Поиск
Маршруты

Rixuz

Обзор
Фото
12
Отзывы
121
Особенности
Рейтинг 4,8
420 оценок
Оцените это место

121 отзыв

По умолчанию
Т
Татьяна Бахтина
Знаток города 4 уровня
6 января
Всегда вкусная, свежая еда, обслуживание быстрое, ассортимент всегда радует, разнообразие вкусов!!! Можно вкусно провести время с семьёй. И удобная локация!!!
Сергей Нестеренко
Знаток города 7 уровня
8 марта 2025
Плюсы: есть уйгурская еда, внутри приятная атмосфера, есть сумаляк, удобное место, много сладких тортов на развес. Минусы: для окраины города цены дорогие, кофе нет, самса и чай безвкусные
Малика Таганская
Дегустатор 4 уровня
15 сентября 2025
Вчера посетили этот ресторан ,просто ужасное место ! Мухи летают ,грязно до ужаса ,заказали много всего про чай вообще забыли ,еда замороженная и когда грели плохо прогрелась и кушаешь просто холодное и не вкусное блюдо . Официанты русского языка вообще не знают , обслуживание просто НОЛЬ ! Не стоит туда ходить . Раньше там было на много лучше .
1
1
Мария Иванищева
Дегустатор 5 уровня
20 июня 2025
Очень вкусная кухня. Приемлемые цены. Есть выгодные сеты, большое меню, очень много выпечки национальной и европейской. Очень вкусные лепешки пекут маленькие 😍
2
С
Севара Г
Знаток города 3 уровня
27 января
я просто в шоке от грязи в этом заведении и куда смотрит СЭС ? Как зайдешь подносы с каллой воняет весь зал ,все пироги на них срут мухи ,в другом зале где мне готовили салат везде срач и грязь антисанитария ! Может там вкусно кому то но там грязно Работники и персонал как вы можете в таких условиях что-то готовить
1
nazir nurillayev
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
плюсы:место хорошее, сомса вкусная,чай отличный минусы:плов не очень,максимально не вкусный,много морковки,минимум риса
1
Zulfiya Kadirova
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2025
Готовят вкусно очень. Но услуги- доставка мне не повезло. Приняла заказ женщина . Плов заказала 1 кг. Пришел меньше кг. И второй раз заказ тоже порции не соответствовали . Также вместо 1 кг меньше
1
Viktoriya Buki
Дегустатор 4 уровня
18 августа 2023
В целом неплохое место куда можно прийти и перекусить. Официанты практически не разговаривают на русском. Шашлык вкусный,пробовала все виды. Нарын с бульоном тоже не плох на вкус. Окрошка не сказать , что Ваууу, но съедобно. Радует, что есть слева стол с едой и можно выбрать , а также взять с собой. Мохито можно тоже попробовать. Есть также в наличии разного вида самсушек для перекуса.
Д
Диана С
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2024
Есть разнообразная выпечка на развес - мини самсушки, булочки, курники и прочее. Есть сладкие пирожные. Есть на развес норын. Так же можно покушать внутри заведения за столиком.
Gladiator
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2025
Цена как в обычном национальном ресторане но обслуга и качество еды вообще не соответствует У пельменей бульон был очень солёным, сказали что свежо приготовленный но вообще не похоже Будто бульон кипел с самого утра и не менялся когда мы зашли вечером Насчёт обслуживания это вообще 0 Ладно бы я понял если не было бы процента за обслуживание но он есть 12% и будто официанты их не получают вовсе И не ведитесь на их зарекламированные сеты Салата из сета пришлось ждать больше чем свежеприготовленное
M
Mari
Дегустатор 5 уровня
27 марта 2024
Шикарная думгаза и очень сытный халим! Если не успеваете приготовить что-то на ифтор, можете смело ехать туда. Быстро собирают с собой, если свободных мест нет.
Баффи
Знаток города 9 уровня
20 августа 2023
Самый вкусный шашлык, за две недели пребывания в Ташкенте шашлык много где ели, этот вне конкуренции. Причем все виды шашлыка вкусные. Можно взять домой, можно в самом ресторане поесть.
Хакимходжаев Умар
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2025
Отличный миллий таоммлар, есть калла почча хасип, также есть горячие блюда, закуски и сладости
Татьяна Мягкова
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2025
Раньше готовили очень вкусно,но в последнее время кухня сильно испортилась и обслуживающий персонал не вежливый
Кирилл Данилов
Дегустатор 5 уровня
11 мая 2025
Отвратительное место! Приходить после 18 - значит кушать национальную Еду из микроволновки. Официанты совершенно НУЛЕВЫЕ, русский не понимают. Столики шатаются, того и гляди кушать будешь с пола.
Kevin Levron
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Из вкусно в меню только сомса, официанты не понимают русский сервис очень грубый, но приготовили быстро если не подогрели 2/5
1
1
eskandarbek д
Дегустатор 5 уровня
30 июля 2023
Вкусно готовят персонал хороший атмосфера приятная быстрое аккуратное обслуживание блюда разнообразие большое
О
Оксана Иващенко
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Очень вкусный шашлык, вежливый персонал! Спасибо большое!
S
shakhzod israilov
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
вкус шашлыка изменилось не так как раньше когда открыли новый филиал на ул чинобад вкус шашлыка был шыкарный и еда не так как раньше наверное поменяли повара
С
Солиха К.
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Вкусная еда, хорошее обслуживание. Всё нравится, персонал дружелюбный.
1
R
Ratik Mustafaev
Дегустатор 6 уровня
7 декабря 2023
Еду вкусная. Кухня разнообразная. Цены приемлемые. Чистое, аккуратное заведение. Обслуживание хорошее.
Q
Qobiljon Qosimov
Дегустатор 4 уровня
28 октября 2023
Еда вкусная обслуживание хорошее мяса ни очень правда я заказал Сокорро мне не понравилось потом попробовал чопонча тоже самое а шашлык очень понравилось.
Soyib Muhammad
Знаток города 7 уровня
19 февраля
Отвратительное заведение. Не знаю как они проходят проверку санитарно-эпидемиологической службы но кажется догадываюсь) Начну с кассиров, надменное лицо и крайняя невнимательность, вечные "не работающие" банковские ридеры удобная схема ухода от налога)) Фактическое самообслуживание официанты исключительно для вида и чтоб снимать за обслуживание Насчёт пищи однозначной оценки нет. Обслуживание на полном нуле, длительное время ожидания. КРАЙНЯЯ ГРУБОСТЬ ОДНОЗНАЧНО НЕ ВЫВОЗИТЕ СФЕРУ ОБСЛУЖИВАНИЯ И ПИТАНИЯ
1
Vasfiyaxonim Fazilova
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Еда вкусная кухня национальная обслуживание на пити из пити персонал приятный мясо хорошее нам все нрав приходите карч и все всем баай
1
Мухаммеджан
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Ужасно, принесли с максимальным количеством масла, жира, моркови и гороха. Минимум риса и мяса... Самый плохой плов за все время в Узбекистане
1
Афзал
Дегустатор 3 уровня
2 декабря 2023
Брал на заказ норин. Все оперативно, есть два столика, пока готовят заказ, можно посидеть и попить чай
Д
Дониёр Сафарбоев
Дегустатор 5 уровня
19 октября 2025
Цена хорошая но гигиены нет, мухи и грязные тарелки.
Хабиб
Дегустатор 6 уровня
7 ноября 2023
Еда казанкабаб брал очень вкусно Десерт 4 шоколада отменно Единственное минус много не понятних помещении
Алексей
Дегустатор 4 уровня
9 мая 2024
Огромные порции , приемлемые цены. Всем кто будет проездом в Ташкенте все сюда)
Отабек Омонов
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Персонал хорошый готовят отлично и достаточно быстро
И
Ибрагим
Дегустатор 3 уровня
19 июня
Вкусно но персонал не компетентный
Smit f.
Дегустатор 3 уровня
8 июня
вообще нормально не работают не дают чек по карте оплати нет сервис 0
solas.daar
Знаток города 4 уровня
18 августа 2023
Замечательный плов, вкусный лагман, приятная атмосфера, доступные цены
Джовид Нарзиев
Дегустатор 6 уровня
27 июля 2024
Кухня супер, только единственная проблема не знания языков. А так всё супер
Руслан Ринатович
Дегустатор 5 уровня
25 мая 2023
Последний раз подсунули испорченный пропавший пирог. Говорили свежий а оказался старый,сухой. Правда на следующий день возместили. Пришлось ходить,звонить,доказывать.
1
Шынболат Е.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Заказывал через службу доставки. Оформили все очень плохо. Завернули все в полиэтилен, посуда неправильная, как будто оформили все для не людей!
1
М
Мария Беловецкая
Дегустатор 3 уровня
6 февраля 2024
По большей части готовят вкусно. Персонал не знает русского. Общаться сложно
1
samar.st
Дегустатор 6 уровня
5 октября 2023
Плов нормальный , но сладости у них просто огонь🔥🔥
S
Sardor S.
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2022
Вкусный плов и салаты, но не удобно сидения расположены
1
M
Muhammad Rasul Gayupov
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Ел каллапаччу Одни волосы там не чистые, совсем не понравилось😶
1
М
Мухаббат Хайдарова
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2024
Кухня хорошая, персонал тоже нормальный доброжелательный
Bekbaris Ubaydullaev
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
блюды топ а вот официанты нет
1
Д
Дилшод Мансуров
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Котегорически не советую Персонал весь сменился сервиса никакого Вккс испортился порции все крохотные стали Официанты не знают что продают
1
Aziza Prizensova
Дегустатор 3 уровня
4 февраля 2024
Вкусная еда особенно самса и плов
1
1
160972 M.Vahid
Дегустатор 3 уровня
19 марта 2025
Хороший персонал Отличные повора
ИЛЬЯ
Дегустатор 5 уровня
9 января 2023
Будет лучше если управляющие будут следить за персоналом,гигиена на троечку,можно понаблюдать как накухне после телефона и не только,могут взяться за приготовление не помыв руки,
2
S B
Знаток города 2 уровня
13 мая 2025
По рекламе видел блюдо заказал но был отвратительно
1
1
П
Петр Васин
Знаток города 3 уровня
12 июня 2023
Было вкусно но в помещении очень жарко,не работает кондиционер
H
Habiba habiba
Дегустатор 4 уровня
8 июня 2025
Очень вкусно и свежее
X
Xonzoda Xalikova
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Очень вкусный плов
  1. 1
  2. 2
  3. 3