Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
49
Отзывы
105
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
295 оценок
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Наталья Г.
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Провизор понятия не имеет, как работать с оплатой через страховую. 10 минут моего времени, в которое она созванивалась с директором, потрачены впустую - в конце концов, просто отдала мне обратно мой рецепт. Все это время только причитания, что я создала ей проблемы, и касса не отправляет на печать чек, и даже «может вы завтра придёте». Простите, болею я уже сегодня.
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Арапиди
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Ну ОЧЕНЬ медленное обслуживание! Единственной клиентке впереди меня заказ из 5-6 позиций пробивали 2 минуты! Потом ещё столько же ждали смс-код для скидки. Всё время провизор извинялась, что «касса у нас так медленно работает» - то есть эта проблема в аптеке уже не первый день. После этих ожиданий касса сбросила заказ и провизор попросила клиентку вновь достать препараты, чтобы она могла их повторно пробить! Тут я уже не выдержал и ушёл - куплю препарат в соседней аптеке по пути к метро. Руководству следует обратить внимание на своевременное обновление/обслуживание оборудования - вы теряете клиентов!
4
3
Посмотреть ответ организации
Гюн Нагиева
Знаток города 3 уровня
5 мая
Отличная аптека, сотрудники очень вежливые особенно девушка дежурант темненькая, всегда желает хорошего вечера, интересуется проблемой , отличный сервис, цены тоже в пределах разумного
Посмотреть ответ организации
анастасия
Знаток города 4 уровня
7 мая
07.05.2026 была в аптеке «Ригла» и осталась в полном шоке от поведения персонала. Захожу в аптеку — на кассе никого нет. Стою жду около пяти минут, при этом слышу, как фармацевт где-то разговаривает по телефону. В итоге решила подняться по лестнице позвать сотрудника, потому что второй этаж аптеки находится в свободном доступе: нет дверей, стоят витрины с препаратами, касса — выглядит как часть торгового зала. После этого за мной пошёл охранник — пожилой мужчина — и начал разговаривать со мной на «ты» в хамской форме: «выйди отсюда», «тут нельзя ходить», «стой и жди». Вместо того чтобы просто позвать фармацевта, мне предложили неизвестно сколько ждать, пока сотрудник сам соизволит выйти. Это коммерческая аптека, а не режимный объект, и я как покупатель уже и так молча ждала несколько минут. Дальше ситуация стала ещё более неприятной. Фармацевт — женщина в возрасте — при продаже препарата по рецепту врача решила прокомментировать мою покупку в духе: «что такая грустная, раз этот препарат покупаешь». Простите, но я не спрашивала личного мнения или оценок своего состояния. Это абсолютно неуместно и непрофессионально, особенно при продаже рецептурных препаратов. В итоге получила комбо из: — панибратского общения на «ты», — хамского поведения охранника, — нарушения личных границ со стороны фармацевта. Что особенно странно — это мой второй визит в эту аптеку. В первый раз был другой фармацевт, охранника не помню . Поэтому проблема явно не в самой аптеке, а в конкретной смене персонала. Очень неприятный опыт. После такого возвращаться не хочется.
Посмотреть ответ организации
Жанна Б.
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Не увидела +, сегодня после покупки поняла, почему всегда охранник в этой аптеке. На кассе две "аферистки", нужен был хирургический пластырь и мазь (открытая рана, даже стоять было больно). Начали предлагать - возьмите два и один в подарок. Уточнила, не будет ли цена пластыря тогда 1000 рублей. Уверяют, что нет. По факту - все пробили, без всяких подарков. Из 460 рублей - разогнали чек на 871 р. Будьте внимательны!
4
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Охранник без объяснения причин запрещает подниматься к витринам второй половины аптеки 🤭 Продавец-консультант не нашла сдачи, долго металась, не понимала что ей делать, откуда сдачу брать, дважды проконсультировалась по телефону, сходила в магазин по соседству (тоже безуспешно) и в итоге оставила меня без интернет заказа. Такой беспомощности я еще никогда не видела.
2
2
Александра Енот
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Отвратительное обслуживание На все вопросы девушка за кассой отвечает как продавец в пятерочке или того хуже Пакетов под лекарства нет -ни Ите в руках Размена тоже нет «да и кто а два часа ночи идет с пятитысячными»-дословно от кассира Руководство обратите внимание на данные проблемы и на кассира с проколом в губе И запаситесь разменом Не взяла лекарств практически на 7 тысяч из за того что у девушки не было сдачи с 5000₽
3
Посмотреть ответ организации
Алекс Б.
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2025
Подтверждаю, что провизор в этой аптеке ***, т.е. ***. Пробила мне чек за "Доритрицин" за 958 руб. Посмотрел ради интереса, таких цен нет ни в одной аптеке Москвы. Было это 14.12. 25 в 17,14. Работодатель разберитесь.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2025
Ужасный сервис, зашла с пятилетним ребенком, с порога говорят вы не в музей пришли а в аптеку. Охранник и аптекарь сквозь зубы говорят. Не советую - на весь день испорченное настроение - таким людям не в сфере услуг работать.
Посмотреть ответ организации
Максим З.
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2025
30 минут в очереди и так и не дождался Через 15 минут жалко стало уходить. Жесть какая, не вздумайте сюда заказывать
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Лунев
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2025
Бабулька аптекарь продала не то, что я просил, и за дорого. Просил капли от заложенности, а она дала капли, которые только хуже делают, в итоге почти не спал. Видимо ей проценты за это капают.
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2023
С дочкой ходила в аптеку, показала рецепт и рекомендацию от врача. Алла Толмачева даже у меня не спрашивала, какое именно лекарство нам нужно( 2 варианта лекарства ). После покупки заметила, не то лекарство нам нужно. Попросила вернуть/заменить. Алла с администратором отказались.
3
2
artyD
Знаток города 12 уровня
3 мая
Цены в целом на 30% дороже соседних аптек. Даже товары со скидкой дороже на 30,40%
1
Посмотреть ответ организации
Олег Ш.
Знаток города 15 уровня
15 октября 2023
Каждое посещение этой аптеки приносит только отрицательные впечатления. Стоимость лекарств заоблачная по сравнению с другими аптеками. Медленное обслуживание клиентов. Из-за этого постоянная очередь. Некомпетентный по всей видимости персонал.
2
1
Алёна
Знаток города 19 уровня
11 марта 2025
Хороший ассортимент, покупаю в этой аптеке только по страховке, обычные цены заоблачные
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина егорова
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2022
Ассортимент лекарств достаточный. По моему ощущению-несколько дороговато. Чисто. Есть охранник. Очередей не замечала. Обслуживание приветливое
2
1
Петр Рубцов
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2025
Спасибо за оперативность и внимательность. Отличная аптека, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Roman 060476
Знаток города 19 уровня
8 октября 2022
Часто покупаю лекарства в данной аптеке. Работает круглосуточно. Есть возможность сбора заказа через сайт. Персонал чуткий и внимательный. Днем может быть проблема с парковкой.
2
1
Фокусник
Знаток города 30 уровня
27 августа 2022
Интересная аптека! Внутри много света, нестандартный интерьер! Выбор лекарств понравился. Сотрудники вежливы и приветливы. Покупатели, кроме меня, заходили, значит, всё в яблочко!
2
1
V D
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2021
Посмотрел на сайте цену лекарства - 900 руб, зашёл в эту аптеку, пробивают его и называют цену 1900, это как вообще?? Пришлось сделать заказ через интернет и ждать минут 25 пока он не оформится в этой аптеке. Бред. Ригла, что это такое?
7
Виктория Бо
Знаток города 15 уровня
7 июня 2025
Дед-охранник с порога говорит "читать умеете?" Оказывается, они повесили объявление о "техническом перерыве". Зачем в аптеке охранник? Зачем держать такого грубого сотрудника? Почему у вас "технический перерыв"?
1
2
Посмотреть ответ организации
Марина Маркова
Знаток города 8 уровня
8 июля 2020
Нравятся дни распродажи со скидкой 20% на все. Можно заранее сделать заказ и забрать его в назначенный день. Накануне вежливо напомнят.
2
2
Анна
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Самая бестолковая аптека с высокими ценами. Заказываю через приложение, смотрю и выбираю из наличия, как я понимаю в аптеке. В итоге сижу и жду какую то доставку. Отвратительно не удобно.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 24 уровня
9 февраля 2023
Хорошая аптека и фармацевты. Удобное расположение и круглосуточный график работы.
1
1
ульяна
Знаток города 7 уровня
1 июня 2024
Очень приятного 500 бонусов за покупку,буду ходить туду еще.все вежливы и добры.рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Хомякова Екатерина
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2020
Хорошая аптека. Только выгоднее заказывать сначала через сайт, через 5 минут приходит уведомление, что заказ собран. Разница в цене у меня получилась более 200 рублей! (600 на сайте и 850 в самой аптеке без предзаказа)
4
2
Василий Чуркин
Знаток города 14 уровня
15 февраля 2025
Продавщица в хиджабе не может пробить бутылку воды. Только дорогую может, а обычную нет
1
1
Посмотреть ответ организации
DmitriyR
Знаток города 19 уровня
6 февраля 2022
Хорошая аптека. Почти не бывает очереди. Широкий выбор лекарств. Грамотные продавцы-консультанты. Аптека круглосуточная. Вход зимой хорошо почищен, не скользко.
2
Olga K.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2021
отвратительный охранник, зашла на минуту купить леденцы, была единственным посетителем, на входе сработала сигнализация (видимо лак в рюкзаке), охранник начал орать и не выпускал из магазина, говоря, что двери блокируются автоматически и видимо я где-то в другом (!) магазине что-то украла!🤣
4
1
flosaigul
Знаток города 23 уровня
29 января 2020
Самая любимая аптека на районе.приятные и вежливые сотрудники.акции и бонусная программа.скидка по социальной карте.рекомендую.
4
1
Amira Amira
Знаток города 28 уровня
29 октября 2021
Отличная аптека, внимательный фармацевты! Могут заказать если чего-то нет, у них есть все и всегда!
2
3
Ярослав Шувалов
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2022
Работал молодой специалист в ночную смену! Светловолосый в очках! Не смог прочитать и понять, что мне нужны были все медикаменты в жидком виде! Однако, в аптеке было приятно находится, присутствовал охранник который слушал по радио матч ЧМ🤷‍♂️
3
1
Марисабель К.
Знаток города 5 уровня
16 октября 2021
Очень нравится коллектив в аптеке. Фармацевты на высшем уровне. Лекарства всегда все в наличие.
1
2
Любовь
Знаток города 11 уровня
14 июля 2019
Любимая оптека! Заказываю на сайте и просто прихожу и забираю и не жду,пока его собирут ,да и цены на сайте приемлемые розничных!
4
2
N
Знаток города 12 уровня
1 мая 2025
Отвратительная аптека. Если не делать заказ в наличии нет ничего, что нужно. Даже базовых препаратов.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Горина
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2023
Дороговато... но работает 24/7 почти всё в наличии, даже в пандемию были нужные препараты.
1
1
sergey grah
Знаток города 15 уровня
20 мая 2023
Круглосуточно работает аптека, есть возможность заказать лекарства заранее.
2
1
Богдан Галяутдинов
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Продовщится грубо и жестоко отвечает на вопросы и я ждал около 5 мину когда она найдёт товар человека передо мной .
1
2
Посмотреть ответ организации
Julia Gushchina
Знаток города 14 уровня
9 марта 2019
Круглосуточная аптека, цены средние, есть система накопления баллов, каждый месяц 20-ого числа, скидка на все 20%
6
3
Никита
Знаток города 20 уровня
27 января 2024
Хорошая аптека. Вежливый персонал. Большой выбор
3
1
ST
Знаток города 7 уровня
3 января 2023
Не знают что детский грипферон - в каплях. Впаривают всем когацел стерилизующий. Продавцы разговаривают через губу
1
4
Наталья Дмитриева
Знаток города 4 уровня
17 марта 2024
Персонал замечательный! Ассортимент вполне.
1
1
Софья Пыжова
Знаток города 23 уровня
22 августа 2022
Небольшая аптека на перекрёстке. Ассортимент не рассматривала, получала интернет-заказ. Можно припарковаться рядом. Все обычно
1
Георгий Зуев
Знаток города 12 уровня
26 июля 2019
Хорошая, просторная аптека! Всегда все есть. Персонал очень хороший.
4
2
Лера Савельева
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2025
Удобное расположение есть почти все
Посмотреть ответ организации
Никита С.
Знаток города 4 уровня
20 мая 2022
Дежурант Склокин Никита Витальевич спас мне жизнь, вот бы таких фармацевтов было больше!
3
1
Val T.
Знаток города 27 уровня
14 июня 2019
Нормальная аптека, но мне не нравится их подход к формированию ассортимента. Цены тоже высоковаты
4
2
Даниил Авдеев
Знаток города 16 уровня
31 августа 2024
Из плюсов - круглосуточная и рядом с домом. Всё.
2
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Гранкин
Знаток города 14 уровня
26 декабря 2023
Задранные цены, большие очереди
1
1
Н
Наталья Куликова
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2019
Дорогая сеть аптек и так же как и в других не весь ассортимент. Так что выбираю, более дешевые аптеки.
8
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3