Поиск
Маршруты

Риорита

Обзор
Новости
1
Фото
16
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,5
68 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
🎀Екатерина🎀
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Была сегодня у Мастера Ларисы , на мелирование и тонирование , мастер учла все пожелания , очень была вежлива , получилось даже очень красиво 😻 , волосы просто сказка рекомендую данного мастера 💙
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Журавлев
Знаток города 13 уровня
10 января 2025
Стригусь уже давно у мастера Ларисы, профессинальный парикимахер, учитывает пожелания, дает ценные рекомендации. Хожу только туда и только к этому специалисту ( и другие мастера тоже хорошие, просто Лариса уже знает мои особенности и меня полностью устраивает результат)
2
Посмотреть ответ организации
Ирина З.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Не один год подстригаемся всей семьей в этой парикмахерской у мастера Ларисы. Обслуживание на высшем уровне, всегда всё аккуратно. Очень дружелюбный коллектив.
2
Посмотреть ответ организации
Глафира Ф.
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
Из всех мест предпочитаю именно эту парикмахерскую. В первую очередь из-за их осторожности, внимательность к запросу клиента. Всегда выполняют работу на 5+, аккуратно и красиво, что не приходится потом ничего поправлять. Особенно благодарна мастеру Светлане, её профессионализм чувствуется в даже в жестах. Рекомендую!!!!!
5
Посмотреть ответ организации
Дима Иванов
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Постоянно сюда хожу. Хорошая парикхмахерская. У меня достаточно простая причёска, но работают действительно профессионалы, и это видно по качеству работы. Бывало, что некоторые другие выстригали даже такую простую причёску просто отвратительно. А здесь понимают с полуслова
2
Посмотреть ответ организации
Елена Кубюн
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2023
Выражаю благодарность парикмахеру Ларисе, которая замечательно подстригла мужа. Долго не могли попасть к своему парикмахеру, муж оброс, нас пригласили на мероприятие и возникла острая необходимость подстричь мужа. Обзвонили несколько салонов, везде очередь, в "Риорите" не отказали. В итоге хорошая стрижка, умеренная цена и решение проблемы. Лариса, спасибо большое, Вы обрели ещё одного клиента.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6293
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Хожу в эту парикмахерскую более двух лет, и не собираюсь ничего менять. Обслуживание на 100%, всё уютно, гостеприимно, и самое главное качество. Спасибо персоналу за полную отдачу работе.
2
Посмотреть ответ организации
LipkinaRaisa
Знаток города 2 уровня
14 января 2025
Администратор не может разобраться к кому записывали подростка. Усадили на стрижку к первой попавшийся . В итоге страшно шапку снять. Криво, косо постригла мастер Катя.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алла Хижинская
Знаток города 14 уровня
1 октября 2025
Сегодня мой сын посетил парикмахерскую. Когда пришел сын домой, я чуть в обморок не упала от такой работы мастера. Зовут мастера Ангелина. Надеюсь, что примут меры и отправят мастера учиться.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Плешакова
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Много лет стрижемся семьей в парикмахерской Риорита у Ларисы, спасибо за отличное обслуживание, качество и общительность.
2
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2024
Не все мастера стригут хорошо, но в целом парикмахерская может удовлетворить потребности большинства посетителей. Отдельное спасибо мастеру Але. Стрижёт как барбер!
3
Посмотреть ответ организации
Даша Левина
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Покрасила волосы в голубо-сереневый, чудесно! Очень классно)) 5 ⭐ Спасибо мастеру Светлане за такую качественную работу! 💖
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
Не знаю как зовут мастера . Мастер высокая в очках . Но постригли ребенка ужасно Вместо как-то стрижки , сделали все под насадку грубо говоря Ужасно Если хотите красивого ребенка , то вам точно не туда
1
Свет в окошке
Знаток города 5 уровня
6 августа 2021
При входе увидела -стоимость стрижки 550 руб.Спросила администратора о скидке для пенсионеров- якобы после 65 лет.Согласилась на 550 руб- у меня отросшая короткая стрижка ( под мальчика). При расчете вдруг парикмахер Елена объявила,что якобы были средние волосы и я должна ей 700 руб.От неожиданности я растерялась и оплатила эту сумму.Я считаю- это такая хитрость и схема обмана потребителей .,рассчитанная на неожиданность.Не советую данную парикмахерскую из- за обмана в расчете
7
3
Посмотреть ответ организации
Антон Сенаторов
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2024
Парикмахеры-мастера своего дела. Отличное качество по доступной цене. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Поляков
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2023
Парихмахерская испортилась , начиная от грязи ,в частности волос предыдущих посетителей и заканчивая «мастерами», Цены задрали, наняли персонал по объявлению, всегда ходил сюда стричься , так как и стригли хорошо и удобно. Последнее посещение было точкой в последующих визитах сюда , оболванили так, что кроме огорчения еще и пришлось перестригаться в другом месте . Больше не ногой и остальным не советую.
5
3
Посмотреть ответ организации
Л
Легонькова Дарья Дмитриевна
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Спасибо большое мастеру Ларисе, очень внимательная и аккуратная. Руки золотые, побольше бы таких мастеров!
1
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Кацман
Знаток города 2 уровня
26 января 2022
Крашусь и стригусь у Али. Руки у нее золотые и как говорят лёгкая рука - волосы быстро отрастают после стрижки. Волосы оч длинные у меня. На маникюр два года ходила к Ирине. Нареканий нет.
5
Посмотреть ответ организации
Мария Сорокина
Знаток города 12 уровня
17 июля 2021
Была на окрашивание волос у мастера Марины, очень душевный человек и мастер своего дела. Вышла с хорошим настроением, обязательно вернусь еще
3
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Иванишина
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2021
Недавно была в данном салоне. Делала маникюр и стрижку. Мастер Ирина сделала качественный маникюр с покрытием, а парикмахер Аля замечательно подстригла. Рекомендовала этот салон друзьям. Рекомендую и вам.
3
Посмотреть ответ организации
ЛанаК
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2016
Пришла на стрижку к назначенному времени - 11 ч. дня, моего мастера не оказалось на месте, администратора тоже. На мои попытки узнать, кто где и когда будет, парикмахерша (по-моему ее зовут Лариса, она там стрижет и брови красит) быстро вышла из себя, наговорила мне гадостей и заявила, что я им настроение порчу с утра. Хамите дальше - теряйте клиентов. Больше туда не пойду и никому не посоветую! Ощущение, как будто на базаре побывала.
3
8
Николай С.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Хожу на протяжении 15 лет, всегда доволен работой экспертов
1
A.Chernyshev
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2024
Классное место!хожу не первый год к Але, Стрижет очень круто! Рекомендую данный салон!
1
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 7 уровня
3 июня 2023
Хорошее заведение,всегда тут стригусь уже много лет. Персонал,даже новый очень хороший,всегда уютно и качественно)
4
Посмотреть ответ организации
Stp
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Отличное место, хожу сюда полжизни и еще ни разу не пожалел, особая благодарность Ларисе и Светлане, вы супер!
2
Посмотреть ответ организации
Никита Г.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2020
В течение 4-х лет стригусь именно там , очень приемлемые цены, мастера профессионалы своего дела. Могу смело рекомендовать эту парикмахерскую
4
2
Посмотреть ответ организации
М
Максим М.
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2024
Отличная парикмахерская!!!Вежливый и доброжелательный персонал!!!Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Alfira D.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Отличное место, приемлемые цены, стригут хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Alexandra Artamonova
Знаток города 11 уровня
22 октября 2022
Делала укладку у Ларисы, очень понравилось! Сыну делают стрижку , разные Мастера, но всегда отлично!
3
Посмотреть ответ организации
В
Вера Д.
Знаток города 2 уровня
19 августа 2019
Место просто ужас, одно из худших в Московской области.Сделала маникюр, на второй день 60%прцентов отвалилось.Начальство нет, сами себе начальники.Девчонки не посейщайте эту забегаловку, деньги на ветер.
4
5
Пирожок Пирожок
Знаток города 6 уровня
7 августа 2023
Ходим семьей стричься к Ларисе. Нам стрижка нравится.
2
Посмотреть ответ организации
The Capybara Rider
Знаток города 6 уровня
29 августа 2025
Классно подстригли
1
Кристина Шаблыкина
Знаток города 7 уровня
29 января
Супер не дорогое место
1
Ирина И.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2020
Не Парикмахерская, а шарашкина контора ;( сына просто оболванили... не ходите туда, если не хотите испортить себе настроение👎🏼 💩
5
4
Михаил Холомеев
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2022
Хорошие и качественные стрижки, рад был сходить туда
4
Посмотреть ответ организации
А
Артём Хромов
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2023
Просьбы не выполняют, разговаривают как с собаками,было не приятно там находится.
4
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий З.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2020
Отличное место. Отличные мастера. Рекомендую не пожаеете. Все супер
5
2
В Ван
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2024
Хожу с детства, всё прекрасно.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Иванов
Знаток города 2 уровня
12 октября 2022
Цены завышенные качество стрижки отвратное!
4
5
Посмотреть ответ организации
807533 романов
Знаток города 14 уровня
9 ноября 2021
Отличная парикмахерская,доступные цены
3
Посмотреть ответ организации
Маркус Я.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2019
Место хорошее стригут отличнг
5
1
Вика Т.
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Все хорошо!
2
Посмотреть ответ организации
Инесса Зайцева
Знаток города 12 уровня
28 января 2020
Там работаем мастер
3
  1. 1
  2. 2