Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
201 оценка
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Светлана Лезина
Знаток города 8 уровня
7 июня 2025
Продали просроченный крем, фармацевт долго упиралась чтоб вернуть деньги. Причем информации ни на сайте ни в аптеке не было что короткий срок просто со скидкой 1200 ₽?! Даже когда оплачивала фармацевт не сказала что срок до 06.2025?! Покупка была через интернет-магазин 06.06.2025 срок на тубе 06.2025. Отвратительно, продают просрочку, обращайте внимание!
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2025
Аптека, в которой обязательно не будет препарата, который вам нужен; без предзаказа вам подберут самую дорогую форму, с нужным вам компонентом, и самого дорогого производителя; но чтобы это все испытать, придется сначала дождаться неторопливого фармацевта, который уже 10 минут не отпускает покупателя спереди и досконально перепроверяет одно и то же слово в системе. Не надейтесь, аналогов вам не подберут и предложат зайти тогда, когда препарат вам уже не понадобится
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Знаток города 2 уровня
16 января
В аптеке постоянные технические проблемы. Уже второй раз не могу получить интернет-заказ. Персонал ничего ответить не может. Видимо, позвонить в свою техподдержку и узнать для них большая проблема или нежелание нормально работать. До этого оформляла заказы в "Риглу" на Ореховом проезде несколько лет. Технических проблем не было никогда. К сожалению, теперь этой аптеки нет.
3
Посмотреть ответ организации
Галина С.
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
Пользуюсь этой аптекой регулярно. Фармацевты очень приветливые, всегда подскажут какой препарат выбрать, на какие лекарства в данный момент скидки. В следующий раз, когда надо идти в аптеку, иду в эту.
Посмотреть ответ организации
Danil Dovgal
Знаток города 13 уровня
16 июля 2023
Хороший ассортимент. Постоянно проходят акции магазина и промо акции от поставщиков товаров. Адекватный персонал, что для продуктовых магазинов - редкость. Большим плюсом является наличие кафетерия в магазине. Качественный кофе по доступной цене, вкусная пицца. В дополнение имеются магазины канцелярии, бытовых товаров, а так же ремонта одежды и обуви, ювелирная мастерская, химчистка и аптека!
Яна
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Забирала заказ из этой аптеки 09.02.2024 фармацевт Маргарита при отпуске заказа грамотно рассказала о способе применения, а также о предстоящих акциях в аптеке. Акции заинтересовали и я приехала на следующий день ! Большое спасибо фармацевту за неравнодушное отношение к работе и клиентам!
1
1
Y
Yuliya Li
Знаток города 3 уровня
17 августа 2023
Первый раз посетила аптеку в июне и вышла мягко говоря в растерянном состоянии от консультации «фармацевта»,который на просьбу продать крем от пигментных пятен предложил автозагар!!! Это как вообще нужно не разбираться в словах чтобы так консультировать да ещё и в аптеке.на днях снова решила приобрести уже конкретное средство(в фото приложено),мазь для растирания груди,спины и носа при простуде. Показала фотографию средства, но тот же самый молодой человек,который видимо совершенно не разбирается в медикаментах, предлагает мне спрей от насморка,говорю что мне нужна мазь,это спрей.далее в долгих раздумиях он снова из ящичка вытаскивает спрей для носа. Просьба руководителей данной аптеки и в целом сети обратить внимание на компетентность сотрудников, ибо там не конфеты продаются,а лекарства,которые человек не умеет продавать и совершенно не разбирается в медикаментах и медицине. Опасно придти за более серьезными лекарствами в данную сеть аптек,т.к. сотрудники могут навредить Вашему здоровью! Будьте осторожны!
3
Ek Solo
Знаток города 11 уровня
30 января 2024
Ассортимент хороший, приветливые консультанты, но цены совсем не радуют. Покупала капли для ушей- в интернет аптеке ригла стоит 500-600, а я заплатила 900 р.
2
Владислав Петрин
Знаток города 8 уровня
20 января
Самая отвратительная аптека, самый бестолковый продовец, никогда ни чего не модет найти , и выдать заказ, нестоит здесь ничего заказывать и покупать
Посмотреть ответ организации
Татьяна Володина
Знаток города 9 уровня
25 июля 2023
Хороший магазин среднего достатка, доя разно обеспеченных люлей, есть что выбрать. Оьслудивание, маркировки все очень не плохое, пролукты практически свежие. Магазин в шаговрй доступности.
1
Зарина Гриченко
Знаток города 12 уровня
16 октября 2023
Была один раз. Рядом с домом. Как и все аптеки данной сети. Персонал вежливый. Цены чуть выше, чем в других аптеках, но тут уж не к персоналу вопрос, всего лишь ценовая политика на выбор покупателей.
1
jura1006kino
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
16 мая зашел в аптеку, в рабочее время, продавец прямо перед моим носом развернулась и ушла! На вопрос открыта ли аптека не ответила, просто проигнорировала! Хамство!
3
Посмотреть ответ организации
♥.nataly.♥
Знаток города 12 уровня
8 января 2023
Моя любимая аптека. Заказываю в онлайн лекарства, так дешевое. Всегда всё есть в наличии. Вежливый персонал. Удобное месторасположение. Рекомендую эту аптеку.
1
Юлия Юсифова
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2024
Широкий ассортимент, уютное кафе, прекрасный кофе! Видно, что следят за витриной, особенно отдел овощей/фруктов.
Константин А.
Знаток города 5 уровня
25 января 2024
- Здравствуйте, тетрациклиновая мазь есть? - Нет - Здравствуйте, нурофен есть? - Нет, закончился … и так далее, зато всегда в наличии всякие БАДы, витаминам и прочие НЕ лекарства Возможно мне так не везёт, но почему то в других аптеках отсутствие товара очень редко, а здесь постоянно
1
2
Атилу Макарова
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2023
Была 11 декабря, от фармацевта осталась в полнейшем недоумении. Девушка делала что-то в компьютере, я подошла, поздоровалась - ноль реакции. Ну, подожду. Через минуту удосужилась спросить «что вам?». Пыхтение, закатывание глаз - видимо я ее очень отвлекала от какой то очень важной работы. Очень хочется посоветовать сменить сферу с таким отношением к работе.
3
2
Елена Долгая
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2022
Хорошая аптека с широким ассортиментом.Посоветуют аналог прдешевле.Очень понравилочь обсулежиыание-очень вежливое и спокойное(за это отдкльное спасибо).Удобное расположение.Рекомендую.
1
ОЛЬГА
Знаток города 7 уровня
4 марта 2024
Неделю пенсионерка ходила чтобы поменять бракованный градусник!!! Ей говорили что обменять может только директор которого сейчас нет, взяли номер телефона и тишина. Почти каждый день к ним человек ходил, девушки за кассой только руками разводили, директор нашлась моментально стоило только повысить голос
1
THE73
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2023
Магазин в целом Нормальный, свежий, функциональный, но по ценам ряд популярных товаров далеки на мой взгляд от оптимальных.
1
*******
Знаток города 19 уровня
21 декабря 2023
Отличный магазин, цены высоковаты но часто бывают акции! Чисто, красиво, удобно, большой ассортимент.
Марат А.
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2023
Добрый день, покупал на днях в данной аптеке темпалгин, что вы думаете? Открыли упаковку, 1 таблетки там нет, просто без комментариев
3
Анна
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Девушка фармацевт еле говорила по русски и не понимала названия препаратов
1
Посмотреть ответ организации
agatakristija
Знаток города 19 уровня
14 января 2023
Чисто. Уютно. Персонал хороший. Очень дорогая аптека . В сравнении с другими аптеками.
Анатолий Ртищев
Знаток города 13 уровня
28 января 2023
Не нравится аптека этой сети, никогда не посоветуют аналоги Российского производства, впаривают самое дорогие препараты специально..... Больше никогда не пойду
3
Анастасия Пармененкова
Знаток города 6 уровня
28 июня 2024
Нормальная аптека
1
Посмотреть ответ организации
наталья митина
Знаток города 17 уровня
1 декабря 2022
Хорошая аптека. Вежливый персонал. Удобное расположение.
1
1
irina
Знаток города 18 уровня
27 февраля 2023
Все хорошо. Но цены кусаются
1
Оксана Евгеньевна Меркулова
Знаток города 19 уровня
1 мая 2023
Всё на месте. Работники доброжелательны. На втором этаже расположен хороший универмаг, служба быта ысё на месте.
Руслан Мусаев
Знаток города 4 уровня
12 августа 2023
Очень хороший магазин и рядом с домам отличный выбор продуктов питания 🤝👌
1
1
Синицын Константин
Знаток города 27 уровня
26 декабря 2022
Цены очень высокие, персонал равнодушный, ассортимент невнятный!
3
Мария Б.
Знаток города 12 уровня
21 января 2023
Ассортимент хороший, но на прилично дороже, чем в других аптечных сетях. Собственно, как все аптеки сети Ригла
1
Антон Антон
Знаток города 16 уровня
7 сентября 2023
Удобный магазин, есть кафе где можно перекусить. В целом обычный перекрёсток, хожу сюда за продуктами, удобно можно подъехать на автомобиле
Мунира Шодиева
Знаток города 4 уровня
16 января 2024
Отличный магазин. Работает круглосуточно.
1
1
Е
Елизавета Волошкина
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
Хорошая аптека! Сотрудники Рита и Тати очень хорошие девушки, всегда подскажут расскажут что к чему. Советую !
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4471
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2024
Самая дорогая аптека. Цены в два раза выше, чем в любой аптеке! Надо закрывать!
2
2
Александр Фетисов
Знаток города 10 уровня
26 августа 2023
Большой выбор. Дружелюбный персонал.
1
ПАПА ПАТРОНОВ
Знаток города 16 уровня
6 декабря 2022
Хорошая аптека! Дороговастая! Но как правило всё можно заказать.
1
МИШКА СКАЗОЧНИК
Знаток города 17 уровня
14 июня 2023
Все удобно ,есть парковка опытный фармацевт.
Людмила
Знаток города 8 уровня
21 января 2024
Обслуживание:корректно,грамотно,вежливо.
Инкогнито 7017
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2023
Лекарства большой выбор,но очень дорого с нашими пенсиями
3
Слава Червяков
Знаток города 6 уровня
24 января 2024
отличный магазин, но цены кусаются
Виктор Степанов
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2023
Кассиры очень медленно работают.
1
1
Шерзодбек Вохобжонов
Знаток города 8 уровня
24 мая 2023
Перекрёсток всегда радует меня! Скидки товары очень хорошие
Ольга Тренина
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2023
Дорогая аптека
Viktor B
Знаток города 15 уровня
14 апреля 2023
Хорошая аптека, причем по ценам ближе к недорогим, но по имеющимся слухам закрывается. Закоылась!
3
Иван Попрядухин
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Мили продавец
1
Посмотреть ответ организации
Maksimka
Знаток города 9 уровня
26 августа 2024
Все хорошо
Посмотреть ответ организации
Анна ✦
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
Крутой магазин, советую
3
1
Алексей тимохин
Знаток города 8 уровня
10 мая 2024
Дороговато
2
Посмотреть ответ организации
ольга я.
Знаток города 17 уровня
15 января 2024
Цены не самые приемлемые
  1. 1
  2. 2