Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
129
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
353 оценки
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
Наталья
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Купили в этой аптеке средства по уходу за больным и протеиновые батончики для поднятия белка, Посмотрела потом, а у них просрочка полтора года. То есть, там вообще за товаром и сроками не смотрят. Благо на наклейке товара есть номер аптеки. и оплата картой, то есть что, когда и где куплено, чтобы руководству Риглы написать. Не советую аптеку.
Посмотреть ответ организации
О.К.)
Знаток города 30 уровня
18 апреля 2025
Аптека один из лучших!Очень вежливые фармацевты и всегда чисто и красивая выкладка препаратов,средств гигиены и т.д.Цены чуть дороже но зато сервис на высоком уровне
9
Посмотреть ответ организации
Оксана Федорова
Знаток города 16 уровня
24 января
Сколько раз пыталась здесь купить лекарства, никогда ничего нет. Зато сразу начинают рекомендовать купить витамины или другие сопутствующие товары. Просто смешно!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Шмарёв (Силаруков)
Знаток города 11 уровня
1 мая 2025
Купил 01.05.2025 Небиволол в аптеке Ригла в Одипарке за 1400+ руб. Показалось дороговато. Проверил цены в других аптеках: 850-900 руб. Почти в 2 раза дешевле. Выводы делайте сами.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Горган
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2025
Они дурят нород, сегодня купила у них детские капли фенистил за 1051. Вернувшись домой,я решила проверить стоимость этих уапель на сайте, я в шоке, я за эти капли заплатила двойную стоимость!
1
Посмотреть ответ организации
василий марютин
Знаток города 10 уровня
4 января 2022
В чем главное именно этой аптеки. Она находится в гипермаркете Глобус. Хороший ассортимент лекарств, часто бывают скидки.Очень удобно. Купил продукты и зашёл в аптеку. Очередей практически нет. Работают 3 кассы.Всегда предложат хорошие витамины. Вообщем , мне нравится. Если чего- то нет, можно заказать. Персонал доброжелательный и приятный.
3
1
Виталий Бостанарь
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Очень дружелюбный персонал, всегда помогут, все подскажут. Очень большой ассортимент лекарств
3
1
Посмотреть ответ организации
Алиша Хамер
Знаток города 7 уровня
3 января
Цены накручены минимум в 2 раза!!!! Самая ужасная аптека. Если вы хотите потратить на лекарства в несколько раз больше, то вам сюда.Если хотите купить лекарства по нормальной цене, советую обходить стороной эту аптеку
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 ноября 2019
Всегда было нужное лекарство и медтехника. Один день каждый месяц проводят масштабные распродажи лекарств со скидкой 20 процентов. Продавцы отзывчивые, предлагают нужное лекарство без навязывания более дорогих аналогов. Аптека в здании гиперглобуса, поэтому проблем с парковкой нет. Рекомендую.
8
Евгения Старкова
Знаток города 6 уровня
2 июля 2022
В основном делаю заказ в аптеке через интернет или приложение, и бывает так, что заказ отменяют, без причины и предупреждения. Если заказ на небольшую сумму, то могут собирать его до самого закрытия, из-за этого не предоставляется возможность забрать заказ и необходимые лекарства Если приходишь в аптеку и просишь что то вроде парацетамола, говорят что нету, но есть аналогичный препарат с содержанием парацетамола, но в 5-10 раз дороже
1
Денис Рогожин
Знаток города 16 уровня
27 июня 2023
Крайне не расторопный персонал, 20 минут простоял в очереди, тем временем 2 сотрудников копались в подсобном помещении. На предложение выйти к кассе получил отказ: «Больше одного кассира в зале не будет».
4
Наталья Корнеева
Знаток города 2 уровня
3 мая 2024
Не продают недорогие товары( говорят,что нет в наличии),но если заказывать через интернет,всё есть в наличии... Постоянно предлагают доп товары(витамины и т.п,чтобы увеличить чек ) Вот такая социально значимая организация...
3
1
Посмотреть ответ организации
D
Den4ik-O_o
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
Ценник не соответствует с сайтом, капли полидекса на сайте 621 рубль, купил в аптеке за 928,больше ни ногой
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Кирьянов
Знаток города 18 уровня
31 октября 2022
Хорошая аптека с отличным ассортиментом. И удобным расположением. Однажды нашёл там чего не мог нигде найти. Очень вежливый и максимально профессиональный персонал. Хорошая аптека ,очень советую.
3
1
Валерий
Знаток города 3 уровня
10 мая 2020
Пока посетил аптеку один раз. К моему удивлению нашлось лекарство, которое не так часто бывает в аптеках Москвы. Очень приятное, доброжелательное и, что главное, очень компетентное и квалифицированное обслуживание. Спасибо!
3
stas St
Знаток города 21 уровня
14 января 2025
хорошая аптека, всегда модно купит все что необходимо из элементарного набора лекарственных средств
Посмотреть ответ организации
Wanderer
Знаток города 29 уровня
11 марта
Дорогая аптека, но если срочно что-то понадобилось, то можно купить.
Посмотреть ответ организации
Alexander Levshin
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2022
Цены в этой аптеке завышены... И предлагают то что явно тебя не вылечит, а облегчит болезнь...🤦🤷🏼‍♂️ Нет дешёвых лекарств вместо них предлагают дорогие аналоги... Персонал приветлив нечего не могу сказать!🤔😎 И обслуживание хорошее...
1
1
Ульяна Л
Знаток города 11 уровня
23 мая 2019
Аптека находится на территории гипермаркета Глобус, очень удобно.Фармацевты вежливы и терпеливы,всегда быстро и качественно обслуживают.
9
1
Иванов
Знаток города 16 уровня
5 февраля 2023
Чисто, уютно, без очередей. Большой выбор лекарств. Приятное место. Чувствуешь себя там комфортно.
2
1
Дмитрий Анисимов
Знаток города 9 уровня
21 июня 2023
Аптека Ригла в Глобусе Юдино. 21.06.23 работник аптеки наглым образом развела маму на 600 рублей. Вместо троксерутина за 45₽ продала трокзевазин за 356₽ да ещё 2 упаковки. На вопрос "почему вы так поступили?", ответила, что разницы нет ( кроме цены в 10 раз). Отказалась на месте исправить свою ошибку и, не извенившись, отправила на усе 4 стороны. Будте внимательны, сверяйте на кассе лекарства, которые вам дают до оплаты.
4
3
Иван М
Знаток города 13 уровня
15 марта 2021
Заказывайте товары только онлайн, так как при покупке в аптеке цена в 2-3 раза выше. Обслуживание хорошее. Опять же, через онлайн заказ цены адекватные
1
Alexandr Dmitriev
Знаток города 4 уровня
21 февраля
В этой аптеке работает крайне неадекватнаый охраник, пугает посетителей.
1
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2022
Очень отврательное общение с клиентами в этой аптеке, я пришёл купить мазь, сотрудник Ленковец Александр Юрьевич начал бубнить себе что-то под нос, я попросил его говорить гроче, на что он начал говорить со мной на "ТЫ* стал поднимать на меня голос, и отправлять к врачу!! Другие же сотрудники молча наблюдали за этим безобразием и даже не попытались успокоить своего коллегу!
4
2
Alexander ivanov
Знаток города 5 уровня
11 мая 2024
Хорошо что аптека есть. Но аптека так себе, цены высокие, ну это ладно. Нет большого наименования лекарств, как не приедешь, этого нет, того нет.
2
1
Посмотреть ответ организации
Полина Белая
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2024
Купила дорогостоющее лекарство у фармацевта которое она мне продала по своему совету японское за 500-600р вместо классического за 100р , воспользовалась моим положением и не знанием Не рекомендую к посещению
3
Посмотреть ответ организации
Максим Романов
Знаток города 12 уровня
17 июля 2023
Можно найти почти всё что нужно и фармацевты помогут ... 3 балла только из за цен.
3
Елена Кошельняк
Знаток города 9 уровня
26 мая 2022
Никогда нет недорого сегмента лекарств, предлагают дороже. Хотя через сайт всё есть. Через сайт заказывать дешевле любое лекарство. Такая у них ценовая политика наверное. И в общем по ценам дороже чем другая аптечная сеть.
1
1
Виктория
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2021
Сделала заказ, оплатила. Все брала по наличию. По идее можно забрать заказ через час. Статус заказа- заказ отправлен в аптеку. Телефон никто не берет, вторые сутки я не могу узнать, что с моим оплаченным заказом!!!
3
1
Карен(тренер)
Знаток города 29 уровня
11 января
Цены могут чуть отличаться от других аптек но в Целом все отлично
Посмотреть ответ организации
Галина Садофьева
Знаток города 16 уровня
16 июля 2019
Заходим, когда посещаем Глобус. Всегда есть акции. Хотелось бы побольше ассортимент. Персонал вежливый.
9
Тамара Максимовна
Знаток города 10 уровня
25 мая 2022
Очень внимательный персонал. В помещении чисто. Даже кондиционер работает. Насчёт цены не знаю, с ценами в других аптеках не сравнивал.
3
Светлана Горовая
Знаток города 11 уровня
4 августа 2022
Обслуживание быстрое,персонал вежливый,ассортимент лекарства большой,цены тоже большие
3
Анастасия
Знаток города 6 уровня
23 июля 2024
Нет перекиси в аптеке, когда она была нужна, что за объекта такая. В интернет магазине было показано что она есть
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Корсакова
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2019
05.02.19 заехала купить шприцы и салфетки для инъекций. У провизора Семеновой спросила о наличии шприцов на 2 мл. Сказали,что есть на 3 мл. Спросила, сколько стоит. Ответили 8 руб, попросила 20 штук и 20 штук салфеток для инъекций. Семенова насчитала со скидками 406 рублей. От неожиданности начала лихорадочно соображать - за что? Подумала , что ослышалась, и шприцы стоят не 8, а 18 рублей. Когда взяла чек и покупку увидела, что вместо салфеток для иньекций размером 4 х4 см и ценой 1,5-2 руб мне пробили дезинфицирующие салфетки размером с носовой платок и ценой 13,7 руб за штуку!!!. Т.е за шприцы - 160 руб, а за салфетки - 270! Сказала, что мне не нужны эти салфетки да еще за такую цену, мне нужны салфетки для инъекций. Семенова уверила меня, что дезинфицирующими салфетками тоже можно пользоваться для инъекций. Я ей сообщила, что также для дезинфекции места для укола можно использовать, например, французские духи ценой 10 000 руб, но я предпочитаю салфетки для инъекций за 2 руб. и попросила ее забрать ненужные мне салфетки. Семенова отказалась. На просьбу вызвать заведующую ответили , что ее нет на месте. Написала жалобу. Просила перезвонить. Ни звонка, ни ответа до сих пор не дождалась. Дело не в 200 руб, просто мне не нравится, когда меня считают дурой и втюхивают мне то, что мне не нужно
3
1
Назаров Олег
Знаток города 25 уровня
2 мая 2020
Расположен в торговой галерее гипермаркета Глобус. Очень удобно после закупки продуктов зайти за необходимыми лекарствами. В большей степени необходимые лекарства присутствуют. Если что-то сейчас нет, можно заказать. Цены средние по рынку.
1
ли екатерина
Знаток города 5 уровня
21 мая 2023
Мужчина на кассе ничего не знает как будто он продавец а не фармацевт абсолютно не компетентен так еще и хамит так разговаривать с людьми нельзя а тем более в такого уровн аптеках руководство обратите внимание , я не первая кто жалуется примите меры!!!!
3
1
Роза Бойко
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2023
Не полный ассортимент лекарств. Эваларовские препараты отсутствуют, цены на лекарственные препараты выше, чем в других аптеках
3
1
Инкогнито 7439
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2023
Качественное обслуживание персонала, огромный выбор лекарственных средств.
3
2
Наталия
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2021
Фармацевты прекрасные, объясняют, рекомендуют, уточняют, редко сейчас такое встретишь. Ценник, конечно, хотелось бы чуть полегче.
2
Ольга Б.
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2021
Цены на лекарства завышены почти в 2 раза! Пример: апровель 150 мг в этой аптеке покупала свыше тысячи рублей за упаковку, в то время как в других аптеках это лекарство стоит немногим более 600 рублей! Раньше это называлось спекуляцией!!!
3
1
Lapin
Знаток города 9 уровня
30 января 2025
Родненький, большой, вкусный, дорогой!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Деев
Знаток города 21 уровня
3 октября 2019
Спасибо, очень удобная аптека. Можно сделать заказ, через интернет, и забрать через 30 минут. Пока бродишь по Глобусу.
4
Алена Корнева
Знаток города 4 уровня
7 мая 2023
Все очень дорого! Предлагают дорогие зарубежные медикаменты, а российских аналогов дешевле импортных в 5 раз нет! Не рекомендую.
4
1
Дина Чернова
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2021
Не всегда оперативно меняется статус заказа. Не нравится навязывание товаров перед оплатой.
3
Asya
Знаток города 12 уровня
20 июня 2020
Очень профессиональные фармацевты, большой ассортимент лекарств!
3
Мария
Знаток города 17 уровня
30 сентября 2019
Хороший персонал и большой выбор. Цены на некоторые товары кусаются.
6
Сергей Шабалин
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2022
Персонал слегка необразованный! Однажды шампунь подсунули не от тех болезней,а в другой раз пытались заменитель подороже втюхать
3
1
вероника т
Знаток города 15 уровня
6 мая 2022
Аптека. Широкий ассортимент. Дороже, чем в других сетевиках, но выгоднее, чем в ГорЗдраве
1
андрей крутов
Знаток города 12 уровня
26 января 2025
Дорого!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3