Поиск
Маршруты
Карты · Рязань · Парикмахерские · Rl

Rl

Рейтинг 3,9
32 оценки
Закрыто до 09:00
+7 (952) 128-62-24
Показать телефон
Рязань, ул. Новосёлов, 56, корп. 1 · этаж цокольный
Сохранить

Добавить фото или видео

Парикмахерская Rl, Рязань, фото
Парикмахерская Rl, Рязань, фото
Еще 2
Обзор
Фото
8
Отзывы
16
Особенности

Адрес

Рязань, ул. Новосёлов, 56, корп. 1этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (952) 128-62-24
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Улица Новосёлов, 54
165 м
3
Улица Новосёлов, 54Рязанский дендропаркШереметьевоСтоматологическая поликлиника
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Предварительная запись
Цена женской стрижки:от 400 ₽
Цена мужской стрижки:от 300 ₽
Посещение с животными:запрещено с животными
Парикмахерские услуги:окрашивание, тонирование, химическая завивка, колорирование, вечерняя/свадебная укладка, мелирование, укладка, стрижка
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Салонъ на Соборной
Рейтинг 5,0
Школа-студия
Рейтинг 4,7
Анюта
Рейтинг 4,4
Топган
Рейтинг 5,0
Union
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,9
32 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Bormanexp
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2025
Великолепный персонал,приняли без вопросов почти после открытия,к стрижке нет претензий. Спасибо большое мастеру,заслужили оценку! Рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
артем гоголев
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Ужасно подстригли, просил одну стрижку, постригли совсем по другому, как будто по своему, и еще ценник за это 500₽ вместо 300-400₽. Ужасно
1
Юлия О.
Знаток города 3 уровня
15 мая
Цирк, а не парикмахерская. Обходите стороной это место, особенно девушки и женщины Раньше ходила сюда спокойно, но сегодня получила такой «сервис», что волосы жалко до сих пор Пришла обновить каре , без лишних запросов. Мастер с желтыми кудряшками взялась за меня без записи. Ни слова, что она спешит. За 4 (ЧЕТЫРЕ!) минуты она сделала вид, что подстригла. На мой вопрос «Аааа, это что, где форма?» — ответ: «Утюгом сама сделаешь». Оплатила, ушла. Дома - катастрофа. Концы торчат во все стороны, выворачиваются наружу, укладке не поддаются. Стрижка из нулевых Самое плохое - реакция. Я вернулась и вежливо показала, что получилось. В ответ мастер предложила... экспертизу! Я села ждать. А она через пару минут швырнула мне деньги и заявила: «Чтоб я тебя тут больше не видела. На твои три волосинки вообще ничего не сделать» Это хамство, непрофессионализм и неуважение Галя, которая принимает деньги, обратите внимание на сотрудников. Позорят. И отзывы отклоняют
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных