Поиск
Маршруты

RiverOne

Обзор
Меню
Новости
7
Фото
92
Отзывы
217
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
471 оценка
Оцените это место

217 отзывов

По умолчанию
Марина Ч.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Случайно зашли в это заведение с подругой, удивило количество людей на летней веранде. Сразу же на входе нас приятно встретили и посадили в удобное для нас место. Молодой кальянщик Игорь сразу же уточнил у нас наши пожелания по кальяну и идеально в них попал. Такого вкусного кальяна я давно не курила. Так же хочется отметить барную карту и приятные цены на коктейли. Посидели отлично, атмосфера великолепная, весь персонал вежливый и поможет с выбором если у вас будут личные предпочтения. Обязательно зайдём ещё и не раз.
1
E
EJ
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Обслуживание на высшем уровне. Официанты вежливые, внимательные, всегда готовы помочь с выбором напитков и закусок. Кухня тоже не подвела – закуски свежие, вкусные, отлично дополняют кальянную атмосферу. Чистота в заведении на высоте. Все приборы и принадлежности выглядят новыми, помещение регулярно проветривается, нет ощущения накуренного помещения.
Макс
Знаток города 20 уровня
5 апреля
Большая панорамная кальянная с красивым видом на Москву реку и дымными кальянами! Можно выпить различные напитки, а также заказать еду из близлежащих заведений и через службу доставки!
Ольга Барковская
Знаток города 22 уровня
6 июля 2025
Мое топ место по кальянам на районе, обошла все в ЗИЛАРТе. Кальян делают отлично, не горчит, табак используют качественный, хороший ассортимент вкусов. Еще очень нравится чай дикий фрукт. Отдельно хочется отметить персонал - вежливые и дружелюбные ребята
4
1
Анастасия Дудецкая
Знаток города 10 уровня
26 июля 2025
Вчера были в этом «прекрасном» заведении. Ну начнем пожалуй с плюса, потому что он был 1: это хороший кальян. Обслуживание ужасное. Чай несли 40 минут, ну его в счет не включили, конечно. Но еще была заказана вода, ее тоже несли 40 минут, но в итоге принесли 4 и все включили в счет. На наш вопрос: почему принесли 4, а не 1, сказали, что есть 2 свидетеля, которые видели, что мы столько заказали. Ну натурально цирк. Нет проблем оплатить, вопрос в отношении, когда официант стал доказывать, что есть свидетели. Хотя каждый раз по заказу приходилось к ним бегать ножками и просить что-то принести…
1
Мария Т.
Знаток города 7 уровня
18 августа 2024
Шикарное место, которое достойно лучшего отзыва❤️‍🔥 Мы здесь второй раз, прошлый сидели на веранде, было очень классно, расслабились и прям кайфанули, прочувствовали лето🥰 Веранду лучше бронировать, сегодня не было свободных мест, решили посидеть внутри и тоже было супер👍 Не знаю даже, что на первом месте, потому что на уровне абсолютно все🙌 Если вы идёте за кальяном, здесь он классный, дымный, легко и долго курится, очень мягко расслабляет, мастер не просто кивает головой, слушая ваши пожелания, а реально их учитывает, спасибо Антон❤️ Интерьер стильный и уютный, плейлист офигенный, диваны внутри и на терассе очень удобные, прям кайф, хорошо работает вытяжка и вентиляция🔥 И даже персонал с определённым вайбом и стилем поведения, который заходит😁 Спасибо владельцу RiverOne за массу положительных эмоций и прекрасно проведённый вечер в вашем кальян-баре❤️ Отдаём своё сердечко этому месту и обязательно придём снова☺️
3
Посмотреть ответ организации
Gala Union
Знаток города 30 уровня
18 августа 2025
В самом начале, заведение было реально хорошим , сейчас просели очень. Подбор персонала хромает. Ассортимент слабый. Кальянщий молодой парень, очень слабый! Мало что понимает в кальянах. Попросил сделать по 6-7 принес легкий кальян, воздух для меня , хотя изначально было понятно что я хотел. Конечно он предлагал заменить , но зачем если изначально задача ясна?
1
2
Шоков В.
Знаток города 10 уровня
10 мая
Хорошее расположение, интерьер, но обслуживание хочется подтянуть. Очень долго идут сотрудники по кнопке.
Ася
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2025
Место разочаровало, не понимаю позитивных отзывов, обслуживали долго, коктейли несли 40-50 минут, еду так же, еда ледяная, на просьбу разобраться, сказали что погреют))) не погрели, принесли через 15 минут то же самое. Администратор не выполняет никакой функции, не подходил очень долго, игнорировали сигналы вызова персонала И всё с тем условием, что посадка совершенно была не полная Единственно кто хорошо выполнял свою работу-кальянщик, на этом всё
Посмотреть ответ организации
Ultima2m
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Кальяны хорошие, алкоголь не знаю так как не пью алкоголь. Знаю безалкогольные лимонады вкусные, особенно крем сода. Вкусные бургеры, чай. Неоднократно приходил. С недавнего времени каждую пятницу проходят вечеринки.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Классная кальянная. Одна из лучших в Москве, среди которых я был. Используют хорошие кальяны hookah. Вежливые персонал. Приятная атмосфера и хорошие цены.
Евгений
Знаток города 7 уровня
21 июня 2025
Отличное заведение, очень порадовал ассортимент табака , атмосфера и дизайн зала. Вкусный чай. Обязательно к посещению👍
vsh93
Знаток города 16 уровня
1 марта 2025
Отлично атмосферное место. Приветливый персонал, качественные кальяны, хорошая кухня на заказ с ближайших ресторанов. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 12 уровня
3 августа 2024
Кальяны хорошие. Интерьер приятный, современный, есть настольные игры. Летом работает терраса. Персонал приятный, отзывчивый. Кухни нет, но рядом есть рестораны, быстро приносят
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 мая 2025
Посещаем регулярно данное заведение. Очень ДОВОЛЬНЫ отношением официантки Лены. Ее отношение к гостям всегда душевное и гостеприимное. В течение года ходим туда потому что нам нравится теплая и дружелюбная атмосфера, которую создает персонал кальянной
1
Ника
Знаток города 11 уровня
12 мая
НЕ СОВЕТУЮ! Гуляли, решили зайти, название прикольное, в итоге никого в заведении не оказалось , вечером, было удивительно , что никого нет, сделали заказ, лимонад принесли с мухами внутри, то есть они прямо не помыв видимо накладывали гнилые фрукты в кувшин, чай был с вонючей водой из давно не мытого перекипяченного чайника . Чай не допили, лимонад с ценника убрали, но извините, больше мы туда не придем, стол за которым сидели два раза плохо протерли, под диванчиками валяются мундштуки , а в туалете пыльно даже на кране . Не безопасно для здоровья . Хозяин заведения ведет себя странновато и вызывает некоторые опасения, по поводу кальяна , его подают сразу , даже не выжидая время пока кальян разогреется и вместо расслабления во всем ты чувствуешь себя как на пороховой бочке!
1
1
Даша Зубченко
Знаток города 3 уровня
2 июня 2024
Посетили эту кальянную в прошлые выходные и остались крайне довольны! Особенно хочется отметить высокий уровень сервиса: кальянщик профессионал, предложил нам несколько интересных вкусов и миксов, кальян получился вкусным и дымным. Официантки были внимательными и приветливыми, всегда оперативно реагировали на любые наши просьбы. Бармен удивил ассортиментом напитков, особенно вкусными домашними лимонадами, которые были просто незаменимы в сочетании с кальяном.
Евгений Бахолдин
Знаток города 10 уровня
7 июля 2023
В целом все не плохо: летняя веранда с удобной мебелью, внутри кальянной ремонт на уровне, сами кальяны тоже соответствуют уровню заведения. Из минусов - на веранде нет розеток (очень бывают нужны, когда планируешь продолжительное время покурить на веранде за работой в ноуте. Еще один раз не удалось посидеть на веранде по причине того, что вся мебель была связана металлической цепочкой и закрыта на замок, а ключа от замка у персонала не было. При этом время уже было около 14:00. На просьбу решить эту проблему сотрудник заведения сказал, что у него уже есть гости и он готовит для них кальян и сейчас возиться с замком нет времени. В хороших заведениях сотрудники обычно приходят заранее и готовят зал перел открытием.
2
2
Павел Фатеев
Знаток города 18 уровня
30 декабря 2023
По кальяну твердая пятярка , официанты внимательные место визуально понравилось и вкусный коктейль тоже зашел на ура !) цены не сильно кусаются , но выше среднего
Анастасия Ш.
Знаток города 5 уровня
7 марта
Были в данном заведении При входе сразу озвучили , что будет 10% сервисный сбор в связи с увеличенным кол-вом человек. Вопросов нет, но при оплате началось самое интересное Сервисный сбор официант попросил перевести на личную карту, не предоставив какие - либо чеки Это как так вообще? С каких пор у нас сервисный сбор официально не включается в чек , а его просят перевести на карту? Обслуживание никакое. Официанта звали раз 20, чтобы подошла и приняла заказ Кальянного мастера также пришлось звать несколько раз, чтобы поменял угли
2
Юрий Налтакян
Знаток города 6 уровня
8 августа 2023
Классное место, чтобы расслабиться в компании друзей. Кальяны и напитки хорошего качества. Очень впечатлила стилистика заведения. Красивые стены выполненные в интересных стилистиках. Есть PS5 с огромным телевизором. Из минусов, за что снимаю 1 звезду, ресторан, с которым сотрудничает кальянная. Своей еды к них нету и предлагают либо заказать любую доставку на свой выбор, либо из заведения неподалеку. Они предоставляет меню этого заведения. Заказали 3 блюда оттуда. Они все были если не среднего, то низкого качества. Совершенно не то, на что ты рассчитываешь за такую цену. Ко всему прочему, есть пришлось из пластиковых контейнеров, в которых это все ехало к вам. Так что кальнная сама хороша, но еду заказывайте из проверенных мест.
Посмотреть ответ организации
Олеся Халецкая
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Очень классное заведение! Все блюда вкусные, кальяны потрясающие! Долго курятся, все пожелания были учтены 🫶🏼 персонал вежливый и приветливый) уже не первый раз посещаем данное заведение и каждый раз остаемся всем довольны 🙏🏼 отдельным хочется отметить стиль заведения и нереально вкусные алкогольные коктейли!
Владислав У.
Знаток города 9 уровня
7 июня 2025
Заходили год назад на веранду - было норм. Сейчас уже два раза просто разворачивались и уходили из-за общения персонала. Заинтересованности в клиентах - 0. Минус вайб!
1
1
Владимир Казарян
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2024
Хорошая кальяная в удобном расположении, красивый интерьер и хорошая обстановка в целом, сам кальян всегда хорошо забивают, поэтому советую 10/10
Посмотреть ответ организации
Super Sexy
Знаток города 10 уровня
18 августа 2023
Сидел на веранде, внутри не был. Обслуживают быстро, персонал приветливый и отзывчивый. На столике есть кнопка вызова. Из недостатков: нет кухни, десерты закончились, снеков тоже маловато.
Danil Chibranov
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
Лучшее место на планете, чтобы покурить кальян и весело провести время с друзьями Можно заказывать туда любую еду бесплатно Алкоголь тоже можно свой, есть пробковый сбор
Посмотреть ответ организации
Каролина С.
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
я здесь в первый раз,но атмосфера достаточно хорошая и приятная,стилистика качественная,персонал очень приятный,вежливый
Вика Митина
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2023
Мое любимое заведение с лучшими кальянами, напитками и персоналом) Стильный интерьер, уютно работать или проводить время с друзьями Приходила с подругой и ей тоже все понравилось Ребятам респект 👍
1
А
Александра С
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2024
Красивое , уютное место. Кальян на уверенную 4ку, не знаю что именно не так, но есть места где делают лучше, более дымные и вкусы более интересные. Не предупреждают ято при заказе еды привезут доставку и оплата только переводом или наличными.
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 13 уровня
10 июля 2025
Одно из топовых мест в плане атмосферы и обслуживания! Рекомендовал всем своим друзьям, они в восторге Хороший уровень!
Андрей Кловер
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2023
Крутое место, выполнено в очень классном дизайне. Прекрасный вид на набережную. Персонал очень дружелюбный, отзывчивый и общительный) передаю им привет) к посещению рекомендую) я бывал во многих заведениях и мне есть с чем сравнивать. Ставлю 10 звёзд.
Надежда М.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2023
Идеальное заведение, крутое облуживание, вежливый и внимательный персонал. Вкусные коктейли и кальяны. Красивый интерьер. Процветание и успехов!
1
Посмотреть ответ организации
Элиза Москалева
Знаток города 5 уровня
12 июня 2023
Заведение ооооочень крутое! Чаи очень вкусные, кальян сделали по вкусу именно такой, какой моя большая компания не могла описать, но хотела 😅 Это все ладно, меня добило внимание к гостям в мелочах. В уборной есть помимо крема, губки для обуви, роллера для одежды — дезодорант. Дезик, Карл! Это же так предусмотрительно. Представьте: вы идете на свидание, потеете от волнения, а тут для вас дезодорант лежит)))) Огонь, спасибо ребятам за крутой сервис и качество
3
Елена Фивейская
Знаток города 7 уровня
16 августа 2023
Второй раз сотрудники нас выгоняют с веранды .. 1й раз пришли с ребенком - сказали нельзя - ок, понимаю , но на следующий день у них целый диван занимала детская компания, а за соседним диваном родители курили кальян. Непонятненько … 2й раз мы сели за свободный диван без таблички резерв. Но нас попросили уйти, объяснив тем, что бронь была сделана только что по телефону. И почему-то проще было выгнать клиентов , которые уже сидят , чем перезвонить тем кто еще не приехал и объяснить, что место уже занято. Крайне неприятный опыт с данным заведением
4
4
bernzel
Знаток города 9 уровня
3 января 2025
Отличный кальян и быстрая доставка, шикарные фирменный лимонад.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 11 уровня
5 мая 2025
Отличное место, постоянно хожу, каждый раз вкусные кальяны и приветливый персонал.
Дарья П.
Знаток города 21 уровня
17 мая 2023
Хожу к вам регулярно, а недавно сравнила с другими кальянными, вы конечно молодцы. Развивайтесь, не сдавайте позиции. Плюсы: * вежливый персонал * качественные кальяны ... кальянщики Антон и Владислав молодцы) * приятный интерьер * есть настолки (нарды, шашки, шахматы, ну и другие игры) * даже когда все столы заняты, удушающей накуренности помещения нет * можно заказать еду откуда хочешь и есть тут * есть приставка, но только за одним столом. Лучше броньте, если прям туда хотите Минусы: * нет еды
2
Роман Кол
Знаток города 9 уровня
20 мая 2023
Кальяная на районе, такая как и должна быть, еду вам принесут из соседнего ресторана, меню кальяна поражает многообразием и фантазией мастера по кальянам, всегда выслушают и учтут ваши пожелания. В клиентах можно встретить соседей или никого )))рекомендую , прекрасная альтернатива попсовым Мятам и Хуканам. Ждем только классных акций.
5
Татьяна
Знаток города 15 уровня
5 июня 2024
Плохо: 1. Кальяны средние. Мастер кажется ничего не знает о табаках и курились они не очень. Долгое ожидание 2. Цена лимонад за посредственный лимонад улетела в космос. Крышка у лимонада сладенькая и не держится, все пролилось 3. Хостес кажется должны все же встречать гостей с улыбкой
2
3
Анна С.
Знаток города 25 уровня
8 февраля
Кальян всегда очень вкусный приносят! В этом месте можно отдохнуть и поиграть.
1
Никита Урнов
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2024
Очень атмосферное место! Все бармены очень отзывчивые, расскажут про все коктейли. Идеальное место для отдыха в хорошей компании! P. S. Отличный плейстлист)
Сергей
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2024
Уютное место с неплохими кальянами и хорошей атмосферой. Еда в коллабе с грузинским рестораном Ели Сацебели.
Посмотреть ответ организации
antrop.off
Знаток города 5 уровня
18 января 2021
Отличное расположение заведения,вид на набережную просто бомба💣,персонал очень дружелюбный и сплоченный.При первом посещении нас встретила девушка с улыбкой,рассказала и показала само заведение,разместились на втором этаже напротив пузырьковой стены,вид завораживает😍.Кальянный мастер очень грамотно принял заказ и попал в самую точку!Авторский Имбирный чай согрел тело и душу.Всем советую посетить данное заведение и приглашать друзей!!!
10
4
Артем Ц.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2024
Невероятно понравилось данное заведение и музыкой, и антуражем, и разумеется напитками (б/а тоже очень сильно удивили). Обязательно зайду сюда ещё раз)
Сергей М.
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2021
Уютно, хорошие мягкие диваны. Уютная атмосфера (можно посидеть-поощаться. Хороший кальян. Отличное обслуживание. Из минусов- слабый ассортимент пива и только бутылочное. Нет собственных горячих блюд- привозят из другого ресторана. Место лучше броноровать заранее.
4
4
Иван П.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2022
Качественный кальян, достойное барное меню, однако хотелось бы чуть больше сытных блюд. Замечателтная атмосфера, можно отлично провести время и поболтать с друзьями, а в пт и сб работает диджей и можно провести вечер в более тусовочной обстановке
3
Ксения Я
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Кальян хороший. Вытяжка работает плохо. Чувствуешь себя ежиком в тумане. Обслуживание отвратительное. Официантка с супер недовольным лицом, принесла чай со вкусом кипятка. Попросили добавить чай, убила нас взглядом, но добавила, наблюдала за ней пока она это делала и в этот момент с ее лица не сходила улыбка. Возможно она почувствовала себя тем самым всемогущим официантом, который вполне может плюнуть тебе в блюдо
1
1
Kirill Sviridov
Знаток города 10 уровня
29 мая 2024
Хотели попасть на летнюю веранду На входе и при звонке персонал строго твердил одну и ту же фразу: «столы на летней веранде на очереди в количестве 4 человек» Фактическая картина: свободен стол, за который в течение получаса так никто и не сел) Что за призрачная «очередь» и кому сотрудники заведения там держали места так никто и не понял. Спасибо за прием 👎
2
6
Маргарита
Знаток города 11 уровня
15 мая 2023
Приятная атмосфера, дружелюбные ребята работают. Пошли нам на встречу, вынесли удлинитель для ноутбука на улицу. Есть веранда с очень удобными креслами. Кальян на 5+
3
Ярослав Махиня
Знаток города 14 уровня
6 июля 2022
Интерьер очень неплох, кальяны хорошие. Из минусов - нет своей кухни. Поэтому нормально поесть у вас не выйдет. Ну или ждать еду из соседнего заведения в коробочках. Из-а этого и поставил 4. Могли бы перекладывать в тарелки. Тогда заведение бы резко поднялось в глазах клиентов. В остальном все ок. Музыка, персонал, интерьер...
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5