Поиск
Маршруты

РиоРим

Обзор
Новости
2
Фото
195
Отзывы
275
Особенности
Рейтинг 4,6
417 оценок
Оцените это место

275 отзывов

По умолчанию
Анисья Р.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2024
Очень хорошее, приятное место. Хороший вид, приятная атмосфера. Спокойная музыка, красивый интерьер. Брала пиццу «груша горгонзола», мне понравилась, очень интересное сочетание, рекомендую обратить внимание. Маленькая такая пицца как раз на одного человека, не слишком сытная. Цены адекватные, подача быстрая.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Петренко
Дегустатор 3 уровня
11 января 2024
Хорошее место, столиков немного, много свободного пространства, еда и облепиховый чай понравились, забежали после спектакля голодные за 40 мин до закрытия, кухня закрывалась через 10мин, но у нас приняли заказ и дали нам спокойно покушать, хоть мы и задержались на 10-15 мин после их закрытия по времени. Спасибо за гостеприимство! Рекомендую! Кстати из меню завтраки весь день можно заказывать, а не только утром.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
20 ноября 2024
Перед отъездом из Питера поели в РиоРим и остались довольны. Еда оказалась очень вкусной, цены приятные, а обслуживание на высшем уровне — быстро и вежливо. Отличное место, чтобы вкусно и комфортно поесть. Рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Кошелева Анна
Дегустатор 4 уровня
1 сентября 2023
Это отличное место, где можно поработать, есть розеточки, обслуживание очень качественное, приветливое. Заказала бизнес ланч всего за 300 руб. Окрошка- пушка! Пицца прям из печки. Все очень вкусно, подача , уровень внимания персонала, чистота зала - все на отличном уровне. Благодарю Рио Рим за душевный прием и вкусное питание🤗
1
Посмотреть ответ организации
Марта М.
Дегустатор 3 уровня
21 октября 2023
Прекрасное место Зашла абсолютно случайно и как же приятно, что так порадовала кухня😋 Пицца и паста очень вкусные 🔝 Обслуживание на высоте Вино тоже понравилось Но приготовьтесь, что могут попросить паспорт, что вам есть 18, если закажите вино, и это считаю правильным В общем, ещё одно место рядом с работой, где можно вкусно поесть👌
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Рубан
Дегустатор 6 уровня
22 июня 2024
Ранним субботним утром, в один и солнечных Петербургских дней, я обнаружил прекрасное заведение с простым русским названием РиоРим, сразу поразила атмосфера и прекрасное настроение персонала, мгновенно нам был предложен чудесный завтрак и бокал вина, который очень хотелось выпить, но я был за рулём, завтрак очень вкусный и сытный, пришлось вернуться на бизнес ланч
Посмотреть ответ организации
Юлия Муравлёва
Дегустатор 4 уровня
27 июля 2023
Прекрасное место. Очень вкусные завтраки, потрясающая паста, пицца замечательная. Особенно хочу отметить лимонад классический! Персонал очень внимательный. Вкусный кофе и пиво. ))) Демократичные цены. Внутри очень уютно и приятно.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Авчарова
Знаток города 9 уровня
3 июля 2024
Очень вкусная пицца, паста. Удобные диванчики, уютная домашняя атмосфера, приветливый персонал. Очень понравился кофе!
Посмотреть ответ организации
Yonwon
Знаток города 7 уровня
11 августа 2023
Нашли уютный ресторан "РиоРим'. Зашли на ланч, за 300 рублей нам дали очень много вкуснейших блюд (ср.чек в других ресторанах с похожими блюдами ~1050). В неполном ланче салат/суп+паста/пицца+напиток, в полном ланче и салат и суп и десерт в подарок
1
Посмотреть ответ организации
Марина И.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2023
Посетили данное кафе случайно, остались в восторге! Заказали пиццу, паштет из печени подали с рукколой, томатами, лепешки и брусничным соусом, безумно понравился томатный суп, он горячий - не гаспачо, многие узнав это отказывались, а очень зря, суп потрясающий! Ещё заказали крендель с ягодами сверху, не понравился тем, что сам крендель был сухой, сверху ягоды вкусные. Пили кофе и молочный коктейль, тоже очень вкусно. Рекомендую! кто-то написал отзыв, что креветки не устроили, господа, ну за креветками надо в рыбный ресторан, а не пиццерию ;)
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2024
Уютное местечко. Зашли перекусить. Официанты вежливые, Спокойная атмосфера. Блюда принесли быстро. Вкусно. Единственный минус - выбор десертов был ограничен и ребенок расстроился.
Посмотреть ответ организации
danil sysoev
Дегустатор 3 уровня
13 мая 2024
С первых минут в "РиоРим" чувствуешь себя как дома благодаря уютной атмосфере и радушному персоналу. Но главное здесь, конечно же, пицца. Тонкое, хрустящее тесто, которое здесь готовят по особому рецепту, идеально сочетается с обильным количеством свежайших начинок. Особенно поразила пицца "Капричоза", где каждый ингредиент был чувствителен на вкус, а сочетание ветчины, артишоков, грибов и моцареллы создавало настоящий вкусовой фейерверк.
5
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Дегустатор 6 уровня
4 июня 2024
Попали сюда случайно и были приятно удивлены качеством и вкусом пиццы. Брали двойную пеперони и охотничью с беконом (правда бекон попросили убрать, не люблю я его)))). Тесто просто потрясное, не стандартное как в сетевых пиццериях, а какое-то особенное, с хрустящей корочкой. Вроде как именно такое считается настоящей неаполитанской. В общем, зашли, покушали, получили истинное удовольствие и пошли дальше Питер изучать. Будете гулять в этих краях, заходите, попробуйте. Здесь точно вкусно))) В "прикуску" брали глинтвейн - во время дождливой погоды самое оно)))
1
Посмотреть ответ организации
Natalia Hentschel
Дегустатор 3 уровня
19 мая 2024
Здесь хорошо. И центр города, и не шумно. Внутри уютные мягкие диванчики, домашние лимонады вкусные, десерты отличные. Лимонный тирамису вообще пушка. Пицца и паста стандартные, всё приличное, свежее. Много собственной выпечки. И торопитесь, пока в меню ещё есть корюшка.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Дегустатор 4 уровня
27 апреля 2024
Очень неоднозначное впечатление.Внутри достаточно уютно.Забежали перекусить в девять вечера,т.к. только приехали и куда то идти не хотелось.Выходной день,заведение работает до 23:00,но в 21:00 нам объявили,что если мы прям сейчас быстренько не закажем,то уже ничего не закажем,потому что кухня работает до 22:00!Как так непонятно.А зачем тогда работать до 23 часов. То есть если я зайду туда в десять вечера,то работают они ещё час,а поесть уже нечего.Мы даже не успев посмотреть толком в меню,схватили первое,на что упал взгляд.Пицца которая в меню обозначается,как большая,по факту мала и для одного.И состав продуктов в банальной Пипперони оставляет желать лучшего. Салат был вкусный,но порции тоже маленькие.Короче деньги оставили,а вышли голодные.Жили напротив неделю,но зайти вновь не возникло даже желания.
Посмотреть ответ организации
О Г
Дегустатор 6 уровня
19 июня 2024
Шакшука была хороша. Выпечка вкусная, но не шедевр. Обслуживание хорошее, официанты приятные очень. Мы не могли понять откуда, но на нас все время дуло. Поменяли два стола. В остальном все мило
1
Посмотреть ответ организации
Chariton Blokhin
Знаток города 3 уровня
12 мая 2024
RioRome предлагает отличную еду, вкусную еду и гостеприимную атмосферу. Я оценил их домашнюю пасту, салат из баклажанов и куриные палочки, которые были очень вкусными. Хотя услуга быстрая и эффективная, было бы идеально, если бы они могли удовлетворить определенные требования по времени. Однако хрустящая корочка салата из баклажанов просто выдающаяся!
2
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2023
Отличное кафе с уютной обстановкой и отличным обслуживанием. Зашли случайно. Как результат сделали для себя очередное открытие нового места где можно очень вкусно покушать, поговорить по душам и порадовать себя вкусным кофе и выпечкой. Спасибо большое, всё очень понравилось! Будем вас рекомендовать друзьям!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Г.
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2023
Отличное место, особенно радует качество блюд. Брали пасту (паста ручной работы) , салат с баклажанами (очень советую ), шашлычки из курицы. Всё вкусно. Подача быстрая и что радует одновременная и как просили, нет такого что один клиент ест а второй и третий облизываются.Баклажаны с хрустящей корочкой- объедение.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Новаков, ДК "Энергомаш"
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2023
Очень приятная и уютная кафешка, невероятно вкусная кухня, вежливый персонал, адекватные цены. Из кухни особенно хотелось бы отметить пиццу (брали несколько разных, все вкусные) и облепиховый чай. Отдельное Спасибо Данияру, который обслуживал наш столик. Очень внимательный молодой человек.
3
Посмотреть ответ организации
Zorikto T.
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2024
Замечательная пиццерия! Вкусный кофе! А персонал - это высший пилотаж! Уютный интерьер! Ненавязчивая музыка. Можно прийти и посидеть с приятной компанией и так же наедине приятно почитать книжку, выпивая чай и вкуснейшими булочками!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ш.
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2023
уютно и вкусно, цена соответствует, золотая середина. удачное расположение и режим работы: выручает утром, если бежишь с раннего поезда. шакшука - топ!
1
Посмотреть ответ организации
M
Mariya Z.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
Очень маленькие порции на бизнес - ланче , смахивает на детскую порцию Время ожидания долгое , не соответствует формату бизнес - ланча Персонал медленный , Не реагирует на клиентов Сидящая ждала официанта для заказа. Около 10 минут , а после скудной трапезы еще 20 минут , чтоб расплатиться Это место для неторопливых посиделок с кофе и десертом максимум На Бизнес -ланч не стоит сюда ходить : Мало , все медленно , по вкусу так себе
1
2
Посмотреть ответ организации
V
Vera Guriewa
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2023
Первый раз в этом месте. Очень уютно, приятная обстановка, удобные кресла и диванчики. Меню не большое, мы заказали пиццу, карбонара , суп томатный и салат с жареными баклажанами- все очень вкусно. Рекомендуем к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
klecsheva
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2023
Первый раз зашли выпить кофе, РАФ и холодный латте нам понравились. Второй раз заходили на ланч, хороший выбор блюд, очень сытные порции. Подача красивая. Блюда вкусные,в меру посолены,ничего лишнего. Второй раз заходили на завтрак. Гляссе,капучино и круассан на 10 из 10. Английский завтрак шикарен,очень сытный. Подача так же 10 из 10
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Рудина
Знаток города 9 уровня
4 октября 2023
Отличное сочетание цена-качество. Пицца хороша.... Есть возможность уединиться за столиком или устроить празднование Дня рождения. Красивая подача мороженого с разными соусами, сиропами и маршмеллоу в креманочках на высокой ножке.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
Несколько раз заходил на завтрак. В меню есть что выбрать, цены средние. Очень вкусная шакшука, но оба раза готовили очень кислый кофе. Жаль я не любитель. Но завтрак это не смогло испортить :) Официанты очень вежливые, еду приносят быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Кустарева
Знаток города 6 уровня
18 мая 2024
Любимая пиццерия, очень часто здесь бываем. Нравится и атмосфера, и расположение, и конечно же пицца. Очень тонкое тесто, хрустящее, начинки много! Самая любимая - Цыплёнок песто. А еще здесь отличный кофе делают, что тоже радует!
Посмотреть ответ организации
Антонина Борщина
Дегустатор 4 уровня
30 октября 2023
Была здесь 2 раза. Еда очень вкусная! Готовят быстро. Пицца римская - восторг! Персонал приветливый. Сняла звезду за абсолютно дурацкая музыку! То долбёжка какая-то, то вообще не пойми что играет. Это портит картину и впечатление от ресторана! Такое чувство будто в зал выводят музыку из кухни, которую повора слушают.
Посмотреть ответ организации
Сергей Б
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2023
В целом отличное кафе. Удобно, что работают с 9 утра. Часто бываем тут. Время приготовления блюд быстрое, включая пиццу. Кофе вкусный,выпечка свежая. Есть но: яичница в Английском завтраке комнатной температуры, не горячая. Как будто яйца массово жарят в 9 утра и потом уже добавляют в блюда(( А также из меню убрали (зачем-то...) скрамбл на слоеном тосте... он был ооочень вкусный. Как постоянные клиенты просим вернуть это блюдо в меню! Заранее благодарим!)))
2
Посмотреть ответ организации
Игорь
Дегустатор 3 уровня
14 марта 2024
Прекрасное место! Был на днях в этом заведении, понравился интерьер заведения, большой выбор в меню, быстрая подача блюд и приветливый персонал. Вкусная паста и пицца! Рекомендую! ❤️
Посмотреть ответ организации
Аня Буслакова
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
очень вкусные блюда и красивая подача. вежливые официанты, удачное расположение ресторана. однозначно рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Титов
Дегустатор 3 уровня
24 мая 2024
В пиццерии нам с женой понравилось, уютно. Заезжали неделю назад, попробовали итальянский завтрак, очень вкусно и приготовили быстро. Посидели в приятной обстановке, покушали и хорошо провели время, персоналу спасибо.
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Ivanova
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Отличное обслуживание, очень приветливый персонал, подсказали по меню, помогли определиться с выбором. Интерьер очень милый, уютный, по семейному теплый) еда супер, пицца очень порадовала, тесто восторг!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 4 уровня
28 ноября 2022
Мне очень повезло, что через дорогу от дома есть это кафе. Оно уютное, тихое, ненавязчивое. В зале не пахнет кухней. И самое главное, еда в нем вкусная и комфортная. Очень рекомендую пиццу маргариту и пасту с баклажанами. Сфотографировать, к сожалению, ни то, ни другое мне пока не удалось из-за того, что когда их приносят, вообще не вспоминаешь про телефон.
Посмотреть ответ организации
Виктория Володина
Знаток города 5 уровня
19 марта 2024
Медленное обслуживание: напиток ждали очень долго, настолько, что его принесли к моменту, как мы уже доели горячее. Заказывали две пиццы: неплохое тесто, но начинка оставляет лучшего. В целом, в ресторане уютно и чисто, но впечатление осталось так себе((
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
Очень понравилось место! Тихо, чисто, уютно. Цены очень приятные. Еда вкусная. Быстрая подача. Обслуживание на высшем уровне, Елена приятная девушка, учла все наши пожелания. Обязательно придём ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Зарецкая
Дегустатор 3 уровня
7 февраля 2024
Вкусно! Была несколько раз на ланч и вечером. Отличная выпечка, вензель с вишней и брусникой, смузи фруктовый - ван лав! Вежливые и быстрые официанты, цены демократичные, особенно для центра.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Дмитриевна
Знаток города 14 уровня
2 июня 2024
Вкусная, уютная пиццерия. Часто бываю с семьёй в выходные, особенно любим английский завтрак и пиццу. Всегда вкусно, приятное обслуживание, приемлемые цены. Нам нравится, хорошая пиццерия, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Yuki LoverTea
Знаток города 3 уровня
19 марта 2024
Вкусный кофе и ланч, довольно большой выбор напитков и очень вкусная и сытная пицца. Так же хочется отметить грамотный персонал, всё делают быстро и слаженно, а главное, качественно.
Посмотреть ответ организации
Savely muravyov
Знаток города 2 уровня
4 мая 2024
RioRome предлагает восхитительные обеды рядом со станцией метро «Восстания». Обязательно попробуйте их римскую пиццу, а уютный интерьер добавляет очарования. Хотя меню могло бы быть более разнообразным, десерты, особенно мороженое, просто восхитительны.
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Журавлёва
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Случайно наткнулась на это заведение и осталась очень довольна! Отдельное спасибо официанту Артему и черноволосому баристе за очень вкусный кофе с красивым узором! Все быстро, все вкусно, все демократично. Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 сентября 2022
Как студент хочу выразить огромную благодарность за открытие возле института! Очень классные ланчи, порции приличные, еле встаёшь после такого обеда:) и цены, конечно, радуют. Надеюсь, так будет до окончания моей учебы!! Ещё хочется отметить интерьер, красивая мебель, много зелени, приятно находиться
3
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Пискунович
Знаток города 6 уровня
6 июня 2024
Удобное расположение заведения и приятные цены. Очень любим здесь кушать пиццу всей семьей, тесно вкусное, начинки не жалеют. Очень вкусно. Спасибо за гостеприимство и улыбчивых официантов.
Посмотреть ответ организации
Виталий Орлов
Дегустатор 3 уровня
25 июня 2024
Захожу сюда перед работой, потому что здесь всегда свежая выпечка, разнообразное меню и приветливый персонал. Мне особенно нравится их галета с лососем и красной икрой, а также яйцо пашот. Рекомендую данное место!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
21 июля 2023
Уютно, очень вежливое и быстрое обслуживание. Грибной суп весьма средний, Цезарь с креветками откровенно не самый лучший, креветки мелкие и сухие. Кофе вкусный, пирожные нормальные, не вах. Наверное, надо было попробовать пиццу, но до нее руки не дошли :)
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Данилова
Знаток города 6 уровня
7 мая 2024
Пицца тут просто замечательная. Часто сюда с подругами приезжаем поесть. Еще нравится, что готовят быстро, ну и с ценами все отлично. Отношение со стороны официантов ненавязчивое. Советую.
1
Посмотреть ответ организации
И
Илона Мальц
Знаток города 8 уровня
1 июня 2024
Уютное место, где чувствуешь себя очень комфортно. И самое главное, кухня замечательная. Всё очень вкусно, особенно последнее из заказанного понравилось в виде французских креп и галет с лососем. Спасибо вам организаторы.
Посмотреть ответ организации
mihail piskarev
Знаток города 6 уровня
4 мая 2024
Заходили сюда перекусить с девушкой, когда были Спб, очень вкусно и сытно, Прям хорошо наелись, тем более, что там достаточно большой ассортимент и приятный дизайн помещения, рекомендую зайти
Посмотреть ответ организации
Анна Орлова
Знаток города 7 уровня
29 августа 2023
Шикарная кухня, уютный интерьер, приветливый персонал👌👌👌 возвращались туда снова и снова😁
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6