Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Фото
29
Отзывы
50
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
99 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
ОК
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Продали 10 шприцов по цене упаковки за сто штук. Чек не дали, цену за каждый вид товара не озвучили Не часто покупаю такие вещи, поэтому не знала, сколько может стоить. Шприцы не подошли, хотя фармацевт знал для каких лекарств они покупаются. В другой аптеке очень удивилась, когда назвали цену в 10 (!!!) раз меньше за такое же количество товаров. Интересно, куда списали оставшиеся в упаковки...
Посмотреть ответ организации
Tatyana
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2025
Сегодня пришла в аптеку за лекарством Тизанил. Фармацевт посмотрела и сказала, что такого препарата нет. Я вышла, но затем подумала, что, возможно, есть препарат с тем же действующим веществом, просто под другим названием. Вернулась была уже другая сотрудница. После моего замечания, что если нет именно этого препарата, то наверняка есть аналог с таким же действующим веществом, она сразу нашла другой российский аналог данного препарата. И думаешь: хорошо, что я молодая и могу уточнить или пойти в другую аптеку. А если придёт человек старшего поколения, которого вот так «отфутболят», и он уйдёт, не получив нужного лекарства? Хотелось бы больше внимательности и профессионализма со стороны сотрудников. Такое отношение может повлиять на здоровье и самочувствие людей, которые рассчитывают на помощь.
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Одни минусы, фармацевты ужасные, не умеют общаться, хамски отвечают. 30.11 в 19:15 пришла за онлайн-заказом от партнера Еаптека, фармацевт с внешностью психолога со стрижкой карэ набекрень чёрного цвета, очкастая и глаза в принципе не умеет поднимать, говорит что моего заказа нет, потом отвечает что их сайт не прогружает информацию, пытаюсь узнать когда решится вопрос, хамский тон «я вам еще раз повторяю сайт не загружается», в ответ начинаю разговаривать на ее же языке. Отвернулась и ушла в подсобку. Позвонила в Еаптеку, сообщили, что все в порядке с заказом и в аптеке он уже был принят 27.11, сотрудник связался с фармацевтом и сообщил, что заказ можно забирать. Мне пришлось идти во второй раз в аптеку, захожу-никого нет, она продолжает сидеть в подсобке, потом идет и шаркает тапками недовольным лицом, потому что я ее окликнула, пытается что-то говорить, перебиваю, слушать желания нет и вуаля сайт заработал и заказ отобразился. Спрашивает рецепт, отдаю в ответ он просрочен, я говорю ну ок, этот препарат за 50к продают без рецепта. В итоге второй раз ушла без лекарства и пропустила прием благодаря такому «классному фармацевту». Составила обращение претензию через КЦ, прошло 7 дней ответа нет от супервайзера. Пришлось звонить и напоминать так как супервайзер ответил КЦ, что с сотрудником все обсудил, изначально было указано чтобы со мной связались и дали пояснения по данной ситуации. Схожая была ситуация 2 года назад с директором аптеки на Маяковской, месяц со мной не связывался супервайзер, но извинений я все-таки добилась, поэтому вывод один какие директора, такие и сотрудники набраны. И кстати ни с одной аптекой у меня такого рода проблем не было, только в ригле. 01.12 спокойно забрала лекарство в другой аптеке с хорошим обслуживанием и без лишних вопросов👍🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 17 уровня
24 февраля 2025
Зашел в обед. В зале никого не было. Персонал в подсобке. После вопроса вслух, есть ли кто-нибудь, к прилавку вышла чем-то недовольная девушка. Не поздоровалась. Впечатление, что отвлек от чего-то важного... Печаль с персоналом.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Шеватова
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
Отвратительное обслуживание, когда спрашиваете в аптеке препарат, его даже не собираются продавать, сразу ответ НЕТ Аналогов тоже нет, хотя на сайте показано что эти лекарства есть в этой аптеке!
3
Посмотреть ответ организации
игорь сладков
Знаток города 3 уровня
3 марта 2022
Ригла по адресу Митинская 36 -1 мне очень понравилось обслуживание. Сегодня девушка с внешностью теле звезды по имени Наталия, одна с утра отпускала полчища посетителей (кто в курсе, идет лекарственная паника в связи с политической обстановкой). Несмотря на то, что основная масса посетителей возрастные женщины в паническом депрессивном состоянии - лекарства дорожают и исчезают из продажи, что вызывает страх, я сам сегодня дважды ходил в эту аптеку - через интернет заказал годовой запас препаратов для тёщи, и со стороны Наталии видел лишь исключительную внимательность, вежливую улыбку и никакой демонстрации усталости или раздражения. В последнее время все какие - то напряженные, я уже отвык от такого вежливого обращения. Да, и вообще неожиданно приятно в аптеке видеть красивую девушку.
3
Сергей Урусов
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2025
Аптека не работает два дня. Как не придёшь - перевешивают табличку, что на 15 минут отошли. Не могу забрать огромный очень нужный заказ.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Анатольевна
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2023
Отличные профессиональные провизоры и очень эффективный директор аптеки. Помогли найти все лекарства/аналоги по списку и лекарства по страховке. Очень вежливые и обходительные
3
T Al.
Знаток города 13 уровня
28 июня 2024
Невероятно медленная работа. Прождав более 5 минут 1 человека в очереди , который брал 1 лекарство (без рецепта и пр.особенностей), пришлось уйти. Вода - где-то спрятана на складе, спрашиваю, какая у вас есть вода, да , есть спрятана , принесу. Но не судьба , проще и быстрее сходить в другое место.
Посмотреть ответ организации
lili f.
Знаток города 7 уровня
29 июня 2023
Была сегодня в этой аптеке, ужасное обслуживание. Если хотите испорченное настроение на целый день-Вам сюда. Хамоватый и абсолютно некомпетентный консультант, который видит в посетителях аптеки людей, на которых можно выплеснуть весь негатив, накопившийся у него. Абсолютно отвратительное обслуживание. Обратите внимание, что в этом районе есть и другие аптеки с нормальным обслуживанием. А я сюда больше не заявлюсь!!!!!!!!
4
1
Александр
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2021
Хотел приобрести Мелатонин, на сайте было указана цена 330руб., придя в аптеку мне объявляют 780. На вопрос почему цена разнится в 2.5 раза получаю ответ что это цена только при интернет заказе. А в чем собственно разница если препарат был в наличии мне так и не смогли ответить. Да и на все препараты цены в среднем в два раза выше чем в других аптеках
4
Минерал Кремнивич
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Не попадал в очередь+, хорошее и доступное географическое расположение
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Дербишева
Знаток города 2 уровня
2 марта 2023
Здравствуйте!Третий раз посещаю данную аптеку.Отношение как к бомжу.Попросила сегодня девушку за кассой ответить мне на вопрос, касаемый приложения аптеки Ригла,чтобы сразу же приобрести препарат со скидкой.Клиентов не было вообще(!),аптека была пустая. Так меня ещё никто глазами не посылал!!! Может это и не входит в ее обязанности,но человеческая доброта же должна присутствовать там,где деятельность от части связана с медициной.Я уже не говорю о том,что отсутствует понятие "заинтересовать каждого клиента".
5
No name
Знаток города 8 уровня
23 октября 2025
Постоянно ничего нет в наличии и стоит все два три раза дороже, чем в других аптеках
Посмотреть ответ организации
Максим Лазарев
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Оформил онлайн заказ, все заказываемые позиции числились в наличии в магазине, оформил самовывоз и был уверен что заберу свой заказ, сегодня же, потому что заказываемые позиции были мне нужны были именно сегодня (я сделал чистку полости рта и мне нужны были средства гигиены которые не купишь в массовом сегменте магазинов). Придя за пол часа до закрытия в магазин, аптекарь сообщила мне что из всего заказ в наличии имеется только зубная паста а двух зубных щеток в наличии у них нет. Я удивился, посмотрел в заказ, там все также все числилось в наличии. На просьбу проверить еще раз, аптекарь не стала реагировать, а продолжала стоять на своем, что шеток в наличии нет. Но тут я на прилавке магазина заметил что щетка которую я заказывал присутствует на прилавке магазин, причем той же модели, но уже с другой более высокой ценой. Я принес эту щетку на прилавок и попросил ее продать за ту цену которая была указана в интернет заказе. На что продащица заявила что эту щетку она сможет продать только за более высокую цену, либо на кассе, либо через отмену моего заказа и перезаказ этой позиции, но уже с более высокой ценой. Все мои взывания к здравому смыслу и просьбам продать мне щетку которая была у меня в заказе и которая присутствует в магазине остались без ответа. В итоге аптекарь просто спрятал эту щетку под прилавок и сказал что эта щетка не числиться в аптеке вовсе. Я позвонил на горячую линию, сразу находясь в аптеке, сначала оператор согласилась мне помочь, проверила наличии всех позиций и подтвердила что они действительно присутствуют в аптеке и предложила пересобрать заказ с той же ценой которая была у меня в заказе изначально. На этих действиях аптекарь удалилась в подсобку, а оператор колл центра сказал что сейчас она свяжется с аптекарем и поможет решить эту ситуацию. Разговор который проходил за закрытыми дверям я естейственно не слышал но после того как оператор вернулась ко мне обратно, разговор у оператора изменился. Уже оператор сказал мне что она поговорила с продавцом и действительно сложилась такая ситуация что щеток из заказ действительно нет в аптеке (несмотря на то, что я вижу ее на прилавке), пояснив мне что та щетка которую я принес с витрины не проходит в системе по программе честный знак. У меня сразу встал вопрос, значит аптека распространяет товар который не соответствующего качества, либо меня в очередной раз вводят в заблуждения, отказывая мне в моем законном праве приобрести товар за ту цену которая была указана на сайте. Таким образом оператор принес мне извинения и сказал что максимум чем он может помочь это подыскать мне ближайшую аптеку где есть этот товар в наличии., т.е в понимании оператора считается нормальным что по вине аптеки я должен теперь бегать по всему городу и искать то что мне нужно, опять же без гарантии того что этот товар действительно будет у них в наличии, а если даже и будет то продавец будет расположен его продать за цену указанную в онлайн заказе. Естественно я отказался и дальше потратил еще 20 мин своего времени пока оператор составит рекламацию по данной ситуации. ( номер обращения 1222306). А продавщица молча не принеся даже извинений, потушила свет в магазине. Как итог потраченные нервы, время, деньги, поскольку после сделанной чистки я не смог приобрести нужную мне новую щетку , а вернулся к старой и главное потеря доверия к аптечной сети Ригла в целом, так как на всех этапах ни продавец ни оператор помочь мне так и не захотели.
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 16 уровня
4 марта 2021
В целом сеть аптек неплохая. Когда в филиале на соколе мне милая девушка рассказала, что если скачать приложение и через него заказывать, то стоимость товара будет в 2, а то и в 3 раза ниже ценника и ниже остальных аптек, это факт!! И еще с карты бонусы списываются, вообще шикарно. Но вот именно в этой аптеке интернет заказы не радуют! Одна девушка нормальная, которая помоложе - она быстро реагирует на заказы и собирает их сразу, а другая женщина постоянно сваливает на интернет, что он зависает и что она заказ не увидела, хотя он час назад к ним должен был поступить и мне 100смс на почту приходит об этом заказе, а у нее вдруг интернет плохо работает и приходится еще ждать, пока она все найдет!!
2
Akim
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2025
Что за идиотизм продавать в аптеке носовые платки только пачками?! Жалко не паллетами! Как была самая неклиентоориентированная сеть аптек, так и осталась!
1
Посмотреть ответ организации
M
Max L.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2022
Один сотрудник на кассе, большая очередь, не работает банковский терминал для оплаты картой. Наверно эта сеть аптек может себе это позволить. Ушёл в другую
1
1
Анна Т.
Знаток города 11 уровня
7 октября 2024
Ценник сумасшедший (в 2, а то и в 3 раза дороже, чем в других аптеках). Лекарства по ДМС в один день продают, в другой уже нет. Тихий ужас..
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Л.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2019
Будьте осторожны!! Цены действительно выше в 2 раза. купила Цитавир за 598₽, везде 300-350. И еще одно средство так же дороже ровно в 2 раза. Спешила, думала о другом и не обратила внимание на общий счет. Дома посмотрела чек и обалдела!! Как такое вообще возможно??
4
я тут
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2024
Здравствуйте ! Если вам плохо то вам никто не поможет . Можно обходить стороной работников этой аптеки ! Упал сахар у диабетика , попросила гематоген ! Так как там есть углеводы ! На что сказали там смотрите , я смотрела , но их нет . Попросила показать .! Так как будто не знай что попросила ! Так еще уверяли что гематоген это батончики без углевода для похудении . Вы в своем уме ? Не работаете в этой сфере , это не ваше !!!
Посмотреть ответ организации
Жанна Кузнецова
Знаток города 6 уровня
1 марта 2021
Цены неадекватные!!! За бепантен мазь 50г отдала 875 руб, хотя везде цена около 500 руб, я реально на кассе затупила, когда цену услышала...подумала может у меня была 30г...а потом сравнила цены и просто шок! Обходите стороной эту аптеку!!! На чеке 692 руб, так как 183 руб списали бонусами Спасибо от сбера((( не люблю когда так наживаются на людях!
3
NoSpam NoSpam
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2019
Чистенько, приятная продавщица. Цены....это на грани добра и зла +100% к розничным ценам других аптек. Рекомендую заходить только в самом крайнем, безнадежном случае.
2
Ольга О.
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2019
В аптеке все чисто, аккуратно. Бросилось в глаза как охранник сидел в телефоне, смотрится не очень. Цены сумашедшие!!! Все дороже почти 2 раза, по сравнению со многоими другими аптеками.
4
Гульнара
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Отличные сотрудники. Вежливые и знающие.
Посмотреть ответ организации
Виктория Шимкус
Знаток города 8 уровня
15 января 2023
Мне не помогли, простояла 20 минут в очереди и почти 10 минут на кассе, девушка долго копалась в рецептах и все было нельзя по ДМС(что не так, мне страховая сказала, что все препараты проходят по ДМС), а чего- то не было в наличии, хотя было на самом деле (мне на горячей линии сообщили). Вообщем, не очень
3
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
25 мая 2023
Бегают сканировать рецепты! Нигде больше этого не делают! Так дооооолгоооооооо!
1
1
Мария Тюрина
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Вежливое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2022
Прекрасный фармацевт Наталия. Быстро отпускает товар . Вежливо говорит и даёт отличные рекомендации. Рекомендую!!!!!
3
Tierna6
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2025
Неоправданно дорогая аптека. Лучше сразу идти в любую соседнюю. Иногда готова переплатить 10-15%, но вчера цена на нужный препарат была в 2 раза дороже, чем в аптеках рядом.
Посмотреть ответ организации
Евгения Чайкина
Знаток города 15 уровня
23 января 2025
Ожидание в очереди занимает вечность.
Посмотреть ответ организации
Саш Ка
Знаток города 4 уровня
2 июня 2021
У девушки был порезан палец и телка кровь, а работник даже не ускорилась. Пошла спокойно с поднятой головой и дала еще плохой пластырь. Прошу обратить внимание. Больше ни ногой туда. Удачи.
1
Юлия Зотова
Знаток города 17 уровня
27 января 2025
Неудовлетворительное качество обслуживания, долго ждали.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Иванов
Знаток города 16 уровня
12 октября 2019
Находится слева от входа в торговый центр,чисто красиво современно,но цены кусаются
3
С
Савелий Кузнецов
Знаток города 13 уровня
26 октября 2023
Нормальная Аптека. Есть все что нужно.
Екатерина Валентиновна
Знаток города 18 уровня
29 сентября 2019
Очень удобно, заказы через инет + принимают баллы Спасибо.
1
Николай
Знаток города 11 уровня
30 января 2022
Цены ломит эта сеть как не в себя! Стараюсь обходить эту аптеку мимо.
3
Никита Рыбаков
Знаток города 16 уровня
13 декабря 2024
Цены средние, но некоторые препараты можно найти дешевле.
Посмотреть ответ организации
Анди
Знаток города 2 уровня
1 июня
ЗАКРЫТА НЕ РАБОТАЕТ С 1 ИЮНЯ
Сандро
Знаток города 22 уровня
1 июня 2023
Толковый фармацевт, всё по делу, всё по существу.
2
Валентин Козлов
Знаток города 18 уровня
29 августа 2024
Неоправданно дорогая аптека! Не всё есть в наличии.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Корнилова
Знаток города 18 уровня
13 января 2025
Здесь всегда свежие лекарства, что для меня очень важно.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Андрианова
Знаток города 21 уровня
9 сентября 2025
Обидно, когда срочно нужно, а нужного препарата нет и не будет.
Посмотреть ответ организации
Алина Чистякова
Знаток города 22 уровня
11 марта 2025
Приятно иметь дело с такой аптекой.
Посмотреть ответ организации
Полина Иванцова
Знаток города 20 уровня
30 июня 2025
Затрудняюсь найти нужные мне БАДы.
Олеся Пастухова
Знаток города 14 уровня
11 июня 2019
Нормальная аптека.
2
1
Константин Андреевич
Знаток города 12 уровня
12 апреля 2019
Так, аптека возле дома. Не думаю, что есть что-то, чтобы идти туда специально мимо своей аптеки
1
Дарья Селезнева
Знаток города 17 уровня
27 ноября 2024
В аптеке не всегда есть возможность расплатиться наличными.
Посмотреть ответ организации
Алеся Александровна Абдрашитова
Знаток города 16 уровня
3 февраля 2023
В целом хорошая и чистая аптека, но, стоимость очень завышена…
1
А
Анонимный отзыв
4 октября 2018
цены завышены на 30-50%
4
  1. 1
  2. 2