Поиск
Маршруты

Рица

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
79
Отзывы
406
Особенности
Рейтинг 4,9
917 оценок
Оцените это место

406 отзывов

По умолчанию
Марина Олейник
Знаток города 5 уровня
14 января
Заведение огонь! Были неоднократно друзьями. Просторный зал. Много столиков. Чисто, уютно, в стиле лофт. Были на Новогоднем корпоративе! Очень хорошо организован был праздник! Ребята сотрудники большие молодцы! Повара гениально готовят! Музыка отличная! Некоторые песни исполняют парень с девушкой. Живая музыка это всегда 10 из 10! Большой танцпол. Спасибо всем! Процветания вам!
2
3
Посмотреть ответ организации
Мария Муханова
Знаток города 4 уровня
30 марта
Отмечали Новый Год 2026. Очень понравилось. Стол обалденный, хозяева милые, ненавязчивые. Несмотря на то, что их подвела ведущая накануне, нашли других. Всё было организовано очень хорошо. Блюда подносили по мере необходимости, мы остались не только сыты, но и с собой нам аккуратно всё уложили в контейнеры. На следующий день ещё и доедали дома с гостями. Были Дед Мороз со Снегурочкой. Интересная программа у них. После того, как ушли, продолжили вечер ведущие. Дискотека 👍👍Плясали до упаду. Можно было заказывать песни. А хозяева нам ещё и свои танцы продемонстрировали. Было необычно и интересно. Всей семьёй они отмечали недалеко от нас. ( у них был свой стол).Это, конечно, не уровень мишленовского ресторана, но мне очень понравилось. А то разрекламирую, ещё и виноватой останусь. 🤣 Но я бы с удовольствием вернулась в 2027.
1
Посмотреть ответ организации
Nadin
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2025
Прекрасное кафе, отмечала юбилей в компании родных.Приятно были удивлены кухней, было вкусно всё. Администратор помогла составить меню так, что все были сыты. Красивая подача, сервировка. Прекрасные диджеи, за это отдельное спасибо. Не ожидала, что будет так весело. Спасибо персоналу, очень позитивные все. Всё четко, быстро, и с позитивом. Отдельное спасибо всем за сюрприз от заведения в виде лезгинки. Ребята зажгли. Вернемся не раз . Рекомендуем это кафе,как для банкета, так и просто ужина с семьёй.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра Фоминых
Знаток города 9 уровня
14 августа 2025
Довелось побывать в данном заведение. Отмечали день рождения подруги. Хачапури божественный. Порции по факту просто мизерные и очень дорого для такой вессовки. Шашлык не удачный. Персонал хороший. Огромная благодарность им. Над музыкальным сопровождением нужно поработать. Не то, чтобы не потанцевать, а реально слушать даже не хотелось. Выходили на улицу. В общем сумма потрачена не маленькая, по ходу застолья делали дополнительный заказ. По итогу все голодные. Шашлык даже не ели. Но вкус шашлыка на любителя как говориться. Но нам не зашел. Но только ради хачапури стоит посетить. Ну и персонал, уверено можно сказать, что обслуживание на высоте. В целом на обычный вечер, посидеть после трудного рабочего дня подойдет. Но для корпоратива или застолья по поводу лучше выбрать другое место. Хотя, кто не знает счет деньгам с удовольствием и тут посидят и отдохнут и будут всем довольны. Я сама с другого города, но таких маленьких порций я не видела никогда. Это был шок конечно.
Посмотреть ответ организации
Алина Груздева
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Отмечали Новогодний Корпоратив 29.12.2024 Зал уютный ,светлый Свежий ремонт Но было тесно, наш столик находился в самом неудобном месте ,разве можно ставить стол в притык к двери ,куда целый вечер ходили аниматоры,приходилось каждый раз вставать ,ждать ,пропускать… Официанты супер! Следили за чистотой,вовремя забирали грязную посуду,меняли салфетки Им спасибо огромное! Представление было хорошее,спасибо коллективу!
2
2
Ксения Шушкова
Знаток города 9 уровня
7 мая
хочу начать с плюсов- приятная музыка, ОЧЕНЬ вкусное хачапури, положили много сыра, салаты неплохие, обычные. Из минусов- принесли сырые хинкали, прям живой фарш внутри… но спорить с нами не стали, в чек не вошли они
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Всё отлично, кроме того что перенесли танцпол и диджея к входной зоне! Были пол года назад диджей был в противоположном углу и танцпол, никто не кому не мешал, а сейчас сделали у входа, выхода! Конечно не очень удобно для гостей которые заходят в заведение и выходят, так как надо пройти через всех кто на танцполе! До этого было лучше, комфортнее для всех! Танцпол отдельно, люди приходят спокойно заходят, а не пробираются через всех! А так кафе 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Александрова
Знаток города 6 уровня
24 апреля
Отвратительное обслуживание банкетов,ждали официантов чтобы открывали бутылки,грязная посуда не убиралась в течении банкета,про еду вообще слов нет,все безвкусное ,шашлык ели холодным,мясная нарезка через 2 часа воняла кислятиной,было очень стыдно перед гостями,по факту отдали больше 100.000 ,а ушли голодные...не ходите,не тратьте деньги и вечер
1
ООО "СК-55"
Знаток города 4 уровня
31 мая
Отмечали в кафе день рождение мужа. Стол накрыли быстро. Хачапури очень вкусное. Шашлык свежий и вкусный. Чистота в санузлах. Придём еще
2
Посмотреть ответ организации
Е
Егор Васильев
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
Мы частые гости данного кафе корпаративы, дни рождения, юбилеи, новый год, только там отмечаем. Очень душевное кафе, кухня восхитительная, чистое светлое кафе, душевный персонал, администрация всегда поможет составить меню на праздник. Диджеи просто супер, музыку всегда включают по душе,Вы дарите нам праздник, хотеться возвращаться туда снова и снова. Спасибо, что вы есть!
6
1
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 7 уровня
24 апреля
Если не хотите испортить себе праздник, то рассмотрите другой вариант. Музыка хорошая, еда не вкусная, шашлык принесли холодный и маленькую порцию, их фирменное блюдо ассорти лучше и не заказывать вообще, все что вкусно это хачапури, официантов приходится искать самим.
1
2
Юлия С
Знаток города 7 уровня
20 мая
Заказала жульен и долму. Такого я еще нигде не видела. Жульен весь в воде от грибов, не передать словами его внешний вид и вкус, есть невозможно было. Попробовала и отставила в сторону. Официант не знает меню, состав жульена. Про долму промолчу. Но если её всё-таки достаточно сложно найти в идеальном, даже просто достойном исполнении, то с жульеном-то как можно было так напортачить.
1
Татьяна Филиппова
Дегустатор 3 уровня
26 января 2025
Провели вечер в Рице. Всё понравилось, вкусно, официанты совсем не напрягают. Приняли заказ и только убирали пустые тарелки. Чувствуешь себя очень свободно. Музыка была подобрана прекрасно, сняла одну звезду - очень громкая, чтобы пообщаться надо ждать паузу. Очень вкусное хачапури. Можно своё спиртное и это не маловажно.
1
3
Светлана Портнягина
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2025
Отмечали юбилей, приглашенных было 17 человек. Заказ делали заранее. С выбором меню профессионально помогли, всего было достаточно. Всё очень вкусное. Диджеи предложил написать песни, которые хотелось бы услышать. Натанцевались от души. Спасибо за прекрасный вечер. Всем всё очень понравилось. Рекомендуем.
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Пискун
Знаток города 7 уровня
3 января 2025
В целом не плохо, блюда вкусные,порции хорошие, чисто, вежливый персонал. Из минусов: - нету освещения на входе, пока поднимаешься этот коридор по лестнице, ничего не видно,очень темно, руководство обратите на это внимание; - не работали кондиционеры, было душно - живая елка в потолке, идея конечно необычная, но не с живой ёлкой, она осыпалась, и проходя мимо неё то и дело или оцарапаешься или зацепишь её волосами, не приятно ни то ни другое.
1
2
Яна Зылевич
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Чисто, вкусно, быстрое обслуживание, диджей поёт некоторые песни вживую 👍 Хачапури отменное!!! В общем всё хорошо.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Рябова
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Были вчера в данном заведении....замечательно провели время! Кухня вкусная, персонал внимательный и доброжелательный, а дискотека и живой вокал вообще огонь👍 Спасибо, за тёплый приём 🫶 Будем в Электростали, обязательно, снова поситим вам)
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р.
Дегустатор 4 уровня
15 марта
С чего бы начать... Повелись на хорошие отзывы. Заказали Цезарь . Такой сухой курицы ещё никогда не ели. Официанты вообще без формы, просто в спорт костюмах... Стаканы грязные... В общем, однозначно не рекомендую данное заведение. Не понимаю, откуда столько положительных отзывов.
1
1
Надежда Воронцова
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2025
Кафе Грузинской кухни...Еда,реально,вкусная( если не слишком придираться,это- не ресторан!). В меню,нет фото блюд! Ценник,демократичный,в сравнении с многими другими кафе. Но!!! При наличии,5 человек в заведении,и + мы,4 пришли...есть вопросы. Официант...ау.. Вы где??? И,ведь,грамотный молодой человек. Знает состав блюд,поясняет,советует... Но,принёс...и ушёл...совсем...как-то,неправильно. Этр ж,Ваша зона ответственности!
2
Посмотреть ответ организации
RiverFenixxx
Дегустатор 6 уровня
19 марта 2025
Грузинская кухня, доброжелательное грузинское, радужное обслуживание. Качество бизнес ланча среднее, после еды тяжесть присутствует, но салат отличный! Плюс их бизнеса ланча, это суммарно большой объем еды, уйдёте сытым! Всем удачи.
3
михаил Вишняков
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Отличное заведение!я считаю это лучшая еда в городе!хачапури …сыр божественный,шашлычок топ!и самое главное это хинкали ❤️самые вкусные которые я вообще пробовал и белый соус к ним!
4
1
Virinea
Дегустатор 5 уровня
10 декабря 2024
Отмечали юбилей свекрови, изначально стол должен был быть подальше от входной двери, но к сожалению посадили ближе к двери и из-за этого очень сильно дуло по ногам и в спину, что доставяло лично мне дискомфорт. Был диджей, но первую половину вечера играла не очень музыка, потом пришла русская девушка и хоть повеселее треки были и современные. Еда на 3ку. Вроде бы есть можно, но вкус у блюд не вау. Шашлык был не дожаренный и быстро остыл. Рыба красная пресная, салату из говядины с морковью не хватало какой-то остроты что ли, так как на вкус морковка по-корейски была добавлена, картошка фри-замороженная и очень мяслянная и не солёная. Очень вкусный был морс. Ещё заметила, что на других столиках оставалась еда после посетителей. На мой взгляд, значит, что блюда не очень, раз посетители не доедают. Была первый раз и надеюсь больше не занесёт сюда. Держат кафе вроде бы армяне. Но не думала, что еда будет не вкусной у них.
2
4
Жанна Троценко
Дегустатор 3 уровня
10 января 2025
Всегда все очень вкусно! Просто! И недорого! Уютно! Вежливый персонал! Вкусные напитки! Вкусная еда! В общем, 5 с плюсом!!! Большие порции! Хинкали можно с пальцами вместе съесть 😹
4
2
Вероника Антонова
Знаток города 8 уровня
2 января 2025
Погуляли хорошо кооператив, музыку заказываем сами диджей умничать,персонал 👍, обслуживание хорошее. Мне понравилось грузин,кое вино.Чистота,уютное кафе.Рекомендую
3
3
анна шитова
Дегустатор 3 уровня
8 марта
Были вчера , кухня превосходная , все сделано вкусно, честно..но дискотека очень громкая , не дала пообщаться ...заглушала все...даже аппаратура хрипела не выдерживала децибел 😒
1
Просто Лена
Знаток города 12 уровня
16 января 2025
Впервые пошла праздновать ДР в кафе.Сделала заказ заранее,оплатила.Кухня прекрасная,обстановка уютная ,гостям понравился,салатШанхай ,Хачапури.Ставлю 5звезд,но с живой музыкой нужны изменения.НУЖНО ВСЕ ТАКИ что то бодренькое знаете ритмическое для гостей.А так все отлично.
1
2
Алла Шеховцова
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Была первый раз. Порции хорошие, ассортимент большой, очень вкусно, обслуживание быстрое. Приятная обстановка, хотя сначала было непривычно свободно, казалось очень большой зал. Но по мере заполнения посетителями, начинаешь это воспринимать по другому. Просторный танцпол, много воздуха. Забыли цветы именинницы, т.к. они стояли далеко от нашего столика, позвонили и нам их привезли)). Было очень приятно. Спасибо
6
2
Илья
Дегустатор 6 уровня
16 марта 2025
Хорошее место для проведения праздника. Уже второй раз здесь справляем событие. Кухня с грузинскими блюдами очень вкусные. Персонал открытый, клиентоориентированный. Советую однозначно.
1
2
Наталья Иванова
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Шикарные хинкали! Хачапури тоже на высоте. Салат Цезарь не понравился совсем- курица сухая, соус кислил, именно от составляющих. Рулетики баклажановые -самые вкусные с творожным сыром! С ореховой начинкой - не понравились, перебор со специями. Обслуживание нормальное, вежливое. Огромный минус, то что высоко находится, но тут уж ничего не поделать. Вернусь ещё не раз за хинкали, главное, чтобы повара не поменяли
4
2
Евгения Овчинникова
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2025
За месяц забронировали мини- банкет на 18.00, заказали определённое меню (овощи, хинкали, лобио, жареные сыры, шашлык и люля, морс и лимонад СЛИВОЧНЫЙ). Пришли мы вовремя - на столе стояла тарелка овощей (с кучей зелёного лука, 1 огурцом, 1 помидором и половиной перца - месяц июль, вы считаете, что за 450 рублей это нормально?) Ну ладно, итак на столе стоят соусы, овощи, морс и ТАРХУН! На мою просьбу предоставить Сливочный лимонад - ответили,что всё продали, но....заказ и предоплату я делала за месяц, значит вы продали мой лимонад. Позвали администратора и она мне предложила....сходить в пятёрочку за углом и купить!! Позор. Учитывая, что это грузинский ресторан, вдвойне Позор. Еду вынесли только в 18.40. В заявке на банкет стояло чётко 18.00 - смысл тогда предоплаты и ранней заявки? Выносили долго и понемногу, что гости попросили просто хлеба - и тот несли 15 минут. Ужаснейшее отношение и сервис. Поставила бы меньше звёзд, но... Еда очень вкусная, поэтому за старания повара эти звёзды, потому что сервис в минусе тотальном. Больше не пойду и никому не посоветую. Хотите испортить себе настроение - забронируйте праздник в Рице.
2
Юлия Александрова
Знаток города 6 уровня
8 января
Отмечали два раза новогодний корпоратив. Обслуживание хорошее. Все вежливые. Еда вкусная. 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Аня
Дегустатор 6 уровня
27 августа 2024
Супер хинкали. И вареные и жареные. Жареные мои любимые. Мясо на выбор. Очень вкусные салаты. Суп сама не ела, но муж каждый разберет разный и хвалит. Порции большие. И цены более чем приятные для такой подачи и вкуса. Вход невзрачный. Не пугайтесь Смело идите наверх, там вас ждет что то вкусненькое.
3
3
Наталья Н.
Дегустатор 4 уровня
17 июля 2025
Ждали хачапури и манты при пустом зале час. Страшно подумать, сколько пришлось бы ждать, если бы был полный зал. И очень странная очерёдность обслуживания столов, люди вошли позднее многоим, но были обслужены раньше. Не советую это место...
2
2
Константин Томсон
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
Вкусные хинкальные Вежливый персонал Музыка, по моему вечером слишком громко, но это кому как
1
1
Елена Нестерова
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2023
Кафе,ресторан Рица, странно конечно видеть как в ресторане оформленным в стиле прованс подают блюда с восточной тематикой но не смотря на это все очень вкусно. Пробовала шашлык в ассотри куриный свиной и люля-кебаб все очень вкусное мягкое сочное, хачапурь тоже огонь! На холодные закуски рулетки витчинные и из баклажан то вкусные. Про другие блюда из меню сказать ничего не могу в силу того ,что была в этом заведении один раз по случаю день рождения подруги. Все чистенько, уютно,обслуживающий персонал внимателен. Музыкальное оформление было с учётом пристрастей всех возрастов, веселились и плясали до упаду.
2
4
Посмотреть ответ организации
Алла
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2024
Грузинская кухня. Вкусно, большие порции, быстрое обслуживание. Порция салата- объешься! Хачапури просто огромная!! Можно со своим алкоголем. Была живая музыка в пятницу вечером. Рекомендую к посещению.
4
3
Людмила Седун
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2024
Понравилось новогоднее представление, спасибо, порадовали. Еда нормальная, немного тесновато , много коллективов праздновали Новый год. Но ничего, нам было весело.
2
Надя Л.
Знаток города 3 уровня
10 марта
Вкусно,но когда заходишь в задание и поднимаешься в кафе,сразу хочется бежать обратно. Ступеньки и стены обшарпанные,запах ужас как в дешовой пивнушке
1
Екатерина К.
Знаток города 2 уровня
13 июля 2023
Заходили в «Рицу» недавно, по рекомендации знакомых. Постараюсь теперь оставить максимально честный и развёрнутый отзыв. Кафе находится над автомойкой. Вокруг что-то похожее на промзону. Зал просторный и светлый. Хорошо проветрен. Порадовал и чистый санузел со всем необходимым. Цены умеренные. Подача блюд - симпатичная. Порции - большие. Минус - «затисканное», мятое меню с жирными пятнами, просто распечатанное на листах А4, даже без файлов. Это не гигиенично. Но и не критично. Никто не мешает вымыть руки непосредственно перед едой. Столовые приборы и столы - чистые. Интерьер - приятный. Официант был сдержан и вежлив, но создалось впечатление, что мы что-то сделали не так, и нам тут не рады. Может, ожидался банкет, а тут мы зашли? А может звёзды так сошлись… Не знаю. Но официант был очень хмур, и я всё время ощущала, будто мы его от чего-то отвлекаем. Блюда подали быстро. По вкусу похоже на домашнюю еду. Что, в общем, не является минусом. Потому что было вполне неплохо. Лучше, чем в прочих кафешках города, где мы заказывали похожие блюда. «Цезарь» подали - просто с чесночной заправкой, а не со специальным соусом. Помидоры были крупные, коктейльные, а не черри. На вкус, похожи на обычные. Сыр в заправке - твердый, но не Пармезан. В целом, неплохо. За такую цену и в таком количестве - вообще отлично. Курица в салате мягкая, но, на мой вкус, вареная, а не обжаренная. Пряности и выраженности вкуса мне хватило, возможно, из-за заправки. Сухарики - не хрустящие и с привкусом старого хлеба. Шашлык мягкий, вкусный, не острый - всё в меру. Немного суховатый. По-моему, сделан в духовке или электрошашлычнице. В общем, без «дымка». Лук замаринован идеально. Соус подали очень вкусный. Хачапури - воздушное. Но сыр, на мой вкус - чуть перезрелый, с ярким творожным привкусом. Что общее впечатление не испортило. В сочетании с шашлыком и соусом - вышло вкусно. Говядина в одном из салатов - совсем резиновая. Но очень мелко нарезана. Жульен - безвкусный, как и в большинстве кафешек нашего города. Общее впечатление осталось - неплохое. Будем пробовать другие блюда.
4
3
Елена Шаравина
Дегустатор 3 уровня
11 ноября 2024
Ребята, ну, Вы чего??? Заказ ждали час, двадцать.... Увеличьте количество персонала на три дня в неделю и гости будут довольны. Плюс в счёт включили десерт, который до нас так и "не дошёл"..... Диджей на своей волне (( Короче, полное разочарование. Хотя хинкали у Вас оооооочень вкусные, но это не спасло ситуацию 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️
2
1
Михаил Воеводин
Дегустатор 4 уровня
26 августа 2024
Отличное сочетание цены и вкуса! Не реже, чем раз в месяц заезжаю за хинкалями и хачапури по-аджарски. По кухне все отлично, персонал вежливый и приветливый. Единственное замечание, пару раз посещал там туалет и каждый раз там было средняя степень чистоты.
1
2
Елизавета Жемерикина
Знаток города 7 уровня
27 мая
Чудесное кафе , прекрасный персонал и администратор. Вкусно и по хорошим ценам. Безусловно придем еще
Посмотреть ответ организации
Diana Kurbanbaeva
Дегустатор 5 уровня
26 марта 2025
Прекрасное и уютное кафе, чисто светло Обслуживание на 5 звезд Учтут все ваши предпочтения Спасибо за такое прекрасное место Вам процветания 💕
2
2
Посмотреть ответ организации
FSINSIZO1
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2025
Хорошая кухня, на твёрдую 4 ку. Но хачапури здесь просто 💣 Бомба. Рекомендую всем. Просто из за только них можно посетить данное кафе.
2
1
Анна В.
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2024
Хорошее место, вкусно можно поесть, потанцевать и повеселиться. Вежливый диджей, старается всем гостям угодить, вежливые официанты. Понравилось
3
Pavel
Дегустатор 5 уровня
25 января 2024
Большое спасибо! Отмечали у Вас юбилей, всё очень понравилось. Еда очень вкусная, цены приемлемые, персонал 5 баллов 👍 все вежливые, культурные, обслуживание замечательное. Каждые 10-15 минут проходят забирают мусор, пустые тарелки, меняют чистые салфетки (такого я ещёне видел). Единственный минус, зимой в зале прохладно, а в целом- Большое спасибо! Музыка класс 👍 нам понравилось.
1
3
Наталья Зуева
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2025
По кухне вопросов нет, хачапури выше всех похвал, шашлык мягкий, салаты свежие. А вот обслуживание "хромает"
1
Посмотреть ответ организации
lnmxmva
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2023
Были тут с семьёй, каждый нашел себе блюдо по вкусу. До безумия вкусное хачапури по аджарски! Рукомендую в особенности. Хинкали отпад, как и все остальное. Персонал вежливый, ответил на все вопросы, помог в выборе блюд. В заведении очень чисто, играет приятная музыка, все остались довольны
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Зеленская
Знаток города 6 уровня
12 июля 2023
Кафе очень понравилось. Уютно. Чисто, красиво. Официанты-молодцы. Обслуживание на 5++++++. Заказанные блюда принесли быстро. Очень вкусно. Заказывали хачапури, рыбу на гриле, салат (название не помню), домашнее вино. Советую посетить это кафе.
4
1
Ирина Горячева
Дегустатор 5 уровня
26 января 2024
Первый раз была на день рождении друга. Еда вкусная, чисто. Из минусов - это был вечер выходного дня, были заняты все столики, музыка играла так громко, что было невозможно общаться. Все уже танцевали)) Так как кухня мне нравится, то бываю там. Вкусно, не дорого, хинкали супер. Доставки нет пока , можно заказать самовывоз. Советую. Пожелание : меню с визуализацией блюд, чтобы посетителям было проще ориентироваться.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6