Поиск
Маршруты

Рис

Обзор
Фото
230
Отзывы
1674
Особенности
Рейтинг 4,2
3379 оценок
Оцените это место

1674 отзыва

По умолчанию
Н
Наталья Малолеткина
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Давно не были в Рисе. А тут проходя, мимо вспомнили, что когда-то частенько посещали сие заведение. Приятно была удивлена. Сменился интерьер. Персонал и раньше был приветлив, но официант Кирилл проявил максимум участия и профессионализма. Роллы были суперские, особенно понравился сет запеченных роллов. Тарелка к пиву была разнообразной и пикантной. Отдельное спасибо повару за оперативность. Ценник адекватный. В общем остались приятные впечатления. Придем еще!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Куршинова
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Сегодня вечером 27 января 2025 года зашли поужинать в данный ресторан. Последний раз были в заведении летом, было более менее нормально. Но сейчас... Заказали роллы, худшее что пробовали в жизни. Рис слипшийся, как каша. Можно дома вкуснее приготовить.Осталась полная тарелка, даже не поинтересовались как еда. Даже не предложили забрать с собой, хотя мы бы и не забрали. Удон с курицей на троечку, карбонара неплохая, но ребенок досаливал сам. Чай вкусный. Блюда вынесли быстро. Обслуживание не вытянет такой ресторан, пока вы не поменяете поваров! Всего наилучшего ресторану. Но мы как не ходили сюда часто и вовсе теперь не будем!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Владимирова
Знаток города 2 уровня
4 января 2025
Недавно посетили ресторан "Рис" и остались в восторге. Интерьер стал более современным, а атмосфера по-прежнему уютная и дружелюбная. Официант, Кирилл, был очень внимательным и профессионально подходил к своей работе. Заказанные роллы были на высоте, особенно понравился сет "Филадельфия". Хочется выразить благодарность повару-сушисту за быстрое приготовление и изумительный вкус. В общем, впечатления остались исключительно положительные.
1
1
Посмотреть ответ организации
Каролина Ковыршина
Дегустатор 5 уровня
14 января 2025
Много лет хожу в эту сеть ресторанов, но в Сочи впервые. Великолепный вид из окна, уютный зал. Сервис стал гораздо приятнее и быстрее. Блюда очень вкусные
Посмотреть ответ организации
psyhogen
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2025
Заказала тирамиссу. Не вкусно. дешевый вкус. На тирамиссу не похож. Стоит 430 руб. В остальном Атмосфера хорошая, уютно, приятная музыка, классный вид из окна. Хороший выбор чая.
Лиза Смородина
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Ужас… Роллы были ужасные. Спросили у официантки Екатерины, полагаются ли какие то бонусы/комплименты от заведения в честь дня рождения, она неуверенно ответила, что раньше было такое, убрали мол. Зашли на официальный сайт риса, в первой же вкладке написано о шоколадном тортино каждому имениннику… Спросили у официантки как так получилось, на что она сказала, что впервые слышит. Интересно получается, до этого говорила что убрали, а теперь впервые слышит) Вообщем она что-то спросила у администратора (слабо верится) и вернулась к нам с вестью, что на них это правило не распространяется. Прямо отдельная организация получается) На официальном сайте правило есть, а для них оно не действует. Не рекомендуем к посещению ОСОБЕННО в день рождения) Надеюсь хорошо пообедали нашим тортино
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Дегустатор 3 уровня
24 января 2025
Великолепное, спокойное место, тихо, уютно и вкусно. Отличный вид на море и набережную, приятная музыка, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Ленок *.
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
Были проездом, зашли случайно. От ресторана с названием Рис и таким внешним видом ожидаешь, как минимум, большое разнообразие азиатских блюд с участием риса, а никак не большого количества всякой всячины и маленькой строчкой, как будто ошибшегося дверью, жареного риса (с овощами и курицей)... в который, первый раз на моей памяти, добавили .. брокколи? Приятно познакомиться 😃 в общем, было съедобно, но не вкусно 🤷‍♀️ Суп Фо Бо был ок. Кофе тоже - невзрачненько. Насчет сервиса двоякое впечатление. Была с ребенком 2х лет, официант принесла по просьбе горячей воды, разогреть питание дочке (было с собой) и приборы. Но вот когда мы уходили, официанты стояли чесали языком с барменом, делать же нечего.. было занято всего пару столиков. На мою просьбу помочь с коляской наш официант развела руками и сказала, что помочь некому, мы тут все девочки. Чтож, а я не девочка, а ломовая лошадь, потащила и коляску и ребенка по винтовой лестнице вниз. Кстати, кнопка вызова персонала при входе с улицы есть. Судя по всему, если захочет зайти кто-то с ограниченными возможностями, то им не сюда, здесь же девочки 😆
2
Diana Zakharova
Дегустатор 4 уровня
1 октября 2024
Недавно мы совершенно случайно зашли в кафе Рис и были приятно удивлены его дизайном и атмосферой. Интерьер кафе создает уютное и располагающее настроение, что безусловно радует. Мы заказали мороженое, лимонады и ребра с картофельным пюре. Лимонад с малиной и ревенем оказался настоящим открытием – свежий и вкусный! Однако ребра, к сожалению, оказались сухими, а картофельное пюре – заветренным, что немного разочаровало. Обслуживание тоже оставило желать лучшего: официанты были вялыми и не слишком приветливыми, что не добавляло положительных эмоций к нашему вечеру. Тем не менее, когда пришел чек, мы были приятно удивлены доступными ценами. Обычно на ужин мы тратим больше, поэтому это стало приятным сюрпризом. В целом, кафе Рис имеет потенциал, но стоит поработать над качеством блюд и обслуживанием. Надеемся, что в будущем наши впечатления будут только положительными!
Посмотреть ответ организации
Анютик
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Отличный ресторан, очень вкусно, приятная атмосфера и доступные цены. Пока были на отдыхе, данное заведение стало одним из любимых в городе. Вкусные и разнообразные лимонады, поке с лососем лучшее, что я в принципе пробовала, а так же стоит отметить интерьер и прекрасный вид из окна. Советую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 6 уровня
12 сентября 2024
Приятная атмосфера, вкусная еда, оригинальная подача, приветливая официант Динара. Мы были с мужем с пляжа, но нас обсудили, как дорогих гостей. Приятно, что принимают людей не по одежде. Брали жареный рис с морепродуктами, с курицей и чай. Всё было очень вкусно. Приятное дополнение- это вид из окна.
1
Посмотреть ответ организации
Александра М.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Отличное место для завтрака, обеда и ужина. Соотношение цена/качество себя оправдывает, ведь это сетевой ресторан. Отдельно хочу похвалить официанта за прекрасное обслуживание, которым могут похвастаться далеко не все более дорогие рестораны. Единственное замечание, которая могла бы оставить - неочищенные хвосты креветок в салате. Хотелось бы полноценно наслаждаться блюдом, а не убирать панцири. В остальном, рекомендую к посещению, особенно утром, когда здесь не так много людей и можно позавтракать в тишине.
Посмотреть ответ организации
Дарья Глазунова
Знаток города 6 уровня
2 января 2025
Пришли , нашли свободный столик , никто из работников даже не обратил на нас внимание , когда мы попросили убрать столик за прошлыми посетителями , нам просто предложили подняться наверх ( видимо настолько лень убрать ) при этом официант ничем не был занят . Хорошо , мы поднялись и нашли свободный столик , заказали роллы , на что нам сказали что у на. Полная посадка и ожидание в течение часа, оглянувшись , мы увидели еще два занятых столика , так и не поняли где же там полная посадка .
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 6 уровня
5 сентября 2024
Заведение понравилось, вся еда, заказанная нами вкусная. Обслуживание быстрое. Паста с рыбой и икрой очень хороша! Единственное, в пицце ветчина-грибы на мой вкус вешенки лишние, перебивают остальные вкусы)
3
Посмотреть ответ организации
Юлия И
Дегустатор 5 уровня
8 января 2025
Одни из самых вкусных суши с Сочи. Готовится все быстро, обслуживание прекрасное. Также вкусные коктейли. Готовы возвращаться в ресторан еще,
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Дегустатор 6 уровня
24 августа 2024
Здесь хороший вид Большой ассортимент блюд НО части позиций нет, больше всего удивило, что нет позиций, которые в меню отмечены как «хит» например, котлета по киевски Пицца средняя на 3,5 и 5, у пепперони не хватило фирменной небольшой остроты Напитки на основе чая 2 из 5, еще и есть небольшие нюансы с подачей В общем и целом, заведение на 1 раз и больше посещать его не хочется Ну и классика - сколотые тарелки Персонал хороший любезный и подскажут по Меню
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Пастушкова
Знаток города 8 уровня
31 июля 2024
Брали несколько позиций из меню: пасту с красной рыбой, курицу в кисло-сладком соусе, салат с ростбифом и салат с курицей и тестом. Все очень понравилось. Ждали свой заказ не долго (минут 15). Напитки тоже вкусные. Рекомендую!)
1
Посмотреть ответ организации
Варвара
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
Отличное место место с приятной атмосферой и вкусной едой. Отдельную благодарность хочется выразить официанту -Алсу, очень внимательная и отзывчивая девушка помогла с выбором блюд, ещё и весь вечер озаряла своей улыбкой. Сразу видно, что девушка профессионал в своем деле-клиентоориентированность на 100% Из блюд заказывали том ям (идеальная пропорция остроты), паста Салоники и пиццу 4вкуса. все очень вкусно и сытно, остались полностью довольны, спасибо за такую теплую атмосферу!
1
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Плюсую на 5 ⭐️ У вас вкусный Том Ям, я как Тайланде побывала( правда бы чутку горячее, но и так было великолепно) Все очень вкусное и пиво и роллы. Сказали подождать минут 35-40, но через 15 мин уже ели .
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Лазарева
Знаток города 2 уровня
28 июня 2024
Давно не ходила в Рис, пару дней назад зашла и была удивлена, что роллы стали вкуснее, лосось нарезан не тонким слоем, а вполне нормально и свежий, в сравнении с тем, что я помню год назад примерно. В соотношении цена/качество достаточно вкусненько. А побудило меня оставить отзыв обслуживание официантки Екатерины! Я была два раза за последнюю неделю и дважды она меня приятно обслуживала. Людей конечно немного было, но она очень внимательна к каждому столику и у каждого интересуется как им блюда, все ли по вкусу и тд. И это не для галочки, ей действительно важно это! Желаю ей только приятных клиентов и успехов в работе! И премию))
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Матевосова
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Очень уютно и вкусно. Понравилась быстрая подача блюд. Официанты внимательные, особенно Анастасия, все рассказала, показала, и очень мило обслужила❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Вишнякова
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Очень понравилось заведение. Всегда раньше ходили в него в Краснодаре, безумно были рады посетить в Сочи. Еда вкусная, обстановка уютная, официантка Яна вежливая и учтивая. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
София Галаниди
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Отличное место с вкусной едой и прекрасным видом. Пришли сюда компанией, заказали много всего и остались абсолютно давольны. Отдельно выделю салат с ростбифом и роллы цезарь, они меня покорили. Так же хотелось бы сказать, что персонал очень дружелюбный и отзычивый, поможет и подскажет. Нас обслцживала Анастасия, приятная девушка, которая знает свое дело, настоящий профессионал, подсказала по всем блюдам и подходила, когда нужно было. Советую)
2
Посмотреть ответ организации
Ярослав 123
Дегустатор 3 уровня
5 февраля 2025
Заказали фо бо вкус очень странный, кислый и неприятный на вкус. Чай заказали, очень сладкий хотя должен быть без сахара. Понравились только роллы. Вода воняла канализацией.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Фурманов
Дегустатор 6 уровня
1 февраля 2025
Не вкусно… роллы ужасные( рис ледяной, сухой, жёсткий ) разных размеров ( будто отвёрткой резали) Крылья баффало не чего общего с названием не имеют🤦🏼‍♂️, 5 перепелиных ( по размеру ) крылышек , пожаренных во фритюре с томатным соусом…. Свиные рёбра имеют место быть… Больше не вернёмся…. Отдельное спасибо официанту , молодец, только из за неё 3 а не 1 звезда👍
Посмотреть ответ организации
ELENA ZHIKINA
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2024
Были в ресторане 24.08.24 на завтраке. Интерьер убогий, вид из окна в основном на стройку. Заказали омлет с лососем, пироженое " Наполеон ". Рыба с запахом тины, а десерт суховат. Девочка- официантка молодец, сюда больше не вернёмся. Наша семья была посажена за столик возле стены с декором брёвен. Отзывом мы не ошиблись, на фото именно этот ресторан,на набережной.В любом случае, мы принимаем извинения.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
5 января 2025
Одно из лучших мест по соотношению цены - качества, большое количество мест, хороший вид и вкусная еда. Большая благодароность Анастасии за обслуживание ! Вернемся еще !
1
Посмотреть ответ организации
ооо ссс
Знаток города 2 уровня
10 января 2025
Прекрасное заведение кухня отличная как и бар интерьер шикарный и официанты очень красивые и приветливые в общем заслуженные 5 звёзд
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина Тодоришина
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
Вкусная еда , заказывли том ям и поке , отдача быстрая , пиво фирменное вкусное. Официант Анастасия очень трепетно к нам относилась , максимально нежная девушка, спрашивала обратную связь , спасибо вам , советую 🔥🙏🏽
Посмотреть ответ организации
Анастасия Севастьянова
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Кухня шикарная, а вот официант явно не умеет носить коктейли. Да и в целом подача коктейлей вызвала вопросы. Да, был заказан сет трёх по цене двух.Но это же не значит, что нужно нести их все сразу! Как итог: разбитое стекло на телефоне, красные шорты, которые изначально были белыми. Мокрый стол, растаявший лед во всех коктейлях. Настроение и впечатление от посещения, к сожалению, негативные. Несмотря на вкусные блюда! И да, компенсировали весь этот ужас лишь наполеоном, к которому я не притронулась, так как не ем сладкое. Но и это у меня не уточнили)
2
Дарья
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Всё было очень вкусно. Были большой компанией. Само место с очень красивым видом. От еды все остались довольны. Обсудиживала официантка Анастасия,большая молодец ❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
I
Irina Strelkova
Дегустатор 4 уровня
4 сентября 2024
Приятная атмосфера, доброжелательные официанты. Заказали курицу под соусом терияки, принесли быстро. Очень вкусно и сытно. Так же попробовали гречишный чай, тоже очень вкусно. Ценник средний, но вкус того стоит. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2024
Прекрасный ресторанчик с классным видом! Кухня просто супер, наелись, напились))) Спасибо официанту Даниилу Соколы, очень доброжелательный и тактичный сотрудник, который рад помочь с выбором блюд.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Дегустатор 3 уровня
6 октября 2024
Отличное заведение! Пришли почти под закрытие, официант любезно взяла заказ, который принесли меньше, чем через 5 минут! Два горячих блюда. Все было очень вкусно, чек относительно невысокий, если сравнивать с заведениями в данной локации. Однозначно рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Хороший ресторан, вежливые официанты а главное все вкусно рекомендую 👍 особенно понравилась атмосфера, вид с окна очень классный,
Посмотреть ответ организации
Евгений
Дегустатор 6 уровня
5 августа 2024
Старый добрый рис. Когда увидел его просто посреди Сочи, сразу понял куда хочу пойти. Семейное кафе. Адекватные цены, хорошее обслуживание, вкусная еда. Вернитесь обратно и открывайте новые заведения сети, вы прям легенда.
Посмотреть ответ организации
Екатеринп К.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Были 24.09.2024г. Очень уютное место. Все вкусно. Порции большие и цена очень приличная. Советую попробовать фирменное пиво "Рис". Отдельная благодарность официанту Динаре. Очень приветливая, внимательная и обаятельная девушка. Обязательно посетим ещё этот ресторанчик.
1
Посмотреть ответ организации
лера чуприна
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
потрясающее место, вкусные роллы и низкие цены, ещё плюс к тому, что быстрая подача, ждали около 15 минут. уютное место, вежливый персонал, и также красивый вид. нам очень понравилось, рекомендуем!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сакович
Знаток города 2 уровня
5 января 2025
Прекрасное видовое место с доступными ценами и вкусной едой. Нашим официантом был Кирилл, обслуживание тоже было на высоте!
1
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Дегустатор 5 уровня
4 августа 2024
посещали это заведение за неделю раз пять, обедали и ужинали, по сравнению с зимой, обслуживание внимательное, попросили пледы нам их принесли, лапша была пересоленная, быстро переделали и извинились, тараканов не видела, все было вкусненько, чисто, и вежливо
1
Посмотреть ответ организации
Максим Чихняев
Дегустатор 3 уровня
3 февраля 2024
Заходили перекусить и выпить. Место выбирали по двум причинам. Первая это отзывы. Которые в целом были положительные. Второе, и это очень большой плюс заведения, что режим работы был до 2 ночи. Почему-то это было чуть ли не единственное место которое работало после 23:00. И так по порядку. До 2 ночи работает только второй этаж. На третий попасть не удалось, хотя очень хотелось посмотреть на Морвокзал именно с высоты))). Приятная атмосфера. Заказ приняли быстро. Заказали роллы, гренки и пиво. Пиво и гренки принесли быстро. А вот с роллами пришлось очень долго ждать, за это минус звезда. Цены приемлемые учитывая местоположение и режим работы. Отрицательного ни чего сказать не могу. Вернулся бы? Да.
Посмотреть ответ организации
ЭкЛерчик
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
Не первый раз прихожу сюда за вкусным меню и прекрасным видом, были и плюсы и минусы в прошлом. Но с наступлением сезона уровень поднялся. Очень приятная и чуткая девушка Анастасия подсказала выбор, была внимательна и вежлива☺️ Советую вам побольше таких официантов и хороших гостей)
3
Посмотреть ответ организации
Никита Кондуков
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Отлично заведение, официанты доброжелательны и отзывчивы. Подача быстрая, все вкусно и великолепно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Настя Дальская
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Очень вкусно, быстро приготовили,приятное обслуживание, девушка Анастасии была очень приветлива, тальятелле с курицей и бананы воздушные очень советую!!! Вид супер, даже днем
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Сабельник
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Хорошее обслуживание, удобная локация, вкусная еда. Обслуживала официант Яна, очень вежливая девушка
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Верховых
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Моё любимое местечко, обслуживание на четверочку, вкусно, интересная подача блюд и конечно расположение у МорПорта дарит вид из окон) раньше ещё на Галерее был, сейчас к сожалению фастфуд..там открыли зачем- то
Посмотреть ответ организации
Макс Павлов
Дегустатор 5 уровня
20 декабря 2024
Если просто сходить поужинать, то неплохо, это не ресторан, это кафе, с довольно неплохой кухней) поэтому мы остались довольными😌 Один минус, просят перевод денег по номеру телефона при оплате счета….😬
Посмотреть ответ организации
Diller
Дегустатор 4 уровня
9 января 2025
Мы остались под странным впечатлением…. Заказали бефстроганов из говядины с пюре. Голодные были как черти! Мы съели… Знаете, это тот случай, когда ты ешь и стараешься не думать , что ты ешь. Это не говядина. Это было что-то похоже на вымя по консистенции или искусственное мясо. В общем, страшно…. Туалет один. И там трэш. В раковину особенно-умные мужчины ходят , думая, что это биде. На кухне- антисанитария . В общем, не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анастасия князева
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
Брали кранч-ролл и пюре с куриным филе с грибами. Так как сидели рядом с кухней слышали все что там происходит. Принесли пюре с курицей, девушка официант спрашивает у поваров, когда будет готов ролл, на что выясняется что их и не начинали готовить, НО при этом все время что там сидели , повара смотрели что то на телефоне. Столов было всего двое занято. И как итог одно блюдо уже съедено и даже убрана грязная посуда, а второе еще и не принесли. Это очень странное обслуживание. И плюс персонал не гнушался обсуждать с незенцурной бранью свои проблемы прям при нас. По многострадальному роллу: переваренный в кашу рис, очень мало начинки , сыра Филадельфия практически не видно. Брали также лимонад, который оказался просто сиропом и газировкой. По моему мнению, в городе есть более достойные места, без переваренного риса и лимонада из сиропа и газировки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владислава
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2024
Еда средняя. Роллы не вкусные, резиновые, будто заветренные. Пицца не особо вкусная. Обслуживание хромает: ждали минут 7, пока к нам подойдут, чтобы посадить нас за стол, хотя он был забронирован. Сервировка стола средняя. Сангрия с малиной и личи очень вкусная
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6