Поиск
Маршруты

Ripasso

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
805
Отзывы
567
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
1124 оценки
Оцените это место

567 отзывов

По умолчанию
Андрей Борисов
Знаток города 8 уровня
11 мая
Очень приятное место с настоящей атмосферой Италии 🇮🇹 Сразу чувствуется, что владельцы — итальянцы: всё сделано с любовью к кухне и деталям. Меню разнообразное, много классических итальянских блюд - паста, ризотто, пицца, горячие блюда и десерты. Особенно понравилось, что паста домашняя, а сочетания ингредиентов выглядят действительно аутентично, а не «адаптированно». Все блюда были очень вкусные: свежие продукты, правильные соусы, отличный баланс вкусов. Паста аль денте, ризотто кремовое и насыщенное, пицца с хорошим тестом и качественными ингредиентами. Отдельно хочется отметить подачу и атмосферу - уютно, спокойно и по-европейски. Чувствуется настоящий итальянский подход к еде и гостям. Место, куда хочется возвращаться снова. Рекомендую всем, кто любит настоящую итальянскую кухню 🍝🍕🍷
1
Посмотреть ответ организации
Yuliya
Знаток города 7 уровня
30 апреля
Великолепный ресторанчик. Вкусное и уютное место. Оперативное и отличное обслуживание. Работаю рядом, периодически захожу. Брала и бизнес-обеды и разные другие блюда по меню. Еда нравилась всегда, особенно супы-пюре. Однажды в обеденное время в ресторане был хозяин-итальянец. Очень любезный, энергичный, доброжелательный и харизматичный человек. С каждым гостем здоровается и прощается. Если надо - уносит грязную посуду, приносит меню, при этом пританцовывая и подпевая). На месте не сидит). Словом, настоящий хозяин. Но и официанты в заведении внимательные и приятные. Процветания ресторану. Рекомендую с удовольствием. А теперь хочу дойти до его ресторана Амаркорд. Как буду в тех краях, обязательно зайду.
3
Посмотреть ответ организации
Лилия Романова
Дегустатор 3 уровня
9 февраля
Очень классная и бодрая атмосфера ресторана с интересными картинами в итальянском стиле Очень внимательный и вежливый персонал Заходила в данное заведение неоднократно, нравится соотношение цены и качества Все блюда довольно вкусные, особенно хочется выделить лазанью, очень нежное блюдо без сильной жирности
3
Посмотреть ответ организации
Мария Андреева
Дегустатор 5 уровня
7 марта
Отличное местечко, были впервые - зашли перекусить после прогулки) оказался очень милый ресторанчик - приятная музыка, вкусная еда, большие порции)) Очень понравилось обслуживание - быстро, качественно, вежливо)) Спасибо большое, все было очень вкусно 😋 P.S: предыдущие комментарии смутили, раздумывала идти или нет, но все оказалось отлично) Заведение очень уютное и красивое)
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Серая
Дегустатор 6 уровня
29 января
Давно хотела дойти до изысканного брата любимого Амаркорда, и вот случилось! Очень приятно, гостеприимно, вкусно. Понравился простой интерьер с высоким потолком и итальянскими плакатами, итальянское радио на фоне погружает в атмосферу, персонал очень вежливый и дружелюбный, из кухни попробовала немногое, но все понравилось: салат с тунцом, закуски, лепешка из печи, продукты хорошего качества, приготовлено отлично. В следующий раз надо взять пиццу или пасту)
1
Посмотреть ответ организации
Victoria Rudman
Дегустатор 6 уровня
4 июня
Второй ресторан от владельцев «Амаркорда», за проектом стоят итальянцы, и это чувствуется. Владельцы сами подходят к гостям и участвуют в обслуживании, создавая очень тёплую атмосферу. Пицца была очень вкусная, вителло тоннато идеальное, хороший выбор вина по бокалам. Мы пришли в пятницу вечером и попали на живую музыку, для нас оказалось немного шумно, так как хотели спокойный ужин. В следующий раз придём в другой день. В целом атмосфера как в Италии.
Посмотреть ответ организации
Alona
Дегустатор 6 уровня
9 апреля
Просто находка в последнюю поездку в Питер . Очень вкусно, очень приятный современный интерьер, очаровательные официанты и очень профессиональная кухня. Вителло тонато, тартар, салаты, рыба, мясо - все вкусно. Очень хороший выбор вин по разумным ценам, а канелони - только ради них стоит вернуться. На мой взгляд - одно из лучших мест на Петроградке.
1
Посмотреть ответ организации
Davydova Elena
Знаток города 5 уровня
23 марта
Великолепный итальянский ресторан с душой!Посетили его с компанией и остались довольны! Уютный стильный зал Вкусная еда: пармиджана- приготовлен на уровне! Также заказывали ризотто, пиццу, томатный суп, брускетту с пармской ветчиной.... Все было вкусно!!! Крем-брюле нежный, с идеальной хрустящей карамельной корочкой, прекрасное завершение обеда!👅💦
3
Посмотреть ответ организации
Стася
Дегустатор 6 уровня
19 мая
Замечательная паста по всем канонам Италии,пицца на тонком тесте,самое быстрое обслуживание, которое я встречала при полной посадке! А карпачо с горгонзолой-вне конкуренции! Очень вкусно и изыскано! Прекрасная атмосфера,которую создает вся команда и Андреа!
Посмотреть ответ организации
sitar
Дегустатор 6 уровня
16 февраля
Отличное место, все позиции были вкусные, обслуживание приятное; круто, что есть живая музыка Очень хотел поставить 5, но мне настолько не понравился интерьер, что поставил бы максимум 4,5 общую оценку. Вроде и Петроградка, и цены выше среднего, но кроме прикольных столов - больше нечего выделить/запомнить в интерьере. Он пустой, но на минимализм тоже не похоже, потому что везде висят картины (и подарки, видимо, с Нового года), но сейчас они затянуты тканью, и судя по старым фоткам - не зря. Не хочу заканчивать на негативе, поэтому если будете рядом - зайти и вкусно покушать точно можно!
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Недавно посетили ресторан Ripasso Понравилось всё: от атмосферы и интерьера до кухни и сервиса!! Атмосфера в заведении спокойная и уютная: в зале приглушенный свет, на фоне играет ненавязчивая музыка, очень красиво оформлена барная зона. Официантка Мария очень харизматичная и чуткая, помогла нам с выбором пиццы, которая, к слову, была вкуснейшая 🤤 Из напитков сначала взяли Aperol Spritz — он прекрасен, большой по объему и насыщенный по вкусу, что сейчас большая редкость для большинства заведений, далее нам с выбором коктейлей помогли бармен и Мария (Cinzano и Monica Bellucci), они так же очень понравились, Моника прям роковой и крепкий напиток)))🍹 Из блюд ещё заказывали цезарь с курицей и остались им крайне довольны, очень вкусно! В общем, наш вечер получился замечательным и мы с молодым человеком точно ещё вернемся (и не раз) для обновления и обогащения гастрономических впечатлений и, конечно, за атмосферой и приятными людьми!!❤️ И вам советуем!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Тихомирова
Знаток города 9 уровня
22 февраля
Чудесное место! Еду принесли за 10 минут, чему я была крайне удивлена. Так же, отмечу ситуацию, у меня напрочь промокли ноги, и настроение видимо заметно испортилось. К нам подошла девушка и принесла за бесплатно носки!! Это так неожиданно и приятно было! 🥹 А еще, спасибо двум прекрасным девушкам за их песни, у вас просто шикарный голос, и вы безумно подняли настроение! Обязательно приду к вам еще раз 💝💝
1
Посмотреть ответ организации
Петр Д.
Знаток города 2 уровня
3 мая
Были семьёй в этом замечательном ресторане! Персонал очень вежливый, доброжелательный и позитивный. Корбона была великолепна, на столько, что не заметили как съели ) Или просто порция была не большая))) Удачно попали на акцию скидка 50% на пиццу, пришлось заказать две ) Дети были в восторге! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Maiia Matiash
Знаток города 6 уровня
4 марта
Уголок Италии на Петроградке. Мило, вкусно, атмосферно. Лазанья была сырая, даже не Al dente. Официанты после оплаты счета и получения чаевых потеряли к нам интерес.
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Сергеевич
Дегустатор 6 уровня
15 апреля
Все ооочень понравилось, были с детьми, персонал внимательный к детям (слюнявчики, ложечки и т.д.) Дети и взрослые в восторге. Кухня 5 из 5. Очень чисто. Дарья, Леся и Влад сделали наш семейный вечер😊 Спасибо ребята♥️ Ну и поварам конечно же спасибо 😉
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Морачева
Дегустатор 4 уровня
22 июня 2025
Заходим не в первый раз. Чаще бывала в обеденное время. Всегда много посетителей и видно, что многие здесь постоянные клиенты. В первый визит встретилась здесь с хозяином ресторана, итальянцем Андреа. Доброжелательный и улыбчивый, приветствовал на входе на итальянском языке. Потом любезно согласился записать видео поздравление с днем рождения моей подруге для её итальянской вечеринки. Сегодня были на завтраке. Посетителей немного и спокойно могли посидеть и пообщаться между собой. Очень понравился скрембл с мортаделлой и страчателлой. Спасибо!
1
Александр Завражский
Знаток города 5 уровня
7 марта
Вкусная пицца с трюфельным соусом, замечательная паста и ризотто, а также нежнейшие десерты. Все блюда подаются молниеносно, приятная атмосфера и внимательное обслуживание. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Марина Андреева
Дегустатор 5 уровня
21 апреля
Мне очень понравилось это место Впервые попробовала самое вкусное блюдо - Казаречче с трюфельным кремом и страчателлой! Тирамису тоже очень хороший
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Селина
Дегустатор 4 уровня
30 декабря 2025
Была на новогодние праздники .🌲🥳 Вкусно покушала , салат с морепродуктами и равиоли с красной рыбой и креветками . Пила вкусные коктейли ... Слушала итальянскую эстраду , в живом исполнении 🤩. А в завершении итальянское диско 💃💃🔥
2
Посмотреть ответ организации
Алина
Дегустатор 5 уровня
28 апреля 2025
Меня всегда возмущает, когда на откровенно классные заведения оставляют купленные негативные отзывы и на явно недотягивающие заведения - хвалебные. Особенно, когда одинаковые от разных людей) и тут я вижу первый вариант. Оказалась в этом заведении по выбору коллеги в пятницу вечером. Оказалось, что помимо очень неплохой кухни по пятницам тут живая музыка. Не смотря на то, что мы планировали поесть и поболтать, музыканты оказались такими атмосферными, что и без разговоров отлично провели время. Равиоли с лососем - огонь. В жизни ресторана активно принимает участие его владелец, и это очень подкупает. Чувствуется, что человеку не всё равно на гостей и то, какие впечатления они получают. Думаю, что вернусь сюда ещё раз именно т именно в пятницу, на живую музыку. Спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
Nadejda
Знаток города 11 уровня
19 апреля
Очень нравится этот ресторан. Вкусно, сытно по деньгам доступно . Всегда есть парковка. Приятный обслуживающий персонал. Наш лайфхак: стараемся сидеть за деревянным столом, мраморный красивый , но холодный
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ростова
Дегустатор 3 уровня
20 марта 2025
Любимый итальянский ресторан! Если вы соскучились по поездкам в Италию, и по той самой итальянской кухне, то вам сюда! Пасты - все прекрасны. Сложно выбрать какую-то одну любимую. Отличный кофе! Особый восторг это десерт "яблочный крамбл" с шариком мороженного. Невероятно вкусно!
3
Борис Зубко
Дегустатор 6 уровня
5 мая 2025
Ресторан не совсем итальянский, это что касается интерьера... а вот по меню конечно все отлично, и паста и закусочки... папарделли с грибами отлично, можно отметить ризотто с трюфелем, трюфеля явно не пожалели, не совсем удалась шефу тальятта, но меню большое,можно что то другое поискать... а так ещё Вальполличелло, я уже и вкус то его забыл, максимум Кьянти наливают, и ещё по субботам некий господин на хорошем итальянском (что в прочем не удивительно, тк он итальянец) исполняет Челентано и все такое... так что отличное заведение, можно смело идти, голодными не оставят и по цене довольно демократично...
1
Leonidus
Дегустатор 3 уровня
5 апреля
Отлично провёл время с семьёй. Персонал очень вежливый, обслуживают быстро. Рекомендую кухню, она превосходна! Настоящая итальянская кухня в центре Петербурга!
1
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Прогуливаясь по живописной Петроградской стороне, зашли в ресторан Ripasso. Интерьер, чистота, обслуживание и, конечно, кухня выше всяких похвал. Приятная, располагающая атмосфера внутри, которую прекрасно поддерживают официанты. Не знала раньше о его существованиии, иначе бы он стал моим любимым заведением. Многие рестораны со временем теряют свой колорит и посещать их больше не хочется. Очень надеюсь, что с Riossso такого не случится. От души рекомендую его для посещения.
3
Анастасия Толпинская
Знаток города 6 уровня
8 мая 2025
Из плюсов: стильный интерьер, классные картины, интересная рассадка. Заведение напомнило чем-то Italy на Бакунина наличием мопеда внутри. На этом всё. Точки для роста заведения: персонал. Нас обслуживало 2 или 3 разных официанта, одна из них изначально приняла неверно заказ, и мы очень долго ждали пасту Болоньезе, которую так бы и не дождались, если бы я не уточнила спустя 25 минут, а как долго её ещё ждать? Официант сказала, что в заказе её у нас не было, вышло недопонимание с её стороны. Чай и коктейль также заставили себя долго ждать. Их принесла уже другой официант. Когда она ставила чайник на наш скромный столик на 2х человек - молча ждала, когда мы сами уберем настольную микро-лампу, которую нам зачем-то вынесли в самом начале, заняв всё оставшееся пространство. Выглядело всё очень странно и максимально негостеприимно. Я то помочь не против, но об этом стоит попросить. Пасту ждать не стали уже - спешили. Ощущения от посещения больше неприятные, вернуться ради интерьера не хочется, всё-таки человек красит место. Лучше пойдем в Italy на Бакунина, там персонал поприветливее и умеет общаться с гостями)
5
6
Александр И.
Дегустатор 3 уровня
3 марта
Приятный интерьер,но очень долгое обслуживание,несоответствующее антуражу качество продуктов Сожгли пиццу до угля и страшно пересолили пасту,можно красиво пофотографироваться,но есть буду в другом месте
1
1
Посмотреть ответ организации
Irina
Дегустатор 5 уровня
7 сентября 2025
Посетили ресторан компанией 10 человек. Приятный персонал, хороший сервис, удобное месторасположение, понравился интерьер. Кухня разочаровала. Заказывали спагетти, равиоли, пиццу, ризотто и др. Блюда были на удивление пресные и почти не отличались друг от друга по вкусу. В Итальянском ресторане ожидаешь яркого сырного вкуса, но не почувствовали не насыщенного пармезана, ни других характерных сыров.
3
4
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2025
Разочарована посещением этого ресторана. Вроде бы все неплохо, но есть мелочи, которые портят все. Во-первых, на входе никто не встретил. Не то, чтобы это обязательно, но для заведения, именующего себя рестораном все же желательно. Дальше категорически не понравилось зонирование пространства: если сидеть у стены или окна, то все нормально, но проход в центре зала слишком узкий, и официанты, проходящие за спиной неминуемо задевают. Но самым большим разочарованием стала карбонара. Я уже порадовалась, что ее делают по классическому рецепту с желтками, но она оказалась так щедро приправлена солью и перцем, что ее невозможно было есть. При этом за то время, что я находилась в ресторане, никто из обслуживающих официантов не спросил, почему я не съела блюдо и попросила кофе. Лишь в момент оплаты счета поинтересовались, все ли понравилось, и в качестве комплимента принесли канноли, которые не особенно впечатлили. Вполне допускаю, что официанты перегружены или работают за невысокую зарплату, но может быть их стоит как-то поощрять, ибо в конечном итоге из-за пофигизма сотрудников и испорченного блюда у меня создалось неприятное впечатление от "Ripasso".
2
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Голянская
Дегустатор 6 уровня
18 февраля
Я желаю этому ресторану процветания. В целом- всё вкусно. А я люблю когда вкусно, иначе, зачем ходить в ресторан! Владельцы очень приятные. Тут по выходным можно послушать живое выступление.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 6 уровня
31 января
Обожать! Очень вкусная пицца и паста, это правда кусочек Италии на Петроградке, классный персонал и уютная атмосфера, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Cristiano Antonino
Знаток города 6 уровня
7 июня
«Ripasso» вновь подтверждает свою репутацию отличного итальянского ресторана. Персонал очень вежливый и гостеприимный, пицца была приготовлена с заботой и, главное, пропечена до идеальной готовности. Этот ресторан я рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Artur
Дегустатор 3 уровня
5 февраля
Заходил пару раз пообедать — ничего выдающегося. Ригатони нет, но это ещё мелочи. Самое интересное — сервис. Мы пришли, честно ждали, когда освободится столик. Потом за нами заходят другие люди — и о чудо! Персонал внезапно находит для них место. Про нас, конечно, сразу забывают. Брони у них не было, если вдруг возник такой логичный вопрос. Видимо, просто они выглядели более достойно внимания 🙂 Оценка 1 — за атмосферу «избранных».
1
4
Посмотреть ответ организации
ctk.park78
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
📌 Огромная благодарность ресторану Ripasso! Мы ни капельки не пожалели о выборе этого места для нашего праздника. Виновники торжества и гости были в восторге от кухни и обслуживания, которое здесь на высшем уровне. Особая благодарность официантке Насте, она просто молодец! Обслуживать большую компанию — это действительно нелегкая задача, и она справилась на отлично. Теперь только положительные эмоции и воспоминания о нашем празднике. Рекомендуем всем! 🎉👏
3
Посмотреть ответ организации
Анна Кравцова
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2025
Очень вкусное место! На входе встретил владелец, который говорит по-русски с очаровательным итальянский акцентом. С коллегами взяли бизнес-ланч, порции хорошие, очень сытно, даже часть забрали с собой. Хочется прийти ещё раз и попробовать что-нибудь ещё)
3
Кира Д.
Дегустатор 4 уровня
2 апреля
Еда подаётся быстро и вкусная ,коктейли слабые , обслуживание нормальное ,интерьер не понравился,но почему-то очень очень много клиентов ,прямо каждый столик битком ,и шумно ,но это из-за того что много людей
1
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Дегустатор 4 уровня
27 декабря 2024
Супер вкусная кухня! Пасту делают сами под руководством Андрея (владелец итальянец) супер текстура, сварена идеально. Казарече с трюфельным кремом и страчателлой - отпад. Цены более чем гуманны) немного не поняли говядину под прошутто, жестковата оказалась. А антипасти, пицца, супы, паста - очень круто! Был там уже раз 20)
Pavel Deryabin
Дегустатор 4 уровня
21 декабря 2025
Это фантастико, беллисимо, итальяно веро!!! Добавлю отзыв пожалуй. Посещаю этот прекрасный ресторан со дня открытия, ни разу не было случая, чтобы никто не встретил, один раз не было свободных мест, что говорит о многом. Теперь по пасту Карбонара - она совершенна, идеальна, и остаётся такой на протяжений всех 3,5 лет!!! Девочки и мальчик официанты - бесподобны, внимательны и тактичны. Практически постоянно можно застать владельца Андреа, который встречает каждого гостя как родного!!! Рипассо это настоящая маленькая Италия в сердце Петроградки!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Агаркова
Дегустатор 4 уровня
8 июня 2025
Хороший итальянский ресторан, очень вкусная пицца, коктейли. Внутри симпатично, в пятницу есть живая музыка. Обслуживание быстрое, цены средние, я даже думала будут выше для такого места
Фильтр-Патроны Акваплант
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2025
Не первый раз захожу именно в этот ресторан. Всегда все было очень вкусно и сытно. Ризотто с креветками вообще на высоте! Сегодня пришла вновь с подругой и была удивлена салатом с ростбифом и грейпфрутом : порция откровенно маленькая, салат сухой и не вкусный! Заправки просто одна капля, стоимость при этом не маленькая. Возможно, что это просто стечение обстоятельств, или просто повар-стажер, но впечатление испорчено.
6
Посмотреть ответ организации
Артём Александров
Дегустатор 3 уровня
30 июня 2025
Очень милый итальянский ресторан. Официанты вежливые и отзывчивые, еда вкусная, отдают быстро. Внутри красиво, висят картины связанные с Италией. Кажется место популярно - были днём, при этом много столиков было забронировано
2
Egor Ivanov
Дегустатор 6 уровня
9 апреля 2025
- Стол, когда мы пришли, попахивал тухлой тряпкой - Дверь в туалете открывается внутрь, и чтобы ее открыть надо чуть ли не залезать на унитаз, что прям крайне странно - пицца была никакая... Не то чтоб не вкусная, но прям совсем никакая. - жена взяла карбонару, и она была избыточно жирная. - крем Брюле был ничего После посещения данного заведения жену подташнивало весь вечер. Итого, из плюсов только обслуживание, которое было приятным и ненавязчивым, остальное или никак или плохо... Сюда мы конечно больше не вернемся.
1
3
Кирилл С.
Дегустатор 6 уровня
25 октября 2025
Отличный ресторан. Великолепное меню. Все очень вкусно. Винная карта просто супер. Персонал вежливый 👍 Отдых на все 💯. Спасибо большое. Рекомендую 👍
1
Игорь
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2025
Симпатичный зал с высокими потолками, хорошее кондиционирование, вежливое обслуживание, ну и конечно суперская пицца делает это заведение очень приятным местом для посещения, всем добра)
Егор
Дегустатор 4 уровня
18 июля 2024
Великолепный итальянский ресторан с вкуснейшими пастами. Цены на них, кстати, вполне демократичные (сравниваю с подобными заведениями в Ростове-на-Дону). Ещё порадовали необычные салаты, которые всегда обращают на себя моё внимание. Друзья, которые были в нескольких городах Италии, говорят, что здесь вкуснее, чем там, хотя хозяин этого места - итальянец. Сервис был просто на высоте: быстрая подача, бокалы не успевали опустить, поскольку из регулярно наполняли (в том числе сам хозяин заведения). Приятным бонусом были леденцы, целая горстка, которые давали вместе со счётом. Будучи ещё раз в Петербурге посещу это место ещё раз. Grazie, Signore!
5
Анастасия Сальникова
Дегустатор 3 уровня
7 марта
Классная атмосфера Я не была в Италии, но атмосфера ресторана заставила представить как бы это было Очень вкусная и сытная паста Отличный тирамису
1
Посмотреть ответ организации
Наташа Люфанова
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2024
16 августа 2024 года праздновали свадьбу в этом прекрасном ресторане. Изначально выбрали исходя из расположения (практически напротив ЗАГСа Петроградского района), но сходив с мужем "на разведку" поняли, что мы нашли то самое место! Для нашего семейного формата ресторан подошёл идеально, все гости были в восторге, голодным никто не остался, а оставшееся оперативно собрали с собой. Домашняя атмосфера и вкусная, приготовленная с душой, еда заняли отдельное место в сердечке всех, кто был на торжестве! Хочется сказать отдельное спасибо Екатерине, которая всегда была на связи и помогала решить все организационные моменты (а их было много, одну рассадку меняли раза 3😅). Благодаря ей и профессиональному персоналу я вообще не переживала о ресторане! Само торжество прошло без единого вопроса и без проблем, все было как надо и мы смогли полностью насладиться нашим торжеством. Рекомендую это место на 1000% как для проведения мероприятий, так и просто для посещения! Обязательно придём ещё! Огромное спасибо за наш праздник❤️ P.S. Отзыв из разряда "лучше поздно, чем никогда"; долго ждали фотографии, хотели поделиться масштабом красоты заведения!
7
Valentina Z
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Очень вкусная кухня, пицца с креветками и цукини просто волшебная. Благодарим за прекрасное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Sasha Ia
Дегустатор 3 уровня
9 января
Настоящая пицца из печи на тончайшем тесте! Вителло тоннато! Ризотто вкуснейший! Коктейли - огонь! Короче, рекомендую! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana Kapustina
Знаток города 10 уровня
12 января 2025
Замечательный итальянский ресторан! Абсолютно дружеская атмосфера! Очень вкусно!!! Живая музыка, танцуют практически все! Замечательно, спасибо большое за гостеприимство. Процветания и ещё больше хороших друзей и постоянных посетителей!
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6