Поиск
Маршруты

Рико

Обзор
Фото
2
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,2
89 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Ирик Балмагамбетов
Знаток города 3 уровня
24 января
Понравилось! Промывал радиатор печки на лада веста. После процедуры, греет хорошо, а также заменили термостат на лузар 92°, в салоне очень тепло! Доволен! Недорого.
Яковенко Денис
Знаток города 5 уровня
21 августа 2023
Поменял рулевые наконечники и шаровую.. Нормальные цены.. Мастер знает что делает.. Быстро! Жаль нету развал схождения в сервисе (( рекомендую!
М
Марио Исаак
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2022
Автослесарей толковых не осталось последние два раза заезжал, один раз менял рулевые наконечники с шаровой, менял ученик-стажёр пилил болгаркой задел кузов, пыльники вместо хомутов железных специальных фиксировал на одноразовые стяжки, которые быстро лопнули тк зима была пыльники в хлам рулевую под ремонт. Второй раз не стал отдавать машину, привёз снятые рычаги задней подвески в итоге два сайлентблоки оригинальных закосячили! Больше к ним ни ногой!!! ⛔
2
Дмитрий Айжариков
Знаток города 12 уровня
30 мая 2021
Хороший сервис толковый электрик,есть своя хорошая мойка,магазин запчастей на заказ с приемлимыми ценнами,мне нравится,только помещения пора освежить
2
2
Сергей Волков
Знаток города 11 уровня
26 января 2020
Очень качественно оказывают услуги ремонта автомобиля, предоставляют гарантию,выдают накладную о проделанной и оплаченной работе. 😊👍
1
1
Mister
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2018
Нормальный автосервис. Есть возможность заказать запчасти у них. На территории есть кузовной ремонт, автомойка, и жестяной цех
3
1
Константин Дынин
Знаток города 13 уровня
22 октября 2019
Автоэлектрик не зафиксировал стопорное кольцо, пришлось покупать новый компрессор кондиционера, а электрик- улыбается! Не кто не за что не отвечает!!!
3
I
Implex 5.
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2014
Работал тут отличый механник руки просто золотые, но что то в последнее время его нет, Алексеем зовут его! А еще есть тут кадр который электрик Игорьком зовут, этот вообще старые свои свечи вкручивает пока клиент не видет. А еще у них босс на Сильвестора Андреевича из сериала Универ похож. =)
3
3
виктор николаев
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2021
Качественно и быстро, доброжелательное отношение. Рекомендую +5!!!
1
1
иван евграфов
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2021
Заехал заделать гбз разобрали газовое сняли датчик стал показывать чек и говорят ну ты когда заехал утебя же горел чек долго ругался поставили всё обратно чек перестал гореть, Сервис не саветую
3
2
Владимир Милешин
Знаток города 8 уровня
7 июля 2023
Мойка замечатьная. Персонал хороший
1
Дмитрий Иванов
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
Машины моют отлично
1
Илья Олегович
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2022
Хороший автосервис, записываться нужно заранее
Андрей
Знаток города 7 уровня
1 июля 2023
персонал непрофессиональный
А
Анонимный отзыв
5 апреля 2020
Хороший сервис и автомойка
2
Александр Б.
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2020
Очень вежливые сатрудники всегда памогут.
1
1
Алексей Ткаченко
Знаток города 9 уровня
14 июня 2023
Прекрасный моторист!
Irina Melnikova
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2021
Ремонт машин.и мойка рядом.
1
Петров Егор
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2020
Мастера классные
3
Владимир Фролов
Знаток города 14 уровня
2 августа 2019
Нормальная автомойка...
2
2
  1. 1
  2. 2