Поиск
Маршруты

Рикимару

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
342
Отзывы
183
Особенности
Рейтинг 4,2
382 оценки
Оцените это место

183 отзыва

По умолчанию
Юлия Чибирева
Знаток города 5 уровня
8 марта
Заказали сет(3 порции ролл и пицца), 8 марта - ожидание составило 3 часа ровно, окей. Но по приезду курьера, пицца оказалась холодной подошвой, прям ледяная!!!Роллы маленькие, начинки мало, были холодные , запеченные и жареные, и все были ледяные!Заказывали для гостей, и конечно никто особо и не притронулся, в моменте пытались 4 раза дозвониться по номеру телефона , но конечно же после того как заказ выдали уже никто трубку не взял! Мы просто в шоке, когда то это была любимая и лучшая доставка в городе. Больше никогда не закажем в Зеленодольск. Здесь просто не осталось вкусных ролл.
2
1
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Быстрая доставка 🔥 Вкусная цена и роллы Отличный и большой выбор Есть напитки, различные комбо и т.п Если заказывать роллы , то только здесь! Пользуюсь их доставкой уже 4 года Ни разу не подвели Так держать 🔥
Алина
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
Роллы очень вкусные, именно запеченные и обжаренно-запеченные, начинку не жалеют, холодные роллы на четверку, а пиццу делать вообще не умеют, привозят ее холодную , не вкусную как пластилин, вместо того чтобы признать свою вину и как то попытаться угодить клиенту, они предлагают в духовку положить или в микроволновку !!! про сервис это отдельная история, дозвониться к ним или дописаться иногда не возможно, много раз путали заказы, привозили чужой заказ, иногда забывали соевый соус положить, предзаказ привозили не вовремя, вместо того, чтобы признать свою ошибку и как то сгладить вину, они начинают спорить и отнекиваться . Руководство примите меры, я понимаю у вас много заказов , но это не значит что надо наплевательски относиться к своим заказчикам .
3
Лилия Кутуева
Знаток города 4 уровня
24 марта
Когда-то это была лучшая и вкусная доставка. НО, увы разочаровали. Заказали, ожидали как обычно вовремя, т.к. неожиданно приехали гости и решили заказать доставку. В итоге статус заказа который должен быть доставлен через 10 минут "ожидает курьера". Уточнила будет ли доставлен заказ вовремя? Ответ: заказ уже у курьера, ближайшее время будет у вас. Как итог спустя даже 20 минут заказ висел в том же статусе и они начали выдумывать, небылицы о том, что курьера задержали на предыдущем заказе и предлагать скидку 10%. Ещё через 10 минут написали что заказ будет доставлен через 15 мин. Ребят, давайте будем реалистами, ваши термо сумки не будут держать тепло в течении часа(знаю, проверено). От заказа отказались. Скидка 10% не компенсирует холодный ужин с гостями, за который заплачены не 3 копейки. Будем пробовать новые доставки от других компаний.
Посмотреть ответ организации
Дина
Знаток города 3 уровня
28 января
Вкусно как всегда, заказываю у них часто, привези за 24 минуты. Имбирь, соевый и васаби как всегда щедро
Посмотреть ответ организации
Хайрутдинов Азат
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2025
Заказываю тут около 5 лет. Готовят очень вкусно, не жалеют продуктов. Цены не кусаются. В процентов 90% случаев еда приезжает горячей. В час пик бывает ожидание до 2ух часов. Но всегда успевают привезти до назначенного времени. Курьеры доброжелательные. Удобный сайт.
Посмотреть ответ организации
Альбина Батталова
Знаток города 5 уровня
15 мая
Мне нравится рикимару,всегда очень быстро и очень вкусно готовят,много рыбки😌 На самовывоз,иногда,наборы так быстро делают,10 мин)
, ,
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Не могли дозвониться по первому номеру, после 30 минут ожидания, осталось 20 минут до закрытия, подумали, что успеем заказать роллы, девушка подняла трубку и сказала что у них санитарный час. Не рекомендую.
Стас Лубов
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Доставка быстрая,курьеры очень добрые,заказали впервые,но будем заказывать еще! Все очень вкусно и аккуратно
1
Посмотреть ответ организации
Арсений попов
Знаток города 2 уровня
22 января 2025
Сегодня заказала первый раз, вкусно, большие порции, имбиря, соуса и вассаби не пожалели, единственное не понравился качесто вассаби. Привезли за полчаса! Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Чигарова
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Свалили все в кучу. Вид так себе. Хуже и хуже становится. Маленькие роллы, раньше были больше. Придется менять заведение. Хотя раньше был фаворит. Уточню, курьер не виноват.
Посмотреть ответ организации
Malvina E
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2024
Роллы вкусные и недорогие. Пицца огонь. Админ душка. Курьер с приятной улыбкой. Упаковано все удобно и доставили во время. Спасибо.
1
2
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 7 уровня
4 июля 2023
Вкусно. Быстро,девочки на выдаче стараются. Пицца,роллы,все хорошо. Заказываем здесь уже три года. Есть самовывоз и доставка,а главное сайт. Попросил все в корзину заранее,а потом подъехал и забрал по готовности. Не знаю что некоторые возбухают, что в пятницу долго так какой наплыв заказов то! В группе вк всегда пишут,если у них запара, а ты сам выбирай ждать или нет.
4
Посмотреть ответ организации
марина якимова
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Добрый вечер! Всегда заказываем роллы здесь, нареканий не было до сегодняшнего момента. Роллы привезли в таком вот состоянии.
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Марьин
Знаток города 4 уровня
21 марта
Повар спокойно отдает пережаренные крылышки (они темно коричневого цвета, сухие и кунжут местами черный). Либо наплевать либо повар любитель
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ш.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2024
Заказали сегодня креветки в темпуре, привезли во время. Но креветки мало того что резиновые, так ещё и не чищенные. Креветки темпура представляют собой- креветки в кляре... Не чищенный остаётся только хвостик, а не две четверти креветки!!!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Юдина
Знаток города 6 уровня
18 октября 2024
Вкусные суши роллы! Выбор большой и порции не маленькие! Минус одна звезда- заказ через приложение не всегда получается сделать, т.к не приходит подтверждение и не всегда доставка во время.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Считала, что это было лучшее заведение по роллам, но с каждым разом хуже и хуже, не понятная доставка, всегда с ней проблемы, с каждым разом разочаровываемся, больше не будем заказывать (
1
Елизавета Копелатус
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Вобе классно некаких минусов великолепно рекомендую "спящий Дракоша"беру КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОЧЕНЬ ВКУСНО очень рекомендую другие завидения где делуют роллы лично мне ток в рики мару нравится очень хочю пожелать успеха те кто делает это великолебие 🤤
1
Посмотреть ответ организации
Стася М
Знаток города 11 уровня
2 января 2025
Отвратительное заведение, сайт не работает никогда!!!! Для чего тогда сдалали сайт, не понятно, также по номеру телефона, который указан, заказ сделать не возможно. Странная компания, с таким подходом долго не протянут.
1
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Прекрасное место, всегда заказываю оттуда, очень вкусно, всегда все во время, блюда всегда горячие, вкусные, не жалеют, всегда кладут больше, большое спасибо 🙏🏻❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Г.
Знаток города 8 уровня
30 января 2025
Вкусные роллы, иногда не совсем аккуратно сделано. Но в целом, соотношение цены и качества устраивает 👍
Посмотреть ответ организации
Мария Платонова
Знаток города 14 уровня
29 мая
Изменилось качество роллов, всегда было вкусно, брали только Рикимару. Вчера заказали как всегда большой заказ, невкусно! То ли повара поменялись, то ли качество продукции для ингредиентов, ну и заметили, что идёт экономия рыбы, в роллах практически один рис! Теряете клиентов!
Сергей Пимурзин
Знаток города 2 уровня
12 марта 2024
Топовые роллы и пицца в зеленодольске ,вкусно всегда ,заказываю только там ,девчонки работают круто молодые, красивые и шустрые ,а так же повар Иван профи когда он на кухне значит будет ещё топовее!!стараюсь заказывать чаще что бы не отказывать себе в удовольствии))
2
1
Посмотреть ответ организации
Вика 1809
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Самые лучшие ,самые вкусные 🙏🏻 Доставка быстрая ,ассортимент большой,поварам спасибо большое 🥰❣️ Рекомендую только заказывать в Рики мару 💞
1
Посмотреть ответ организации
Стефания Сибгатуллина
Знаток города 3 уровня
15 мая 2024
Решили заказать роллы доставкой. Как итог: ждали больше 2-х часов, хотя по приложению максимальное время ожидание было 1.5 часа. В течении получаса пытались дозвониться, либо был автоответчик, либо сброс. Дозвонившись администратор сослалась на перекрытые дороги, хотя не час пик и перекрытых дорог в пути нет. Безвкусные, развалившиеся роллы - то что мы получили спустя 2.5 часа ожидания!
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлдуз Гарданова
Знаток города 8 уровня
16 июля 2023
Всем обязательно рекомендую! Ооооочень вкусные роллы. Всегда заказываем именно в Рикимару и не жалеем. Меню разнообразно. Любые виды роллов (холодные, жаренные, запечённые). Также есть пицца, фри и многое другое! Кстати, всегда получаем конфетки в подарок)
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 2 уровня
10 августа 2023
Заказывали роллы и пиццы. Все очень свежее и качественное, потрясающий вкус, большое количество начинки! Рекомендуем к доставке и к празднику и просто вкусно покушать! 😊
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Данилов
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
Раньше всегда заказывали в рикимару роллы и пиццу, было очень вкусно. Последние 2 заказа, такое чувство, что испортилось качество, стало не вкусно, долгая доставка, все холодное, причем пицца не соответствует технологии изготовления, не все компоненты присутствуют, объясняют это загрузкой поваров, пишешь в группе оценку. сразу кидают в черный список
2
1
Марина Пашина
Знаток города 3 уровня
17 октября 2022
Рикимару мне доставляет удовольствие по вкусу, качеству. А чтобы долго не ждать, на сайте у них делаю предварительный заказ. К указанному времени доставляют. Читала отзыв насчет банковского перевода. Знаю это зависит не от Рикимару. Связь с банком не в их власти. И всегда проблемы решаются обоюдно. Терпение и спокойствие и меньше всех поливать негативом. И будет всем счастье. Заказов там всегда много, видно сотрудники стараются. Молодцы, так держать.
5
1
Посмотреть ответ организации
АЛИЯ Г.
Знаток города 7 уровня
28 марта 2024
Закрывала глаза уже несколько раз на долгую доставку, было, что приходилось ждать и 2,5 часа, но там праздничные дни. Но сегодня то, обычный будний день, не час пик, ждала заказ 1,5 часа. Когда звонила уточнить где мой заказ, девушка очень грубо ответила. В итоге все приехало холодным
2
Посмотреть ответ организации
ильгиз и.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
Спасибо за самые ужасные роллы! Взять невозможно, они разваливаются, огурцы жесткие безвкусные, авокадо в некоторых роллах жесткое, нарезано не понятно(«хорошие» продукты вы покупаете конечно).
1
Посмотреть ответ организации
Данил М.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
Заказали сегодня, сет, и отдельно роллы с угрем, приехали половину ролл тухлые, так же как и с угрем тоже были тухлые, в ответ сказали вы просто возможно не когда не пробовали роллы с копченым угрем, заказывал в сушишок, всегда было всё вкусно и прекрасно, решил попробовать заказать в рикимару итог сразу понятен, устроил романтический вечер жене, я бы не советовал там что то заказывать.
1
4
Посмотреть ответ организации
Ленар Фаезов
Знаток города 7 уровня
27 октября 2023
Заказал ролы пиццу и две картошки фри, заказал дочерям сам ем только картошку фри, всё как бы вкусно но картошка фри полу сырая мягкая до дома ехать три минуты заказ сделал за ранее в 14:16 позвонил чтобы забрать в 17:20 по приезду ждал ещё 20 минут, не стал ругаться что-то выеснять в прошлый раз было тоже самое, только сегодня девушка разговаривала уважительно в прошлый раз была какая-то быдлота с какого-то рынка , заказ был 27.10 23 , номер заказа 42 это так для них
3
1
Пользователь
Знаток города 3 уровня
21 августа 2023
Рикимару испортились... • Во первых, сайт не работает. Сначала была ошибка "Превышен лимит звонков", заказывали сегодня, ошибки не было, но звонок от робота так и не пришел • Непонятное отношение. Заказывали 4 вида ролл, приехали 3. Запечённые приехали бесформенные, как будто сделаны из остатков положили мало васаби. НЕ ОЖИДАЛ, такого от Рикимару. Возможно буду переходить в другую доставку. Номер заказа 111
2
Зарина
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2023
Роллы вкусные, большие, сытные Но ожидание долгое, капец Сделали через сайт заказ, ждали час никто не привез, решила позвонить спросить, когда будет заказ, но администратор сказала, что нет вообще заказа на этот адрес! Потом сказала, что ждать заказ 1.20 минут, получается пришлось ждать 2.20 Кошмар!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Максакова Алина
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2023
Работают супер повара😎🔥! Всегда быстро привозят и вкусно готовят. Семья очень любит эту доставку. Являемся постоянными клиентами 👍
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Абзалова
Знаток города 8 уровня
29 марта 2024
Вкусные роллы отличная 🍕 пицца 😋Большой ассортимент меню.. Еда на вынос. Администратор всегда поможет с выбором на ваше предпочтение и вкус 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Yuliya
Знаток города 5 уровня
8 января 2024
Раньше всегда заказывали в рикимару роллы, было очень вкусно. Последние 2 заказа, такое чувство, что испортилось качество, стало не вкусно. Любимую запеченную Филадельфию пришлось выкинуть, пахло кислятиной и был непривычный привкус. Очень жаль, больше не хочется там заказывать.
1
Посмотреть ответ организации
А
Амир Гилязов
Знаток города 2 уровня
7 января 2023
В целом довольны кухней,меню и качеством . Неплохо,но! Учиться вам есть чему,ребята! Это уже вопрос к качеству обслуживания и тактичности общения. Первое-админы на том конце провода не особо приветливы ,это несмотря на то что мы не придирчивы,уж извините,но ваши админы просто не умеют приветливо говорить от слова совсем. Тактика общения отмахивает все желание заказать снова и снова у вас ,к сожалению. Курьеры и время доставки устраивают полностью, ттт. Иногда даже раньше назначенного времени. Процветания вам и море довольных клиентов,конечно же в нашем городе тяжело собрать честные ,приятные отзывы,но все же-персонал лицо любой компании,будьте лучшими и лучшее к вам тоже подтянется! Удачи
8
Посмотреть ответ организации
ElenkaSteps
Знаток города 8 уровня
10 октября 2022
Очень часто заказываем,все очень вкусно. Иногда могут забыть положить коко-колу,но потом всегда привозят. Пицца вкусная,картошка вкусная,курица вкусная,наггетсы вкусные. Заказывали роллы(возможно завит от смены) один раз пришли очень вкусные,а вот второй раз их было не проживать. Спасибо вам :)
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
19 июня 2025
Вкусно. Удобно только если самим забирать. Сервис доставки и ответов по телефону где то на уровне плинтуса
Olga
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2025
Очень странно,раньше нареканий не было. Сегодня сделала днем заказ,прошло полчаса после назначенного времени доставки и ничего. Телефоны не отвечают
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Иванова
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2023
Вкусная еда. Хорошо упаковано. В придачу дают соус, конфеты. Из минусов долгая доставка. Хотя звонила еще днем заказывала на шесть часов
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2023
Вчера заказали роллы и пиццу. Всё нормально вкусно. От них до нас ехать 5 минут и того меньше. Но привезли все холодное. Были разочарованны. Наверное пока больше у них заказывать не будем.
2
лиза костюнина
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Иногда слишком быстро привозят, а иногда опаздывают на 1 час с половиной, на данный момент опаздывают на 1 час.роллы очень вкусные, но один раз отравилась ,
Посмотреть ответ организации
ирина рожкова
Знаток города 9 уровня
28 января 2024
Привозят все холодное, предлагается использовать самовывоз, ссылаются на погодные условия,администратор кидает трубки, предлагается купить духовку или микроволновку, летом значит будем ожидать тухлый товар, это тоже погодные условия. Зимой-холодное, летом-тухлое.Лучшене делайте им замечания, иначе попадёте в черный список. Лучше молчать и есть несъедобное, зато в группе.
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 июля 2021
Вкуснейшие роллы в городе, пицца отпад. Реально ребята стараются, это видно, заказывать в других местах даже не хочется, а все эти "недоотзывы" это пропаганда, мы понимаем. Коллективу желаю успехов и сил, чтобы отдавать столько заказов.
4
6
Посмотреть ответ организации
Царь Всея Руси
Знаток города 8 уровня
3 марта 2025
Целый час ехала доставка, все это время естественно телефон ни кто не брал, в итоге все холодное. Пицца и роллы к употрелению не советаю. Спустя несколько дней выяснилось, что доставщики просто не спешат на доставку, сидят и набирают минимум по 5заказов за раз, тем самым икономят свой бензин за который мы уже заплатили. Отвечаю на официальный ответ. За работой ваших курьеров наблюдал со стороны при чем делая заказ из машины, курьер получая первый и второй заказ оставляет его в машине, возвращается на ресепшене и снова ждёт от 8~15 минут 3 и 4 заказы, и только потом отправляется на доставку. При чем доставку он осуществляет не те заказы которые вышли первыми, а которые ближе по локации. Отсюда и получается, что кто дальше живёт от кухни, тому и не повезло. Что касается того, кто платит всем давно известно, что за все платит конечный потребитель.
Посмотреть ответ организации
Анна Кныжева
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Очень вкусно 😋 заказываю каждые выходные ❤️доставка прекрасная ☀️ советую заказывать наборы из нескольких ролл или суш. Попробовать нужно всё )
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4