Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
32
Отзывы
107
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
190 оценок
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
Даниил Ш.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Отличная Аптека, чистая, светлая, и предлагает широкий выбор лекарств. Особенно хочется отметить работу фармацевта Элеоноры. Специалист всегда готова помочь и подсказать, посоветовать что-то, если сам не знаешь и рассказать, как правильно принимать лекарство. Цены в аптеке немного выше среднего, но качество обслуживания и широкий ассортимент компенсируют этот недостаток
Посмотреть ответ организации
Мария Л.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Это ужасно, после работы зашла, так как все аптеки были закрыты. Попросила препарат который у них есть на сайте люголь по стоимости рублей 200, мне сразу говорят что такого у нас нет только граммидин спрей за 980 рублей, хотя на сайте максимум 700 цена. И каждый раз так,прихожу и никогда нет ничего более дешёвого что мне надо. Просишь крем за 400, у них ничего такого нет,есть только за 1800.... Просто хотелось плакать когда уходила, на необходимые лекарства базовые, наценка ужасная и цены разные и ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2025
Всегда тут покупаю препараты через приложение. До недавнего момента всё было нормально. 31.01 заказала Споробактерин для кота, в приложении было написано, что всё в наличии. Сделала заказ, ещё и применила бонусные рубли из Аптечной семьи. Сегодня 02.02, заказ до сих пор в статусе Ожидается доставка. При этом если заказать ещё один Споробактерин, то статус у препарата "В наличии в аптеке". Отменила заказ со скидкой, бонусные рубли ещё не вернулись, пришлось оформить новый заказ по полной стоимости. Складывается ощущение, что если заказываешь по скидке препарат, на него кладут " Болт". Неприятная ситуация...
Посмотреть ответ организации
Анжела Саттарова
Знаток города 10 уровня
11 марта
Отвратительная аптека! Товары которые якобы "в наличии" - на самом деле не в наличии. Провизор не хочет собирать заказы и отменяет все подряд
Посмотреть ответ организации
Мария Варзонова
Знаток города 30 уровня
12 ноября 2025
Заходила сюда покупать таблетки, все отлично, очереди не было, фармацевт приятный мужчина, все подсказал, рассказал:) цены как везде🤷‍♀️ спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
19 апреля
18.04.26 продали вечером воду для инъекций вместо физраствора. Просили именно для ингалиций, но другого не было и убедили, что это то же самое. Вместо мезима альтернативой предложили ношпу… странный парень
Посмотреть ответ организации
Vyu
Знаток города 6 уровня
14 января
Продают товары в 2 раза дороже. Либо пробивают 1 препарат по 2 раза, либо действительно цены несоответствуют ни сайту, ни действительности. Поэтому если Вы вдруг в чудный всесезонный вечер надумали зайти в это буржуазное место, то прочтите отзывы😎 и просто сравните цены в самой аптеке с другой ближайшей аптекой.
2
Посмотреть ответ организации
Яна Дрокина
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Отвратительные фармацевты, которые предлагают «аналоги» вообще не соответствующие тому, что необходимо. Продают видимо то, что им нужно. Пришла за фурамагом, продали фитолизин. Состав вообще не соответствует.
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 17 уровня
10 октября 2024
Полное недоразумение. Лекарства дорогие. Ни один онлайн заказ еще не получила, все время отменяют по техническим причинам. Выходите из программы аптека.ру, если у Вас нет возможности выполнять такие заказы. И вполне нормально игнорировать людей в очереди и начать обслуживать того, кто нравится.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2023
хорошее обслуживание.большой ассортимент.Можно заказать необходимые лекарства со скидкой.Работает круглосуточно.
1
Варвара
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2022
Я не понимаю в чем проблем!? Если вы хотите дешевле - заказывайте через сайт, всем понятно, что на сайте всегда дешевле. Просто заранее заказывайте и забирайте сразу собранный заказ по той цене, которая указана на сайте. А если вы забегаете в аптеку и быстро хотите взять что то, то это уже вы сами соглашаетесь на стоимость. Я вот хотела взять ртутный обычный градусник, который я нигде не могла найти месяца 2, и когда мне сказали, что он есть- мне было вообще все равно сколько он стоит. Потом ради интереса, посмотрела на сайте, и да, действительно, дешевле, но я не пошла ругаться, стоимость мне озвучили и я с ней согласилась. Так что какой смысл винить девочку, сама виновата, в следующий раз буду умнее. За то обслуживание на высоком уровне, и поздоровались, и карту предложили, и по акции витамин. Поэтому, кому что нравится, но меня лично все устраивает, хотя бы проявляют заинтересованность, не то что в горздраве
5
5
Земфира Карданова
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2023
Невнимательный провизор, я его предупредила про списание бонусами. Пока оформлял нужный мне препарат раскрутил на витамины, и когда дошла очередь до оплаты он забыл списать бонусы (50% от чека) и прошла полная оплата. Оформить возврат он уже не мог.
4
2
Олег Карпов
Знаток города 16 уровня
13 августа 2022
Хорошая аптека, большой выбор лекарств, можно пользоваться мобильным приложением и заказывать удаленно. При оплате в качестве бонуса списывают баллы или спасибо от сбербанка. Персонал вежливый. Удобное расположение, на остатке (метро Пролетарская и прочий наземный транспорт).
2
1
Денис М.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Из плюсов могу отметить только удобное расположение. Из минусов - вся сеть отмечается ценами выше, чем в других аптеках. Редкое исключение, когда цена будет хотя бы на уровне конкурентов. Заказывать в эту аптеку лекарства из аптеки.ру категорически не рекомендую. Даже если придёт код о готовности заказа к получению, это вовсе не будет означать, что вы получите заказ. За примером далеко ходить не нужно: на днях сделали заказ, спустя пару дней пришла смс о готовности заказа к получению. Примерно через 2 часа после получения смс заказчик, между прочим пенсионер 70 лет) пошёл в аптеку, но получить заказ не удалось, внятного описать причину фармацевт не смог - сказал приходите максимум! через 2 часа - всё выдадим. Догадываясь о возможных нюансах во второй раз пошёл в аптеку спустя 4 часа. Но, что бы вы думали? - Заказ отпустить не смогли и в этот раз. Почему возникают подобные проблемы? Почему вы гоняете пенсионера, как мальчика на побегушках, туда-сюда по несколько раз? Заказ в аптеке? - в аптеке. Так в чём проблема его выдать? Зачем вводить покупателя в заблуждение? Категорически не рекомендую заходить в эту аптеку.
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Осипов
Знаток города 18 уровня
7 марта
Лютая аптека, мелкая носится, очередь, ничего найти не может, ничего нет, что нужно
Посмотреть ответ организации
Наталья Мишакова
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Нужны были срочно препараты от температуры! Зашла в аптеку в 23.40, сначала охранник пытался объяснить , что у них технический перерыв, потом и провизор обслуживая клиента, настоятельно отказала в обслуживание, несмотря на просьбы, что нужно лекарство , чтобы сбить температуру!!! Вот это отношение, вот это я понимаю професионализм на высшем уровне!!! 08.09.2024
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 6 уровня
10 февраля
Бардак в обслуживании, дикие очереди, персонал не справляется, охранник как повелитель заведения ходит и пытается всех строить и всем хамит.
Посмотреть ответ организации
Ангелина Романовская
Знаток города 18 уровня
14 марта 2025
Высокие цены. Пропихивают самый дорогой товар. Не спрашивают про бонусную карту.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алла П.
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2023
Вчера 24 февраля 2023 г посетила эту аптеку. Хочется отметить отличную работу молодого парня, который работал в18:00, спокойно, грамотно всё объяснил, показал, посоветовал.Про обезболивающие пластыри всё рассказал и по цене сориентировал Огромное ему спасибо!! Отличный сотрудник!!!
3
1
Холов Д.Ш.
Знаток города 8 уровня
13 августа 2022
Отвратительное обслуживание! 13.08.22 примерно в 21:45 хотел забрать заказ с известного аптечного сервиса. Фармацевту Борисовой А. С. не хватило компетентности выдать мне заказ за сумму 1460 рублей. Сначала мне просканировали его на сумму 2920, потом 1720, после 1401! Просто казино! Все это было приправленно хамством с ее стороны и полным отсутствием клиентоориентированности! Требую связаться со мной ответственным за порядок в этой аптеке!
5
4
Назар Назаров
Знаток города 7 уровня
8 июля 2024
Торопился не зашел в отзывы и не посмотрел, что цены и адекватность собственников живут отдельной жизнью. Энтерофурил детский стоит 900р, когда в соседней как я уже выяснил стоит 490. Надеюсь, кто-то прочтет мой отзыв и останется с деньгами. Стоимость физраствора 200 и 400 мл одинаковая по цене 400 😫
2
Посмотреть ответ организации
Елена П
Знаток города 7 уровня
21 июля 2022
Оформляла онлайн- заказ на редкий препарат, который нашла только в этой аптеке! Быстро подтвердили заказ и у меня получилось забрал в течении нескольких часов! Благодарю
2
1
Elena M.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2020
8 июля зашла в аптеку ( м. Пролетарская )купить лекарство , девушка очень быстро и невнятно что-то протараторила. Четко сказала стоимость. Оплатила картой , после этого она дает совершенно другое лекарство , даже не спросив про аллергию ( а она у меня есть ). Оставила оплаченное лекарство в аптеке. Я пенсионер и лишних денег у меня нет. Пришлось покупать лекарство в другой аптеке. Больше в аптеку РИГЛА не пойду. Персонал надо правильно подбирать и обучать работать с покупателями.
6
4
Kate
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2022
Фармацевты "дружелюбны" до предела. Прям "спасибо". Попыталась по Klorane посмотреть информацию на сайте, для телефона он адаптирован, мягко говоря, слабо. Спасибо. Кстати, заявленных 24/7 - нет. Ночью пришлось ждать окончания "технического перерыва" на непонятно что. И не только мне. Так что если рассчитываете на круглосуточную аптеку, лучше выбрать какую-то еще.
4
4
Алла Х.
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2021
Начнем с того что цены у вас с потолка берутся. Обычный градусник стоит 418р. Хотя красная цена ему рублей 50. Кассир Исмаилова не озвучила цену товара. Узнала цену только в чеке. Так как покупала не только градусник. Возврат мне не сделали. Ссылаясь на закон РФ.... Подскажите что делать в таких ситуациях. Если вновь встречусь
3
3
Витя Флоря
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2022
Девушка попросила купить таблетки, зашел купил, взял чек, поехал дальше, стало интересно сколько они стоят, смотрю в официальном приложении 700р, смотрю в чек там 1165р, на двери в аптеку написано "В приложении дешевле" я подумал что не будет сильной разницы, По итогу большая разница, наценка огромная, больше не приду туда, и вам не советую
4
1
Костя Кулагин
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2023
Очень безграмотно расставлен товар. Зашёл просто за водичкой, которая стоила 55 рублей. Бутылки с водой подвешаны ненадёжно, а внизу стойки стоят стеклянные бутылки с жидкостями. Взяв, одну бутылку с водой падают другие бутылки, стоящие внизу стойки и разбивают их, жесть какая-то. 😔 в итоге, продавец сказала заплатить за разбитую бутылку🤦 в общем, пришлось заплатить просто за то, что разбилось 222рубля (((. Считаю, что товар необходимо раскладывать более грамотно, а не перекладывать в таких ситуациях вину на покупателя, который действительно не виноват. Настроение испортилось, отзывы плохие. Водичку так и не купил ((
4
1
Юлия
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2024
Уважаемое руководство аптеки, что происходит? Цены на лекарства на 400 рублей выше, чем в других аптеках! Я конечно понимаю, что Ригла - единственная круглосуточная аптека в данном районе и иногда просто выбора нет, но это уже ни в какие рамки не лезет((( Имейте совесть!
1
Посмотреть ответ организации
Жасмин Днк
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Написано что работает круглосуточно, сегодня было закрыто
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
25 мая 2021
24.05.2021 приобрела в данной аптеке лекарственное средство в 2 раза дороже, чем при покупке онлайн или в других аптечных сетях г. Москвы. Выйдя из аптеки с чувством, что меня надули и отойдя от нее на 2 метра, решила проверить стоимость данного лекарства на сайте аптеки Ригла. В ужасе вернулась через 3 минуты и попросила объяснить причину таких разниц в ценах. На что девочка - "фармацевт" мне ответила, что это мотивационная программа от руководства, чтобы люди покупали лекарственные средства онлайн. Как это может быть мотивацией, если на кассе тебя об этом не предупреждают. И случайные залетные покупатели, как я, попадают на деньги!!! В возврате мне отказали сначала по причине того, что я вышла из аптеки, потом переобулись на отсутствие директора и сказали чтобы я пришла завтра. Можно сразу догадаться, что бы я услышала на следующий день от этого директора - "Вы вышли из аптеки.." В итоге препарат, цена которого составляет не более 800 рублей по г. Москве , мне обошелся в 1600 !!! P.S. мой аналогичный отзыв на сайте аптеки Ригла не опубликован. По всей видимости противоречит отзывам с благодарностями и портит картинку.... Будьте бдительны и берегите свои кошельки!!
7
5
Степан Чуев
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2021
Как аптека очень хорошее обслуживание, но не опирайтесь на информацию из приложения, она не всегда корректна. Но это скорее вопросы к приложению, чем к самому месту.
1
евгений б.
Знаток города 2 уровня
5 июня 2024
Купил антибиотик Цифран. Оказался дороже в два раза, чем в любой другой аптеке. Самое интересное, что на сайте данной аптеки цена тоже почти в два раза ниже.
2
Посмотреть ответ организации
Dan F.
Знаток города 8 уровня
11 июля 2021
Покупала лекарственное средство - оказалось вскрытое и явно часть оттуда слили. Причём просила в другом формате. Видимо надо при этих недоторгашах на месте вскрывать и проверять. Отвратительное место, ищите другие аптеки.
3
4
Константин Леонов
Знаток города 2 уровня
15 марта 2025
Там работает лучший работник спасибо большое за зарядку очень выручила.🌸🌺🌷 Так что 5с+
Посмотреть ответ организации
Андрей Дербин
Знаток города 8 уровня
14 октября 2022
Пришел за хлоргексидином для полоскания рта . 100 мл 112 рублей это ладно . Пришел домой смотрю а он для протирки мебели, Твердых поверхностей и так далее. Я сразу же сказал для чего мне нужен хлоргексидин. Отвратительное отношение к потребителям
7
Лана Б.
Знаток города 18 уровня
14 июля 2022
Покажите фармацевтам где лежат лекарства, убогое зрелище когда "кудахтт" и ничего найти не могут из запрашиваемого и пытаются всучить другие дорогие лекарства (хотя заявлено на сайте наличие позиций)
5
3
Елена Сафонова
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2021
Мало лекарств. Что не спросишь нет в наличии. Непонятный перерыв с23 часов. Хотя на обновление в полночь достаточно 5 мин как везде. Не нравится.
4
1
Юлия
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2021
Посмотрела на сайте цену на лекарство. Чуть больше тысячи. Пришла в аптеку. А там цена уже две с лишним тысячи! Просто немыслимо!!! Больше ни ногой! И другим не советую! Понимаю, разница в 100-200 руб! Но не в тысячу!!!
3
Anna Grinenko
Знаток города 11 уровня
21 января 2019
Маленькая аптечка где есть всё что нужно, а если не найдете, отзывчивые продавцы обязательно вам помогут...
5
Елена Жарикова
Знаток города 29 уровня
4 августа 2022
«Спасибо» за невнимательность к покупателю, социальную карту не спрашивают и скидку не дают почему то, хотелось бы большей внимательности к покупателю
4
2
Олеся М.
Знаток города 12 уровня
2 августа 2024
Завышенные цены На 200₽ и выше чем в любой другой аптеке это не по человечески даже . Фармацевты хорошие и все на этом
1
Посмотреть ответ организации
TsaTsa
Знаток города 8 уровня
17 октября 2025
Всегда навязывают что то купить, цены дороже других аптек
Посмотреть ответ организации
A99551122A
Знаток города 4 уровня
22 августа 2023
Очень обходительный персонал. Все нужные препараты были! Приобретал в 22-00!!!
1
Ruslan Mamaev
Знаток города 17 уровня
12 сентября 2020
Просто убойные цены. Почему никто не контролирует цены на лекарства?. Спрей стоит 457 руб, когда везде 180. Просто ужас
6
nick h.
Знаток города 8 уровня
2 июня 2022
Огромное спасибо девушке, работающей здесь, за то, что помогла принять обезболивающее, без нее бы сегодня не справился!!! Очень помогла!!!
1
Юлия Онуфриенко
Знаток города 21 уровня
7 сентября 2020
Профессиональный персонал ,помогли подобрать лекарство от кашля ,цены приемлемые
6
1
максим я
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2022
Товара много а толку ноль в основном всё под заказ и даже если под заказ то забывают прислать сообщение что препарат на месте
2
Ирина Т
Знаток города 23 уровня
16 декабря 2023
Дорого ! Единственный плюс , это выбор препаратов и хорошее отношение провизора
1
Андрей С.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Цены в аптеке более чем в 2 раза больше цен в других аптеках. Жаль что нельзя совсем без звезд оценку поставить.
1
Елена Ш.
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2024
Невозможно получить онлайн-заказ (от 26.12.2024), сделанный через приложение Ригла (по значительно более низкой цене, чем в аптеке) самовывозом с препаратами в наличии. То сотрудница подолгу ищет препарат по всей аптеке и якобы не может найти (ни когда в наличии последний, ни когда много), то в наличии препарат с этикеткой не того цвета и она отказывается его выдать (хотя на сайте написано, что вид товара в аптеке может отличаться, не цена), но предлагает аналог другой марки в 2 раза дороже, то отказывается отменить заказ, который не может выдать (в итоге отменила только через 2,5 часа, уже за полночь, т.е. формально на следующий день), успев за 20 минут создать очередь в пустой аптеке после 22:00 (когда остальные вокруг уже закрылись), и переключается на новых покупателей, а человеку с температурой, который остался без лекарств и пришел зря советует впредь делать заказы в другой сети. Причем сразу после отмены заказа после 00:00 препарат снова появляется в наличии в аптеке. По телефону 27.12.2024 аптека отвечает, что препарат у них (тот же самый последний). На вопрос, почему тогда его вчера "не нашли" отвечают: "Когда остаётся последний, очень трудно найти, его куда-то закладывают..." и просят "пока" не делать заказ. По отзывам оказалось, что это стандартная схема сети Ригла последних лет — "не найти" препарат из онлайн-заказа по более низкой цене с сайта, предложить более дорогой аналог, "не увидеть" оплату онлайн-заказа или сам заказ, а позже отменить его, как будто заказ "не забрали" и пр. Даже жалобу на горячей линии Риглы оставить нельзя — единственный оператор намеренно морочит голову и в течение получаса якобы не может с десятого раза записать несколько предложений (а сам постоянно отключает звук, чтобы с кем-то посоветоваться), пока клиент не устанет и сам не положит трубку. Следует обращаться сразу в Роспотребнадзор и другие инстанции, а данную сеть обходить стороной.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3