Поиск
Маршруты

Rika

Обзор
Фото
2
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,8
75 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Дана И
Дегустатор 3 уровня
5 января 2020
Все блюда из свежих продуктов. Большие порции. Очень вкусно. Ходим туда почти 10 лет. Часто заказываем доставку на дом. По домашнему уютно. Местоположение удобное.
3
Viktor G
Дегустатор 5 уровня
29 марта 2020
Атмосферное местечко, еда - как дома. Во время первого посещения относишься к такому месту с недоверием (место будто "только для своих": невзрачные вывеска и дверь, будто хозяева не очень-то и хотят рекламировать своё место), но всё это перебивается прекрасной кухней. Несколько раз приводил сюда друзей, все оставались в восторге. Если вы в поисках аутентичной русско-корейской кухни - рекомендую!
2
1
А
Анонимный отзыв
16 декабря 2018
Очень вкусно готовят,повара там отличные и цены приемлемы,небольшая кафешка где можно посидеть спокойно и поесть кукси.Официанты тоже приветливые.Не пожелеете,там все очень вкусно!!!
4
«Доктор Стройность» Марат Рамазанов
Дегустатор 6 уровня
19 марта 2020
Потрясающая корейская кухня советских корейцев. Непревзойденное кукси, нежные манты с тыквой. Место популярное, но не роскошное. Атмосфера ташкентского куксикаби. Цены стандартные для московских корейских кафешек.
1
Homer Siimpson
Дегустатор 3 уровня
8 января 2019
Корейская кухня. Для тех, кто ценит и любит эту кухню. Кук-си на 5 из 5.
3
Азам Р.
Знаток города 5 уровня
27 мая 2020
Атмосфера так себе, табуретки, еды толком нет, только кальян (есть в разы лучше) фруктовый ассорти из половинок фруктов, и компот якобы махито, за все это сняли 9к...крайне не советую туда ходить!!!
1
7
Антон
Дегустатор 4 уровня
7 февраля 2019
всё хорошо и вкусно! единственное не хватает алкоголя)
3
Ольга Костылева
Дегустатор 5 уровня
11 мая 2019
Классное место для обеденного перерыва! Кукси бесподобный!
5
Сергей Пожидаев
Дегустатор 3 уровня
28 февраля 2020
Вкусная корейская, национальная кухня. Вежливый персонал.
О
Ольга И.
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2019
Скромно, но очень качественная и вкусная еда!
2
VakaKang
Знаток города 7 уровня
13 марта 2020
Вкусно. Цены средние. Обстановка домашняя
Евгений
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2019
Отличное место, для любителей корейской кухни. Рекомендую!
2
Тимур В.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2018
Очень вкусно, рекомендую! Как мне кажется, что эта Лучшаяя корейская кухня в Москве!
3
Ли Андрей
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2019
Очень вкусное Кукси! Рекомендую.
1
А
Анонимный отзыв
11 октября 2019
Отличное обслуживание, изумительно вкусная еда.
2
Александр Марченко
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2019
Это лучший Корейский ресторан в Москве. Вкуснее Кукси я не ел)))
3
Русалина Р.
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2020
Уютная атмосфера, вкусная еда. Как дома.
OKIRO
Дегустатор 4 уровня
25 марта 2019
Тут делают самые вкусные кукси в Москве
3
Alexandr Tyo
Знаток города 4 уровня
24 июля 2019
Отличное занижение. Самый лучший кукси в городе!
1
А
Артем Е.
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2019
корейская кухня супер
2
1
153267 L.
Знаток города 8 уровня
9 июля 2019
Вкусная корейская еда.
2
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
11 марта 2019
Лучший Кукси в Москве!
1
Андрей Смиян
Дегустатор 3 уровня
11 мая 2019
Пока что лучшее кукси в городе. Особенно если вы живёте рядом, приходите. Не шик интерьер, но очень вкусно.
5
Вячеслав Ли
Знаток города 8 уровня
27 января 2019
Все хорошо и вкусно!
2
А
Анонимный отзыв
14 марта 2020
Кукси вкусный тут.
Анна З.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2020
Это то место, куда мы целенаправленно приезжаем издалека, чтобы устроить себе праздник живота. Вкуснее кукси я в жизни не ела
А
Анонимный отзыв
16 декабря 2019
Всё по прежнему как дома от души!
1
Nuridin Tagaybekov
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2019
Там всё вкусно и аппетитно готовят
1
f4me
Знаток города 5 уровня
22 июня 2019
Скромно, вкусно, много.
2
Игорь Тен
Дегустатор 6 уровня
21 ноября 2019
Очень вкусный КУКСИ, заезжаю 1 раз в неделю как минимум
Наташа Андреева
Дегустатор 6 уровня
3 августа 2019
Ооочень вкусно!!!!
4
Михаил Ким
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2019
Классная корейская кухня!!!
2
Вадим Сорокин
Дегустатор 3 уровня
1 июля 2021
Узнать бы куда переехали, до сих пор скучаю по их кукси.
7
Кристина Шабанова
Дегустатор 5 уровня
1 декабря 2019
Корейское кафе и ни только ;) вкусно
1
Владимир Цой
Знаток города 6 уровня
9 января 2020
Вкусная кухня
1
павел мальцев
Дегустатор 4 уровня
26 января 2020
Когда нет мест в других корейских кафе
1
1
Александр Р.
Дегустатор 3 уровня
5 февраля 2020
Кукси как на Куйлюке))) Кто в теме, сюда!!!
Лозинская Гульнур
Дегустатор 3 уровня
29 октября 2019
Ходим сюда постоянно уже года 4 .
1
Denis K.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2019
Лучшее кукси!
2
Светлана
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2019
Отличная кухня
1
  1. 1
  2. 2