Поиск
Маршруты

Рико

Обзор
Фото
13
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 1,0
31 оценка
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Иван П
Знаток города 6 уровня
31 мая 2025
Ехал с баньки <Ирония судьбы> 30 мая 2025 вечером в 22.30 примерно(лил сильный ливень). Дождался маршрута 22, не проходил с телефона платёж. Водитель мне сказал езжать на такси(кудрявый седой дедушка). Хорошо, добрый человек пассажир оплатил за меня, я ему перевёл 40 рублей. Это конечно верх неуважения к людям. Набираете водителями каких-то неандертальцев. Они ещё и скоростной режим не соблюдают. В наглую перестраиваются в соседний ряд, потом из-за этих товарищей авария за аврией-права выдают по ходу в переходе. Зашёл велосипедист у Арктики, водитель сказал, за велосипед доплатить надо, ну тот и вышел бедолага(лил сильный дождь). Автобус пустой ептваю. Жалко что ли. Где человечность-то. Короче контора плохая и набирают туда сброд. Потраченные бюджетные деньги в пустую на эти автобусы.Если есть возможность идите пешком .
6
Бебра
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2025
Соблюдают расписание, водители опрятные в форме. Автобусы большие и комфортные. Единственное большая проблема с чистотой салонов и почему-то у многих автобусов не работает информатор
7
Максим Неснов
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2025
Обращаю внимания ТК на остановки Арктическая и Трухинова по маршруту №1. Водитель говорит, что пл. Дубынина конечная - действительно конечная. Таблички никакой нет об окончании работы водителя. Я сожусь и еду в сторону НТЦ(Ягры). Водитель отказывается меня везти, т.к пл. Дубынина конечная. Через минуту меня этот же водитель, на этом же автобусе, с тем же маршрутом забирает в сторону НТЦ Билет по акции "Один по цене двух" 15.11.2025 16:40, остановка Трухинова, н.авто "о497тэ" 20.11.2025 15:35 , "о431те"- водитель отказался брать пассажиров на остановках Трухинова и Арктическая,даже дверь не открыл, через минуту был на остановке со стороны макси в этих двух автобусах сбито время
2
123ewe ewqe12
Знаток города 30 уровня
23 марта
Сегодня 23 марта мы ехали на автобусе #3. Когда мы подъехали к вокзалу, водитель сказал "Пересаживаемся в задний автобус" Вот мы пересели. Но яне услышал что сказали не оплачивать. Но я оплатил, нечаяно. И я начал требовать у водителя возврат. И он отказался, и он предложил обратиться на сайт.
1
Виктория Панфилова
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Сегодня 29.05.2025 автобус о136от под номером 22, нахомил, огресмровал. Про езду автобусов и не только этот автобус вообще молчу. Не то что стоять страшно, нр и сидеть. Люди по солону летают впрямо смысле слова. Автобусы прстоянно грязные. Раньше были такие случаи со старыми автобусами, но сейчас в какой не зайдешь все по стандарту.
7
Павел
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Добираешься по городу на автобусе быстрее чем на такси, ни одна легковушка не может нас обогнать пока мы едем от остановки до остановки. И это зимой по неочищенной дороге, главное держатся за что нибудь двумя руками и с вами все будет хорошо!
2
Татьяна Сергеева
Знаток города 6 уровня
2 февраля
Сегодня 2 февраля , ехала на автобусе 3 маршрут, расплатилась картой ВТБ, через час также ехала обратно, тоже карта ВТБ, пришла домой и увидела уведомление о списании за поездки аж 5 раз и списали с другой карты сбербанка, это что о такое? Получается что они имеют право списывать деньги с любой карты, и ещё за поездки которых не было больше в этот день, из-за этого хочется идти в полицию и писать заявление, т.к. я боюсь что Рико будет у меня списывать деньги за виртуальные поездки.
2
Егор Молоков
Знаток города 3 уровня
5 января
На Яграх 05.01.2026 можно было замёрзнуть а автобусов всё нет и нет. Маршрут 15 за пол часа проехали два а 22 и 1 маршрута тоже пол часа ждать пришлось.
Геннадий Кузнецов
Знаток города 2 уровня
30 мая
29 мая ехал на автобусе 101 в 15-30 Кудьма- пр. Труда - высчитали два раза по 48 руб. в одно и тоже время.
И
Илья
Знаток города 20 уровня
16 сентября 2025
персонал не знает пдд. руководство закрывает глаза и лепит отмазки. угроза для общества
1
алексей з.
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Ждал 15 маршрут 30 минут на яграх. В итоге подъехал переполненный автобус,а сразу за ним ещё два 15 автобуса. Обсолютно пустые. Едут по маршруту бампер к бамперу
АЛЛА НЕКРАШЕВИЧ
Знаток города 2 уровня
7 мая 2025
6 мая 2025 года я ехала в поликлинику № 1 ,время было 16.40.Я подошла на остановку,на ней стояли два подростка с велосипедом и женщина.Подростки стали у меня просить денег на билет.Я сказала , что у меня карта. Тут вступила женщина в разговор и стала меня стыдить .за то , что я не хочу помочь им,сказав мне У вас внуки есть? Я согласилась оплатить подросткам билеты и за вилосипед тоже кондуктор с меня взяла деньги. Женщина , стояшая на остановке показалась мне знакомой. Мы зашли в автобус я оплатила проезд за детей и багаж,заметила и то, что женщина прошла на заднюю площадку не оплатив проезд,там сидели две девочки лет 7-8,которые увидев подростков очень обрадовались,их быстро успокоила женщина прошедшая туда.Кондутор с любезностью определила мальчиков куда им встать с велосипедом. Я сидела и смотрела на женщину,где я ее могла видеть и вспомнила, что это контролер,которая работает уже давно на маршрутах.Она поняла, что я ее узнала она быстро на остановке Южный с девочками вышли. Я доехала до своей остановки и перед выходом спросила кондуктора куда делась женщина ,с которой она мило улыбалась. Что тут началось кондуктор стала меня оскорблять и проклинать, я думала она меня укусит.Пока я шла до поликлиники я вспомнила,что мэр города издал приказ,что если у ребенка нет денег, везти бесплатно.Так как расценить поступок этого контролера она , что не знает об этом? Так же и кондуктора,которая с улыбкой отрывала мне на 160 руб. билеты.Я думаю, если из автобуса посмотреть видео камеры все будет видно. Это , что за рекет со стороны контролеров ,они пополняют казну автопредприятия? Мне 68 лет и я ветеран труда,а меня осуждает контролер, который должен исполнять свои обязанности ,также и кондуктор. Сегодня 7 мая я узнала фамилии этих особ Сухалевская и Горчакова ,автобус №3, номер 141. А что думает об этом руководитель предприятия ТК РИКО? Это похоже на мошеничество или приступ милосердия со стороны контролера и кондуктора. Мало того, что я оплатила проезд детям так меня еще и оскорбил кондутор.Кстати у мальчиков я спросила :"Почему эта женщина сама не согласилась оплатить вам проезд?" Они ответили ;"У нее карта".Я говорю:" так у меня тоже"Да это похоже на мошеничество. Потому что контролер стояла и развивала ситуациюТакое я видела впервые.
4
Максим Ермолин
Знаток города 2 уровня
4 января 2025
Ребят а у вас что за интервалы такие автобус то по 30 мин ждать надо
2
ирина п.
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Ехала сегодня 19.12.2025 на маршруте 15, водитель *** , за мои же деньги мне нахамил. Ужас просто
2
ELENA P.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
В данный мрмент сижу в автобусе N10 уже 10 минут у хлебозавода. Водитель курит, болтает по телефону. А мы слушаем дебильные частушки, орущие из его магнитооы на весь автобус. А так хочется быстрей домой в конце трудового дня, покоя и тишины(...
5
Logr Kovlsov
Знаток города 6 уровня
10 июня
Водители забывают о информации о возрасте а просто не возвращают Просто привез днем педофил от жд вокзала до техникума и не вернул по его словам свои мнение не понимает что люди ему дали наличные они просто сами молчат и не понимают при случае экстренных аварии должны наличные быть возвращены людям водитель не следил за языком который Автобус 22 номер не помню и тем как он не доехал а просто в ступоре водителем лучше просто людям обидно а ребенок вдруг последнее деньги отдал вдруг сломался и не вернули ему что было сделать неизвестно при аварий и дпт не забывайте людям возрат они чеки дают а вы деньги.
Надюша
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Два раза в одно и тоже время списали 48 руб.
1
Павел Верушкин
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
10 маршрут Водитель прекрасно меня видел так как я бежал ему навстречу, махал, он дверь закрыл в дверь ему постучал . УЕХАЛ!!! То то у вас барадачи одни работают, наверное над нами Русскими так издеваться любят. Развлекаются.
6
  1. 1
  2. 2