Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
210 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Melivey
Знаток города 3 уровня
9 мая
Сотрудница на кассе нагло обманула: убеждала, что «Максиколд Рино» отсутствует, а цену на «Терафлю» завысила почти вдвое. В приложении этой же аптеки оба препарата есть в наличии по адекватным ценам. Не советую - навязывают аналоги обманным путем.
1
1
Посмотреть ответ организации
валентин бубнов
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2025
Ужаснейшая аптека. Каждый раз убеждаюсь все больше и больше! Цены космос(причем вот ты зашел сейчас,тебе сказали одну цену,вышел,через 5мин другой человек зашел-уена на 100р ниже оказалась…!) Заказали доставку сюда. Оплаченную! Пришли забирать,сказали одного товара нет из ОПЛАЧЕННОГО ЗАКАЗА. Нагрубили! В итоге горячая линия им позвонила и о чудо! Все на месте…все упаковано вместе! Не раздельно! Жаль,что такой «сервис»,удобное месторасположение для нас…
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Х.
Знаток города 7 уровня
17 июня
Давно уже не хожу в эту аптеку. Всегда навязывают препараты дороже,чем спрашиваешь. Когда сказала фармацевту, ну вот в приложении Аптечная справка в вашей аптеке такой то препарат по такой цене, фыркнула что не знает такого приложения. Ну да,ну да весь город пользуется,а фармацевты не в курсе.
Посмотреть ответ организации
Людмила Щепина
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2024
Мне удобно здесь покупать лекарства, т к работаю рядом, а ещё при покупке пользуюсь скидкой аптеки и бонусами спасибо. Можно ещё предварительно заказать нужные препараты в интернете. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 7 уровня
11 января 2024
Широкий ассортимент, компетентный персонал, удобное месторасположение, отсутствие очередей, возможность интернет заказа, чистота, вежливость персонала
1
Фёдор Ч.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Аптека закрывается раньше времени, так что если срочно понадобились лекарства около времени их закрытия, (минут за 5-10), можете даже не надеяться
Посмотреть ответ организации
Вадим М.
Знаток города 19 уровня
26 октября 2024
Я хотел бы поделиться своим отзывом об аптеке, в которой часто совершаю покупки. Прежде всего, мне нравится удобное расположение аптеки — она находится недалеко от моего дома, и я могу быстро добраться до неё пешком или на машине. Это особенно удобно, когда срочно нужно купить лекарства.
Посмотреть ответ организации
271131 Кудряшова
Знаток города 9 уровня
26 октября 2023
Хорошая аптека, очень удобно и дешевле сделать заказ через приложение , а потом забрать..Провизоры внимательные , но не навязчивые..Не плохие бонусы начисляются..
1
А
Анонимный отзыв
7 декабря 2020
Замечательная аптека, удобно расположена с грамотными, вежливыми и позитивными сотрудниками. Спасибо за ваши эффективные консультации, за доброту и улыбки. Но в этот раз хочу написать пост разочарования, в аптеке в последнее время нет элементарных лекарственных препаратов, не буду называть названий, по понятным причинам, и это не лекарства от простудных заболеваний, у меня двое детей и я постоянно хожу в эту аптеку, но в последнее время приходится уходить в другие, т.к. половины из моего списка нет. А мне всегда было удобно и приятно ходить в эту аптеку.
5
1
Андрей М
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2023
Широкий ассортимент препаратов, всегда очень вежливый персонал, удобство расположения, чистота в зале
1
Анастасия С.
Знаток города 8 уровня
26 октября 2022
Заказывала лекарства через приложение и получала в этой аптеке, все четко пришло в срок, обслуживание доброжелательное, есть скидки и удобное месторасположение.
3
Юлия Евдокимова
Знаток города 17 уровня
20 августа 2023
Заказываю препараты через приложение, стоимость выходит дешевле.Если покупать в самой аптеке, пожалуй самая дорогая в городе аптека
1
Максим Копылов
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2024
Удобно что в Глобусе,рядом с домом,но цены конечно на приличный порядок выше чем в аптеке на проспекте. Хорошо,что очереди почти нет никогда или маленькая.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь А.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Отвратительный сервис . Зашла со стаканом кофе в руке , выгнал охранник Кацевалов . Алкашей бы гонял , так нет они же и ответить могут. Очень не приятно .
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 21 уровня
6 февраля 2022
Мини аптека на территории торгового центра Глобус, небольшой самый востребованый ассортимент. Всегда нахожу в наличии, то что необходимо приобрести.
5
Сергей
Знаток города 18 уровня
14 сентября 2021
Дорогие цены, аналоги не предлагают, а если сам спрашиваешь ценники завышены. Плохое знание фармацевтики персоналом, пользуются поиском через компьютер.
6
сергей с.
Знаток города 13 уровня
4 апреля 2023
посещение обычно заканчивается уточнением цены и покиданием помещения с дальнейшим переходом через проспект и совершением покупки. Дисконтная система разницу в цене не устраняет.
2
Дарья Павловна
Знаток города 7 уровня
19 июля 2023
Ольга Васильевна Н. - отличный фармацевт, вежливая, как ни придем, всегда подскажет советом и препаратом. Спасибо!
1
Ирина Клокова
Знаток города 9 уровня
22 января 2024
Поставила 5 вежливому персоналу. Цены на многие лекарства завышены.
1
V K
Знаток города 13 уровня
13 августа 2022
Аптека как аптека, персонал работает хорошо, аптека чистая, но ассортимент слабоват
3
Анна
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2020
Аптека выделяется тем , что в ней можно расплатиться бонусами Сбербанка до 50% . Бывают хорошие акции на уходовую косметику .
6
1
Elizaveta
Знаток города 17 уровня
29 мая 2019
Раньше было здорово, когда дали оплачивать покупки бонусами спасибо. Сейчас чтобы бонусами оплатить, покупка должна быть от какой-то суммы (1000? 1500?). А цены там не совсем социальные. Теперь хожу туда только если увижу там низкие цены на нуле мне лекарство
8
4
alexandr
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2024
Ассортимент большой, цены обычные
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ермакова
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2023
Дорого Ко всему остальному вопросов нет. Вежливые фармацевты. Всегда подскажут
1
Добрый и честный
Знаток города 10 уровня
2 января 2024
Отличная аптека можно и на заказ заказывать таблетки.
1
Viktor Peganov
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2021
Очень вежливые и грамотные фармацевты Большой выбор .Рекомендую !!!
5
2
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2022
Очень вежливые сотрудники. Необходимые лекарства всегда есть.
3
Макар Белоусов
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
устроено все как ожидается всегда
Посмотреть ответ организации
Djaso Usoyan
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2024
Очень дорого и коллектив не дружелюбный. Не советую .
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Едемская
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2023
Хорошая аптека, отзывчивые и внимательные провизоры там работают 👍
1
Наталья
Знаток города 28 уровня
3 июня 2019
Хорошее расположение, в гипермаркете Глобус, принимают бонусы Спасибо от Сбербанка
7
1
Татьяна
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2021
Ассортимент большой. Но можно найти и дешевле
5
Сергей Иванов
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2022
Цены в 2 раза выше, чем на сайте. Крайне не рекомендую
3
1
Ольга Веселовская
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Хорошая сеть аптек
1
Посмотреть ответ организации
Валентин Шеллер
Знаток города 12 уровня
29 октября 2023
Нормальная аптека. Из-за места видимо - завышена цена на медикаменты
1
Алексей
Знаток города 30 уровня
3 ноября 2022
Цены зашкаливают
4
Алиса Демакова
Знаток города 9 уровня
23 августа 2022
Хорошая аптека, широкий ассортимент
3
Inessa
Знаток города 12 уровня
3 июля 2022
Все хорошо. Но цены бывают высоковаты
3
D
dzaso usoyan
Знаток города 9 уровня
1 марта 2023
Плохое обслуживание .так по ценам норм
1
Анастасия Смурова
Знаток города 14 уровня
27 июля 2021
Дорооо и не всегда есть нужные препараты
6
Михаил Верещагин
Знаток города 16 уровня
18 марта 2020
Все тоже самое, что и в остальных аптеках, только цены взвинчены раза в два, а то и в три
5
2
Гномик
Знаток города 16 уровня
16 мая 2021
Дорогая аптека
6
1
иван ф.
Знаток города 6 уровня
27 июня 2024
Аптека не пользуется спросом, слишком дорогая.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 11 уровня
10 марта 2023
Хорошая всё есть
2
Дмитрий Алексеевич
Знаток города 29 уровня
13 ноября 2021
Хорошая сеть магазинов.
5
Александр Евграфов
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2023
Все нормально.
1
Иван М.
Знаток города 23 уровня
14 февраля 2020
Можно расплатиться бонусами "спасибо" от сбера (50%)
3
1
Виктор
Знаток города 13 уровня
7 января 2021
Дороговато
5
1
Егор
Знаток города 15 уровня
24 марта 2021
Хорошая аптека
4
andreuivan
Знаток города 17 уровня
16 мая 2023
Хорошая аптека.
1
  1. 1
  2. 2