob
Знаток города 21 уровня
28 марта 2023
В основном запрашиваемые лекарства имеются в наличии. Аптека находится в пешей доступности от дома. Правда, 1 раз не оказалось детского нурофена и зинната, т к было раннее субботнее утро, товар новый не успели подвезти видимо.
Наталья Данилова
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2022
Хорошее обслуживание. Всегда проконсультироват по поводу покупки различных видов лекарственных препаратов. Часто бывают акции. Хорошее начисление бонусов.
3
Татьяна Г.
Знаток города 9 уровня
4 октября 2021
Маленькая аптека возле дома. Удобно, что привозят заказ в аптеку бесплатно. Есть небольшая парковка. Вежливый и компетентный персонал.
1
Дарья К.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2021
20.10.21г хотела купить тримедат 200 мг 30 таблеток, цена на сайте 549 рублей, в аптеке наценка на 400 р, таблетки стоят 949 р, обдираловка, данную аптеку за такие наценки не рекомендую, обдираловка!!! В общем больше в риглу ни ногой!!! И вам не советую!!! Настроение поганое, клиента вы потеряли
4
2
Максим В.
Знаток города 11 уровня
11 августа 2020
Оформил на сайте самовывоз из данной аптеке. Продали градусник в надорванной коробке (видимо ранее вскрывался). Уже дома понял, что градусник не измеряет температуру, если только очень высокие температуры (опускал в горячую воду). Но мою ни в какую, держал и 5 минут, и 7, и 10, и 20 (!!!), а температура так же не меняется. Померил рабочим градусником и все окей: показывает нормальную температуру.
3
Наталья Наталья
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2019
Маленький пунктик, где можно купить все необходимое. Раньше там работал молодой человек-знал все лучше врачей и всегда все помогало. Только из-за него и ходила преимущественно в эту аптеку. Снизила балл за цены. Если покупать много- то здесь не выгодно. Раньше можно было ещё 50% «спасибо» оплатить. Сейчас пожадничали и сделали какую-то неудобную систему. Есть Карта Риглы, но она практически ничего не даёт.
4
Екатерина Наумчик
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2023
Категорически не рекомендую аптечный пункт Ригла по адресу Набережная Новикова-Прибоя д.10 к.1. В течение этого месяца не смогла забрать 3 заказа. "Вашего заказа нет пока в компьютере, приходите завтра" - отвечают продавцы. Но вы можете приходить затем хоть каждый день, заказ так и не появится. А через некоторое время без вашего ведома перейдёт в статус "выполнен"! Свои лекарства вы так и не получите! Кто ответит за моё потерянное время? За прерванный курс лечения? Кто??? Кого вы ставите за прилавок? На днях снова пыталась получить заказ в этом аптечном пункте. Перед нами с мужем стояли ещё 4 человека. Все ушли ни с чем! С матами и полным разочарованием. Ни одному из покупателей девушка-фармацевт не смогла ни что-то порекомендовать, ни найти уже доставленные заказы! "Приходите завтра!" - вот ответ на всё. Сегодня мне просто срочно нужно было забрать заказ. Нельзя прерывать курс лечения. Заказ поступил в аптеку, мне пришёл номер получения. Но молодой человек за прилавком долго рылся в подсобном помещении и снова тот же ответ:"Приходите завтра!" Ни завтра, ни через год в эту аптеку я больше не приду. Думаю, я далеко не единственный пострадавший клиент этого пункта выдачи. И это вам не вайлдберриз, а здоровье! Буду всем своим знакомым категорически не рекомендовать этот пункт! P. S. Куда дели нормальных специалистов, которые работали в этой аптеке раньше?
4
1
ирина васильева
Знаток города 10 уровня
11 июля 2021
Маленькая аптека,но при этом всегда есть необходимые лекарства.и можно сделать заказ,скидки по карте тоже радуют.
1
Мария Архипенко
Знаток города 17 уровня
30 января 2023
Сухие продукты: булочки, печенье, конфеты хорошие и молочка приличная)) но сыр купила, домой принесла, а на нём плесень-не приятно...
EM M
Знаток города 15 уровня
15 сентября 2023
Раньше были прекрасные провизоры, которые к сожалению ушли, всегда могли посоветовать препарат. Сегодня на их место вышла первый день Сайдалиева Рэсия, грубиянка и хамка, говорящая на повышенных тонах. Как можно допускать таких сотрудников к работе?
1
1
Александр Н
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2022
Сделал заказ через ЯНДЕКС-МАРКЕТ № 107206658. Курьер привез вместо одного из двух лекарств (глазные капли СТЕЛЛАВИТ) ватные палочки. Хорошо, что заказывал не сердечные или еще что-то неотложное. Если в аптеке даже не считают нужным согласовать с получателем замену, может, в руководстве аптеки что-то подправить?
4
Юлия Волкова
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2023
Аптечный пункт, в магазине рядом с домом, Чудесный фармацевт - прям отдельное Спасибо 🙏
1
1
Дмитрий В.
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2023
Работают с ЮТЕКА. Если вас реально волнует цена лерств - вам туда. Я хронь конкретная. Аптечка размером с холодильник. Холодильник - аптечка))) Отдельная спасибо молодому фармацевту - имя узнать постеснялся. Позволила принести забытые рецепты на следующий день. Принес...
1
Катя Шебанова
Знаток города 10 уровня
6 января 2022
В аптеке всегда все в наличии, предлагают аналоги лекарств, удобно заказать через приложение, цены ниже
Анна Петрова
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2022
По карте хорошие скидки. Есть акции недели, м.б.месяца на определенные леаарсива по карте "Ригла". Стоянка есть. Аптека находится в магазине магнолия. С 8 уира аптека открыта!
2
1
СветланА
Знаток города 16 уровня
28 октября 2019
Скидки при заказе через интернет и по социальным картам. Вежливое обслуживание.
5
Элен
Знаток города 17 уровня
15 мая 2021
Дорогая аптека, но при необходимости забегала всегда все есть. Очень приятные провизоры работают.
1
Антон Проскурин
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
Попросите ваших IT специалистов разобраться с компьютером в аптеке. Пол часа ждали пока он «отвиснет» и перезагрузится
3
Посмотреть ответ организации
Мария Федосова
Знаток города 10 уровня
31 октября 2021
В районе нашей улицы, это единственная ближайшая аптека. Удобно делать заказ лекарств в приложении Ригла, а забрать можно в аптеке.
2
2
А
Анонимный отзыв
6 сентября 2020
Небольшой формат аптеки внутри магазина магнолия. Често отсутствует то или иное лекарство. Персонал как наподбор, не очень располагающие.
2
1
Вероника Сысоева
Знаток города 15 уровня
12 января 2022
Малюсенький ларёк. Но хороший провизор. Грамотная и вежливая. Передо мной бабулю обслуживание - блеск. У нас сейчас не все врачи так работают!!
IRINA KULKINA
Знаток города 20 уровня
23 июня 2021
Заболела, заказала по телефону, проходит 2,5 часа и тишина, звоню на горячую линию, говорят, что технические причины. Я должна ждать с температурой 38, ужасная аптека и цены высокие, но рядом ни чего нет(
2
Кристина Акиньшина
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2024
Долго доставляют в пункт выдачи. И персонал постоянно недовольный.
2
2
Константин Траба
Знаток города 10 уровня
13 января 2023
Очень удобное расположение в спальном районе.Отзывчивый персонал.И не мало важно расположение прямо в магазине Магнолия
1
1
Nika Shein/ Ника Шейн
Знаток города 11 уровня
8 мая 2021
Отличные фармацевты, всегда проконсультируют, прямо как в советские времена
3
Анна Куракина
Знаток города 11 уровня
16 января 2021
Находится рядом с домом удобно . Цены умеренные что то дешевле что то дороже. Жаль что не работает в режиме магазина
Алексей П.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
Все что нужно есть, остальное можно заказать.
3
1
Елена
Знаток города 19 уровня
26 сентября 2021
Мало места И дорого И очереди в кассу часто. А то что круглосуточно это здорово!
Сергей Саранцев
Знаток города 12 уровня
14 марта 2024
Удобно когда рядом с домом, но ценник завышен и прилично.
Sergey
Знаток города 9 уровня
12 июля 2024
Не знаю, как такое оценивать. Просто маленький киоск в магазине. Для доставки удобно.
2
1
Елена.
Знаток города 30 уровня
6 декабря 2020
Очень дорогая аптека. И ассортимент маленький. Много препаратов нет
2
1
Галина Белоножко
Знаток города 13 уровня
21 июля 2022
Нормальноя аптека, большой выбор,но это не гос.аптека, цены не маленькие.
3
Дмитрий Васильев
Знаток города 16 уровня
23 октября 2019
Хорошая сеть аптек.Грамотный и приветливый персонал.Цены средние по городу.
5
1
Александр Гончаров
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2024
Маленькая аптека с одним окном, дорого
Михаил Барсуков
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2021
Хорошая аптека, рядом с домом и график работы хороший.
Lestrаde
Знаток города 17 уровня
29 января 2024
Дороговато немного. Ближайшая аптека в 5 минутах, а следующая в 15. Но удобно, ибо в магнолии.
сергей У
Знаток города 20 уровня
26 ноября 2022
Небольшой магазин,но выкладка сделана грамотно,все доступно.Иногда работает только одна касса и образуется приличная очередь
Friedrich
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2019
Маленькая, не все лекарства есть, но по дороге с работы/вуза заезжать удобно было
3
ucqe
Знаток города 11 уровня
25 мая 2020
Цены высоковаты, за то к дому близко , персонал хороший.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3