Поиск
Маршруты

Ритехно-Сервис

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
32
Отзывы
93
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
150 оценок
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Мария
Знаток города 6 уровня
29 апреля
Поймал саморез левым задним колесом. Подъехал к мастерам. Очереди не было. Выслушали, мгновенно сняли колесо и укатили в помещение. Работали быстро, но без суеты. Исправили "косяк" предыдущих "мастеров", о чем мне рассказали и показали. Проверили давление в остальных колесах. Цена за работу адекватная. Приеду ли я к мастерам снова - однозначно да.
1
Посмотреть ответ организации
Мила я
Знаток города 15 уровня
9 ноября 2025
Более 10 лет пользуюсь только этим сервисом для переобувки и хранения шин, даже езжу из другого района.Владелец Руслан отремонтировал помещение, поставил душевую и стиралку для сотрудников (вижу в этом этичное отношение к команде), оборудовано аккуратное рабочее место с камерами для работников, для посетителей зона отдыха в тепле с диваном и тв.Каждое колесико пронумеровано и одето в пакетик, идеальная чистота, меняют колеса с балансировкой за 5 мин.Случается небольшая очередь, ибо место популярно.Удобная локация-тут же мойка+лукойл-заправка+универсам рядом,куда можно заскочить за продуктами.Весь спектр услуг: переобувка, правка шипов и дисков, хранение шин (от 4.500 за полгода), подкачка шин, залечат порезы)И наконец- дружелюбные профессионалы,в частности, Иван(на фото).Спасибо, ребята, Вы лучшие)
2
Посмотреть ответ организации
Марина Тверская
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
Ездила сюда а безвыходной ситуации. И сегодня тоже словила саморез и приехала залатать колесо. Внезапно светло, чисто, новые сотрудники очень дружелюбны. Есть место внутри - чистый диван, чтоб не как раньше ждать на улице. Аккуратно сняли перезатянутую секретку. Прокатали литой диск. Позже приеду остальные прокатывать. Всем довольна.
3
2
Посмотреть ответ организации
Борис Голубев
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Хороший шиномонтаж. Поймал яму левой стороной и соответственно погнул диски ( оба колеса спускали). Мастер Иван выровнял оба диска на станке и всё исправил. По работе вышло по 2500 за колесо и по 200 рублей за помыть колёса у соседей на мойке.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Никонова
Знаток города 15 уровня
2 июня 2025
Как и обещала, к этим мастерам я вернулась. Уже с другим автомобилем. Renault Duster мужа. Замена масла с промывкой. Работы выполнены быстро и профессионально. Муж доволен! Ребята-молодцы. Не перестаю восхищаться. Очень комфортное общение и отношение к клиенту. Очень рекомендую, если нужно отремонтировать свои "ласточки". Ребята всегда готовы помочь, посоветовать наилучшие варианты с подробным описанием проблемы и ее решения. Отличная команда.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Коломенская
Знаток города 3 уровня
2 января
Заметила, что колесо спускает. Оказалось, что ржавый диск тому причина. Николай продиагностировал, разобрал колесо, промазал герметиком. 10 дней - катаюсь норм! Благодарю Мастера))
2
Посмотреть ответ организации
Иван А.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Новые сотрудники, чистое и отличное место. Очень приятно удивил персонал и их профессионализм. Очень четко все объяснили и показали, оказывается ездил на погнутом диске, где в другом шиномонтаже даже не говорили об этом.. из-за этого были проблемы с резиной. Все сделали в лучшем виде, теперь если что-то с колесами, то только к ним!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Пянко
Знаток города 13 уровня
4 мая 2025
Отличный шиномонтаж, переобувал кадиак, 18 радиус. Парни сделали все отлично, обратили внимания, необходимо заменить ниппеля, так как старые треснули, смазали все медной смазкой,сразу предложили хранение резины. Вообщем парни знают толк в шиномонтаже. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Лиана В
Знаток города 13 уровня
21 апреля 2025
Была первый раз в этом месте, меняли резину на летнюю. Очень опытные мастера, внутри чистота и порядок. В одном из колес нашли саморез, решили все на ходу. быстро и четко отработан процесс! цены рыночные. Работают быстро. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Егор Волков
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Знакомые посоветовали данный шиномонтаж, т.к. в нëм есть всë необходимое оборудование. Боялись что один диск будет погнут, из-за глубокой ямы в которую влетели. Обошлось) Переобули. Сделали всë быстро. Ребята, спасибо вам за помощь!
3
Посмотреть ответ организации
эдуард п.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Всем привет. Сегодня заехал сюда на шиномонтаж, менял на лето, ребята максимально контактные, всё сделали четко, быстро, сразу видно, что знают своё дело. Результатом доволен. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
n.d
Знаток города 7 уровня
28 октября 2025
Посещал данный шиномонтаж ранее из-за близости к дому. В этом году, после смены команды, все изменилось в гораздо лучшую сторону - стало чисто, работают быстро, относительно недорого. В целом работают отзывчивые и приятные ребята. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
ritehno
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Отличный шиномонтаж, есть правка дисков, что для меня было актуально при смене шин R 22, мало толковых мастеров и шиномонтажей. Эти мастера знают свое дело. Молодцы
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Большое человеческое спасибо !!! Мастер залатал прокол оперативно, качественно, за адекватную стоимость, проверил давление в других колесах. Все очень вежливо и доброжелательно. Обязательно сохраню Ваши контакты у себя! Спасибо!
2
3
Посмотреть ответ организации
Роман С.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Новая команда, знающая толк в своём деле. По работам шиномонтажа никаких нареканий: всё с вниманием, покажут, расскажут, ничего не скрывают, никаких неожиданных дополнительных расходов. К новым клиентам относятся с особым вниманием и заботой, приятно! В общем твёрдая пятёрка.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Б.
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Рядом с работой наконец-то нашла очень хороший шиномонтаж👍 Иван и Николай профессионалы своего дела. Всегда все подробно расскажут и объяснят. Никогда никаких проблем. Прекрасное обслуживание, быстро и качественно. Все ремонты дисков производят и покраску. Мне идеально отбалансировали колёса и отремонтировали диск. Есть услуга по ошиповке, дошиповке зимних шин. Можно  сдать шины на хранение. Возможно записаться на удобное время. Культурно, вежливо и не дорого! Всем советую!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Korotkov
Знаток города 7 уровня
9 мая 2025
Обновилась команда, обновилось оборудование, вошли в положение и в «сезон» согласились заменить колеса, когда рабочий день окончился. Но как-то слишком дорого отдавать 5к за замену, когда у всех конкурентов до 3500. Заехал только из-за того, что нужно было утром срочно уезжать
2
Посмотреть ответ организации
Мария Д.
Знаток города 11 уровня
25 января 2025
Рядом с домом, по цене и качеству вообще нареканий нет! Все супер! Ребята очень душевные, мне все понравилось. Спасибо Николаю и Ивану
3
2
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 11 уровня
25 октября 2023
В момент когда другие сервисы отказали в устранении прокола, ребята нашли время и выручили, поставили латку, отбалансировали и поставили колесо. Работу сделали качественно, на совесть. Спасибо за оперативность и высочайший профессионализм!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Капаларан
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Шинку обновили новые мастера. Стало комфортней значительно. А главное работы выполнены качественно и без нареканий. Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Б.
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2025
Отличный шиномонтаж, а также при необходимости - правка дисков. Ну и хранение, конечно. Все быстро, четко. Лучше записываться заранее, может быть занято. К данным мастерам езжу специально, так как знаю их давно - никогда не подводили. Рекомендую и желаю как можно больше довольных клиентов.
3
Посмотреть ответ организации
Artem
Знаток города 13 уровня
28 декабря 2024
Очень ленивые ребята, первый раз с таким столкнулся. Поменял колеса, второй комплект в багажник не складывают. Оплата у них на карту по номеру телефона. Ещё вовремя заметил, что домкрат не под раму поставили, так ещё и кузов бы оторвали...
2
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2025
Приехали к концу рабочего дня с саморезом в колесе🫠 Ребята помогли, несмотря на то, что пришлось задержаться после своего рабочего дня. Цены комфортные, работают быстро и качественно. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Попова
Знаток города 2 уровня
5 марта 2025
Отличные профессиональные мастера, быстро устранили проблему и подсказали на что обратить внимание. Спасибо большое
3
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Фролова
Знаток города 6 уровня
29 октября 2023
Делала сход развал !!! Просто отвратительно сделали приехала на след день сказала что машина уходит в сторону и руль не ровно стоит на что мне сказали что это от задних колес … в итоге типа сделали снова просили деньги … и конец всего этого снимаю сейчас летнюю резину чтобы меня на зиму а на передних колесах сожрало внутри так что нитки вылезли … и теперь из за них надо новую резину покупать на лето а это минимум 130.000 рублей. Не советую очень испортился этот сервис и контингент работников.
2
Посмотреть ответ организации
Илья Ансти
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Точка в этом году преобразилась, новые сотрудники, новое оборудование, всё чисто и без очередей. Плюс дошиповка и вправка дисков, что не было ранее. Ни с чем в беде не оставят, со всем помогут. Нашли прокол, который не могли найти в двух других местах, шок
3
Посмотреть ответ организации
Серёга Новиков
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Отличная шинка, ребята молодцы. Все отлично, быстро и качественно.
4
Посмотреть ответ организации
Шамиль Голицын
Знаток города 5 уровня
13 октября 2025
Новый владелец, новые сотрудники. Прекрасная работа, комфортное сотрудничество. Остались очень приятные впечатления. Я и так только там обслуживался, но сейчас уровень сервиса намного выше
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Белякова
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2024
В принципе ребята работают быстро, но увы не оказалось не у меня не у них ключа под мои секретки, пришлось искать другой шиномонтаж , а так советую
3
Посмотреть ответ организации
Anton Ilichev
Знаток города 4 уровня
9 мая 2024
Понравилось . Приехал, очереди не было. 2000 за переобувку 16 колес на дисках. Единственное, нету аппарата для мойки колёс, благо по соседству есть мойка автомобилей, где помыли отдельно колёса.
3
2
Посмотреть ответ организации
анна васькова
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Очень хороший сервис. Колесо починили не придётся покупать новую. Сервис на 100% супер.
3
1
Посмотреть ответ организации
Данила
Знаток города 12 уровня
23 января 2025
Пробил колесо на трассе, шиномонтажки на трассе не брались делать колесо, а тут ребята Николай и Иван смогли сохранить колесо, цены адекватные, не старались обмануть, как это обычно любят делать, буду теперь ездить только к ним
3
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Миронов
Знаток города 11 уровня
17 октября 2022
Шиномонтаж великолепный, цены адекватные. А вот мойка так себе. Плюс в очереди на мойку можно простоять достаточно долго, так как не предупреждают что перед вами вдруг откуда не возьмись появились одна, две или три машины припаркованные рядом. И их вдруг именно все надо помыть перед вами. Вообщем шиномонтаж 5, а мойка как мойка, только с сотрудниками хамами, которые бросаются в бой, если тебе что-то не понравилось.
Посмотреть ответ организации
nothing
Знаток города 6 уровня
16 мая
Прекрасные ребята, с прекрасными низкими ценами! Выручают постоянно 🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Ching
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2024
Работают по графу до 12 ночи. Приехал в 8. По телефону сказали, что живая очередь - по факту приехал и мне сказали что передомной одна машина. Я ждал 10 минут, подошли сказали, что только ту, что передомной переобуют и все. Зря потратил время.
5
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Н
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Хорошая шинка, обратился на реставрацию дисков, всё сделали супер, цена одыкватная....
3
2
Посмотреть ответ организации
Natalie
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Обращалась подкачать шины, все норм, быстро, без очереди, все по делу
2
Посмотреть ответ организации
Авега
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Все сделали в лучшем виде, теперь если что-то с колесами, то только к ним!!!
3
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 7 уровня
3 мая 2025
Давно не был в этом шиномонтаже, был приятно удивлен апгрейду, и не пришлось искать правку дисков, все сделали как положено, рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
РУСЛАН ГЕННАДЬЕВИЧ
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2025
Все сделали супер , качественно и быстро спасибо Ивану
3
1
Посмотреть ответ организации
EdB
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Пару раз ремонтировал проколы. Нормальная цена. Адекватное время ремонта, если нет очереди.
3
1
Посмотреть ответ организации
Каин
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2025
Приветливые, знающие своë дело, ребята! И проконсультируют и посоветуют и работа на высшем уровне! 👍
2
Посмотреть ответ организации
Goblin
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Спасибо ребятам, быстро и без очереди переобули мой автомобиль. Ценник адекватный👍 Весной привезу диски на правку.
3
1
Посмотреть ответ организации
Саша Линт
Знаток города 9 уровня
11 апреля
Постоянно закрыты. Ночью никого не бывает, несмотря на указанное время работы
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рыбакова
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2023
Ребята работают очень качественно. После летних дальних поездок только к ним ездим отмываться от мошек)) ни в одной из моек рядом так тщательно эту работу не делают.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Островская
Знаток города 22 уровня
23 апреля 2022
Меняла резину. Повезло. Быстро. Передо мной была одна машина. Цена нормальная. Удобно, что рядом мойка. Вот на мойке очень долго пришлось ждать.
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Таранов
Знаток города 5 уровня
5 июня 2022
Заправили кондиционер, холодит здорово и услуга стоит недорого, а главное что заправили с помощью аппарата, а не с баллонов как у многих умельцев шайтанов, и вакуумирование и масло автоматом заменилось рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон Х
Знаток города 20 уровня
17 июня 2023
Частенько тут меняю или ремонтируют шины. Быстро, качественно, за приемлемые деньги
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Остроушко
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2021
Делали здесь шиномонтаж весной. 2 специалиста, сделали минут за 20-30: 4 колеса с перебортировкой. Цена не отличается от средних московских.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Ребята молодцы, знают своё дело, работают оперативно. Чисто , уютно , 100%Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2