Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
175
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
541 оценка
Оцените это место

175 отзывов

По умолчанию
edievsky
Знаток города 9 уровня
5 января
Мало того, что вообще у Риглы самые дорогие цены, так ещё если ты напрямую с аптеки (не заказ через приложение), то цена ещё дороже на 17%! Ладно если бы обслуживание было ещё, но и этого нет. Попросил порекомендовать аспиратор для носика малыша, так старая карга на кассе "Вам порекомендовать может только врач!", мерилась там остротой. Я понимаю если реально врач должен это делать, но тут во-первых, безобидный аспиратор, я не прошу ставить диагноз, а во-вторых, нельзя нормальным тоном и как человек разговаривать?! Апдейт: из-за молодых ребят докидываю 2 звезды, они молодцы 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Котэ
Знаток города 9 уровня
21 мая
Ассортимент базовый, большинство ходовых препаратов в наличии. Цены средние по рынку. Персонал вежливый. Оформление заказа и выдача без задержек
Посмотреть ответ организации
Sergei Georgievskii
Знаток города 13 уровня
16 ноября 2025
Круглосуточная аптека с отличными фармацевтами/консультантами - это огромная удача. Здесь всегда подскажут, помогут, в целом очень доброжелательно. В ночное время работает в режиме окна заказа/выдачи, без захода внутрь.
1
Посмотреть ответ организации
марина т.
Знаток города 6 уровня
20 октября 2025
Мне нравится эта аптека, удобно расположена, всегда чисто и хорошее доброжелательное обслуживание. Можно использовать СБЕРСПАСИБО, получать бонусы и большой ассортимент лекарста, БАДоа.
1
Виктория
Знаток города 6 уровня
9 июня
Удобное расположение. Рядом с дорогой. Можно припарковаться. Очереди не встречала. Цены разные, да как и везде. Но всегда есть скидки, уцененные товары с коротким сроком, возможность оплатить бонусами Спасибо. Приятная атмосфера, довольно просторная аптека. Кстати, достаточно лечебной косметики. Заказы собирают быстро. Приветливый персонал и даже улыбчивый, что очень приятно. Обслуживают быстро. Приложение у Риглы хорошее 👍
Посмотреть ответ организации
Кирилл Н.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Отличная аптека. Очень понравился профессионализм фармацевта Максима (красивый такой). Цены тоже приемлимые. Удобно, что аптека работает и ночью.
1
4
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Попросил самые дешёвые наши пластыри, говорит у нас наших нет, есть только иностранные бренды (в 10 раз дороже), когда сказал что тогда пойду в другую аптеку, сразу нашлись наши по восемь рублей
4
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Р.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Не смогла выкупить лекарство из-за того, что не было сдачи в кассе. Как-то решить данный вопрос даже не постарались. Если б ночью пришла, то деньги в кассе бы были, а утром денег нет сказали
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Поляков
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2023
Территориально удобно (мне). Работает круглосуточно. Персонал в основном молодежь. Отношение дружелюбное. Акции бывают. Раньше было по интереснее - сейчас и реже и менее заманчиво. Уровень цен средний, ассортимент тоже.
1
2
Дмитрий Львович
Знаток города 30 уровня
11 апреля 2025
ЦЕНЫ порой в разы выше чем в других. Часто продают или рекомендуют очень дорогие лекарства не рекомендуют аналоги. Однозначно не рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
16 июня
Хожу сюда постоянно. Особенно хочу отметить фармацевта Светлану Юрьевну — профессионал с большим сердцем: всегда выслушает, подберёт действительно нужный препарат, не «лишь бы продать». Всегда уходишь с уверенностью и благодарностью за такое отношение! Только ради нее и посещаю данную аптеку.
Посмотреть ответ организации
Виктория П.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Фармацевт просто необычнйная женщина,найти ничего не может,а если может то очень долго ищет,предлагает дорогие аналоги,а самое интересное это она продает вообще другие лекарства,назвая их аналогами,нужно точно смотреть,что тебе дают.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2024
постоянно заказывали онлайн рецептурные препараты и никаких проблем с выдачей не было, но тут у фармацевта что-то перемкнуло и она сказала, что у нас неправильные рецепты и по новым правилам для рецептов, выписываемых на год, должна быть сверху печать «по особому назначению». рецепты забрала, хотя они были на год, под предлогом, что без такой печати они действуют месяц. мы не стали разбираться, подумали, что она права и спокойно ушли. написала своему лечащему врачу, что нужны новые рецепты, описала слова фармацевта, на что получила ответ о том, что конкретно печать не требуется, нужна просто ОТМЕТКА, которая у нас на рецептах присутствовала, но милая фармацевт её либо специально проигнорировала, либо не заметила :))) почитала в интернете новые правила минздрава и там действительно указана лишь ОТМЕТКА, а не конкретно печать. большая просьба, пусть ваши фармацевты лучше читают новые указы, чтобы не было таких ситуаций в дальнейшем.
5
1
наталья большакова
Знаток города 12 уровня
1 апреля 2024
Хорошая аптека, все лекарства есть. Вежливый персонал, всегда подскажут и помогут. Цены ,конечно, кусаются. Очень большой плюс- работает круглосуточно.
2
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
2 июля 2023
Нормальная аптека в ней даже очереди бывают. А так чисто, аккуратно, разумно ркзложено. И почти всегда есть все.
1
3
Светлана Валерьевна
Знаток города 7 уровня
14 марта 2024
Нравится, что круглосуточная и в моем доме. Ценник так себе, конечно, но есть лайфхак- заказываете на сайте, можно прям находясь в аптеке и цена будет ниже процентов на 30. Спасибо за внимание ☺️
1
1
Инкогнито 6781
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2022
Не плохая аптека с большим ассортиментом лекарственных препаратов и сопутствующих товаров. Удобно расположена. Но цены зашкальные, поэтому лучше заказывать на сайте. Карта клиента баллы не накапливает, хотя я являюсь постоянным клиентом. Персонал очень квалифицированных, это приятно.
3
2
Irina
Знаток города 8 уровня
23 июля 2024
Всегда есть в наличие все необходимые лекарства и очень профессиональные продавцы-фармацевты, готовые проконсультировать по любому вопросу
1
3
Посмотреть ответ организации
Нина Иванкова😍
Знаток города 24 уровня
4 июня 2022
отличная аптека супер! Всё есть, вежливые фармацевты. Если не препарата, можно заказать и позже забрать. Все лекарства по группам, очень удобно ориентироваться. Работают круглосуточно.
1
2
Александр Воронцов
Знаток города 11 уровня
9 марта 2023
Хорошая аптека, все что требывалось было в наличии, бул неоднократно. Места много, очередей не видел. Под заказ дешевле на порядок.
2
2
С
сергей заморин
Знаток города 9 уровня
19 марта 2023
Эта аптека отвечает всем требованиям: и ассортимент большой, и скидки на лекарства частые, и сотрудники грамотные и внимательные, и всегда чисто и прибрано, вообщем одно удовольствие
2
1
Елена Зар
Знаток города 24 уровня
3 мая 2023
Ассортимент большой, работает круглосуточно, это спасение. Расположена удобно, для меня точно. Цены чуть выше, на что-то. Обслуживание быстрое.
1
2
Екатерина Мазурова
Знаток города 9 уровня
29 октября 2022
Спасибо за круглосуточную работу! Не раз спасал этот режим работы. Большой ассортимент. Всегда проконсультируют и подберут лекарство при отсутствии запрашиваемого или его слишком высокой цене.
3
Юлия Панова
Знаток города 5 уровня
21 марта 2023
Заказала ошибочно маленькую дозировку, увидела это на кассе и сказала девушке провизору. Товар (БАД) она уже пробила по ККМ и я рассчиталась, но товар был у неё в руках. На что, мне сказано было, возврат невозможен. Но это не возврат, а отказ от покупки. Заведующая до 18. С моим вопросом никто помочь не может. На мою фразу, что в дальнейшем я подумаю приходить ли в данную аптеку, мне сказано: "Как хотите". Клиентоориентированность отсутствует, не компетентная сотрудница (к сожалению имя не уточнила, по графику работала 21.03.23 в 18-19 часов). В городе Москва данная аптека не единственная, и лучше буду обращаться в другие. Цены в данной аптеке не дешевле чем в других.
7
2
Дима Андреев
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2024
Дорого, но качественно, на кассе все подскажут расскажут , есть охранник, в остальн бывают сильно завышенные цены на то что стоит в соседней аптеке дешевле
2
3
Лиза ♥
Знаток города 8 уровня
4 июня 2025
Нет сдачи, нужны лекарства плати по qr коду «поймите мы использовали весь размен»
3
Посмотреть ответ организации
Надин Татаринова
Знаток города 20 уровня
24 ноября 2021
К сожалению, полный бардак. Сделала интернет заказ, приехала - по факту лекарств нет. Предложили сделать заказ физически на месте, сделала. Приезжаю второй раз - половины заказа нет. Даже на складе мои лекарства, как выяснилось только сегодня, не числятся. Я молодая женщина, могу себе позволить покататься по Москве по пробкам. А если бы на моем месте была бабуля? Или человек с температурой? Просьба руководства обратить внимание на халатное отношение к пациентам. Я сама врач и мне стыдно за такое отношение к людям!
7
Ирина Ю.
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2022
Пришла в ночь с 21 на 22 ноября , экстренно нужны были лекарства . Пришла в 23:50. Охранник сказал, что у них перерыв до 00:05!!! Перерыв?! Вы серьезно?! Я понимаю человеческий фактор и нужно в туалет , но ночью, когда и так никто не ходит устраивать перерывы? Отдыхайте когда никого нет. В итоге навстречу мне не пошли и сказали ждать. Лекарство не продали. Жуть, что творится ! Отвратительное место!
7
2
Надежда Шевченко
Знаток города 9 уровня
31 августа 2025
Одной звёзды много. Работают медленно и хамят. Цены очень высокие.
5
Посмотреть ответ организации
Александр Дубровский
Знаток города 22 уровня
25 мая 2020
очень испртилась аптека, несколько лет назад были вежливые и профессиональные провизоры. Сейчас сплошное хамство и некомпетентность. Плюс сейчас нередко работают без перчаток. Охрана может нахамить, Без масок. многих лекрств нет, зачастую большие очерели и неспешная провизор вся в образе...
5
1
Ларионова Анастасия
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2022
При мне одна из продавцов цыкала на бабушку-клиентку из-за того, что она не могла найти скидочную карту. И в итоге не пробила ей скидку во втором заказе потому что бабушка растерялась и отказалась от скидки. Если не нравится общаться с клиентами, девушка, найдите себе другую работу. При этом обе кассы работали, но мне пришлось прождать в аптеке 5 минут чтобы купить 1 лекарство, потому что второй фармацевт пробивал интернет-заказ за которым еще даже никто не пришел. Почему приоритет не у тех кто в этот момент находится в аптеке это вопрос риторический.
9
1
Евгений
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2021
Очереди, невозможность получить свой заказ, разница в цене между заказом и моментальной оплатой 30-40, а то и 50% В общем отвратительная аптека, даже 3 "специалиста" не справляются со своей задачей.
6
1
Баровский Артём
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
15 апреля светлая женщина отказалась продавать мне лекарства по моему рецепту, почему-то она решила, что раз она не хочет, то может не отпускать мне мои лекарства
6
Посмотреть ответ организации
karma_nowa
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2021
Уже в который раз заказываю в этой аптеке что-нибудь через сайт (лекарства, средства гигиены), но по факту в наличии не оказывается. Потерянное время и нервы. 13 ноября было ещё лучше: я с температурой 39 и сильным кашлем, лекарство нужно срочно. Заказала через сайт, муж пошёл в эту аптеку. У него списали деньги (!) за заказанное лекарство, после чего сообщили, что на самом деле лекарства нет (!). Сделать возврат денег отказались. Сначала было предложено "зайти на следующий день решить этот вопрос", на следующий день - "зайти в понедельник-вторник, когда будет кто-нибудь из начальства". В итоге деньги так и не вернули, впихнули не нужное уже лекарство (разумеется, мы не могли ждать несколько дней и давно купили его в другой аптеке).
6
2
Мария Ж.
Знаток города 11 уровня
24 января 2024
Делают все, чтобы не предоставлять положенные скидки- по социальным картам 2%, на кассе пенсионерку спрашивают- А Вам оно надо? Принесла рецепт и страховой полис - не смогли оформить, хотя на службе поддержки утверждают, что аптека предоставляет препараты по страховке, попыталась заказать препарат через интернет, специально тянули время с подтверждением заказа, типа им так не удобно. Этим фармацевтам место на рынке, а не в сфере услуг
3
юлия поликанова
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2022
Сотрудники превзошли себя! Сделала заказ, минут через 15 подошла за ним. Назвала номер заказа. Говорю, знаю, что заказ ещё не собран, но можно ли ускорить его сборку и пойти мне навстречу. Да, говорят, заказ есть, но Вы подождите минут 10-15:) В аптеке, кроме меня никого не было. Ждать я не стала, т.к. лекарство очень ждали дома и промедление было совсем неуместно. Попросила отменить оба заказа (сумма больше тысячи). Сотрудница вежливо сообщила, что заказы отменит. Очень все мило, но сюда больше ни ногой. Уж очень все клиентоориентированы.
5
1
Анастасия Б.-Х.
Знаток города 18 уровня
20 мая 2021
Всё время нет одного продавца на двух кассах. В итоге очереди. Дверь входная (самая первая, общая в здании) открывается травмоопасно тяжело и закрывается очень быстро. Специальнл? Чтобы потом понадобились средства в аптеке после получения травмы на входе?;)
4
1
Анушик Саакян
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2021
Аптека РИГЛА 🌸. В основном покупаю лекарство 💊 в аптеке РИГЛА🌸. Не только , что находится рядом с днём, но и потому что большой выбор , всегда помогут продавцы и подскажут . Аптека РИГЛА 🌸работает круглосуточно. Ещё что мне нравится что можно сделать интернет заказ , и цена будет намного дешевле , что очень радует.
3
2
Мария Северина
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2018
Пришла в аптеку спросила сколько стоит лекарство цена не устроила начала выходить и у меня запищало пальто при чем когда входила оно тоже пищало пробыла в аптеке не больше пяти минут , старый спящий охранник заблокировал дверь и решил что можно вот так дверь передо мной закрыть !!!! Прибежала фармацевт и начала меня спрашивать почему я пищу 😳 в общем и цена на лекарство было на 300₽ дороже чем везде ! Ужасное место с жутким отношением есть предложение заменить спящего охранника на не спящего , тогда не будет глупых вопросов !
2
4
Ксения Махотина
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Отличная аптека с широким ассортиментом и квалифицированным персоналом
1
3
Посмотреть ответ организации
Anastasiya Frost
Знаток города 13 уровня
15 мая 2023
Большая аптека. Минус есть в том что цены очень высокие. Рядом аптеки дешевле в половину. У меня серебряная карта. Пришло смс о получении золотой а чтобы её получить надо заплатить ещё 50 рублей!!! Это как? Я и так переплачиваю за каждую позицию в лекарствах? И не мало.
4
Дарья
Знаток города 5 уровня
16 августа 2020
Ночью позвонили в справочную службу, чтобы уточнить наличие препаратов в аптеках конкретного района. Препараты противоэпилептические и были срочно нужны собаке в судорогах. Обратились в аптеки на ул. Кастанаевская и ул. Веерная. В первой аптеке продали один из препаратов, а про второй сказали, что он отсутствует, хотя оператор справочной службы утверждала, что в наличии 5 упаковок. Во второй аптеке на ул. Веерная провизор по имени Станислав также не продал препарат, так как не потрудился его поискать. Предложил аналог, однако сказал, что не знает, в какой дозировке следует его принимать, чтобы заменить искомый. При повторном звонке в справочную оператор подтвердила, что препарат всё же должен быть в наличии. Как ни странно, после этого всё тот же Станислав тоже это подтвердил, а на вопрос о том, почему же он препарат не продал, просто сказал, что он его сначала не нашёл. На рецепте, помимо действующего вещества было указано само название, поэтому вовлечение Станислава в процесс поиска требовалось минимальное.
5
2
Ольга Кириллова
Знаток города 12 уровня
6 января 2020
5января ночью отправила человека в аптеку. Она закрыта, хотя везде позиционируют как круглосуточную. Ну и что что праздники, аптека есть аптека, информацию ни в одном месте не встретила о конкретном времени работы, в конкретные дни. В поддержке утверждают, что информация на сайте висит. Не висит. Отвратительно
2
2
Svetlana
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2023
Удобно - рядом с домом. Минус - персонал, ошибаются с наличием препаратов и где лежит, долго ищут и в итоге говорят что закончился. Жасмин грубая в общении, никогда не предложит альтернативу и не скажет про скидки, хотя часто бывают акции. Хочется пожелать, чтобы навели порядок с ассортиментом и персоналом.
4
И
Иван Е.
Знаток города 9 уровня
10 мая 2022
Дорогая аптека, просто очень дорогая, если что-то срочно надо и прям вот тут и сейчас то подойдет, в других случаях нет. 3 звезды за чистоту и вежливый персонал. Ассортимент не больше, чем в других аптеках.
4
Александр
Знаток города 25 уровня
5 января 2022
Дорогущая аптека, не приветливый персонал, постоянно пытаютя впихнуть что то самое дорогое не разбираясь, очень не нравится это место. С кем из знакомых не разговаривал у всех такое мнение по поводу этой аптеки.
7
И
Илона L.
Знаток города 5 уровня
11 января 2019
Хороший ассортимент. Удобно, что можно сделать интернет-заказ и забрать его достаточно быстро. Знающие и приветливые провизоры.
6
3
Мария Барышникова
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2019
Не было приятно поведение одной работницы, она при всех очень активно хамила коллеге по своей мотивации и личных продажах, Её мотивацию слышала вся очередь, мне даже расхотелось изначально покупать там что - либо, но мне очень нужны были капли. Имя у этой женщины было какое -то необычное она была как я поняла фармацевт, а другая стажер, так как она у нее просила помощи по моим каплям. Девушку на которую кричали стало очень жаль .
9
1
Артем
Знаток города 22 уровня
14 мая 2019
Сетевая аптека с хорошим персоналом. Выбор хороший, обязательно подскажут, если что-то требуется простое. Но цены выше среднего.
7
2
Неля
Знаток города 6 уровня
17 января 2024
Пришла покупать лекарство - фармацевт сказала что его нет в наличии. Из дома смотрю - есть при заказе онлайн, заказала, через полчаса забирала у той же сотрудницы. На вопрос почему в первый мой визит лекарство не нашлось - нахамила, а по существу ответить не смогла.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4