Поиск
Маршруты

РИО

Обзор
Товары и услуги
Новости
13
Фото
34
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,1
119 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Рустам Чеботарев
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Впечатления от посещения бани просто незабываемые! Уникальная атмосфера способствует релаксации и умиротворению, позволяя полностью погрузиться в состояние покоя и гармонии. Музыкальное сопровождение добавляет общему впечатлению особый шарм и способствует дальнейшему расслаблению. Особенно приятно после сеансов парения отдохнуть в специально оборудованной комнате отдыха. Здесь можно насладиться разнообразными напитками и закусками. А для любителей водных процедур есть бассейн с регулируемой температурой воды — отличное место для освежения и восстановления физических сил. Всё это создаёт идеальные условия для полноценного отдыха и расслабления.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Прусаков
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Посетили сегодня данную сауну, сплошное разочарование, фото не соответствует увиденному, вода в бассейне очень холодная даже для взрослого человека, оплатили 2 часа, в итоге пробыли только 20 минут поняли что нам место это не подходит потому-то ребёнок и мы не смогли искупаться в холодной воде, когда подошли к администратору сказали нам не нравится ребенок не будет купаться , а мы из-за него сюда и пришли, хотели отказаться от второго часа, денежные средства нам вернуть отказались в грубой форме. Очень долго выбирали сауну и очень расстроены данной ситуацией. Администратор грубая и не приветливая, вся мебель старая и заезженная. Мы приехали в Екатеринбург отдохнуть, хотели расслабиться в итоге не вышло
2
Посмотреть ответ организации
Вадим🤭
Знаток города 3 уровня
20 января
Ходили много раз с друзьями и по сей день ходим.Цены очень приятные.Персонал вежливый, всё объяснили и помогли с организацией.парная огонь! В бассейне вода отличная, комфортная.в целом все очень хорошо, рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
T1ma Дивеев
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Выбрали это место для встречи с друзьями и не прогадали. Организация пространства продумана до мелочей: нам не пришлось ни о чем беспокоиться. Что оставило самые яркие впечатления: Жаркая и просторная парилка пар именно такой, какой и должен быть в русской бане. Тёплый бассейн приятно, что вода комфортной температуры, можно долго плавать и расслабляться. Большая беседка с зоной барбекю мы готовили шашлык и общались на свежем воздухе, не чувствуя тесноты. Финская сауна отличная альтернатива для тех, кто предпочитает сухой пар. Из развлечений оценили караоке и бильярд, а в перерывах между заходами в парилку было приятно провести время в массажном кресле. Отметим, что все необходимые банные принадлежности и закуски можно приобрести на месте, что очень удобно. Будем рекомендовать ваш комплекс знакомым.
Посмотреть ответ организации
Мария Виноградова
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Аренда сауны на 2 человека. Удобно, что есть большой выбор тарифов для разного по количеству людей компаний. Сауна чиста, опрятная. Бассейн с умеренной по температуре водой, комфортно для компании с детьми. Атмосфера приятная, расслабляющая. Есть дополнительные услуги на разные случаи( караоке, бильярд и т.д.). Персонал приветливый и отзывчивый.
Ли
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Это место чудесно подходит как для семейного отдыха, так и для того, чтобы побыть наедине с собой. Вы можете испытать такой релакс, что никогда в жизни не знали, что такое по-настоящему окунуться в атмосферу спокойствия и умиротворения. Оснащено все самым высококлассным оборудованием, а в самом здании очень эстетично. Это просто идеально. Приходите, не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Андриевская Ирина
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2025
Отличное место для отдыха, рекомендую! Мы с мужем остались довольны. Здесь уже второй раз. Чисто, вежливый персонал и отличное обслуживание. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
3 звезды только за тёплую очень тёплую воду в бассейне, сервис отсутствует, администратор не очень приветлива и доброжелателена. То-ли сам бассейн то-ли вода в нём такая, зелёная ну это ещё пол беды. По дну ходишь, оно прям гуляет, и дыры под плиткой в бассейне очень травмо-опасно, прям ногами попадаешь в эту дыру под плитку. Пол невероятно скользкий. Хоть капелька воды попадает можно убиться.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 7 уровня
5 января 2024
Отличное место, всё чисто , огромное помещение , доброжелательный персонал!!! Минус одну звезду за лестницу в бассейне очень страшно спускаться , шатается и ощущение что отпадет ! А так сауны отличные ! Владельцам огромное спасибо 👍
1
Посмотреть ответ организации
Кошкина Екатерина
Знаток города 9 уровня
17 марта 2020
Хорошая сауна, теплая вода в бассейне, большой стол (идеально для празднования Дня рождения, например), есть теннисный стол (в большом зале), 2 душевые, достаточно большой бассейн, большая прихожая. В принципе всё понравилось, отмечали день рождения дочери с детьми разных возрастов. Но есть минусы: отсутствие слива вокруг бассейна, из-за чего нельзя прыгать в него и сам бассейн по факту оказался маловат, но для данной цены очень хорошо. Рекомендую к посещению!
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ю.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2019
Добрый день! Пару дней назад, отдыхали в сауне Рио. Отмечали День рождения.Мы в полном восторге, от чистой и беленькой парилки, шикарный большой и глубокий бассейн. Приятно удивили и обрадовали предложенные скидки 15 проц.имениннику и пять часов шестой в подарок! Отдельное спасибо руководству и администратору за культурное и вежливое обслкживание. Администратор чаем угостила, помогла накрыть на стол, предоставили караоке. Очень приятно такое внимание! Оценка пять с плюсом.сходите туда. Не пожалеете.
2
2
Посмотреть ответ организации
Иван Ложкин
Знаток города 21 уровня
20 ноября 2022
Маленькая сауна с пошарпанными стенами и отходящими от влажности дверными косяками. Бассейн холодный, без подогрева. Электросауна толком не прогревается. Имеется теннисный стол с убитыми ракетками обвисшей сеткой и прогнутый по середине. В одной из душевых шланг лейки порван и сильно протекает. При выходе из парилки ощущается запах канализации. Везде на полу и в коридоре стоит вода и ни куда не уходит. Нет фена.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 3 уровня
23 января
Отличное место! Были здесь с друзьями в бильярде и в хамаме. Очень хорошо провели время!! Советую это место.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Светлана
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
Отличная сауна, тёплый большой бассейн, бильярд, большой стол, да и вообще много места, нам понравилось
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 9 уровня
17 января 2023
Хорошая сауна, относительно новая. Жарко в комнате. Тапочки в аренду одноразовые тканевые, совсем не удобно. Пол в бассейне ходит ходуном. Старый холодильник. И администратор которая фильмы смотрит. Но мы с трудом нашли сауну в нг праздники свободную, и не были разочарованы.
Посмотреть ответ организации
А
Арина В.
Знаток города 2 уровня
7 января 2021
Отдыхали в маленьком зале. В нем бассейн расположен удобно, тут же стол, большой диван, парилка, душ. С нами были маленькие дети, удобно присматривать за ними. Из минусов, вокруг бассейна нет решёток, куда вода уходит то? И по факту она вокруг, все было в воде. Бортиков тоже нет, пол очень скользкий. Но по сравнению с уровнем хлорки это даже и не минусы! Хлорки в воде было безумно много!!!У меня и у других гостей началась чихота, сильные сопли, глаза сильно слезились, это через 2 часа пребывания. К тому же, в помещении очень душно, дышать нечем, виски давит. До сих пор нос свербит и заложен ( в парилке света не было и не включался.
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Осипова
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2024
Не рекомендую, сама парилка очень теплая,можно хорошо погреться,за сауну 2 звезды, бассейн был ледяной, в нем находиться невозможно,даже после хорошего прогрева. Все что нужно в сауне, погреться и искупаться,тут высад,Простыни пахли,а мы за них платили, Диван так же, конечно там был второй зал,может там лучше….
Посмотреть ответ организации
артем
Знаток города 3 уровня
15 мая 2023
ужасное заведение, сауна очень холодная, баня тоже не понравилась, в душе только холодная вода, с бассейне отходит пол, так же там есть что то на подобии гейзера который должен выпуск б воду, но по факту ничего кроме железной штуки царапающей ноги оно не представляет, администратор равнодушно относится к просьбам, никому не посоветую здесь отдыхать, испортите себе настроение
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Латыпова
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
Хорошее место для отдыха, цены приемлимые. Очень теплый бассейн и теплая сауна, нам все понравилось
Посмотреть ответ организации
ксенья ш.
Знаток города 4 уровня
28 января 2024
Приехали с мужем отдохнуть. Музыки нет(. В парилке воздух обжигает кожу. За час просят 1400 руб. Слишком дорого для того заведения. Комфорт 0
Посмотреть ответ организации
Анастасия Иванова
Знаток города 10 уровня
21 октября 2021
Хорошая и чистая сауна, приятный персонал, были в смену администратора Натальи, очень приветливая женщина, встретила, проводила, все показала и объяснила. Цены приемлемые, советую посетить.
Посмотреть ответ организации
Играр Мовсумов
Знаток города 3 уровня
9 августа 2021
В бассейне осколки стекла, ноги поцарапали!! сказали администратору в ответ услышали что ничего не могут поделать, компенсации не было, а на предложение перейти в другую комнату с бассейном и баней ответили она уже забронирована, не рекомендую, бассейн очень холодный осколки там все ещё плавают а это означает что после людей бассейн не вычищают старую воду не сливают
3
Посмотреть ответ организации
Анна Пустосмехова
Знаток города 3 уровня
4 января 2020
Сауна нам не очень понравилась, музыку громко слушать нельзя, так как отель находится вверху и люди жалуются, бассейн грязный и маленький глубина 1,5.В большом зале все тоже самое только доставлен настольный теннис и зал отдыха больше
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ленина
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2023
Отвратительно!!! Ходили год. Полгода не ходили, уезжали. Приехали. АДМИНИСТРАТОР. Приехали раньше на 15 мин, стояли в коридоре на ногах, муж с работы, ему отдых был по сути. Не пустила вниз. Предыдущие админы пускали на диван, если раньше, пока мыли. Попросили зарядку два раза, говорит всё занято, нам 15 мин надо было айкос зарядить, так как нечего курить быстрее надо было свалить. Парилка стала холоднее.. Администратор всё время смотрела кино на диване лежала. Даже не вставала.Большее не приедем. Хотя год ходили, всегда девки были отличные. 31 января были. Жаль.. Зал хороший. Администратор минус
Посмотреть ответ организации
Любовь С.
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2022
Заказывали большой зал с сауной на день рождения мужа. Перегорела лампочки в сауне, администратор ничем помочь не смогла, муж сам чинил, все исправил. Бассейн не сильно большой, но холодный.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 8 уровня
26 июля 2021
Чистая приятная сауна, парилка греется до 120 градусов, бассейн с подогревом, большая чилл-зона 😌
2
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 5 уровня
27 августа 2021
Отличная сауна с отличным бассейном. Единственный недостаток это очень скользкий пол в районе бассейна, а так все неплохо.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Н.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2022
Прекрасное место для отдыха, всё чистинько, тёплые бассейны, вежливый персонал, не пожалела, что отметили свой день рождения в этом месте
1
Посмотреть ответ организации
Prizrak
Знаток города 9 уровня
21 марта 2023
Сауна так себе, не самое чистое место, администратор ведет себя как дома а не на работе, запустила и бросила.. Бар скудный
Посмотреть ответ организации
Спортивный
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2022
Тоже сходили с друзьями и отдыхали парилка комнаты отдыха бассейн большое зал с телевизорами и диванами и барными стойками с напитками
Посмотреть ответ организации
Евгений Путин
Знаток города 19 уровня
9 сентября 2025
Отличная сауна так же есть отель
Посмотреть ответ организации
Светлана Комарова
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Понравилось, прикольно! Главное бассейн хороший и вода тёплая, огонь!
Посмотреть ответ организации
Kakashi T.
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2021
Вообщемза сауну мы так и не узнали какая она , т.к. Администратор позвонил и сказал что наша бронь снимается , но проблема в том что сауну мы забронировали давно и все было сделано на день рождение девушки , и что делать теперь не знаем , а все сауны заняты , очень не советую там бронь делать , иначе можно погореть на самом важном дне для вас!!!!!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Kurt Seet
Знаток города 5 уровня
16 мая 2023
Скромно уютно и дёшево, без излишеств. Ночью музыку особо не навалить, гостиница все таки.. девченок при желании предложат)
1
Посмотреть ответ организации
Р
Равиль Камалдинов
Знаток города 3 уровня
27 марта 2021
Хочу отметить профессионализм админа,был очень удивлен . Из 10 выбранных саун,меня убедили,что комфортно будет только в Рио,сегодня идём ,посмотрим.....Я вообще первый раз авансирую услуги,меня Элина убедила,что это, необходимо, аргументировав.
4
Посмотреть ответ организации
наталия шерстобитова
Знаток города 6 уровня
30 июня 2021
Рекомендую данную сауну. Отдыхали с детьми все понравилось .
3
Посмотреть ответ организации
эльвира Агалямова
Знаток города 5 уровня
27 марта 2021
Очень неплохо,рекомендую,цена и качество соответствуют,чисто,теплый бассейн,хорошая парная!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим Максимов
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2020
Хорошая сауна за приемлемую стоимость. Не люкс, конечно, но за эти деньги вполне. Сауна работает при мини-отеле
Посмотреть ответ организации
И
Иван Иванов
Знаток города 4 уровня
23 октября 2023
Тапочки продают в баню для гостиницы!! Тканевые! Так себе интерьер.
Посмотреть ответ организации
Сергей Е.
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2024
Не соответствует своей цене, всё убито
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Флэтчер
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2020
Безнал не принимают. Холодный бассейн. В остальном, нормально.
Посмотреть ответ организации
сергей в.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2020
Забронировал по тел. за 1,5 мес., администратор пообещал перезвонить когда внести аванс, так и остался за бортом((
3
Посмотреть ответ организации
Мелис Мукешов
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Супер
Посмотреть ответ организации
Мария Мунасипова
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2024
Все очень понравилось
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 ноября 2020
В сауне пахнет канализаций невозможно дышать
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Гренев
Знаток города 3 уровня
27 июля 2023
Всё супер
1
Посмотреть ответ организации
В
вадим дух
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2022
Сауна ломается
Посмотреть ответ организации
Абдурахим Усмонов
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2022
Нам понравился
Посмотреть ответ организации
Кирилл Пышминцев
Знаток города 4 уровня
20 июля 2021
Тапочки топ
2
1
Посмотреть ответ организации
Yousuf Sayed
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2023
Дама, которая там была, вела себя не очень хорошо. Кроме того, они изменили цену, и она отличается от той, что указана на сайте. Не ходите, ребята.
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2