Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
40
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
155 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Владимир Варламов
Знаток города 10 уровня
10 марта
Самая удачная аптека, что может быть, зашли с женой вечером, фармацевт не знал где у него капли находятся, подошло время к оплате, у жены в руке карта, он говорит можете оплатить по СБП через код, она сказала лучше картой, он сказал что не может включить карту, только через QR код, в итоге у нас списались деньги, а у него, ничего нету, и не знает что делать, не обученный человек, ничего не знает. 40 минут стояли, не знал как деньги вернуть, вообщем никому не советую, туда ходить. Гиблое место
1
Посмотреть ответ организации
Алеся Орлова
Знаток города 3 уровня
13 июня
Забегал в эту Риглу по наводке, искал тест-полоски Сателлит Экспресс. Внутри всё довольно стандартно, как в большинстве аптек, но главное — нашёл что нужно, хоть девушка на кассе и не особо торопилась. В целом, на твёрдую четвёрку тянет.
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2024
На мой взгляд ЛУЧШАЯ КРУГЛОСУТОЧНАЯ АПТЕКА в нашем городе с очень хорошим ассортиментом товаров и качеством обслуживания (здесь часто есть те лекарства и другие товары, которых нет в большинстве аптек сети Ригла). Однако, если делаешь покупки в обычное, а не ночное время, то есть несколько других хороших аптек, где многие товары и лекарства брать лучше, чем здесь.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Знаток города 5 уровня
6 июня 2024
Купила 31 мая данный БАД, не обратила внимание на срок годности, а сегодня увидела, что они просрочены уже как 2 года!!! однако, в этой аптеке так не считают, и дают им второй шанс наклеивая собственные ценники с датами, в которых вдруг оказывается, что они годны до декабря 24 года.... Я в шоке....
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
20 мая 2022
Несколько лет использую приложение для заказов, раньше никаких проблем не было: оформляешь заказ - приходит смс о готовности - забираешь заказ. 4 мая оформила заказ №18000204476 из 5 товаров на сумму 5798₽, несколько дней ждала привоза всех товаров, приходит смс о готовности, где указан номер заказа и сумма. Приезжаю в аптеку забирать, а мне говорят, что одного препарата вообще нет в моем заказе - показываю им скриншоты с товарами и ценами - разводят руками - сделать ничего не могут, и его даже в наличии нет, хотя именно его я и ждала. Я забрала то, что было в наличии и оставила свой номер телефона, чтобы со мной связались по данной ситуации. Естественно никто не стал даже пытаться связываться. До этого муж попал в такую же ситуацию, но выяснилась она только дома, когда я стала проверять заказ и сумму. И 18 мая снова оформляю новый заказ №18000212788 из 6 товаров на сумму 10644₽. Показывает, что все товары в наличии. Приходит смс со всеми верными данными о готовности. Прихожу забирать - мне опять готовят, что в моем заказе не указан один из препаратов - опять показываю заказ в приложении - фармацевт принёс недостающий товар и начинает пробивать - в итоге получается сумма сильно больше, чем в моем заказе. Я обращаю его внимание, что у меня есть номер заказа, точные товары и сумма, которую мне нужно оплатить. Фармацевт разводит руками «я ничего сделать не могу, пробивается по другой цене», на предложение связаться с компетентными сотрудниками или горячей линией, говорит что «в 11 вечера ничего уже не работает и звонить некуда». Пришлось самой показать, что горячая линия работает, а специалист наврал. В итоге вопрос так и не решили, попросили снова оставить номер телефона, я отдельно через горячую линию оформила жалобу № 65011. Но веры больше абсолютно нет к данной аптеке и приложению. Банальное мошенничество! Когда в онлайн-заказе цена одна, приходишь забирать, а цена другая. И каждый раз сотрудники не могут ничего сделать, да и решать не хотят. Теперь буду писать обращение везде, в том числе в Роспотребнадзор.
3
1
А
Анонимный отзыв
18 февраля 2019
В 12 ночи пришлось в срочном порядке поехать в аптеку (к сожелению в эту). Нужны были таблетки от алергии. (Лицо как у пчеловода, опухшие красные глаза, нос заложен и из него льется рекой + чихание) Мне втюхали самые дорогие таблетки из всех что были, заверили что "прямщас" отпустит. В итоге 3 часа и некакой реакции положительной. В итоге Опухло горло. Вызывать скорую пришлось. Вообщем Аптека Сабачьи экскременты. Судя по всему в аптеках можно работать и с корками "штукатур отделочник"
2
6
Т
Татьяна К.
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2019
рядом с домом, круглосуточная, что выручает постоянно. Знающие провизоры, большой выбор.
2
1
Артем М.
Знаток города 17 уровня
22 марта 2020
Хорошая аптека, работает круглосуточно, консультанты всегда помогают найти то, что мне нужно.
2
1
Александр Гришин
Знаток города 23 уровня
16 августа 2025
Круглосуточно и это главное преимущество
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 декабря 2013
Возмущает поведение охранницы в этой аптеке. Клиентам хамит, ведет себя,как на зоне. Никакого уважения к покупателям. Живу недалеко, поэтому приходилось заходить в эту аптеку, но после общения с этой ужасной сотрудницей желания ходить туда больше нет. Вообще не понимаю, зачем таких держат,ведь такие,как она распугивают клиентов, а выбор аптек сейчас большой, теперь я хожу в другую и знакомым советую делать также, чтобы не испортить себе настроение от общения с этой хамкой.
2
4
А
Анонимный отзыв
29 апреля 2021
Хорошее место. Есть много чего. Обращалась так же ночью. Работают круглосуточно.В среднем дороже чем по рынку
1
2
Г
Глеб О.
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2023
Хорошии продавцы , в этой аптеке есть всё, хорошая аптека .
1
Aleksandr
Знаток города 21 уровня
3 октября 2021
Хорошая аптека, работает круглосуточно, а это большущий плюс!
2
Александр Эрдман
Знаток города 9 уровня
1 января 2022
Самая дорогая аптека. Да и фуфломицинов полно
1
О
Олеся Логанова
Знаток города 7 уровня
17 июня 2020
Круглосуточная хорошая аптека с доброжелательными продавцами
1
1
Татьяна Максимова
Знаток города 7 уровня
27 августа 2019
Самая дорогая, необоснованно дорогая, аптека. Обслуживание (филиал в Глобусе) - 0. Позор городу, что допускает такое безобразие.
3
2
Ирина Д
Знаток города 19 уровня
13 июня 2020
Ассортимент приличный , но не дёшево, аптечный бизнес ныне дорог
2
O
Знаток города 15 уровня
10 апреля 2020
вчера два фармацевта за кассами при мне злобно обсуждали ушедшего клиента, хотя он оставил им деньги, которые создают им зарплату. Отвратительные существа, заходить к ним нет желания
2
2
TSE
Знаток города 30 уровня
24 сентября 2019
Хорошая аптека. Пока что замечаний нет.
1
1
Вадим Есаков
Знаток города 5 уровня
20 августа 2021
Очень удобно, что работает круглосуточно
3
С
Самойлов Семён
Знаток города 7 уровня
20 августа 2025
Спасла в час ночи
1
Посмотреть ответ организации
Олькин
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2018
Отличные цены, часто бывают акции и скидки
3
1
Людмила *
Знаток города 11 уровня
28 июня 2021
Работает круглосуточно. Цены приемлемые
1
1
М
Марина Горетова
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2021
Удобный режим работы, грамотные продавцв
1
1
Мария В.
Знаток города 13 уровня
6 января 2023
Круглосуточно-это плюс, ценник выше некоторых аптек
2
анна федотова
Знаток города 7 уровня
24 июля 2019
Круглосуточно работает, все в наличии
3
А
Анонимный отзыв
16 марта 2020
Дороговато, но большой ассортимент. И работает по ночам
2
1
Арт99
Знаток города 6 уровня
14 июля 2022
Ужасная аптека на 5 мол.работница аптеки нечего не соображает.
1
1
Максим Макаров
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2023
Хороший персонал, чисто.
1
Дмитрий Скуров
Знаток города 11 уровня
2 мая 2018
Хорошее обслуживание, квалифицированный персонал
2
Семён
Знаток города 16 уровня
12 июля 2022
Очень дорого!
1
1
Николай Васильевич
Знаток города 5 уровня
11 августа 2020
Нормальная аптека, выбор очень большой, цены чуть выше средних.
3
Мария Прыткова
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2020
"Ригла" ужасно дорогущая аптека,не хожу в нее.
3
1
А
Анонимный отзыв
25 сентября 2019
Цены на грани фантастики. Хозяева видимо перепутали Рязань с Москвой
3
2
No name
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2024
5 баллов за то, что можно зайти с собакой
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений К.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2018
Не дорогая аптека.
4
Марина К
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2024
Спасибо чудесной девушке, которая работает в ночь на 5 февраля) Так мило в аптеке еще никогда не обслуживали)
1
Николай Я
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2020
Продают все что надо
2
1
Алексей Кашаев
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Глозман
Знаток города 25 уровня
26 марта 2023
Есть тонометр!!!!!!!
1
Алена Михалева
Знаток города 3 уровня
16 мая 2021
Находится рядом с работой,
2
ArtElleys [Тихонов Денис]
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2020
Аптека. Есть карта бонусная. Норм.
3
Константин Хацкевич
Знаток города 16 уровня
29 августа 2021
Круглосуточно
1
1
А
Андрей Фадеев
Знаток города 15 уровня
28 октября 2021
Все дорого
1
Н
Никита Елисеев
Знаток города 5 уровня
5 июля 2022
Аптека устраивает мне экзамен. Ставлю ей за это десять баллов. Еще бы! Кто не читал ее «Р.Б.», тот ничего в психиатрии не понимает. Б. совершил большое преступление. Он не вылечился от своей любовной зависимости. Но и наркоманами быть не перестал.
1
  1. 1
  2. 2