Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
81 оценка
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Елена К.
Знаток города 6 уровня
16 октября 2025
Самая плохая Ригла на районе. Заказы через приложение ждешь по несколько дней, хотя в приложении все в наличии. Заказы по акции висят в кабинете по нескольку дней без изменения статуса, ноль реакции, не собирают. Обещают доставить в аптеку в один день, а потом еще три дня без ответа. А потом говорят в аптеке, что акция кончилась, покупайте по другой цене. То ли пытаются наколоть, то ли просто наплевать персоналу на клиентов и ленятся вовремя собирать заказы!
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Тихонов
Знаток города 6 уровня
18 марта 2025
Хорошая аптека, всегда есть базовые необходимые лекарства, фармацевты не уговаривают купить продукцию подороже, а сами часто указывают на действующее вещество и что есть аналог дешевле. Надеюсь пожилым людям так же помогают!
1
Посмотреть ответ организации
mar_279
Знаток города 6 уровня
4 октября 2024
зашли, показали фото сиропа и попросили такой же для младенца. парень за кассой говори, мол вот это он. на следующий день утром замечается, что вместо сиропа нам подсунули раствор для ингаляции. просто ужас! так же в помещении была группа парней, которые очень громко из служебного помещения(с открытой дверью) осуждали что-то. на следующий день нам сказали(уже была девушка), что читать надо что покупаете. желательно проверку провести в аптеке, есть ли вообще у этих людей хоть какое-то медицинское образование!
2
2
Посмотреть ответ организации
Леля К.
Знаток города 9 уровня
6 июня
Мне не нравится фармацевт или владелец - бородатый мужчина восточного вида. Как-то сказал мне когда я антидепрессанты покупала, что депрессию себе люди придумывают и лечатся потом 🤡 Чето еще было, но уже не помню. Каждый раз с каким-то гадким ощущением выхожу, захожу в самом-самом крайнем соучае
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Белов
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Цены завышены, пробили рени от изжоги за 1381р, как увидел, попросил вернуть, сказали что нельзя... везде цена по 700, даже без заказа...
4
1
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 9 уровня
22 июня 2024
Отвратительное обслуживание. Один раз пришли, что-то нужно было срочное, молодой человек, стоя за кассой, сказал зайди чуть позже, я не знаю где это. В другой раз Заказали детское питание через аптеку.ру, пошли забирать, а сказали заказ уже все, аннулирован, но смесь якобы есть и пробили ее на 1500 дороже. Возврат соответственно не провели, руководство пообещало разобраться, но воз и ныне там. Больше туда не ходим.
2
2
Посмотреть ответ организации
Иванчина Екатерина
Знаток города 5 уровня
27 октября 2023
Написано, что режим работы с 8.00 до 22.00 без перерывов, но, примерно, в 4 часа дня аптека была закрыта, фармацевт пришла через минут 15 с продуктами из магазина, никак не прокомментировала и не извинилась.
3
4
yed2020
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Уже несколько раз, когда прихожу, висит табличка «технический перерыв», причем в разное время. Трата времени, а не аптека, особенно когда нужно что-то срочно, лучше не рисковать и выбрать другую
3
1
Посмотреть ответ организации
AirsoftProGamer
Знаток города 7 уровня
19 июня 2023
Ну честно говоря классическая аптека а стиле Ригла, очень чисто, светло, приятные фармацевты, улыбаются, всё про всё расскажут, достаточно большая аптека с соответственно большим ассортиментом!
2
2
КАРЕН
Знаток города 14 уровня
7 июня 2023
Хорошая аптека, всегда есть лекарства в наличии, персонал доброжелательный и отзывчивый, при просьбе всегда посоветую и объяснят разницу того или другого лекарства.
1
1
Екатерина Федорова
Знаток города 7 уровня
4 января 2024
Хорошая аптека и управляющая замечательная Марина Владимировна…Всегда помогут сотрудники и подскажут
1
1
Айше Аблякимова
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Перерыв стоит 15 минут, ждала ждала таки и отдыхают сотрудники
1
Alisher R.
Знаток города 9 уровня
13 мая 2025
Фармоцепт бомба посоветовала, помогло молодчина спасибо большое
1
1
Посмотреть ответ организации
Бахром К.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Отвратительное отношение продавцов, 🤮🤮🤮, очень грубо и плохое качество обслуживания. Надо менять сотрудников!!! 22.08.2024. 21:20!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
светлана ерофеева
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2024
Нормальная аптека, если делать заказы в интернете, то цены адекватные, лучше чем в других аптеках
2
Лорикс
Знаток города 6 уровня
22 февраля
написано без перерывов ждала 30 минут никого нет
Посмотреть ответ организации
Алина К.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Фармацевты без медицинских халатов, без бейджиков. Для вашей сети это норм?) Цены сильно завышены
4
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Карелин
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2023
Фармацевта трудно застать на рабочем месте. Пока стоял ждал (10 минут) общался с другими ожидающими, выяснилось, что фармацевт очень часто уходит на технический перерыв
4
2
Валерий Филиппов
Знаток города 18 уровня
22 июня 2023
В жизни Монах Синема бывают моменты, что нужно срочно купить лекарства и эта аптека была кстати. Нашлось даже то что не во всех есть.
1
1
anastasia s.
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
Спасибо за помощь, всегда есть все что нужно
1
1
Посмотреть ответ организации
нурбек А.
Знаток города 4 уровня
10 мая 2023
Содрудница курила я зашол а на так не давольна зашла со мной уфф типа достали спросила мазь она сразу нет даже альтернативу не приложила наглая и так смотрит не довольно
3
3
Георгий Кудрявцев
Знаток города 30 уровня
12 июня 2024
Хорошая аптека, что хотел, купил
13
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
9 мая 2023
Отвратительное место, прохожу мимо. Продавец постоянно хамит
3
2
Муслим Рамазанов
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2023
Девушка в платке очень хороший работник!!
2
1
Яна Андреева
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2023
Отличная аптека
2
1
Суни Пак
Знаток города 2 уровня
24 октября 2023
Встречают вежливо... Просто прятно заходить...
2
1
Ranzori
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2023
Хорошая аптека
2
1
Константин Кондратьев
Знаток города 16 уровня
16 сентября 2023
Очень доступно!
2
1
Александр
Знаток города 19 уровня
19 ноября 2024
Все есть, но дорого
2
Посмотреть ответ организации
Alsan 83
Знаток города 17 уровня
6 декабря 2023
Хорошая аптека, очередей нет
2
1
  1. 1
  2. 2